что делать если крупная сумма денег не упала на яндекс деньги?
ждун  -    433
Три дня назад через евросеть ( касса а не терминал) на яндекс деньги отправили крупную сумму денег, часть упала , но большая часть до сих пор не поступила, куда обращаться? Писали в техподдержку яндекса говорят ждите, а че ждать то у людей поступают сразу, а у нас вот третьи сутки пошли. Ждать пока они совсем потеряются где то в пути. Но чеки есть. Или в евросеть сходить?
Ответов 15 Написать ответ
  • Maslinka
    13 января  

в смысле "часть упала". Или вы частями отправляли? Сразу вся должна прийти.
    НО:
    На яндексе есть ещё такая штука - ограничение. Например положить 20 тыс, а ограничение 15. И показывать будет 15. И только если часть денег вывести, тогда добавляются оставшиеся 5 тыс. Может в этом дело? (суммы приведены как пример, почитайте там про ограничения сами).

0
  • ждун
    13 января  

В евросети сказали что принимают только по 14499рб
    Отправляли много раз по 14499

0
  • Maximal
    13 января  

у вас какой статус кошелька?

если Анонимный то Можно хранить в кошельке 15 000 Р
    если Именной то Можно хранить в кошельке 60 000 Р
    если Идентифицированный то Можно хранить в кошельке 500 000 Р

0
    • ждун
      13 января  

Maximal, идентифицированный. До отправки денег был именной, после отправки денег через евросеть мы прошли идентификацию. И вот. Тишина по сей день. В тех поддержке говорят ждите. А я уже боюсь, вдруг затеряются, в интернете читала , такое бывает.

0
      • Maximal
        13 января  

ждун, ну значит проси у евросети распечатку где отображены твои перечисления. Дальше предоставь их в Яндекс техподдержку. Пусть ищут

0
  • ждун
    13 января  

Потом кстати еще через терминал "связной" на тот же счет отправили 25000 рб через терминал, поступило сразу же, за несколько секунд.

0
  • Maslinka
    13 января  

а статус идентификации изменился? может показывает пока по именному, т.е. максимум 60 тыс.? вот у меня такая и была ситуация с неименным. ограничение было 15, отправила где-то больше 20. показывал только 15, потом часть вывела и остатки пришли, заняли свободное место. а пока кошель был полон, деньги нигде сверх суммы не отображались тоже.

0
    • ждун
      13 января  

Maslinka, статус изменился сразу. Очень странно. Я так боюсь за наши деньги. Прям заснуть не могу, а эти яндексы молчат. Сказали ждать и все. Как так то, неужели ничего нельзя сделать?

0
  • Владимир
    13 января  

в евросети у меня было . 30тыс. наличкой на кассу оплатил. А пробили 3тыс.
    хорошо вовремя заметил по чеку, не выходя из салона. девушка извинилась, ой ошибочка вышла, извините)))

а если бы ушел? можно было бы потом доказать свою правоту?

0
    • ждун
      13 января  

Владимир, если бы ушли, незнаю. Если чек взяли бы то да. По чеку то все видно. У меня все чеки на руках, и счет указан правильно , но куда мне с этими чеками идти?

0
      • Владимир
        13 января  

ждун, если больше 15тыс. пишите банки.ру
        Там вроде быстро такие вопросы рассмативают

0
  • Alisa vin
    13 января  

Хаха небось хотела в Глобал вложиться

0
    • ждун
      13 января  

Alisa vin, ладно,предположим что и хотела, и что с этого? Какое вам дело, эх, как жаль таких несчастных людей, которые злорадствуют и язвят на проблемах других людей. Я желаю вам счастья.

1
Ответ на тему: что делать если крупная сумма денег не упала на яндекс деньги?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания