РысьЯ, зайди сюда, хочу спросить...
Лёва Соловейчик  -    1095
По поводу "координат" ты серьёзно спрашивала или просто шутила?
Я серьёзно спрашиваю, без обмана...
Ответов 62 Написать ответ
  • РысьЯ
    16 января

Более чем серьёзно!
    Я не шучу!
    Если зимовье давно никто не посещал, то оно требует определённого труда и вложений, которые с собой никак не унесёшь, как ты понимаешь.
    Координат мало. Лучше проехать со мной и показать место. Дорогу я запомнюwinking face

1
    • Лёва Соловейчик
      16 января

РысьЯ, Не получится у меня туда летом съездить, я в конце этого месяца уезжаю на ПМЖ в другой город(все как-то быстро получилось, даже сам не ожидал), поэтому лично экскурсию провести не смогу...
      Но могу тебя свести со своим другом, он со школьных лет по эти лесам лазиет, он больше меня там все знает, если такой вариант тебя устраивает, то рад буду помочь, а если нет то тема закрыта...
      Думай, я же всё-таки обещал....

-1
      • РысьЯ
        16 января

Лёва Соловейчик, тогда регайся и координаты пиши в личку.
        Можешь даже не здороваться и ничего не писать. Меня интересуют только координаты. Дальше я сама.

1
        • Лёва Соловейчик
          16 января

РысьЯ, И какие же координаты я тебе напишу? "сюда на лево, сюда на право"? я же точки никогда не отбивал, там только по памяти ориентиры, это не так просто найти...

ну ладно нет так нет...

-1
  • 😂😂😂😂😂😂😂
    17 января

Нашел с кем связываться.Она тут неистово мужика себе выискивает,координаты ей нужныface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyно но.

0
    • Лёва Соловейчик
      17 января

что то не похоже что она себе мужика ищет, я бы мог её с реальным мужиком познакомить, он тоже такой "таёжник-охотник-автомобилист" и не женатый...
      а она видишь хитрая какая, ей только координаты дай, я ей считай мужика с "приданным" даю, а она морду воротит....

0
      • РысьЯ
        17 января

Лёва Соловейчик, не слушай этих лунатиков, которые сами себе что-то придумывают, потом сами начинают в это свято верить, а потом, с упорством маньяков, начинают это доказывать другим.
        Классика для данного форумаsmiling face with smiling eyes
        Действительно никого здесь не ищу. Упаси Богface with tears of joy
        Да, ворочу...
        Мне не нужны не проверенные люди в лесу

1
        • parom
          17 января

РысьЯ, привет ! А у меня сероникие не вызывают доверия. Порой хочешь в личку задать вопрос или что то написать , а их в виртуале , как бы и нет , хотя в форумах присутствуют. :о((

2
        • Лёва Соловейчик
          18 января

РысьЯ, что то я тебя не понимаю, может объяснишь свою женскую логику?
          Ты мне предлогала с тобой съездить и показать тебе все на месте, и с каких пор я стал проверенным человеком? что лично со мной ты поедешь в лес? ты даже моего имени не знаешь, с чего ко мне тогда такое доверие?

Ты бы с тем человеком познакомилась в реале и уже было бы понятно что за человек, надёжный он или нет, не понравился бы ну сказала до свидания и все. А я кто? а я просто слова на экране...
          Если ты мне не веришь, то зачем мне предлогаешь с тобой ехать???
          что-то у тебя там в голове не сходится....

2
          • Смешно
            18 января

Лёва Соловейчик, хорошая попытка выдать себя за якобы друга потерпела провал? А так всё хорошо начиналось. ;))))))))

2
            • Лёва Соловейчик
              18 января

что начиналось?
              она сама первая в меня вцепилась с этими координатами, если бы я не уезжал, то хрен бы я эти координаты выдал...
              но в любом случае уже не выдам пусть там все стоит без дела...
              а то началось то хочу то не хочу, мне не уверенные люди там в лесу не нужны...

0
              • Ягодка_
                18 января

Лёва Соловейчик,
                "но в любом случае уже не выдам пусть там все стоит без дела..."
                Жаль. Муж у меня с друзьями заядлые рыбаки-охотники. Возможно им было бы интересно узнать про заброшенное зимовье.
                Извините, что встряла.

2
                • Лёва Соловейчик
                  18 января

Ягодка_, ооо ... а вот ещё одна хитрая и просьбу то как хитро "зашифровала", а что это мы так не уверенно просим? Ты же "следователь", где твоя хватка?
                  Это же рыська все "просохатила", ей я и не буду говорить, а ты "следователь" давай пытай меня, может расскажу....

а то жаль ей! конечно....
                  хитрые такие....

0
  • Ягодка_
    18 января

Лёва Соловейчик, я не следователь, не могу же тебе все карты в открытую здесь раскладывать:) Поэтому многое пишу завуалировано:)) Пытать не буду и.. , в общем ничего про тебя "вынюхивать" специально тоже не стану, не хочу, передумала, а почему? Тоже не могу написать:) По поводу неуверенности, просто мужа то я ещё в известность не поставила, что есть энное место и не знаю, заинтересуется он или нет:) Всё, побежала на тренировку, появлюсь не раньше 10 вечераface with tears of joyface with tears of joy:))

2
  • Добрый день я олень
    18 января

Как выяснилось рыся без маминой указки никуда. А нивидимка превратилась в склочную бабу)

0
    • РысьЯ
      18 января

Добрый день я олень, ну конечно, а как же?smiling face with smiling eyes
      Я каждый день у мамы отпрашиваюсь, чтобы на работу съездить или в магазин сходить.
      В лес она меня одну не отпускает, ездит со мной. А когда еду с кем-то, то она решает отпустить меня или нет. Даже спутниковый телефон мне купила, чтобы я каждые 10 минут отзванивалась и сообщала, что со мной всё хорошо.
      И многое другое.
      Она абсолютно всё за меня решает, ведь Svetlani же виднееface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Самаявредная
    18 января

Балабол

0
    • Лёва Соловейчик
      18 января

Самаявредная, о... какие люди сюда забрели..., я балабол? ну ну...
      А ты свои комментарии читаешь, ты сама замечаешь что ты тут балаболишь?
      Мой тебе просто дружеский совет, поменьше здесь трепи о себе, если ты не балаболка и говоришь о себе правду, то вычислить тебя не проблема...
      стоит даже просто взять твою историю про разбитые стёкла, район и время известно и раз вызывала ментов, значит писала заявление, а заявлении есть все твои данные и адрес, вот и жди потом плохих гостей...
      узнать это все через связи в ментовке не проблема...
      хотя ты же безстрашная, чего тебе боятся...

0
      • Самаявредная
        18 января

Лёва Соловейчик, зая пожалей свои связи в ментовке, так то я тоже не пальцем деланная,потеряют твои друзья работу,потом тебя на портянки пустят,за потерю теплого местечка.Еще раз повторяю таким смелым как ты,думай что пишешь

0
        • Лёва Соловейчик
          18 января

Самаявредная, что ты мне ещё раз повторяешь?
          балаболом меня не называй, я им не являюсь...
          и ты мне вообще будешь безразлична...

0
          • Самаявредная
            18 января

Лёва Соловейчик, а кто ты,взял женщину всяко разно обскарбил или нет? И такая и сякая,а может человек просто боится довериться,ты ведь тоже шифруешься (я про зимовье),с тобой то было бы надёжней как с хозяином,а не с чужим дядей.Хотя ваще зря все это было,с самого начала,детский сад какой-то

2
            • Лёва Соловейчик
              18 января

Самаявредная, кого это я оскорбил? Ягодку или Рысью? цитату мне пожалуйста приведи где конкретно тебе видится оскорбление...
              возможно у меня и своеобразный юмор, не всем понятный, если я кого-то из них обидел, то пусть сами и скажут, я извинюсь и объясню что я имел ввиду...
              по теме я не вру, координаты реальные и кому попало я не скажу и "дядя" там как раз не чужой, а самый надёжный, и я ему зла не желаю...
              Я свою недвижимость три года продавал, и тут вот на днях купили, сейчас контейнер со шмотьем собираю что бы отправить...
              ну может до конца февраля ещё здесь пробуду и съездить лично не смогу, а сейчас ехать, там по снегу с ума сойдешь таскатся....
              Так что ты на меня не наезжай, я честный человек, но и сто процентного доверия к форумчанам у меня как-бы тоже нет, также как и у вас нет доверия ко мне...

0
              • Самаявредная
                18 января

Лёва Соловейчик, это понятно,наверно так и должно быть,поздравляю с переездом, завидую белой завистью,но вам молодым надо ехать в большие города,там возможностей больше.А насчёт твоего зимовья,я думаю найдутся люди,которые и посмотрят и приложат руки,а юмор....да лично мне не понятен:-(

2
              • РысьЯ
                18 января

Лёва Соловейчик, прямых оскорблений канеш не было, но юмор твой и правда не понятен.smirking face

Цитата:
                координаты реальные и кому попало я не скажу

Тогда зачем вообще разговор заводил о зимовье?
                Тебе же ничего не мешало зарегаться с самого начала, обменяться контактами, встретиться, пообщаться и определиться, хочешь ты выдавать местоположение зимовья или нет.
                Так же, ничего не мешало, доехать на машине до куда можно, а дальше рвануть на снегоходе, чтобы по снегу не таскаться.

Сначала ты писал, что, скорее всего, уйдёшь из авиации по состоянию здоровья, весной этого года. Вернее, тебя "уйдут", патамучта ты мед комиссию не пройдёшь.
                Сейчас пишешь, что недвижимость три года продавал и наконец продал, по этому наконец переезжаешь на ПМЖ в другой регион и "пакуешь" контейнер.

В общем, много странностей и не стыковок в твоих "постах"...
                А был ли мальчик....

2
                • Лёва Соловейчик
                  18 января

РысьЯ, изначально про зимовье я тебе сказал в шутку "типа давай туда уедем и будем жить", ты в шутку ответила "поехали", или ты это все всерьёз восприняла? и потом ты сама начала кляньчить координаты, я тебе не предлогал зимовье забирать, ты сама начала просить...
                  Ты же сама все начала, а я как с уверенностью мог тебе говорить и обещать, если я сам толком не знал что будет завтра, я все время был в режиме ожидания....
                  С авиации я ухожу не только из-за здоровья, а потому что в планах был переезд на ПМЖ в другой город, здоровье у меня ухудшилось не за один день, а за последние два года и недвижимость продовалась три года и переезд был запланирован в то же время когда ещё все было "хорошо", продал бы раньше и уехал бы раньше, или ты думаешь что переезд на ПМЖ в другой город это быстро и легко? Не продал бы, так до весны так бы и работал....
                  Я что тут должен каждую свою жизненную ситуацию расписывать, с точностью до минуты? Может давай я тебе ещё всю свою биографию в подробностях расскажу, чтобы у тебя этот пазл сложился...

И зачем мне регатся, я бы мог сюда спокойно рабочий номер телефона написать и позвонила бы, но ты же уперлась со своей "личкой", пиши да пиши....
                  Ты очень подозрительная и это хорошо, но "соображалка" у тебя плохо работает....
                  давай только без обид...

И вообще не стоит тогда общаться с "серыми", сама говоришь что к ним нет доверия и тут же у "серых" просишь и ещё готова с ним по лесам таскатся....

Тебе не понятен мой юмор, а мне не понятна твоя логика...

1
  • РысьЯ
    18 января

Лёва Соловейчик, ты здесь никому ничего не должен, как и мы все.
    Я же, почти три дня назад, написала

Цитата:
    ладно, проехали...

-1
  • Невидимка_
    19 января

Лёва Соловейчик, чета я не узнаю вас в гриме)) А че так волнуемся?

0
    • Лёва Соловейчик
      19 января

Невидимка_, я не волнуюсь, я вообще в принципе спокоен, мне вообще нельзя нервничать, у меня работа ответственная....
      Просто данная ситуация немного бесит, люди сами общаются, сами просят, а потом сами в каждом предложении видят не правду и подставу, и потом начинают издеваться и обвинять во вранье...

Я уже заметил что здесь формат форума такой, чем больше сочиняешь, тем больше тебе верят и активно это обсуждают, тут сложно определить где правда, а где "сказка"...
      Вот поэтому и не надо людей баламутить всякими просьбами, тем более у "серых" что-либо просить...
      "Серый" здесь кто? он же пустое место! а разве это нормально просить у пустоты...

Я вообще не понимаю смысла тут общаться, тут в принципе ничего полезного нет, тут только все друг друга в основном обвиняют и оскорбляют....

Вообще надо здесь создать форум под названием "Оскорбительный" и вот пусть там люди матерят друг друга, это самый оживлённый форум будет, захотел услышать что люди о тебе думают, зашёл туда и получай всю "правду" о себе...

Здесь как на большом базаре, все балаболят в один голос и хрен пойми кто что хотел и в итоге всё ровно все остаются при своём...

0
      • членистоног
        19 января

ничего страшного

тут все набожные, сходят в проруби искупаются, очистятся а потом опять сюда, ушатами гамна друг друга поливать )))

1
      • Ягодка_
        19 января

Лёва Соловейчик, ну обобщать не надо;) Далеко не все:))
        Так,я не за этим. Как мне с вами связаться?

0
        • Лёва Соловейчик
          19 января

Ягодка_, да не... лично к тебе это не относится, ты извини меня пожалуйста если я тебя как-то оскорбил/обидел, ты то хорошая....

Мне сперва надо знать что ты конкретно хочешь от меня...
          пиши здесь...

0
          • Ягодка_
            19 января

Лёва Соловейчик, да я вообще про то, что здесь очень много хороших людей:))
            О деле. Я с мужем поговорила, он естественно заинтересовался, другу позвонили, тоже заядлый охотник и рыбак, твой коллега, но потом ушёл на МЧС, сейчас думает возвращаться. Наверняка вы знакомы, вот он бы мог на тебя выйти, ну или я, или муж, без разницы:))

-1
            • Лёва Соловейчик
              19 января

Ягодка_, Так вы всё-таки хотите со мной лично встретиться? А зачем? Я лично с вами на экскурсию все ровно не смогу поехать.
              И вообще я уже не хочу личных встреч, после моего написанного тупого юмора который здесь выглядит как оскорбление, вы же меня при встрече всем форумом будете бить, я потом точно отсюда не уеду...

Я переговорю с другом об этой затеи и экскурсии, просто он ещё не в курсе...
              Скажи честно, та компания вообще как, есть пьющие, барагозы и т.п.?

Интересно знать, а конкретно для каких целей людям интересны эти зимовья?
              Я за все время, только два раза летом ночевал в своей избушке, ночевать в общедоступных (чужих) зимовьях, вообще противно, они печальные на вид что снаружи что внутри, в некоторые даже страшно заходить, в землянках так вообще постоянная сырость.
              Ещё бывают случаи(редко конечно), когда ты там "живёшь" и вдруг приезжают "хозяева" и начинаются разборки...
              Наводить там порядок смысла нет, потому что после других посетителей там как правило снова будет бардак и ещё хуже, конкретно сломать что-нибудь могут...
              Мою избушку строил мой дядя в 90-х годах, она уже потрёпанная временем, чужие люди там редко бывали, там ещё в то время " комплекс «Вега»" работал (это за Владимировкой), поэтому народ там вообще не ходил, а сейчас там все исколесили, уже многие наверное знают где что есть...
              Это просто кажется что там все красиво и уютно, когда говоришь что есть зимовье, людям сразу представляется красивый "домик в деревне", а в реале это печальное зрелище...
              В зимовье или землянке можно зимой спастись от мороза если что-то случится, но надеяться на спасение тоже не стоит, потому что придешь, а там двери нет или окна выбиты или вообще печки нету или печка есть, но прогоревшая и дымит во внутрь, "мебели" может не быть никакой, ни сесть не лечь, только на полу сидеть/лежать., да и летом от дождя не спастись, потому что почти у всех крыши дырявые текут., пользоваться общедоступной избушкой это больше мучение чем спасение, а строить свою тоже нет гарантий что туда не придут люди, ведь люди в основном только по скотски пользуются, переконтовались несколько дней и свалили...
              И ремонтировать чужую избушку, смысла нет, если ремонтируешь то только на один раз пока ты там, а потом снова там все расхреначат...
              Ездил я по реке Амге, там часто встречаются избушки, они полноценные домики, но нигде нет окон и дверей, все выбито и сломано, по осени местные рыбаки бывает там живут, на окна плёнку набивают, вместо двери одеяло или брезент вешают и не более того...
              Вот так вот выглядит реальность...
              Вот такая участь избушек и землянок...
              Конечно бывают и уютные избушки, но там хозяева сами очень часто бывают и таких очень мало...
              И ещё хорошие избушки бывают в "глухой тайге", там где людей очень мало, там все целое, даже кое-какие продукты бывают...

Желание не пропало всю эту печаль в реальности увидеть?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    19 января

че там у вас, бури магнитные? что не топ, так истерика...вот довели мужика, плакал сидел поди... Тока безхозную не трогайте! ей сейчас труднее всех! не нарушайте шаткое равновесие!

-1
  • Рафаэль
    15 февраля

Рысья привет! Мы как то виделись....У Вас Фабарм брали...Я бы с Вами сходил на охоту...89644204673 ватсапни...напомню.

0
    • Квазимо
      15 февраля

Рафаэль, фи , я уж думал ты ее на свиданьььья завеш , ну да , хотя таких баб в 100 кг только на охоту и звать

0
    • РысьЯ
      15 февраля

Рафаэль, привет smiling face with smiling eyes
      Я помню свой бывший Фабармsmiling face with open mouth и Вас хорошо помнюsmiling face with smiling eyes
      Не один год прошёл уже...
      Как ружьё? Служит верой и правдой?smiling face with smiling eyes

0
Ответ на тему: РысьЯ, зайди сюда, хочу спросить...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания