Автор Топ тема Все
Награды
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
пожелай мне удачи
  219
- мой порядковый номер на рукаве - пожелай мне удачи. Группа крови на рукаве - это мой порядковый номер - .... Я хотел бы остатся с тобой , просто отсатся с тобой - но , высокая в небе звезда зовет меня в путь...

Что это за слова ?
Ответов 7 Написать ответ
  • Tvoichel
    13 января  

Белый снег - В. Цой

Мне переписать весь текст песни ?

0
  • 007
    13 января  

уахаха Amphetamine logic (1985)

Пока фанаты восхищаются музыкой Цоя и пытаются постичь глубину его текстов, эксперты спешат разоблачить лидера группы "Кино". Специалисты считают, что он воровал композиции у западных звезд. В частности, музыкант якобы черпал вдохновение в творчестве британских рок-групп The Cure, The Smiths, The Sisters Of Mercy, The Clash и The Police.
    Критики уверены, что знаменитая "Пачка сигарет" (1988) напоминает композицию In Your House (1980) группы The Cure. Также считается, что у этих ребят советский музыкант своровал мотивы для песен "Закрой за мной дверь" (1988) (Play For Today, 1980), "Мама, мы все тяжело больны" (1988) (Primary, 1987), "Спокойная ночь" (1988) (Faith, 1981), "Видели ночь" (1986) (Boys don't cry, 1980) и многие другие.
    Виктор Цой. Фото: wikipedia.orgВиктор Цой. Фото: wikipedia.org
    На основе песен The Smiths родился такой хит, как "Это не любовь" (1985) (Reel Around The Fountain, 1984), и один из самых любимых поклонниками Цоя – "Когда твоя девушка больна" (1987) (Girlfriend in a coma, 1987).
    Что касается последней композиции, совершенно очевидно, в этом случае украдена не только музыка, но и текстовая концепция. И в этом плане у оригинала смысл намного глубже и драматичнее, ведь в этой песне речь идет о девушке в коме.
    Виктор Цой. Фото: wikipedia.orgВиктор Цой. Фото: wikipedia.org
    А вот Цой свою композицию написал в шутку. Об этом в интервью газете "Аргументы и факты" сообщила его близкая подруга Марина Смирнова. "Как-то я заболела, Юра Каспарян, который тогда был моим молодым человеком, остался меня лечить. И вот он один раз не пришел на какую-то вечеринку, второй раз… И тогда Витя просто пошутил – написал такую песню", – рассказала она.
    В песне "Дальше действовать будем мы" (1988) отчетливо слышится мотив Amphetamine logic (1985) группы The Sisters Of Mercy, композиция "Троллейбус" (1983) похожа на London Calling (1979) группы The Clash, а "Фильмы" (1986) – бледная копия Every breath you take (1983) группы The Police.

Как мы видим, творчество Цоя – мыльный пузырь. Впрочем, поклонники группы "Кино" не устают защищать своего кумира.

0
  • Повелитель червей
    14 января  

Как говорил Моргунов. Все украдено до нас.

0
  • Цой
    14 января  

Люди, оставьте меня в покое...

Сами чего нибудь сделайте в этом мире ...

А в ином мире мы это потом с Вами обсудим, ок? Дагаварились?

0
  • его и приговорили
    14 января  

цой был неправильный рокер, роскошь любить начал, задаваться начал, вот

0
  • НоваШвабиа
    14 января  

само главное "не остаться в этой траве"!

0
Ответ на тему: пожелай мне удачи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания