«Говори, даже если голос дрожит».
👿  -    440
Родители девочки, покончившей с собой, пригласили на похороны интернет-троллей.

В Австралии покончила с собой 14-летняя Эми Эверетт (Amy Everett). Девочка была лицом компании Akubra, занимающейся изготовлением шляп. Снимки Эми регулярно оказывались в Сети, и девушку травили. Не выдержав постоянного унижения со стороны интернет-троллей, 3 января Эверетт покончила с собой. Эми оставила предсмертную записку: «Говори, даже если голос дрожит».
Родители подростка обратились к ее обидчикам в Сети и пригласили их на похороны. Отец девочки хочет, чтобы интернет-хейтеры увидели, какую боль могут принести их действия. Он уверен, что буллинг — это пример того, как нельзя использовать соцсети.
«Я знаю, что для некоторых суицид — это трусость. Но я гарантирую, что у этих людей нет и половины смелости, которая была у моей маленькой девочки. Она хотела избежать зла в этом мире и сделала то, что, по её мнению, должна была сделать.

Если по какой-то случайности мою запись читают те люди, которые решили почувствовать своё превосходство над ребенком, то, пожалуйста, приходите на похороны. Посмотрите, что вы натворили!» — высказался Тик.
Ответов 5 Написать ответ
  • 😈
    13 января  

Не знаю как в Австралии но у нас на это есть статья110 УК РФ. Доведение до самоубийства.Думайте дамы и господа прежде чем писать какую нибудь гадость в отношении кого либо.

1
  • Bootur2017
    Bootur2017
    Ветеран
    13 января  

Троллинг,по моему психическое отклонение

0
    • 😈
      13 января  

Bootur2017, ну да раньше поражалась,сейчас уже нет.Хас неадекваты уерэтээри.

0
  • хэхэ
    14 января  

биһи дьоммут крутой телепоннарын урдугэр тустулэр да интернет нөҥүө миигин ким да билбэт,ким да булбат дии саныыллар онтулара атын күтүр.Наада буоллаҕына түүн хаста кэргэнигэр ыттыбытын да билиэхтэрэ.
    Биирдэ өйдөмүтэ прокурор сирэйин хараҕын кэтии олорор буолуоҕа.

0
  • Оннугутун будларыахтара
    14 января  

Дьэ суруйан бичийэн иьин оголоор...

0
Ответ на тему: «Говори, даже если голос дрожит».
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания