надо забанивать и серых матершинников, лишить их трибуны !
житель  -    361
нужно всех кто матерится банить .. однозначно .. и сразу .. хватит уговаривать .. пусть прекратится ругань и оскорбления .. по айпи надо банить .. это технически возможно ? администрация наведите порядок .. кто матерится уберите .. время просьб и уговоров пора заканчивать .. только репрессии приведут в норму особо горячих .. и неугомонных
Ответов 28 Написать ответ
  • Фталазол
    22 января

По айпи можно забанить только тех, кто сидит под постоянным айпи. А если чел каждый раз под другим айпи заходит - таких забанить невозможно (

0
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек_1
    Ветеран
    22 января

Цитата:
    это технически возможно ?
    нет, не возможно, к сожалению...
    Не надо ничего изобретать. Всё гораздо проще: необходимо все топы закрыть для серых, а всех реганных жосско банить за любое оскорбление или мат, в этих топах.

2
    • Винни-Пух
      22 января

И чего, хорошим серым тоже топы закрыть? (

0
      • тигра..
        22 января

Винни-Пух, лес рубят, щепки летятface with tears of joy А так жаль, конечно. Есть очень интересные люди из незареганных.

2
        • РысьЯ
          РысьЯ
          Человек_1
          Ветеран
          22 января

тигра.., приветwaving hand sign
          Нет проблем зарегаться, чтобы просто общаться. Никаких супер секретных данных, при регистрации не требуется ведь.

2
        • parom
          parom
          Ветеран
          22 января

тигра.., Да тут под разными никами может один чел сидеть . Как ты определишь ?

0
          • тигра..
            22 января

parom, а зачем определять? Если нормально комментит, можно и пообщаться. Это как то параноидально, все вычислять. Да ну..

0
            • parom
              parom
              Ветеран
              22 января

тигра.., Да потому что , таким двоедушным людям , я просто не доверяю , т.к. человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. И это Истина. Вот и делай выводы.

0
              • тигра..
                22 января

parom, пока не дали повода, все достойны доверия. если видеть только грязь, её и найдёшь. Не так ли?

0
                • житель
                  22 января

тигра.., ты наверное оговорилась, грязи нет ,если ты сама её не принесешь . Порошенко во время своего выступления по случаю Дня дипломатии оговорился, назвав украинский режим подлым.

0
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек_1
        Ветеран
        22 января

Винни-Пух, хорошие серые и так молчат, потому что их вытеснили плохие серыеpensive face
        Я давно борюсь за введение обязательной регистрации на МиЖе и общении.
        Зайди на любой форум страны. Нигде нет такого, как на yktdisappointed face

2
        • Винни-Пух
          22 января

Цитата:
          Зайди на любой форум страны. Нигде нет такого, как на ykt
          РысьЯ, дык и в заграничном интернете тоже везде регистрироваться надо. Но это нехорошо. Это ущемляет свободу слова.

0
          • РысьЯ
            РысьЯ
            Человек_1
            Ветеран
            22 января

Винни-Пух,

Цитата:
            Это ущемляет свободу слова
            Разве?flushed faceflushed faceflushed face
            А что мешает людям, проявлять свою свободу слова, не употребляя при этом, явных и косвенных оскорблений, а так же матов?
            Или я не совсем понимаю, что такое "свобода слова"?

3
            • Винни-Пух
              22 января

Ну не знаю. Просто например мне, да и не только мне (вон, жителю, например, тоже) душевно комфортнее быть серыми.

0
              • РысьЯ
                РысьЯ
                Человек_1
                Ветеран
                22 января

Винни-Пух, вы с жителем можете не переживать.
                Администрация ykt всё равно никогда не согласится на моё предложение

Цитата:
                все топы закрыть для серых, а всех реганных жосско банить за любое оскорбление или мат, в этих топах.

А не согласится, потому что им это нужно и выгодно, чтобы удерживать аудиторию.
                Хаос здесь будет царить вечно...

3
    • житель
      22 января

РысьЯ, и по магнитным пропускам заходить.. нет не пойдет .. слишком много контроля .. загадочность теряется .
      поощрять культурных и примерных .. всякими приятными сувенирами .. или биткоинами , крипто валютой)) сразу все станут английскими аристократами ))

0
    • Лёва Соловейчик
      22 января

РысьЯ, объясни ,почему не возможно?
      я не силён в этих айпи, но например возьмём мобильный и с него выходишь в интернет, у него есть айпи? если есть то оно что при каждом комменте постоянно меняется ? а у реганого что айпи постоянное? или реганых банят просто по нику? тогда зарегался под другим ником и вперёд!
      В чем вообще сложности?

давай просвети что к чему...

0
      • Винни-Пух
        22 января

Лёва Соловейчик, большинству юзеров провайдеры раздают временные айпи, то есть, они почти каждый раз, когда юзер выходит в интернет - разные. А если айпи каждый раз другой - забанивание по нему смысла не имеет.

0
        • РысьЯ
          РысьЯ
          Человек_1
          Ветеран
          22 января

Винни-Пух, верно, ведь и реганные часто "плавают", но их легче банить.
          Если перекрыть "кислород" серым, а реганных неадекватов начать жосско банить за любую провинность, то люди просто устанут регаться каждый раз под новым никомface with tears of joy
          Сейчас, обычная регистрация не требует даже введения номера телефона, а остальные данные могут быть и вовсе вымышленными.
          Много раз пыталась биться за то, чтобы помимо номера телефона, в обязаловку входило и введение паспортных данных или чего-то другого, как на сайте гос услуг, например!
          Только тогда будет порядок и не иначе!...

2
          • parom
            parom
            Ветеран
            22 января

РысьЯ, Тем не менее , есть сероникие , которые уж не первый год здесь обитают. Вот и делай правильные выводы , почему они бояться регаться в форумах :о( Один из выводов , бояться , что придется за свой язык нести ответ. :о((

0
            • РысьЯ
              РысьЯ
              Человек_1
              Ветеран
              22 января

parom, почему НЕ нормальные серые не регаются годами--понятно, но почему нормальные не регаются--для меня навсегда останется загадкой...

2
              • parom
                parom
                Ветеран
                22 января

РысьЯ, Боятся . Если такая категория людей - А как бы чего не вышло... Ты посмотри , сколько наблюдателей- глазастиков здесь бывает в топиках, много. А вот комменты оставляют малое колч-во , а зареган. вообще , единицы. Так же происходит и с регистрацией. Это как модель реальности , наблюдателей , умных людей очень много , а вот предприимчивых , опять же, малое число. :о((

0
          • Лёва Соловейчик
            22 января

РысьЯ, номер телефона и паспотные данные как будут удаленно проверяться?
            можно и под чужими данными зарегатся, как проверять будут? будут высылать код подтверждения? а если я со служебного телефона подтвержду? а если к нему имеют доступ 50 человек? как потом истинного писателя найдешь?

Такая регистрация должна быть только в реале и лично с паспортом в офисе якт...
            Не знаю как там в гос.услугах выглядит регистрация, но вводить здесь такие данные нельзя, как этим данным можно верить? что они дадут?

0
            • РысьЯ
              РысьЯ
              Человек_1
              Ветеран
              22 января

Лёва Соловейчик, попробуй зарегаться на гос услугах и ты поймёшь о чём я пишу..

Бааалииин! Как же я раньше не догадалась!face screaming in fear
              Вот что нужно сделать!!! Ввести регистрацию на YKT через гос услуги!!!smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

пысы: огроменное спасибо за идею! Ты просто няшка!kissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyes

2
              • Лёва Соловейчик
                22 января

РысьЯ, я рад, ну ты меня ещё в засос поцелуй!

так если знаешь, ты все же скажи вкратце как там регистрация выглядит?

не мучь меня....

0
                • житель
                  22 января

Лёва Соловейчик, это сложная процедура и поэтому я боюсь регистрироваться .

0
Ответ на тему: надо забанивать и серых матершинников, лишить их трибуны !
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания