Умираю от нехватки денег
Умираю от нехватки денег  -    1337
здравствуйте как мне быть я мать двоих сыновей подростков честно я умираю.от нехватки денег все деньги это моя зарплата уборщицы уходит на дрова на топку дома хочу работать на другую работу но меня не берут у меня псориаз по всему телуloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face пока болячки не было я работала в магазине продавщицей и жилось нормально дети были маленькими не требовали от меня всякой ху*ни.Короче по Делу подскажите если умру то сколька будут получать мои дети по потерии кормильца
Ответов 29 Написать ответ
  • оо
    13 января

а отец детей.надо заставить платить алименты.
    а если по делу, то детей то в интернат заберут вообще то.

0
    • Умираю от нехватки денег
      13 января

Отец алименты плотить в месяц где то 5-6ть.рб так выходит он работает охранникам у него зарплата маленькое я хотела бы узнать про пенцию по потерии кормильца если я умру думаю отец ихний не откажится от них.проста дети большие скора школу заканчивают хоть на учебу деньги будут

0
  • тихас
    13 января

на учебу ведь есть материнский капитал-хватит им.

0
      13 января

тихас, матер капит у меня нету когда я родила такого закона еще не было

0
  • мамзель
    13 января

Надо понаустраиваться на работу уборщицей и дворником и работать с мальчишками,еслиони уже подростки.Цельпоставьте перед ними.Пусть знают откуда деньги,может хотелки уменьшатся.

2
  • мамзель
    13 января

Умирать не надо хуже всего без мамы.

0
      13 января

мамзель, да я работаю если есть халтура недавно в школе ремонт был там красила детям хоть нормальные зимние сапожки купила дети мои целый день в школе эти вады не вады если честно я так устала из за болячки каждый божий день зудит врачи говорят это неизлечимая болезнь выходит из за стресса мне даже на улицу выходит стыдно я как будто вся в чешуеloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceкупила мазь китайский помогает но цена опять таки страшная а тюбик малюсенький дети мои мне и так и сяк помогают бедные мои

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        13 января

Сходите на форум Юридический и Медицинский. Может вам дадут инвалидность. Хоть какие то льготы будут на лекарства. Также на форуме юридический узнайте положены ли вам доплаты как малообеспеченным.
        Совет. Выбейте из государства все что сможете. Поищите благотворительные организации. Сходите на Доску Обьявлении ЯКТ. Там есть сайт - отдам даром. Люди раздают неимущим не нужные им вещи. Иногда вполне приличные даже новые бесплатно или за небольшую плату. Я знаю что такое псориаз. Болезнь тяжелая и как правило не излечимая.

0
          13 января

олдаспир, спасибо за совет я ходила спрашивала про инвалидность сказали что инвалидность не дают при псориазе ждут пока у меня все органы откажут тока тогда инвалидность

0
          • олдаспир
            олдаспир
            илья
            Ветеран
            13 января

Мне тоже такое сказали. Хотя у меня и другое заболевание - Вот когда вас парализует, тогда дадим.

0
  • мамзель
    13 января

Примочки содовые делайте,сода дешевая и толку больше

0
  • мамзель
    13 января

Халтуру не надо ,люди работают на 3-4 работах ,а вас же трое трудоспособных.

0
  • хз
    13 января

не надо было рожать.
    о чем вообще думаете??
    у вас нет здоровья. вы должны были думать только о себе. и жить для себя. ничего не имеют и туда же рожать как все.

-1
      13 января

хз, эх если бы я знала что буду так болеть господь бог меня за ранее не предупредил увы говорю же когда не болела у меня все было хорошо посмотрите в инете про болезнь псориаз тогда вы все сразу поймете

0
  • cv
    13 января

Надо найти работу для сыновей-подростков. Если что-то хотят покупать, пусть сами заработают. Официантом, посудомойкой, дворником, подъезды мыть в ЖЭУ. Официально могут оформлять вас, а работают пусть они. На Западе даже богатые люди с 12 лет отправляют детей подрабатывать, чтобы знали, что деньги достаются трудом. Тимати с 12 лет разносил с друзьями гамбургеры по машинам, сейчас у него своя сеть гамбургерных.
    Оформите себе инвалидность, если нет. Детям лучше поступить в училища, с профессией легче зарабатывать.

2
  • Чыбылла
    13 января

Если все отсточертело

Уезжайте отсюда в более развитые страны, там найдете работу получше и платят там лучше. Тем более в южных странах псориаз сразу пройдет.

Вы что дерево?

0
  • ооо
    13 января

почему решили умирать? от псориаза не умирают.
    устройте детей на работу.
    моя бабушка после войны вырастила одна четырех детей. с божьей помощью наверно. тогда все были крещеные. просите у бога. он всегда помогает.

0
    13 января

спасибо всем за совет но нигде не видела чтоб дети работали а не учились вы о чем говорите как возьму и уеду куда то неизвестном направлении мои учатся 7-мом и 8мом классе о чем вы говорите какая работа и так они мне помогают от псориаза не умирают я это прекрасно знаю если нехватает денег откудова я возьму деньги хоть чисто на аренду жилья а чем вы говорите скажите а кто меня возьмет на работу если я вся как заразная говорю же мне аж.стыдно на улице выходит и так меня здесь на работу устроили по блату я не хочу жить скажите пожалуйста кто детей на работу возьмет то эй вы люди вы сами где живете я из якутии знаете сколька здесь дома стоят а аренды у нас здесь наьаа боростуойдук этимэн эрэ

1
  • ыв
    13 января

Живите! Всего вам хорошего! Почитайте топы на форуме здоровье. Там люди лечились солидолом, мазались. И почитайте, поузнавайте о микрофлоре кишечника. Эти кожные псориазы и экземы частенько появляются после изменения микрофлоры кишечника. Пробуйте, узнавайте новое, подбирайте лечение.
    Ищите, выдумывайте работу на дому. Вязание, шитье, разный хэндмэйд сувениры из меха. Шитье вообще если уметь всегда востребовано.
    Подлечивайтесь, ищите новое, если старое не помогает. Не обязательно что-то дорогое, это не панацея. Причина наверно банальна, типа дисбаланса микроэлементов или патологическая микрофлора.

0
  • ser_prip
    13 января

тыщ по 15 -20 примерно будут получать на каждого , а если отца ещё родительских прав лишить и дети станут сиротами то и квартиры дадут

0
      13 января

ser_prip, спасибо.за инфо лучше с деньгами пускай живут чем барытын ымсыыра сдьыахтаазар озолорум барахсаттар

0
      • Г
        13 января

Один мужчина болеет псориазом при этом он генер директор крупной страховой компании

0
  • cv
    13 января

Если вы умрете, детей же в детдом отдадут. А там вряд ли хорошо, тем более в подростковом возрасте. До взрослого возраста совсем немного осталось дорасти. Если у вас частный дом, можно разводить кроликов и продавать мясо. Кг. - 600 руб. При кожных заболеваниях основную часть еды должны составлять сырые овощи, зелень, ягоды. Исключить сахар. Тогда состояние облегчается.
    В подростковом возрасте в отношениях с родителями у многих проблемы. Это не зависит от обеспеченности. Надо переждать этот период.

0
  • Мин
    13 января

Сайын дэлби загардаар, куну себулээбэт псориаз. Билигин элаком мааьынан чараастык сотун уонна аскын керун. Ити ньиэрбэ бааьа. Санаа5а ылларыма барыта этэннэ буолуоwhite smiling face

0
  • Л
    13 января

Нас воспитывала сестра старшая, забрала нас от родителей алкоголиков. Мы жили вм засыпном домике в одну комнату, надо было после школы печь протопить, воды принести с колонки, уроки сделать. Сестра работала в магазине и все подработки брала без разбору (уборщица, фасофщица, грузчик) нас надо было кормить, а мы после школы приходили и работали вместе с ней. Мне тогда было 8 , средней сестре 11. Так что я с раннего знаю как деньги достаются. Так и выжили ма втроем. Старшей сестре тогда было 19 лет. А сейчас дети в 8 лет вообще беспомощные, иногда в магазин сами сходить не могут за хлебом. Родители не учат, а потом удивляются что дети ни к чему не приспособлены.

0
    • Плюсик
      13 января

Л, ваша сестра... нет слов, только восхищение) а как сейчас поживает ваша сестра? Надеюсь, счастливо

0
  • EduardV
    EduardV
    Эду88
    13 января

автор для тебя работа есть. в личку

0
  • 3255
    14 января

Может

Ваших детей под опеку возьмут родители или родственники.А чтобы инвалидность получить надо пролежать в КВД ранее там лечили псориазников.Я конечно не сталкивалась с псориазниками .Но знаю врачи говорят по разному .А надо ходить к зам гл врачам вот они точно скажут чего да как.Сама ходила выбивала себе кое что

0
  • prien
    14 января

Схлдите к католикам. Оҥи помогают таким, как вы.

0
Ответ на тему: Умираю от нехватки денег
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания