Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Летом планируем свадьбу. Не знаю с чего начать, где что спрашивать😩😅как выбрать дату?
  699
Сначала в загс потом уже ресторан искать? И для чего организаторы свадеб? Вместо меня все находят бронируют или как?😅вообще не знаю откуда что спрашивать, как меню выбрать и все такое😭очень буду рада советам🤤😘
Ответов 8 Написать ответ
  • Я
    14 января  

Зачем лишние деньги кому-то платит? Сделайте все сами, по своим хотелкам. Советов в интернете куча

0
  • Ololowek
    29 января  

Пишиииии, с удовольствием расскажу smiling face with open mouth

0
  • _prata_
    _prata_
    Mayreen Gemgee
    29 января  

Выбираете дату.
    Далее в ЗАГС, бронируете.
    Перед свадьбой нужно будет подтвердить бронь.
    Составляете список приглашенных.
    Прикидываете сумму, которую можете потратить на торжество.
    Ищете зал, с учетом количества приглашенных. (обязательно смотрите отзывы о том или ином месте и сами посещайте места, смотрите)
    Далее кольца, наряды и т.д. Как выберете место проведения, ищете тамаду, с ним уже обговариваете сценарий и докупаете что нужно.

0
  • Невеста
    2 февраля  

У нас тоже летом будет свадьба. Как там с подачей заявления в загс? Когда мы звонили сказали,что либо через госуслуги либо подойти самим за месяц до даты,но через госуслуги на нашу дату записи еще нет, а наша знакомая откуда то узнала, что дата уже забитаconfused face а выездная регистрация это просто шоу или как положено свидетельство выдают?

0
  • Саргылана
    2 февраля  

Здраствуйте! Посоветуйте хорошего тамаду white smiling face

0
  • Маша
    6 февраля  

Продам шикарное свадебное платье. Покупала за 38 тыс. продам за 10тыс. торг + в подарок 6ступенчатый подъюбник 89841087522. фото по ватсап

0
  • born_for_Christmas
    6 февраля  

Мы сначала определились с датой потом нашли зал за 2 месяца до торжества, забронировали (оплатили 10000 рб из общей стоимости) потом за 1 месяц написали заявление в ЗАГС там ещё время выбираете, на нашу дату никого не было поэтому выбрали самое удобное время, далее фотограф (почти все фотографы заранее до свадьбы снимают лав стори, для показа во время свадьбы), видеограф лучше договориться заранее, лучших очень быстро разбираютsmiling face with open mouth and cold sweat бронируете машины( лимузин, крузаки и тд.) Далее договаривались с оформителями зала, после съёмок лавстори заказали пригласительные, за месяц с предоплатой договорились с тамадой и диджеем с аппаратурой, походу дела ходили покупали подарки и призы для игр на свадьбе, за 2 недели забронировали номер в отеле, и визажиста. Как то так.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    7 февраля  

у нас в семье традиция , все женятся в июле , 7 месяц символизирует счастье и семью, пожэтому и мы тоже поженились в июле

0
Ответ на тему: Летом планируем свадьбу. Не знаю с чего начать, где что спрашивать😩😅как выбрать дату?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания