2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Как рассорить пару чтобы они расстались?
  494
Мои родители в разводе. Я с мужем и дочкой живу отдельно. Мама с младшим братом сожительствует с очень плохим человеком. Как сделать так чтобы они расстались? Как открыть ей глаза? Знаю, напишите не лезь. Если не буду лезть, потеряю маму, уже чувствую...
Ответов 29 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    13 января

А что этот ужасный человек сделал ?

0
    • YDL
      13 января

Всепрекрасно, он малипулятор 80lvl. Сначала убедил мать расстаться с отцом, затем отрубил ее общение с родственниками, теперь переключился на нас. А мы, дураки, пока все это происходило, просто смотрели...

0
  • Самаявредная
    13 января

Да прямо,прийти и все сказать в глаза и дяди и маме,если она не дура

0
    • Ангел
      13 января

Самаявредная, Ты зачем мужика на свою аву поставила?((

-1
      • Самаявредная
        13 января

Ангел, хде,у меня бапушка на Аве!

0
        • Ангел
          13 января

Самаявредная, Не бабушка, а лицо как у мальчика. Поженственнее нету фото. ну.там с сисьгами что ли. Чтоб душа, глядя на тебя развернулась и не сворачивалась, а все посетители форума мужского пола дружно воскликнули-япвдул!!))

-1
          • Бесхозныйзвездолет
            13 января

Ангел, не видишь у нее шиш на аве или вам всем глаза застило?

0
            • Ангел
              13 января

Бесхозныйзвездолет, Мутное фото, не разглядеть. Думаю ему лет сорок))

0
          • Самаявредная
            13 января

Ангел, я ж старая уже,какие сиськи,какое япвдул,я токма могут в гордоре работать,песком асфальт посыпать,сынок ты чего?!

0
            • Ангел
              13 января

Самаявредная,
              Можешь ещё в мужском туалете подрабатывать, уборщицей)
              Только не приставай к мужикам типа-дай за член подержаться)))

0
              • Самаявредная
                13 января

Ангел, так у нас нет зая разделений,уборщица мужских,уборщица женских,все едино, прижмёт,пойду конечно,для меня любой труд почетен.И кстати зачем мне куи?я ж старая,мине они ни к чему уже,не возбуждают

0
    • YDL
      13 января

Самаявредная, не получится так :( она полностью в его власти и подчинении

0
  • Самаявредная
    13 января

0
  • Самаявредная
    13 января

0
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    13 января

возможно просто ревность

0
  • Профи_тролль
    13 января

мдя... мама у Вас дура?

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Дождись ответа от Невидимки и у Жителя. Эти двое нереальные манипуляторы и скандал умеют раздувать на ровном месте с полоборота))) И главное, убедительно так)) люди им верят жоско)) Они тебе дельный совет могут дать на счет рассорить.

-1
  • Самаявредная
    13 января

Только житель совсем не житель,а ипанутая баба у которой 134 левых ника,уже все это поняли

2
    • Бесхозныйзвездолет
      13 января

Самаявредная, да ты что? И кто это? 134 ника с одного-двух айпи, вы проверяли?

-1
      • Самаявредная
        13 января

Бесхозныйзвездолет, конечно проверяли,самые лучшие хакеры были задействованы,весь цвет науки

2
        • Толик
          13 января

Самаявредная, А это ты на Аве ? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Бесхозныйзвездолет
          13 января

Самаявредная, давайте озвучте все выкладки. По мне так тут ипанутых баб много. Кась к примеру и Анжела с печки.

0
          • Самаявредная
            13 января

Бесхозныйзвездолет, Шо концерт с обиженным мужиком у тебя не проканал?!)))))зелёная сочная сопля,тебя не удовлетворила?

0
            • Бесхозныйзвездолет
              13 января

Самаявредная, не знаю про какой такой концерт ты говоришь. Вы на голову больные все походу. Вот так разговариваешь думаешь люди, а у людей в голове ветер шумит... Доказательства давай, а то голословно клевета называется. Ай пи обиженного мужика номер скидывай и мой айпи тоже. И вобще все ники под моим айпи выложи. Иначе хайло свое свинячье прикрой и не хрюкай тут, поняла тупорылая пинда?

0
  • ШОВИНИСТ
    13 января

Переспите с ним

Вы шлюпки все только одним местом думаете. И ищете оправдания своим поступкам везьде и вся. Поэтому иди и трахние его так чтобы ему понравилось, а потом расскажи матери как он это сделал. )))))))))))))))))))) Ты же этого хочешь не так ли)))))))))))))

-1
Ответ на тему: Как рассорить пару чтобы они расстались?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания