4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я только сейчас понял весь сакральный смысл фразы: "С утра выпил и весь день свободный" :о))
  557
Сижу пью коньяк под кофе и думаю: А вот хрен вам всем, никуда не поеду - я ж выпивший! :)
Буду дома весь день сидеть и деградировать по-тихой :о))
Ответов 36 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    27 января 2018

почему деградировать?) культурно отдыхать))

0
  • parom
    27 января 2018

Привет ! :о) Деградируешь по-тихой или уже сходил в магазин за добавкой , для увеличения мощности деградации ?

0
  • 135
    28 января 2018

Не в теме

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    28 января 2018

Везет. У меня абсолютно все!!! уехали, ВСЕ! Звезда в шоке. Я адин, сапсем адин... До 23 часов убиралась, выпью вина под кино и спать. Как это странно и дико остаться одной, очень не привычно.

0
    • parom
      28 января 2018

Кась, Так уж и одна ? А собаки, кошки нет ?

0
    • Отважный
      28 января 2018

Я люблю быть один :) Путём НЛП спровадил сына с семьёй в городскую квартиру и одиночествую :о)

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        28 января 2018

Отважный, доброе утро. Я сейчас с друзьями в лес пойду, прямо с просоня. У нас праздник у туристов и спортсменов, хахаха)) мороз отступил, неделю дома сидели, все стремятся теперь в лес. Хотя там ветер судя по прогнозу. А когда вернусь - все уже приедут или почти все.

0
        • Отважный
          28 января 2018

Не, сегодня опять холодно :( Но ветра нет :)

0
        • V_VS
          28 января 2018

Кась, не Столбы?

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            28 января 2018

V_VS, нет. Это надо на весь день идти, туда нынче самые отвязные туристы пойдут, ветер, при ветре там на горах алес капут. Были герои, которые при -36 там гуляли, но это уже экстремалы. Мы в пределах городской черты пойдем часа на два, где трасса биатлона на гос универе.

0
            • V_VS
              28 января 2018

Кась, понял, где это ))
              Там красиво. Мы туда от Студа гуляли, да и из Академа )

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                28 января 2018

V_VS, вернулись, ветер сбивает с ног. Стройка спартакиады испортила весь вид и старую тропу нашу. Пришлось по колено в снегу новую проложить. Столько адреналина, так здорово!

0
                • V_VS
                  28 января 2018

Кась, посмотрю в июне, как изменилось все. Жалко, что застраивают, рощу портят

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              28 января 2018

V_VS, там грандиозная стройка к спартакиаде. Обещали озеленение восстановить. Гору Сопку всю вырубили! Лысая стоит.

0
            • Бесхозный звездолет
              28 января 2018

Кась, у тебя ж@па от сидения давно слиплась, 10 лет тут сутками заседаешь. Тебе сколько лет то? Вспомнила ага трассу биатлона))) В молодости это было? Лет 30 назад?

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                28 января 2018

Бесхозный звездолет, не надо посторонним людям исходя из личного опыта, придумывать скучную жизнь. Ты и ангел прямо преуспели в этом. Ощущение что вы инвалиды, которые не имеют возможности выйти из дома и поэтому всех в интернете сидят и обгавкивают.

0
      • Невидимка_
        28 января 2018

Отважный, а че такое НЛП?)

0
Ответ на тему: Я только сейчас понял весь сакральный смысл фразы: "С утра выпил и весь день свободный" :о))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания