муки выбора река или тайга?
вахтовик  -    440
Посоветуйте что из двух приобрести,лодку с мотором(новую) или джип для охоты (эскудо или уаз)цена примерно одинаковая,бюджет минимальный,живу у реки утки гуси и рыбалка на реке есть,но и в лесу дичь есть заяц косуля боровая,и еще летом стукнет 5 лет стажа гладкого приобрету нарезной ствол
Ответов 11 Написать ответ
  • naemnik
    13 января  

Смотря где живешь. У меня и джип и лодка с мотором, но я в городе, джип на зимнюю рыбалку, лодка на летнюю с охотой осенью. Лодка предпочтительнее, и отдохнуть и порыбачить и поохотится.

0
  • naemnik
    13 января  

Смотря где живешь. У меня и джип и лодка с мотором, но я в городе, джип на зимнюю рыбалку, лодка на летнюю с охотой осенью. Лодка предпочтительнее, и отдохнуть и порыбачить и поохотится.

0
  • naemnik
    13 января  

0
  • туолльут
    13 января  

Надо попробовать найти напарника. Если есть своя машина старайся брать лодку. Напарник пусть покупает джип. Или найти человека с машиной и скооперируйся, лодка твоя машина его. Ну а если вообще нет машины то конечно бери машину, она практичнее. Если нет такого человека или обязательно хочешь свое то посоветуйся с семьей. Семья плохого не посоветует. А если нет семьи то даже не знаю. Сезон лодки короток но ярок, сезон машины более длинный но опять же машина есть у всех.

0
  • степь
    13 января  

по лесу можно и пешком. а вот по реке вряд ли

0
  • KeiBor
    13 января  

Джип конечно

0
  • Борода
    13 января  

Смотря как далеко от мест охоты/рыбалки и как с дорогами - если до них пилить на лодке сотни полторы км, то может и джип лучше, если есть какое-то подобие дорог. Но живя у воды я бы выбрал для начала лодку, а экспидиционный джип уже во вторую очередь присматривал бы.

0
  • Akazyr
    13 января  

Лично меня кормит лодка, а джип вторичен.

Лодку спустить вытащить за грибами съездить. А на лодке все: охота, рыбалка, грибы, ягоды, просто отдых. Но это на Колыме где дорог нет.

0
  • Мр153
    14 января  

Вопрос правильный. Где живёш какая местность. Я живу на реке и мне ближе мотор, но и тайга рядом и для этого у меня есть мотоцикл Минск.
    Как душа ляжет выбор за автором топа.

0
  • с.
    14 января  

Бери машину. А потом и на лодку заработаешь.

0
Ответ на тему: муки выбора река или тайга?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания