Интересная подборочка
Опа степа  -    238
Эти комментарии оставляли разные люди, не серые, а уважаемые форумцы. У кое кого тут память отшибло,освежить надо бы.
Желающие почитать много мнений о этой даме,пробегитесь по её заблокированным постам.Гыгы.Многие посты были удалены,так как там она устраивала гнустности.

11 декабря 2016
На твоём месте,тётя,я бы с форума ушла и не показывалась,столько народу против себя настроить,это же надо постараться.Да, и жителя с собой прихватила бы у вас с ним натура одна,мвои грехи на других переваливать и домысливать обо всех и обо всём.Уйдите хоть на недельку,дайте отдохнуть от вас.

PUSHER
15 ноября 2016
невидимка_, я просто взываю к вашему благоразумию и призываю прекратить этот бедлам..
И вообще, полномочия модераторства с меня давно сняты, так что ничем помочь не могу.. Я такой же обыватель, как и все здесь..

12 декабря 2016
А кто начал топором махать? Не нравится обратка? Странно даже
не умеете вы мирно жить. Зачем столько грязи на форум притащили?

13 декабря 2016
Может просто хватит орать и создавать об этом по 10 топов в день, помолчать не пробывала?

13 декабря 2016
А самое главное это просто слова..) нравится потешаться.. Помирилась/поругались.. Правда/неправда..
Человек без интереса к себе. Не исправить. Бесперспективно не обучаема. При проявлении адекватного ответа.. Разыгрывает жертву и миротворца.

13 декабря 2016
Мне прям лень с Вами спорить. Поразительная наглость. Вы все хорошо помните, что пишите?

13 декабря 2016
По факту? Склонность к интригам (читайте свой "прощальный" топ и там где Вы в фею играли), склонность опекать аферисток (есть необходимость ещё раз приводить факты?), не умение вести беседу (тут уж потрудитесь с Вашей феноминальной памятью вспомнить те "отчества", которые Вы лично мне писали).. Но самое плохое знаете что? Вы трусливы. Как только появляется такая же хабалистость - Вам более привычно "задрыгать ножками, вопя, что Вас все обижают"..
Не - а, на моей скамейке такого не будет.

невидимка_, странно как-то топор зарываешь. Это если сказать на все оскорбления, что это игра, то типа и обидеться никто не должен был? Тогда пиши вначале ВНИМАНИЕ, ИГРА! Это так же, как идет видеосъемка, должно сообщаться. Тогда все весело поиграют, кто желание изъявит. Так что чему ты научилась - так это выкручиваться. Тычут-тычут тебя, бесполезно. Ничего не видит и не замечает за собой

Ну а тут малёхо для "ясновидящей":

13 декабря 2016
РысьЯ, какие секреты? Не интригуйте общественность. РысьЯ готова дать объяснения администрации ykt. Ru о своих феноминальных способностях к чтению переписки в pager. Я послушаю.
Тема заблокирована 24.01.2018 (00:43)
Ответов 6
  • Невидимка_
    24 января

Ну не лень же было)) Дорогая моя, ты на себя-то посмотри. Может, где че и увидишь. А главное - ты забыла указать тех, кто все это писал))))

0
  • Интересная подборочка
    24 января

Из свеженького:

. Зачем ты споришь с Невидимкой? Сколько раз ее на чистую воду выводили, а она все "божья роса"... клейма негде уже ставить на ней. И это ее личное дело. Нравится ей так жить... ну чтож...

3
  • Невидимка_
    24 января

Посмотрим, скока топ продержится)) Бездоказательно, безниково, вырвано из контекста. Потому - в утиль))

0
  • Вреднуля
    24 января

Если в честна,я ни куя не поняла,ни сплетен,ни оскарблений,я думала тут будут ники уважаемых всеми пользователей....ни одного,тока даты и обрывки каких то комментариев,даже не понятно,в ответ на что они были написаны)))))психиатры страны в шортах,от таких трудов)))))

0
  • parom
    parom
    Ветеран
    24 января

Странное название топика . И самое непонятное , что там такого интересного нашел аФтАр ? face savouring delicious foodwinking face

0
    • Вреднуля
      24 января

parom, нам с вами не понять,видимо афтар,ветеран Куликовской битвы,иначе Сие произведение ,как следствие контузии,назвать сложно,ну да ладно.Наверно топ для специалистов в этой области написан)))

0
Предложения и замечания