3 года на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Это было или
  592
хихихи))
Ответов 109 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    4 февраля

Ягодка, а чё хорошо же)) одно так одноface with stuck-out tongue and winking eye
    Сейчас в Москве метель.....жуть)) во время я оттуда))

0
    • Ягодка_
      4 февраля

Азальета, :))))) Да и тут мороз не отпускает.

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        4 февраля

Ягодка_, ну я то согрелась немного))) ахахаха)) в прямом и переносном смысле)))

0
        • Ягодка_
          4 февраля

Азальета, но здесь тоже то теплее, то холоднее)) Эдакий душ контрастный:)

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            4 февраля

Ягодка_, блиииин, как же хорошо!.... всё таки надо отрываться от рутины)

0
            • Ягодка_
              4 февраля

Азальета, это не рутина, а наша жизнь:) И, чтобы она не была скучной и в тягость, нужно периодически менять место и действия. В те же выходные чаще выходить из дома:) Хобби найти, работу работать любимую, с людьми общаться, которые тебе приятны:) Никогда свою жизнь не считала рутиной и никакая бытовуха не была мне в тягость, вообще никогда это слово не применяла к себе. Всю жизнь делаю то, что мне нравится.

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                4 февраля

Ягодка_, да, жизнь, обязанности итэдэ и тэпэ))я не говорю о скукоте) скучать то как раз некогда, что радует)) просто не всегда есть возможность встречаться с тем с кем хотелось бы ) и вот когда получается .... прям как глоток воздуха)) Я так удачно в этот раз съездила! Когда в Уфу летела, в МСК на денёк задержалась) сестра там у меня да ещё одна родственница- красатулька живёт, только я её очень редко вижу, хотя часто летаю) а тут прям удачно, она как раз только приехала) месяц в Америке жила) и вот так всегда, где -нибудь да путешествует) сестра тоже часто в разъездах со своим мужем, но они по работе раскатывают, вообщем как то так)

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      4 февраля

Ягодка_, ой и не говори) особенно, когда удаётся) когда все звёзды складываются как надо и у всех))

0
      • Ягодка_
        4 февраля

Азальета, звёзды были на твоей стороне:))

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          4 февраля

Ягодка_, ага, несколько часов в Москве и куча новостей и позитива)) правда все часы просидели в аэропорту в ресторане ( между рейсами) но всё же)) с красотулькой то я в 16г последний раз виделась) и то мы с ней договаривались, чтобы в одно время в МСК быть, очень хотела сына моего увидть)..........

0
    • Сер-йога
      4 февраля

Азальета, была в Москве и мимо меняsmiling face with smiling eyes ну и ладно... ну хоть с сестрой встретилась!

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        4 февраля

Сер-йога, я в аэропорту была , не было в этот раз времени гулеванить))

0
        • Сер-йога
          5 февраля

Азальета, да я в шуткуsmiling face with smiling eyes не мог бы конечно подъехать и в аэропорт, че уж там... не каждый день Азальеты мимо пролетают самолетамиsmiling face with smiling eyes

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            5 февраля

Сер-йога, тебя там метель не замела вчера?)) сегодня то как?)
            что то редко стал заходить на форум) приезжать то ещё не передумал?)

1
            • Сер-йога
              5 февраля

Азальета, сегодня Москва полностью под снегомsmiling face with smiling eyes машины буксуют, тротуары отсутствуют... что-то утомился я форумом уже... нового ничего, да и не общается со мной никто кроме тебяsmiling face with smiling eyes скучновато... пока еще не передумал, но если на форуме будет тишина, то стоит ли ехать в такую даль, ради тишины... теперь Якутск не кажется мне таким желанным местом, как казался еще недавно... а якутскую строганину я отведал, это конечно вкусно и приятно... это пока все, что может звать меня в Якутск, и тот человек, который выловил эту рыбу для меня и отправил ее в Москву с родственниками. Он говорит, что нашел девушку на форуме, и счастлив. Не могу назвать его правда..

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                5 февраля

Сер-йога, вот и я всегда говорю, зачем сюда ехать?))
                а театр....так он уже давно раскрыт и я думаю, не мной одной)
                правильно, Серёж,"друг" слишком известная личность, чтобы озвучить))

0
              • V_VS
                5 февраля

Сер-йога, да не прибедняйтесь! еще напишите, что на форуме москвичам не рады )) Закончились новогодние праздники, люди пашут.

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  5 февраля

V_VS, ага, тут всех с радостью встречают)) люди аж бегут...

0
                • V_VS
                  5 февраля

Азальета, уходят не только новички, думаю. Просто пресытились форумом, тем-то ограниченное количество. + как-то много негатива стало. Сами же видите, что даже в топах с играми на ровном месте начинается ругань.

1
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  5 февраля

V_VS, да, полностью с вами согласна) Серёга тоже что то хотел расшевелить и ... всё испортили(

0
                • Сер-йога
                  5 февраля

Азальета, да тут просто перестали писать, если бы, хотя бы гадости писали и то легче было быsmiling face with smiling eyes

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  5 февраля

Сер-йога, ага, бывает, иногда гадости веселят))

1
                • Сер-йога
                  5 февраля

V_VS, не я уже писал где-то, что как к москвичу ко мне притензий нет и многих с форума я уже знаю. Только на самом форуме как-то глухо все. Но я думаю, это закономерно: как стадия развития отношений с форумом, само общение и стадия угасанияsmiling face with smiling eyes

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    5 февраля

Сер-йога, вон, включайся на главный миж, там не всегда тишь да гладь)

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    7 февраля

Возможно,но тем не менее, жизнь продолжается😊

Как дела?white smiling face

0
    • Сер-йога
      8 февраля

Азальета, жизнь Ангела может продолжаться только в одном ключе...но при этом он явно вниманием женщин форума обделен никогда не будетsmiling face with smiling eyes у меня дела как обычно, вчера и позавчера ездил на лошадях. Никак не пойму только, нравиться мне это или нет...

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        8 февраля

Сер-йога, да что форум) его день и ночь окружают леди совершенства, как он говорит)
        ой, я боюсь лошадей) хотя мне всегда хотелось прокатиться верхом, но боюсьface screaming in fear....grinning face

0
        • Сер-йога
          8 февраля

Азальета, шагом на коне вообще не проблема...

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            8 февраля

Сер-йога, ага, только я к ним близко подходить боюсь...

0
            • Сер-йога
              8 февраля

Азальета, да они вообще мирные животные... я когда на галопе с пробовал (тоже в группе хвост в хвост), никогда не забуду как конь переодически оглядывался на меня, заботясь о том не слетел ли я с него, ну или не знаю зачем он смотрел на меня именно в галопе (а на рыси, это среднее между шагом и галопом, никогда). Так как на рыси, конь всегда будет чувствовать неопытного всадникаsmiling face with smiling eyes

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          8 февраля

Сер-йога, в детстве как то купались и в нашу сторону откуда то бежали лошади, некоторые начинали валяться и всё это сапровождалось ржанием... оооо.., короче страшно было,с тех пор боюсь..

0
          • Сер-йога
            9 февраля

Азальета, но это же их смех и весельеsmiling face with smiling eyes ты же не боишься когда люди смеются-хотя люди умеют и зло смеяться, и это только люди умеют, а лошади нет...

0
        • Сер-йога
          8 февраля

Азальета, я не знаю как в Якутске, а у нас с инструктором хвост в хвост никакого страха или на плацу в загородках. Лошади спокойные... а почему интересно тебе хочется того, чего ты никогда не пробовала? Мне вот на роликах не хочется и на дельтоплане как-то тоже... то есть я мог бы попробовать, но именно хотеть-нет. Хотя много моих знакомых именно хотят на коня (может какая-то генетическая память?).

0
  • Салоед
    5 февраля

Сер-йога, привет серГей

0
  • Бесхозный звездолет
    5 февраля

Сер-йога, иди на главный, я ради тебя форум раскачала) Что то ты совсем приуныл, друже... не кисни)

0
    • Сер-йога
      6 февраля

Бесхозный звездолет, как ты его раскачалаsmiling face with smiling eyes спасибо за сочувствие!

0
      • Бесхозный звездолет
        6 февраля

Сер-йога, палкой поковыряла))))) сразу зашевелились и стали отвечать. Тебя не темы не привлекают, а люди которые пишут об этом. А так темы остались такие же как и были всегда. Живых людей ты перестал видеть, обезличились они для тебя. Вышел на работу? Хорошая у тебя работа два раза в год отдыхать)) недавно в Сочи загорал, в августе в Якутию собрался... ляпота...

0
        • Сер-йога
          6 февраля

Бесхозный звездолет, в этом году так отпуска распределились, что я через каждые три месяца отдыхать будуsmiling face with smiling eyes но зато не летом... так что в мае я тоже отдыхаю после праздников... работа у меня да, хорошая, не скучная, но ответственнаяsmiling face with smiling eyes на счет форума, возможно ты права! Только не обезличились, а люди как будто сократились-некоторые темы разные, явно один и тот же человек пишет и прикалывается, а другие еще один... и как будто на форуме человек 10-15 и все... смотришь тема вроде ничего себе, а потом думаешь, но ведь так возможно, не от души она написана...

0
    • Сер-йога
      6 февраля

Бесхозный звездолет, вот ты знаешь-смотрю на темы и не какая не привлекает чего-то. Что-то со мной случилось видимо... самое интересное то, что многие темы просто выдуманны. Когда я писал темы, они все были живые. Реальные: про меня, друзей или знакомых.

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        6 февраля

Сер-йога, а у меня тоже самое часто бывает) да и у многих,думаю, так.

1
        • Сер-йога
          6 февраля

Азальета, и как ты с этим борешся?smiling face with smiling eyes просто по инерции отвечаешь?

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            6 февраля

Сер-йога, да так, когда хочется, отвечаю) даже если явно видно, что тролль)очень часто не отвечаю и дааже полностью не читаю) бывает вообще, мимо прохожу)

0
  • Добрый день я олень
    4 февраля

Хихихи или было?

0
  • parom
    parom
    Ветеран
    5 февраля

Это было или не было , а если было , то прошло....winking faceface savouring delicious food

0
  • parom
    parom
    Ветеран
    6 февраля

Азальета, Да . :о)

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      6 февраля

parom, ты чего по ночам не спишь?)

0
      • parom
        parom
        Ветеран
        6 февраля

Азальета,.....просто очень поздно ложусь и поздно просыпаюсь. :о)

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          6 февраля

parom, ооооой, поздно вредно ложиться, меняй режим)

0
          • parom
            parom
            Ветеран
            6 февраля

Азальета, Аха , поменяю , ближе к светлому времени . А то утром еще темно и посему тоскливо рано вставать . winking face

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              6 февраля

parom, какая тоска?)) зарядочка утром раз-два, пробежка, в снежке искупался...face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesбери пример с лодочника) он каждое утро в маечке бегаетface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
              • parom
                parom
                Ветеран
                6 февраля

Азальета, ....а мне и так хорошо , :о) без всякого дополнительного адреналина .:о)) Если кому -то нравится бегать , то пусть бегает , я ничего против не имею. :о))face savouring delicious food

0
  • тигра..
    6 февраля

Взяла и обломалаface with tears of joy Я то подумала, что у кого- то улётный секс случился и порадовалась. А ты... Эх, ты... Хулиганка!face with tears of joy

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    7 февраля

тигра.., ты же начала в доктора играть)) ролевые игры понимашьface with tears of joy

0
    • тигра..
      7 февраля

Азальета, а чего ты хихикала загадошно? Провокаторgrinning face

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        7 февраля

тигра.., так получилась, не виноватая яface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
        • тигра..
          7 февраля

Азальета, как убедить начальника, что у очень ценных сотрудников иногда болит голова и оне хочут домой под одеялко? Пойду щаз канючить отгулface with tears of joy Стрелочница ты, все на меня перевела и сидит довольнаяface with tears of joy

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            7 февраля

тигра.., так и скажи, болит голова)
            я как то раз тоже под утро спать легла, сын болел(ему тогда лет 11-12 было) и конечно не выспалась, так на работе просто и сказала " часов до 2(дня) дома побуду, спать хочу, не выспалась") ...

0
            • тигра..
              7 февраля

Азальета, видишь ли, он, собака, утром заявил, что я очень ценный сотрудник с очень большим потенциалом и пунктуальностью. Теперь мне неуютно. Тока потенциал сильно давит. Смех и грехface with tears of joy

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                7 февраля

тигра.., значит прими таблетку и соответствуйgrinning face

0
                • тигра..
                  7 февраля

Азальета, он это нарочно, наверное. Потерплю до обеда. Может поем, перестанет болеть? Чай заварила крепкий. Спать хочу, за окном пуховое одеяло. Белое, пушистое... Так надо собраться и поработать... или отпросится? Вдруг, у меня грипп начинается?eyesface with tears of joy

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    7 февраля

тигра.., во! а сейчас эпидемия(

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    8 февраля

V_VS, ого! ничёссе) так то конечно, правильно) просто редко когда вот так на производстве)

0
Ответ на тему: Это было или
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания