4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Можт объясните "особо одаренному" про фермы по добыче криптовалюты?
  986
и нахрена эта ферма, если можно и сидя дома добывать эти валюты? Или в чем то ошибаюсь?
Ответов 16 Написать ответ
  • mmmykt
    18 января  

А в интернете не искал ответ? А как без фермы ты дома добываешь? Очень интересно

0
  • крейсер13
    18 января  

Биткоину хана, падает. Скоро лопнет. Ю корейцы выводят активы

0
  • vtravinskyi
    1 февраля  

Может и крах ожидает биткоин, никто на самом деле не знает. Фермы, которые есть у меня в наличии - я их продал, оставил пару штук, так как окупаемость не очень радует. А вот об облачном майнинге я интересоваться стал в последнее время чаще. В Фейсбуке изучаю группу https://www.facebook.com/ccgminingpromocode/ и материал, с чего начать и как зарабатывать.

0
    • Александр
      4 февраля  

vtravinskyi, Да, частный майнинг становится нерентабельным, его вытесняют с рынка более крупные игроки (дата центры, криптофермы промышленных масштабов) Для частных инвесторов лучший способ - это облачный майнинг.
      В скором времени, скорее всего, все сервисы предлагающие криптомайнинг, обяжут пройти листинг, и пройти регистрацию на территории России. И как раз в это время появляется самая крупная криптоферма в России промышленного масштаба, расположенная на территории бывшего завода "Москвич"
      Партнерский офис компании МайнингКлуб открылся и в Якутске. Добро пожаловать в нашу дружную команду !
      89841190278, 89247608277

0
  • Grau
    2 февраля  

опоздал на пару лет

0
  • Александр
    4 февраля  

Частный (домашний) майнинг отмирает. Его вытесняют с рынка большие, корпоративные фермы, с большими мощностями. А чем мощнее оборудование, тем больше шанс быстрее найти блок.
    Частники сами следят за оборудованием, затраты на железо возрастают, так как требования к сети все выше и выше.
    Поэтому на первый план выходит облачный майнинг, т.е. когда вы приобретаете мощности в большой удаленной ферме и начинаете получать ежемесячный доход.
    Тем, кому интересна эта тема, могу объяснить более подробно, но уже при встрече.
    Звоните 89841190278

0
    • Gazeller
      5 февраля  

Александр, меня интересует, как бы правильно выразиться, хозяйственная часть этого майнинга. Краем уха где то прочитал, что энергии надо много и стабильно, и при этом тепла выделяется немерено, вот и подумал, можт построить таким желающим помещение? Теплоту использовать в "мирных целях"?

0
      • Александр
        6 февраля  

Gazeller, Да пожалуйста ! Нужно то всего от пары миллионов долларов и выше. Кстати, в планах компании MiningClub, как раз есть проект по строительству в Якутии дата - центра ( майнинговой фермы) вы хотите конкурировать с этим монстром ?

0
  • Gazeller
    4 февраля  

Я, собственно, не про сам майнинг, а про условия для фермы, сколько энергии потребляет, сколько площадей надо?

0
    • yurchenkoalexey83
      5 февраля  

Gazeller, Вы знаете, на данный момент выгоднее не майнить, а просто инвестировать и играть на бирже или получать доход за счет роста стоимости. Если Вам это интересно, я могу помочь просчитать все риски, пишите в лс.

0
    • Александр
      6 февраля  

Gazeller, Всё это просчитывается, исходя из того, какое оборудование, какую крипту майнить, площади и выходная можность хеша. Можем подробно поооворить на эту тему. Тел 89841190278

0
  • Gazeller
    6 февраля  

Ну, спасибо, понял, что это не гараж на 200 квм построить....))))

0
  • Александр
    6 февраля  

Это точно. Тут совсем другие масштабы. Поэтому на сегодняшний день , лучший вариант для частного инвестора - это облачный майнинг. И тут уже встает вопрос, какую майнинговую ферму выбрать ?
    В свете последних негативных действий в мировой политической системе, в отношении России, со стороны крупных зарубежных государств, нужно понимать риски будущих трансконтинентальных переводов, когда есть шанс потерять свои деньги, попав под общую гребенку.
    И мною было принято решение в пользу российской майнинговой фермы, которая расположилась в помещениях бывшего завода "Москвич".
    Подробнее об условиях и перспективах 89841190278

0
  • Gazeller
    6 февраля  

Дык, в новостях сообщают, что хакеры научились майнить в холодильнике...))))

0
  • Александр
    7 февраля  

Так в новостях пишут, что у путина 80% населения поддерживает...

0
Ответ на тему: Можт объясните "особо одаренному" про фермы по добыче криптовалюты?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания