1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
По потребительским свойствам женщины бывают трех типов:
  684
1)Те, которых мужчины тра.нули бы при случае (не упустили случая тра.нуть);
2) Те, ради тр.а.ха с которыми мужчины готовы сделать определенные телодвижения (или, как говорил мой приятель - я бы ее тра.нул во второй раз, если бы в первый раз дала);
3) Те, до которых мужчины снизошли бы в единственном случае - она была бы единственной женщиной в пределах их досягаемости в течение месяца или более (необитаемый остров etc).
Ответов 21 Написать ответ
  • Толик
    13 января

Шкуры продажные не сортируются ? face with medical mask

-1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    13 января

Чтото совсем уровень тестостерона маловат во всех случаях

Вальяжно с ленью на даму залезть...тоска то какая (((

1
  • Самаявредная
    13 января

"бы" здесь главное,как говорица- мечтать не вредно

0
  • Телепортация
    13 января

Господи вам бы засунуть потом высунуть, ёлки зелёные

0
    • РысьЯ
      13 января

Телепортация, у него все топы на одну тему, все комментарии на одну тему.
      Он пишет только об этом, думает только об этом и постоянно унижет женщин.
      Такое ощущение складывается, что он очень хочет, но уже не может.
      От этого злиться, а на форум заходит, только чтобы хоть на ком-то отыграться.
      Вызывает только жалость....

1
      • Телепортация
        13 января

РысьЯ, а может это его фишка, реанимировать женщин, мне смешно

0
      • Телепортация
        13 января

РысьЯ, типа его боевой клич хахахаха

0
        • РысьЯ
          13 января

Телепортация, больше похоже на крик "души" бывалого самца, с явно увядающим "мужским достоинством"grinning face with smiling eyes

0
          • Телепортация
            13 января

РысьЯ, может ещё кто напишет основываясь на его классификациях ДИССЕРТАЦИЮ

0
          • Брюзга
            Брюзга
            Ветеран
            16 января

РысьЯ,
            Неоднократно замечал, что здесь женщины, скажем так "периода увядания", часто поднимают тему "хочется, но не можется". В связи с этим вопрос - это академические знания, или личный опыт?

0
      • Кась_Любимая
        16 января

РысьЯ, я давно пишу, что он импотент, то-ли от возраста, то-ли от рождения. Он чет психует. А не у одной меня такое впечатление сложилось. У кого чего не хватает, тот об этом с утра до вечера талдычит.

0
        • Брюзга
          Брюзга
          Ветеран
          16 января

Кась_Любимая,
          Слушай, Мармозетка - тебя в очередной раз забанили за правду, или потому, что психуешь? Если первое - крепись, если второе - пей йодосодержащие препараты. Щитовидка, это не шутки.

0
          • Кась_Любимая
            16 января

Брюзга, у них просто нет формулировки под тебя, за мерзость и склизкость не принято банить тут. А че тебе так правда глаза колет? Пей йодосодержащие препараты или просто не помогают уже? Ну и крепись! Раз уж у тебя на пол шестого, никто тут в этом не виноват. Рвсье до поры увядания, как тебе до луны.

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 января

Я вообще не в этом списке

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    13 января

Есть 4 тип

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    13 января

У меня другая градация:
    1) нет шансов, но с большим бы удовольствием
    2) и с удовольствием и шансы есть
    3) шансы есть не не буду
    4) шансов никаких, да и не надо)))

0
  • avElle
    13 января

Тут что-то лишнее явно. Потому что по потребительским свойствам все что угодно может быть только-только двух типов: либо годно либо не годно. Второй пункт убрать надо.

0
  • Жожи
    15 января

Шлюх много сейчас. Интернет,передачи по тв, фонд Сороса... все работают на растление людей во всем мире... Вот и результат...черещ 10 лет вообще будет труба...

0
Ответ на тему: По потребительским свойствам женщины бывают трех типов:
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания