1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
"Портрет форумчанки"
  1038
На душе шрамы.
На лице морщины.
Товар не первой свежести.
Но питает надежду,
Что есть тот мужчина,
Кто подарит ей толику нежности.
Ответов 116 Написать ответ
  • Ангел
    13 января

Навряд ли их желание ограничивается "толикой нежности" ) Сказка о золотой рыбке всегда актуально.

3
    • Брюзга
      Брюзга
      Ветеран
      13 января

Ангел,
      Они мечтают о елде восьмивершковой.
      О карточке кредитной без лимита.
      И глушат бормотуху порошковую.
      Боясь признать, что карта уже бита.

1
  • Толик
    13 января

Одинокие товарки озабочки 40+ и ночные шкуры в поисках папиков ....нормальных мало .white up pointing index

2
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    13 января

Откуда сие произведение? Всех в Реале знаешь?

1
    • Брюзга
      Брюзга
      Ветеран
      13 января

Птичка17,
      Пушкин писал:
      "Люблю я бешеную младость,
      И тесноту, и блеск, и радость,
      И дам обдуманный наряд;
      Люблю их ножки; только вряд
      Найдете вы в России целой
      Три пары стройных женских ног.
      Ах! долго я забыть не мог
      Две ножки... Грустный, охладелый,
      Я все их помню, и во сне
      Они тревожат сердце мне."

Это просто худодественный прием. Гротеск, гипербола - понимаете, о чем я?

2
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Профи
        13 января

Брюзга, о чем Пушкин - понимаю. Тебя нет. Точнее твою мотивацию заниматься провокацией. С утреца в субботу. Зачем ты это делаешь?

0
        • Брюзга
          Брюзга
          Ветеран
          13 января

Птичка17,
          Скучно мне. Супругу сын по магазинам возит. А я в кровати валяюсь один.

1
          • Птичка17
            Птичка17
            птичка
            Профи
            13 января

Брюзга, пакостный ты человек. Лучше шрамы на душе, чем жить без души.

2
            • Брюзга
              Брюзга
              Ветеран
              13 января

Птичка17,
              Очень удобно обвинить другого в отсутствии души, тем самым как бы "вывести из под юрисдикции людей".
              Это фашизм, я уже об этом писал.
              Я понимаю, что у вас это не сознательно, а по скудости ума. И все же - задумайтесь когда-нибудь.

1
              • Птичка17
                Птичка17
                птичка
                Профи
                13 января

Брюзга, а где я тебя обивинила? Это просто тезис. Значит, знает кошка, чью сметанку съела...

0
                • Брюзга
                  Брюзга
                  Ветеран
                  13 января

Птичка17,
                  А при чем тут я? )))))
                  Тезис фашистский, и я об этом здесь неоднократно писал. Деление людей на сорта суть фашизм.
                  А тебя морщины задели, шрамы на душе или бормотушка порошковая?)

0
                  • Птичка17
                    Птичка17
                    птичка
                    Профи
                    13 января

Брюзга, а с чего ты взял, что меня что-то задело? Че то ты мнения о себе звёздного 🤣🤣🤣 прям не спроси, слова не скажи - сразу куча домыслов🤦🏻‍♀️

0
            • F__
              F__
              Сын маминой подруги
              13 января

Птичка17, любовь моя незабвенная, к чему вы пререкаетесь к старому человеку, вас уже не отличить от анонимных мерзавцев. Настолько ли вам скучно, что вы сидите здесь и даже в выходные? Может я вас отвлеку, от ваших демонов, которые так и провоцируют людей лицемерием

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    13 января

Типа все старые и страшные .
    Мол че выепываетесь
    Дайте нам

?

3
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    13 января

Как все запущенно то.....)

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    13 января

какую хрень не напишут ради рейтингаsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    13 января

"Портрет брюзги моиги глазами"

Сидит куражиться белый господин
    Да он образован он стабильный
    И есть жена и дом
    Ухмылка... он думает что он лучше
    И что же он делает в форуме таком
    Средь серых без фигурных ников
    .Похоть.!.да!..он озабочен...он хочет...
    Он хочет деву с широким тазом
    Он слаб ...и стар...испорченный товар
    Возврат возврат !!! А не Разврат!))))))
    ( извини брюзга)

2
  • Невидимка_
    13 января

Господин Сатир! Вы не гребите всех одной чесалкой. И не путайте всяких Анжелочек и Марум с обычными тетками, которые здесь никого не исчут, а просто общаются. Те, которые кого-то хотят найти, уходят в Печку. Так-то вот.

0
    • Самаявредная
      13 января

Невидимка_, поддерживаю!)))

0
    • житель
      13 января

Невидимка_, а чем ты лучше их ? вспомника как не так и давно танцевала крабиком точно так же ))) все вы так делали пока не получили "от ворот крутой поворот" .. и уже потом перешли в отряд мужененавистниц .. где и проявилась ваша истинная сущность ..

0
      • Невидимка_
        13 января

житель, ну а теперь откроем занавес!!!
        "Налетай, мужики на все согласную бабу! Помните, как она тут долго крабом стояла и никто не польстился? Пришлось ей маску надеть)))" - цитирую с http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4321142

житель 14:39
        Невидимка_, а чем ты лучше их ? вспомника как не так и давно танцевала крабиком точно так же )))

Не находите сходства, господа?))) Наша Хозная тронулась окончательно и бесповоротно!!!

-1
        • Самаявредная
          13 января

Невидимка_, и не хавари,они видимо родилась в этой позе,от того и ипанутая на весь панцирь

0
          • Невидимка_
            13 января

Самаявредная, точна!!!! Это же родовая травма! Ну теперь усе понятно!

-1
            • Самаявредная
              13 января

Невидимка_, ))))))Шо там ещё может быть?))))

0
            • житель
              13 января

Невидимка_, вот ты дура .. я просто использую меткое выражение которое хозная сказала .. как раз подходит подшалавленным )) ты говорю проверься и Оксану возьми .. она уже от тебя подцепила эту куйню .. )) я те серьезно говорю мужик я, а она женщина ..)))

https://www.youtube.com/watch?v=X1Vpn6TVQfQ

ты бы извинилась перед ней .. она благодаря твоим подозрениям необоснованным столько раз зазря была обвинена .. и оскорблена .. НИ ЗА ЧТО !!! она конечно себя защищая втянулась в эту свару .. ну сколько можно то? уже не смешно..
              кто нибудь объясните кто может , кого эта женщина слушает , что она обвиняет неповинного человека..face with look of triumphconfused faceangry face

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    13 января

Вша навозная изгаляется, свое мнение выкрикивает - вот же я! Под подошвами ваших сапог, в пыли! Заметьте меня.. А все идут мимо и плевали на мнение озабоченное старого импотента. Сейчас мстить за правду начнет, ума то нету.

-2
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Господин Сатир) гребите гребите всех под одну чесалку! Им можно, значит всем можно! Даешь равноправие! У них тут оказывается по 134 ника, косят под молодых. Наверняка Анжела с печки это всем известные особи тутошние. Тут некоторые признавались что в печке сидят, вот это они и есть. И Марума тоже это те самые тетки со шрамамм, как ты говоришь.

0
  • житель
    13 января

да ладно вам ! тихо! Чапай говорить будет!

давайте еще стихов )) хорошо же сочиняете, бисовы дети ))

0
  • Портрет маргарина
    13 января

Все верно. Добавь ещё, что лох настоящий мужчина. Должен взять её алкашку с двумя прицепами и выплатить её кредиты. И вообще он много, все должен. А она не должна хоть что то

0
Ответ на тему: "Портрет форумчанки"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания