Хочу брекеты! Порекомендуйте хорошего ортодонта.
Алина  -    3131
Где можно качественно и за приемлемую цену поставить брекеты? Была на консультации в одной клинике мне сказали цену 130-140т Может кто делал за меньшую цену и с эффектом.
Ответов 91 Написать ответ
  • Алина
    20 января

Где ставили какие и за сколько? Кто нибудь ответит мне??

0
  • Олег
    22 января

Корякина в медцентре, я у нее ставил брекеты:) к ней обратитесь

0
    • Алина
      24 января

Олег, в медцентре вобще хорошо делают? Я ходила там к Петрову, про него слышали?

0
  • AtlAN
    26 января

может к Протопопову в Медцентр лучше всего!?!

0
    • Ник
      27 января

AtlAN, только не олесову викторию: очень слабый незнающий специалист; с дантиста ее вытурили- за плохую работу

3
      • Ник
        27 января

никаких расчетов не делает- ставит наобум- к олесовой пойдете деньги потеряете и время и может все стать намного хуже- фото работ не представляет_ ни фига не объясняет— у нее можно лечиться бесоконечно- ссылается на индивидуальность- сам вот 2 года лечусь- толку нету

3
        • Алина
          27 января

Ник, я думала Олесова самая лучшая многие ее рекомендовали. Я к ней была цены были космические..

0
          • ArtRetail
            31 января

Алина, цены, по-моему, даже ниже, чем в других местах, например, в Адантисе. Мне керамические Даймон обошлись в 103 тысячи со скидкой, правда это в прошлом году было. Насчёт результата - вроде есть, но времени ещё мало прошло, около 7 месяцев, трудно делать окончательные выводы. Сама Виктория Афанасьевна производит благоприятное впечатление, аккуратная вся такая...

0
            • ArtRetail
              31 января

Манипуляции производит тоже аккуратно, уверенно... Не знаю, надеюсь, что в моём случае всё будет хорошо! )

0
          • Лена
            6 февраля

Алина, олесова бездарна абсолютно. Неуч

0
            • ArtRetail
              6 февраля

Лена, странная оценка для ортодонта, к которой запись за три недели... кто к ней ходит, тогда?

0
            • ArtRetail
              6 февраля

Лена, а откуда вы знаете, ставили брекеты у неё?

0
              • qwerty
                2 марта

ArtRetail, ой бляха муха вы эта олесова штоли, хаха, че так рьяно защищаетесь, аж тошно блин)) Про нее ничего хорошего не слышали один негатив,статистики нет нкакой как и она сама/ так что дамочка - повышайте свою квалификацию!)))))))))0:-0

0
                • ArtRetail
                  2 марта

qwerty, а вы идите лечите свою паранойю, с такими тупнями- фантазёрами вообще не имеет смысла дискутировать, пока курс лечения не пройдёте...)))))

0
      • Неизвестная
        5 февраля

Ник, да вы что .. она хороший специалист Виктория , все аккуратно делает все хорошо объясняет ) нет ее не уволили она сама ушла.

0
    • Алина
      27 января

AtlAN, хорошой ортодонт у них в медцентре ценники одинаковые? Общая стоимсть Петров сказал 100т в среднем будет брекеты 60с чем то этотс установкой Дэймон. Это еще низкая ценв по городу кажется. А Консультация стоит 1060р
      Кто нибудь ставил в Академии Улыбки? Там мне отговаривали от брекетов. Сказали могут исправить одними пластинами какими то.. А мне уже 30 мне казалось их носят тока детишки и в моем возрасте думаю они помогут

1
      • Leya55
        30 января

Алина, Консультация 1060?? ппц! что за ценники конские?! я месяц назад поставила брекеты на ойунского 3, в династии! за 30 тысяч всего(на одну челюсть), консультация там бесплатная, ортодонта зовут Евдокия, очень добрая, все как есть объяснит, покажет и тд. я не жАлею , что к ним пошла, уже зубы начинают выпрямляться, у них еще на вторую челюсть действует скидка. Я с осени ходила по стоматологиям. . и выбрала мне кажется самую надежную... работают в рассрочку . если возникнут вопросы, пиши в личку отвечу)

0
        • Неизвестная
          5 февраля

Leya55, а в династии мне сказали все работа где то 120 -140 сказали т.е брекет на 2 челюсти это ещё год назад .. ортодонт чуть толстая была и неприятная какая-то а вы в каком году поставили ?

1
          • Leya55
            6 февраля

Неизвестная, вот недавно , ортодонт молодая девушка, не сказала бы , что она толстая . Очень приятная девушка

0
        • Алина
          7 февраля

Leya55, Спасибо записалась к ним. Ориодонт Иванова сказали. Как фамилия у Евдокии? И какие вы ставили лигатурные или самолигирующие? Посещения бесплатные?

0
          • Leya55
            9 февраля

Алина, Да, Иванова Евдокия Юрьевна. Я металлические, лигатурные, каждые две недели хожу к ней. Посещ беспл. Удачи Вам!!!))

0
        • мама
          27 февраля

ложь я обращалась на ойунского 3 сказали ставим только на 2 челюсти

На 1 не ставим мин 50000р стоят только 1 брекиты самые дешовые плюс фиксация 25000 плюс снятие 9000 плю еженеделное подкручивание итого сама врачь мне сказала минимум для вас обойдется 120000р

0
          • мама
            27 февраля

это разценки на ОЙУНСКОГО 3

0
          • Leya55
            28 февраля

мама, хмм а как называется стоматология не жемчужина ли? там да дорого. есть еще династия на 7 эт. у меня то только на верхних одели брекеты. на нижние не обираюсь

0
    • Алина
      1 февраля

AtlAN, вы у него ставили? Сколько обошлось?

0
  • Алина
    27 января

Т. Е не помогут(

0
  • OlllE2015
    28 января

Подруга пыталась ставить брекеты в адантисе по Ойунского , сейчас жалеет что вообще туда пошла, доделывала в медцентре вроде, говорит надо было поискать, а не вестись на рекламу адантиса(((вначале сказали одну цену улыбались все такое , потом сделали из неё дойную корову ой надо то се пятое десятое , вовремя сбежала говорит((

2
    • Лена
      28 января

OlllE2015, у Адантиса договор по принципу все включено. Вы наверное путаете с евростомом, он тоже на Ойунского

0
      • OlllE2015
        28 января

Лена, нет не путаю, ушла она точно с этого адантиса, уж как там они договариваются мне не известно, я не спрашивала у неё про договор))) ей даже вставили эти брекеты носила какое-то время,но при осмотре чего то там или куда-то направляли говорила, ну и естественно за доп.плату и довольно продолжительное время, уходила она оттуда с истериками, вот так

0
        • Лена
          28 января

OlllE2015, здесь спрашивают тех, кто пользовался услугами ,Вы не пользовались, не знаете, не уверены, но смело утверждаете что плохо во втором часу ночи:)

1
          • OlllE2015
            28 января

Лена, а какая разница в каком времени суток я пишу, вообще вам какая разница?))) что вас так задело мадам??? вы что тот самый ( или та самая) ортодонт из адантиса по Ойунского? ))) какая странная вы женщина, уж точно к «таким» идти не стоит ((( это форум, а то что я пишу из реальной жизни реального человека, близкой мне подруги, как по свински и не профессионально с ней отнеслись в этом адантисе, так почему бы и не предупредить других раз просят совета?

2
    • qwerty
      2 марта

OlllE2015, ну и правильно сделали, адантис надо рассматривать в последнюю очередь, тпшки с инста водятся на их рекламу вот они пусть и ходят кормят барыг)))))))Хорошие врачи оттуда давно поуходили

2
  • Карина
    30 января

Хорошие ортодонты в поликлинике СВФУ.Была на консультации, работают специалисты высокого уровня, очень понравилось и отношение, и внимание, да и клиника классная, новое оборудоввание и.т.д. В общем рекомендуюthumbs up sign

0
  • Шейн
    30 января

Как вам клиника атласова

0
    • Карина
      31 января

Шейн, нормально

0
    • Алина
      1 февраля

Шейн, тоже интересует это доктор Атласов, записалась на беспл. консультацию. Но мне показалось у кого беспл. клнсультация у тех цены космические( там мне сказали 130обойдется на все провсе с приемами

0
      • ArtRetail
        5 февраля

Алина, ну что, сходили на консультацию? Держите, пожалуйста, в курсе дела, интересует, на ком вы остановитесь в конечном итоге...

0
    • sandraS
      6 февраля

Шейн, нам понравилось у Атласова. Заплатили 137. Но туда все включено было. Проблема была серьёзная, исправил за 1 год и 4 месяца. Сейчас продолжаем ходить на профилактические осмотры. И тоже бесплатно. По мне - лучше сразу видеть конечную стоимость. А то мы ходили консультировались по клиника перед установкой. Заманивают низкими ценами на брекеты, а потом оказывается, что слепок отдельно оплачивается, каждое посещение тоже, перетяжка дуг тоже. Так и набегают внушительные суммы.

0
  • Алина
    1 февраля

Ещё меня интересуют пластины, мне сказали в Академии улыбки что они помогут в моем случае так как у меня не сильная кривизна но прикус неправильный. И порекомендовали эти пластины ортодонт.аппараты отоваривая от брекетов. единственное потвремени носить чуть дольще чем брекеты. Меня волнует помогут ли они мне в моем возрасте мне уже 30 не молодая.) Слышала что они хороши в основном в детском возрасте до 12 лет. Думаю если не могут зря время потеряю и потрачусь..

0
  • Анатолий
    4 февраля

У Атласова цены космос, у других 60 можно на две челюсти, а у него 100тр. Еще тот барыга походу))

2
    • В
      18 февраля

Анатолий, разница в том что в других клиниках просто брекеты стоят 60 твс. А за приемы слепки снимки плати потом отдельно. Вот тебе а набежит тысяс 120 ... а у атласова фиксированная сумма.

0
  • tamano1083
    6 февраля

в Медцентре Протопопов лучший специалист. но если к нему не попасть, то к Корякиной. к новому молодому не ходите( работает вместо Дьячковской. мне не понравился. перешла к Корякиной. в детстве у нее на пластинках лечилась.

0
    • Алина
      6 февраля

tamano1083, молодой тоже какой то сомнительный, пойду к Корякиной скорее тогда, надеюсь цены у них одинаковые. Может обойдусь и пластинами)

0
      • tamano1083
        7 февраля

Алина, в медцентре цены у всех одинаковые вроде. но очень многие к Протопопову ходят) поэтому к нему сложно попасть)

0
    • Алина
      6 февраля

tamano1083, или поастины только в дестком возрасте помогают? Или есть исключения?

0
      • tamano1083
        7 февраля

Алина, если дефект не большой (один зуб выпирает) то пластины и взрослым ставят. а проблемы побольше лучше брекетами (прикус). с пластинками мороки больше (снимать-одевать и само лечение дольше будет). сама в детстве носила пластинки. во взрослом возрасте брекеты все равно поставила.

0
  • Тина
    6 февраля

Новая клиника открылась - Авадент на Ф.Попова, там хорошие специалисты и пока цены приемлемые . Хозяин - лучший имплантолог в Якутске Семенов Александр, ортодонт его жена Семенова Валерия (работала в медцентре).

0
    • ArtRetail
      6 февраля

Тина,что-то в первый раз слышу про этого самого лучшего имплантолога... Хотя изучала этот вопрос...

0
    • Алина
      6 февраля

Тина, новая настораживает все же

1
    • йцукен
      7 февраля

Тина, ну она совсем как девочка, я бы такой не доверился наверно, уж слишком молода, хотяя надо же ей тоже опыта набираться на ком-то)))

0
    • йцукен
      7 февраля

Тина, а вот Семенов действительно не плохой врач кстати, очень даже не плохой молодой амбициозный, были и на лечении у него и консультирует хорошо, только вот все время спешит все в спешке у него, наверное из-за сильной занятости, что тоже настораживает)) но если бы я ставил имплант зуб пошел бы к нему скорее всего

1
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    7 февраля

к сожалению , тех что я знаю цены еще выше , думаю врят ли получиться сэкономить

0
  • ArtRetail
    7 февраля

Почитала негативные отзывы об Олесовой Виктории Афанасьевне неизвестно кого и хоть не хотела в это верить (людей обычно чувствую и чувствую то, как они относятся к своей работе) и Виктория Афанасьевна мне показалась грамотным специалистом и приятным человеком, но всё же какие-то сомнения эти отзывы посеяли... Посему зашла в её Инстаграмм и посмотрела её работы и хочу сказать, что работы эти впечатляют, иногда даже не верится, что это один и тот же человек на фото "до и после"...Сейчас я спокойна и уверена в том, что попала в хорошие руки и буду ждать такого же прекрасного результата!

0
    • Зина
      17 февраля

ArtRetail, не факт что это ее работы. Такой специалист вряд ли смог бы сделать хорошие работы. Вот сама ходила к ней на консультацию, фото работ не было у нее. Ничего не было, только голословность, обещания. Ничего конкретного.она вам всю челюсть покорежет

0
  • Солнце
    7 февраля

Про Атласова какие отзывы?хочу к нему пойти

0
  • Полина
    9 февраля

Они умеют только бабки срубать ) удачи

0
  • ArtRetail
    12 февраля

Алина, ну кого вы, в результате, выбрали?

0
    • Алина
      25 февраля

ArtRetail, я не найду все время сходить, деньги часть потратила теперь жду зарплату))

0
  • Тоже хочу
    13 февраля

А кто нибудь ставил элайнеры каппы? Пишут что эффект одинаковый с брекетами.

0
    • tamano1083
      15 февраля

Тоже хочу, мне сказали что в моем случае элайнеры вообще не эффективны, т.к. нужно зубы поворачивать. лучше брекеты.

0
  • Олик
    14 февраля

А на Пояркова 20/1 никто не рискнул обращаться? ) это филиал городской. Мне там посчитали 60 тыс, на две челюсти, не железные. Врач сама мне счет выписала, чтоб я в дальнейшем могла их предоставить в налоговую )) я их оплатила, получила, но все времени нет поехать на установку
    И вот думаю, читая отзывы, правильно ли я сделала🤔 стоит ли туда обращаться, туда вообще ходит кто нибудь?))

0
    • Тоже хочу
      16 февраля

Олик, смена дуги сколько стоит?

0
      • Олик
        17 февраля

Тоже хочу, вот это точно не знаю, мне просто всё в эту сумму посчитали, а и еще + 8 тыс в конце на какую-то крайнюю процедуру

0
  • Олик
    14 февраля

Кстати в городской лечила зубы, меня все устроило, пломбы, ттт, на месте. И бесплатно получилось

1
  • Антонина
    18 февраля

Поставила в сентябре брекеты в клинике Атласова. Доктор Анастасия. Все супер. Устраивает. Зубы почти прямые уже

1
  • Мария
    18 февраля

В свфу, ортодонт Ксения Пиксайкина, её работы можно в Инстаграмм даже посмотреть, результаты у клиентов супер, мечтаю попасть к ней

0
    • Не важнр
      1 марта

Мария, ходила к Пиксайкиной на консультацию, подробно не консультирует по цене, что входит в цену, и не располагает, нервная какая то

1
  • Аннеты
    27 февраля

Сами себя рекламируютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • qwerty
      2 марта

Аннеты, это точно, к примеру воон сверху с ником ArtRetail , это и есть Олесова Виктория )))) защищается вон как))

3
      • ArtRetail
        2 марта

qwerty, в таком случае, вы - Наполеон Бонопарт из палаты №6... ))))

0
        • Аннеты
          3 марта

ArtRetail, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвидать за живое задели вас.

2
          • ArtRetail
            3 марта

Аннеты, ну конечно, а как вы думали? Когда придурки всякие, типа вас и qwerty, выдают желаемое за действительное и пишут всякую чушь... По-вашему, писать что-то хорошее про человека может только сам этот человек? По вашей логике, плохое тогда должны писать только конкуренты. Тогда получается, что вы Пиксайкина, к примеру, а qwerty, тогда, к примеру, Атласов! Ну, бред, реально... Ещё и радуются от души собственной тупости и идиотизму...

0
  • etrock
    etrock
    Фил Андреев
    6 марта

Мне сразу удалось попасть только у Атласова. А в других очередь на месяцы, недели.
    Ортодонт хороший, как мне кажется.

0
  • Alena
    16 марта

Здравствуйте подскажите пожалуйста а где принимает Олесова ортодонт ??

0
  • Alena
    16 марта

И хороший ли она ортодонт ???

0
  • Alena
    16 марта

Здравствуйте всем подскажите хороших ортодонтов по умеренной цене ?

0
  • ирина
    20 мая

Егорова Мария Федоровна в городской стоматологии

0
Ответ на тему: Хочу брекеты! Порекомендуйте хорошего ортодонта.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания