2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Меня тут Невидимка, Самаявредная и Рысья Жителем называют
  607
А Кася меня Ангелом и Ебанадием называет. Надоели эти домыслы! Заявляю, что я сижу только под своим ником. Не верьте этим чиканутым! У них совсем крыша съехала. Шиза покосила окончательно!

А ты житель чего добиваешься, я не пойму? Палки там вбиваешь усердно... к чему, зачем? Не накакать ли с колокольни какие мужики к ним на встречи ходят, тебе то какая разница? У их последний шанс может быть, а ты шоу устраиваешь( Все шишки плять на меня, хотя я там никаким боком, обос ритесь там все замайнали чесслово(
А потом они говорят "Это была проверка! хи хи хи) А ты повелась хи хи"... Идиотичные шутки кое-кому нравится)

А вот я скажу вам чистую правду! Анжела с печки - это Невидимка! Любительница БДСМ в кожаной маске))))) Не видите, стиль похожий у них, тупой) Налетай, мужики на все согласную бабу! Помните, как она тут долго крабом стояла и никто не польстился? Пришлось ей маску надеть)))
Ответов 91 Написать ответ
  • Невидимка_
    13 января

clapping hands signclapping hands signclapping hands sign Еще один претендент на звание мисс "Тупость"))

0
  • Профи_тролль
    13 января

да верю я, верю...че ты нервничаеш?

0
  • Профи_тролль
    13 января

и вполне, кстати, понимаю твое возмущение :-)

0
  • Ягодка_
    13 января

Лично у меня на этот счёт своё мнение.
    По теме ещё, меня тут как то заподозрили в том, что я курага с комузаface with tears of joyface with tears of joy:))))

0
    • Всепрекрасно
      13 января

Ягодка_, курага face with tears of joy. Уменя тоже иная мнение насчет жителя хвойной. Это 2 разных человека.

0
      • Невидимка_
        13 января

Всепрекрасно,
        1. Почему одинаково пишут?
        2. Почему оба пишут с пяти утра?
        3. Почему у обоих ненависть к Рыське и ко мне?
        4. Почему ставят провокационные топы?
        У меня еще есть несколько "почему", но я их еще пока не буду озвучивать.

1
        • житель
          13 января

Невидимка_, какая ненависть ? пожалуйста копипаст .. как это одинаково пишем ? Оо ? хозная с пяти утра не пишет она где то в 7-8 может пару комментов вставить .. тем то у нее нет утренних .. это я потому что рано засыпаю отписываюсь утром на ночные комменты кому не успел .. а тебе то какое дело когда кто просыпается ? хочу и и пишу .. ты тоже не забывай, не безгрешная .. сама то " Ночная фея" ..помнишь?
          так что тише будь! сама вводишь людей в заблуждение , сама пишешь с серых .. я тебя прекрасно узнаю ..
          так что чья бы мычала а твоя бы промолчала ..

0
  • житель
    13 января

Я ей объяснял не единожды .. но она как баран.. ей так хочется, просто.. она так желает чтоб ты была я ))
    Так .. отвечаю на второй вопрос .. хотел просто поиграть в сыщика Шерока Холмса .. а че нельзя ? ну я знаю что я Ватсон а Шерлок это ты .. ну всегда хотел походить в вашей накидке с трубкой в зубах и в вашей клетчатой кепи .. с задумчивым видом распутать какое нибудь простенькое дельце .. ну ладно .. никто же не умер.. возвращаю трубку и кепи .. а табак я скурил.. уж и порасследовать самостоятельно ничего нельзя :-(

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Я утром вобще не пишу, потому что некогда по утрам сейчас. Вспомнила когда я летом писала по утрам, и заклинило тебя чтоли! Ненависти к вам нет, достаете своей глупостью иногда. Не одинаково пишем, у него свой стиль, другой словарный запас, дура ты раз не видишь. У меня посмотри по статистике всего 4 топа на главном, какие провокации, вполне серьезные темы обсуждались! А тут всего пару раз имею право, ибо иногда выбесиваешь своей глупостью... Еще говорила что Профи тролль это тоже я( вобще ку ку... Этот провокатор специально палки в колеса вставляет, ревнует видать что на контакт пошли, сейчас хохочет наверно и пляшет от радости, хлебом его не корми оказывается, дай повампирить и болячки сковырнуть. Границы переходишь, житель! Что значит никто не умер? смерти кому-то желаешь чтоли? Я видела что ты там про нож писал пьяный когда был( тоже крыша улетела, да? шутки какие-то левые под шофе, ага... типо никто не заметил... ну ну...

0
    • житель
      13 января

Бесхозныйзвездолет, да успакойся ты тоже, я что ли виноват что они нас считают одним лицом ?
      а про ножик я оксанку вреднулю пугал .. жути нагонял ..
      помнишь мы как то в контрах были я и тебя пужал стращал ))) был грех ))
      я вон недавно и всепрекрасно пужал , но она молодцом .. и бровью не повела ))
      Раньше еще Невидимку пугал, смеха ради ..
      у меня метод такой зазнаек пугануть , иногда чтоб не наглели ; )
      а так я добрый ..

0
  • Самаявредная
    13 января

Стиль написания комментариев один и тот же,после одного ника,сразу выбегает другой и начиется типа общение между собой,что выглядит очень смешно,тяга к собиранию сплетен и развязыванию скандалов,так что не смеши звезная свою кизду,она и так у тебя смешная

1
  • Самаявредная
    13 января

житель, тебе надо ответить "да",а то день зря прожит,я не синячу как ты до потери ума,пшел вон

0
    • житель
      14 января

Самаявредная, ты привыкла так говорить со своим ухажером ? то то он у тебя : пришел- ушел , пришел -ушел))) не сама же пишешь )) а я не такой .. больше прошу мне первой не писать ..

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13 января

Очередному фэйку НЕТ.
    Я знаком и с Анжелочкой и с Невидимкой лично. Это разные люди.
    Фэйк же этот - пристрастие зведолётки ко лжи и грязи.

2
    • parom
      parom
      Ветеран
      13 января

Шалый, Есть иные версии , кроме лжи и грязи ?white up pointing index

0
      • Невидимка_
        13 января

parom, есть. Болезнь. Шизофрения называется))

0
        • житель
          13 января

Невидимка_, твоя болезнь это .. ну так кто Я скажи .. )))

0
        • parom
          parom
          Ветеран
          13 января

Невидимка_, Да нууу ! Вот так вот сразу "тавро" поставить , как то не то .:о(( Одно дело флуд , другое диагноз. Может просто одинокий , когда -то обиженный , озлобленный на всё и на всех человек , пытается доказать , показать своё Я , вот таким радикальным образом , огрызаясь на всех и "обливая попутно грязью".

0
          • Невидимка_
            13 января

parom, а я не тавро ставлю. А констатирую размножение личности. Две большие разницы, между прочим))

0
            • parom
              parom
              Ветеран
              13 января

Невидимка_, Твои сравнительные наблюдения это только предположения . Ты можешь смотреть и увидеть ,то , что хочешь увидеть , но это будет ошибочное видение , иллюзия. :о(( Разве ты никогда не ошибалась ? Не спеши с выводами , т.к....нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.... :о)

0
              • Невидимка_
                13 января

parom, посмотри ниже коммент. Думаю, у тебя пропадет желание делать мне увещевания. Ибо диагноз налицо)))

0
                • parom
                  parom
                  Ветеран
                  13 января

Невидимка_, Однозначно , это бедное , бездуховное некто , безниковый тролль. Очень обиженное этим миром и тут пытается показать свое величие поливая местных пользователей в том числе меня и тебя , разными словесными нечистотами . Оно на большее и не способно , только так оно может утвердить себя , если не в реальности , так хотя бы в виртуальном мире. :о) Повторю , что это не больное существо , а оскорбленное ,обиженное и униженное . :о( В любом форуме общения , бывают такие тролли и наш не исключение . Задача любого тролля - превратить спокойное общение в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество пользователей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь. :о((( Самое простое это не общаться с этим ОНО.

0
                • parom
                  parom
                  Ветеран
                  13 января

Невидимка_, Кстати , тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
                  Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них МЫ - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать..... Так что невидимка не ставь ему диагноз , он уже сам себя проявил ....face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

1
          • РысьЯ
            РысьЯ
            Человек_1
            Ветеран
            13 января

parom, thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
          • житель
            13 января

parom, да успакойся ты шавка .. петушара раскудахтался .. тебе если и дадут кусок кизды то из жалости .. попрошайка позорный ..

0
            • Шалый
              Шалый
              Ветеран
              14 января

житель, плюсую этому комменту пользователя, который не устаёт себя выставлять на МиЖе как умного, сдержанного, тактичного борца за честь и достоинство всех пользователей. Браво, житель, в этом и есть твоя романтика...

0
        • parom
          parom
          Ветеран
          13 января

Невидимка.... Бедный он бездуховный человек. :о((

0
      • Шалый
        Шалый
        Ветеран
        13 января

parom, версий много. Зачем все их сюда вываливать, смысла не вижу. Поговорить можно, а тут что гадать. То же что написал это скорее всего наблюдается.

0
    • житель
      13 января

Шалый, дальше .. Звездалет и Житель разные люди ? ну говори .. посмотрим как ты будешь юлить..

0
    • Бесхозныйзвездолет
      13 января

Шалый, а я специально так сказала, потому что она меня с Жителем путает. А что ты ей не предьявляешь, что она постоянно меня видит в посторонних людях? Как друг бы сказал ей, что это не здоровое явление и смотрится смешно.

0
  • паровоз22
    13 января

меня тоже в хозно-звездности подозревалиface with tears of joy
    Натура их желает кого-нибудь подозревать, чеж поделаешьconfused face

0
    • Бесхозныйзвездолет
      13 января

паровоз22, а у нас с тобой стиль один))) ахахахах))) и мы выходим в одно время ахахахах))))) Ты вобще из какого города или поселка?

0
      • паровоз22
        13 января

с запада страны, не с якт

0
        • Бесхозныйзвездолет
          13 января

паровоз22, ну вот, видишь как Якутия позорится? Ну ты сильно то не думай, что тут идиоты живут. Невидимка с другой стороны талантливый писатель, ее недавно отметили какой то номинацией в каком-то там конкурсе. Житель, как ты заметил тоже весьма талантливый человек, кажется тоже пишет, но скрывает. Видишь даже с серого ника пишет, шифруется, боится что его опознает кто-то) Нашла коса на камень называется) Все творческие люди немного того, с приветом))) Так что простим им их фантазии) Заигрались люди. Вон уже до ножей доходит... совсем уже ку ку люди с ума посходили. Мне лично делить с ними нечего. Я не писатель, совсем из другой области. А ведь раньше мы все хорошо общались, стихотворные батлы устраивали... Вишь как теперь всех перекорежило?( То Житель устроит кипишь, то Невидимка насерит... вот што за люди то? Не живется им мирно( тесная площадка оказалась вдруг(

0
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек_1
    Ветеран
    13 января

Хозная, напиши мне год, месяц, день, час и минуту, когда же ты от меня уже отвянешь?smirking face

0
    • Бесхозныйзвездолет
      13 января

РысьЯ, вы понимаете, что вы больные люди? Меня не было, я только что с Мисс РС (Я) вернулась, Строева выиграла мисс Якутию, красивая девка с точеной фигурой, только рост маловаст, видно сразу. А ваша параноя все разрастается до бесконечных размеров. Нас рать мне на тебя лично, что не понятного? Манать я тебя хотела, Невидимку и Самуювредную. С чего вы возомнили, что я вас преследую? Вы кто такие? Посмотрите на себя, сидите в субботу вечером пьяные сами в одного нажрались и на форуме зависли, меня тут поливааааете, больше радости нет в жизни. С какой стати мне на ваши рожи смотреть? В городе масса красивых или умных людей, или красивых и умных, психически здоровых, без комплексов, с нормальной ориентацией. А вы кто такие вобще? Ноль, пустое место. Шизофренические бредни на форуме пишете, ничего умного за все время не сказали.
      Пишите друг другу шизики! Адьес!

0
      • parom
        parom
        Ветеран
        13 января

Бесхозныйзвездолет, добрый вечер ! НУ и зачем себе прекрасное настроение портить ? Было ведь так хорошо , когда пришла с праздника красоты и вот , на тебе ..... Новый год . :о((

0
        • Бесхозныйзвездолет
          13 января

parom, да ничего прекрасного на том празднике( Так и быть, раскрою карты немного( моя дочка там участвовала, никакой номинации она не получила( столько денег вбухано, хлопот, времени( вчера вот поцапались на нервной почве вдрызг( Следует учитывать, что все номинантки пропиаренные профессиональные модели, по 30 тыс. подписчиков в Инстаграмме. А моя в модельном бизнесе не участвовала вобще никогда, в этом году только пошла осенью и ее сразу выдвинули от агенства на конкурс. Главный приз я бы не сказала, что прям шикарный, я такую шубейку лично бы ей не стала покупать. И в Москву я бы ее не пустила, это точно. Посмотрим еще поедет Строева в мае или нет, думаю что вряд ли. Состав участниц был нереально сильный в этом году. Просто капец как трудно было как то выделиться. Кстати, пришли номинантки 14 и 15 годов - ну небо и земля, с нашим составом и рядом не стояли, вот реально... Однако кое кто и до них не дорос...

0
          • parom
            parom
            Ветеран
            14 января

Бесхозныйзвездолет, Теперь вся эта нервотрепка позади , можно немного расслабиться , отдохнуть до следующего конкурса . Да и дочь , какой-то опыт получила от всей этой конкурсной суеты. :о)

0
      • parom
        parom
        Ветеран
        14 января

Бесхозныйзвездолет, Да ладно уж . Что бы я не говорил , все равно ты поступишь по своему , как ты видишь ситуацию на данный момент. Сама же знаешь , что воспаленные эмоции до добра не доводят. Просто иной раз, мы не можем сдерживаться , вот и прут из нас "жабы", а рот закрыть не можем .Кротости и смирения нам не хватает , что бы получить покой душе . Отсюда и начинаются все наши проблемы. :о(( Я тоже не исключение , тоже срываюсь , потом очень сожалею :о(((

0
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек_1
        Ветеран
        13 января

Бесхозныйзвездолет,

Цитата:
        вы понимаете
        Ты ко мне уже на "Вы"?
        Цитата:
        Нас рать мне на тебя лично,
        А зачем тогда мой ник везде приплетаешь?
        Цитата:
        сидите в субботу вечером пьяные сами
        По себе не суди.
        Сама топ про нас завела, а спустя не продолжительное время, уже отрекаешься от своего же выкака.
        Да и в целом, по твоему комменту видно, что ты опять не в адекватеsmiling face with smiling eyes Не стабильная ты дама, мягко выражаясь
        Короче, никада не отвянешь. Я поняла.smiling face with smiling eyes

1
        • Бесхозныйзвездолет
          13 января

РысьЯ, меня не было в этот вечер. Я физически не могла к тебе приставать))) И с чего ты взяла, что ты мне интересна?)))) Пошла на хер, ясно выражаюсь? Ты ипанутая на голову вместе с Невидимкой. Но та то писатель, а ты с чего заболела?

0
          • РысьЯ
            РысьЯ
            Человек_1
            Ветеран
            13 января

Бесхозныйзвездолет,

Цитата:
            Меня тут Невидимка, Самаявредная и Рысья Жителем называют
            А этот топ разве не ты завела? Или кто-то под твоим ником завёл?
            И заметь, я тебя не оскорбляю, а ты, как всегда, показываешь себя во всей красеsmiling face with smiling eyes

1
            • Бесхозныйзвездолет
              14 января

РысьЯ, ты пьяна чтоли? Я завела во сколько времени этот топ? давай я тебе на двух пальцах объясню... Житель в моем топе во сколько отписывался, смотри. Если меня в это время не было, как я могла под ником Житель тут отписываться, а? Будешь опять как баран тупо талдычить, что Житель это и есть Я?!

0
              • РысьЯ
                РысьЯ
                Человек_1
                Ветеран
                14 января

Бесхозныйзвездолет, да нет, это ты пьяная по ходу.
                Мне не интересно, во сколько житель отписался в твоём топе.

Я тебя лично спрашиваю, зачем мой ник приплела в теме топа?

Цитата:
                Меня тут Невидимка, Самаявредная [quote]и Рысья
                Жителем называют[/quote]
                Лично от меня, тебе что надо?

1
                • Бесхозныйзвездолет
                  14 января

РысьЯ, я видела в топе Жителя как ты поддакивала Невидимке, что Житель это я. Скажешь не было такого? Вот я тебе и отвечаю, подумай своей башкой, как я могла тут в своем топе от имени Жителя писать в то время, когда меня дома не было? Ты врубаешься или дуру так и будешь дальше из себя строить?

0
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек_1
    Ветеран
    14 января

Бесхозныйзвездолет, я жителя бабой считаю, потому что ведёт себя не по мужски! а ты здесь причём?

Цитата:
    как я могла тут в своем топе от имени Жителя писать в то время, когда меня дома не было?
    приведи мне цитату, где я написала, что ты в своём топе от имени жителя отписываешься? Я жду!!!
    Мне вообще покх, кто что и под какими никами пишет. Я твой ник не полоскаю и топы в твою честь не завожу! По сему, прошу меня больше не беспокоить и свои домыслы оставить при себе!

1
    • Бесхозныйзвездолет
      14 января

РысьЯ, а ты не подсевай кому не надо и никто тебя трогать не станет. Еще раз вякнешь, пожалеешь сто раз!

0
      • Невидимка_
        14 января

Ты запугиваешь, чоли, своей смешной пукалкой?))

1
        • Бесхозныйзвездолет
          14 января

Невидимка_, иди отдыхай уже. Сама же начала бочку катить, а теперь не знаешь как разрулить, ага... Пусть тебе спасииибо скажут, что им на мозги накакали... Ты во всем виновата. Писательница врунишка. Иди вон на кошках тренируйся

0
          • Невидимка_
            14 января

Ухахаха, ти моя маленькая, ути)) Сказать-то больше нечего?)) Ахахааха. Ага, я тут всем на форуме мозги запудрила. Буквально, Мессинг)))

0
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек_1
        Ветеран
        14 января

Бесхозныйзвездолет, ты мне не угрожай! Смотрю смелая очень сталаsmiling face with smiling eyes
        Если я не хамлю, не грублю и не унижаю людей, это вовсе не означает, что со мной до бесконечности можно общаться в таком тоне!
        Что, где, кому и когда посчитаю нужным, то и буду писатьsmiling face with smiling eyes

0
        • Бесхозныйзвездолет
          14 января

РысьЯ, ну тогда и ты мне не затыкай рот. Я тоже что хочу то и буду писать! Ты свое возмущение в задницу засунь и глотай. На том и разбежимся, хорошо) увидишь еще) ладно) хорошо хорошо... как скажешь)

0
  • Невидимка_
    14 января

Ахахахаххаа, а у тебя есть телефон?))

0
    • Самаявредная
      14 января

Ягодка_, жалко бабу,хочется,а не с кем)))

1
      • Ягодка_
        14 января

Самаявредная девчонки хватит лаяться, правда, все устали уже от вашей войны:)) Вы все хорошие бабы! Какого хрена вы ругаетесь?

0
        • Бесхозныйзвездолет
          14 января

Ягодка_, в каком месте Оксана хорошая? Она свою родину предала и на севере скрывается, бандеровка

2
          • Ягодка_
            14 января

Бесхозныйзвездолет, я лично Оксану не знаю, поэтому не могу тебе ответить на этот вопрос. Так я и тебя не знаю:))))))Кстати, если на то пошло, то и я Родину предалаface with tears of joyface with tears of joy:)))И мои дети!

0
            • Бесхозныйзвездолет
              14 января

Ягодка_, ой узбагойся а... вот тебя то никто отсюда не гонит. Что мы дикие люди или что( Живите если хотите, хорошим людям везде дорога открыта... не то что эта Оксана( пришла и поливает тут место где живет( народ ей видите ли не нравится( то не так, это не эдак( не угодили ей видите ли(

1
              • Невидимка_
                14 января

Так такие, как ты априори нравится не могут. Уж извини))

0
              • Ягодка_
                14 января

Бесхозныйзвездолет, сегодня с друзьями эту тему затронули:)))Вспомнили когда мы с мужем только собирались пожениться:)) Я тогда не знала , что мой будущий муж, хохол:)))) Считали во мне национальности )))))))))Якут-был:) Татарин- был:) Абхазец-был:)))Русский - был))))Хохла не было:))) Друг сказал - значит будет:)))))

0
  • parom
    parom
    Ветеран
    14 января

Давайте жить дружно ! Ведь ночь наступает и для добрых , и для злых , а посему желаю всем - спокойной ночи и приятных снов ! :о)

0
  • РВС
    14 января

Блин. А я думал что бесхозный звездолет мужчина 0-0

Или я че то путаю ...

0
  • Гогенцолерн
    15 января

Чтоб вы все ... помирилсь!

0
Ответ на тему: Меня тут Невидимка, Самаявредная и Рысья Жителем называют
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания