2 года на форуме Автор Популярный комментатор x2 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
Муж начал ходить в ночные клубы, подскажите что делать?
  977
Муж начал ходить в ночные клубы(нам по 30 лет), сегодня опять он пошёл к друзьям, все семейные. Уже час ночи его нет. Я значит названиваю он естественно не берёт. Потом он видать хотел отключить, но нажал на другую кнопку. И вот что выясняется он там все 30 минут, общался с какой то девушкой!! Далее он отключил, и я больше не звонила. Но я просто в шоке, отец семейства зажигает в клубе! У нас двое маленьких детей, раньше такого не было ни разу по клубам не ходил, живем 5 год вместе. Скажите что делать, неужели его каждодневные признания о великой любви все вранье, я просто не ожидала, у меня нет слов. Время уже 5 утра, его нету.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 24 Написать ответ
  • elenadance
    13 января

Счастье было таким коротким

0
  • Zavmir
    13 января

Значит ему клубы важнее, чем вы и его дети.

0
  • Профи_тролль
    13 января

да дай ты ему полбу скалкой ибо нех

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 января

Пять лет - это кризис семейной жизни. Пора разводиться.

0
  • Таня-
    13 января

Если все семейные , с кем ходит в ночные клубы ? Один или с женатыми друзьями ? Что на эту тему говорят жены тех друзей ?
    В клубе выпивает ? Много ?
    З/п домой приносит ? Претензии есть к вам ?
    Рубить с плеча и срочно на развод подавать не самое умное решение в ситуации с декретом и двумя маленькими детьми.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      13 января

Ну у нее же возмущению нет предела. А ведь все просто - любовь ушла.

0
      • Таня-
        13 января

олдаспир, не обязательно, что любовь ушла. Могут быть и другие причины. Кроме того, многие пары и без любви прекрасно живут, на взаимоуважении и воспитании совместных детей.
        С человеком надо обстоятельно поговорить, когда он трезвый, в адекватном настроении,что происходит, почему и какие перспективы для семьи он видит.

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          13 января

А вот есть пары которые без любви жить не могут и совместное воспитание детей их не держит. Люди ведь разные.

0
    • elenadance
      13 января

Таня-, обычно ходит с коллегами после корпоративов, зп приносит, претензий вроде не имел. Было все как у людей, ссоры были да они пустяковые. Да но насчёт выпивки выпивает по праздникам конечно, меры не знает.

0
      • Таня-
        13 января

elenadance, и как часто у них корпоративы ? Неужели все жены коллег молчат, что мужья после этого до утра уходят по клубам ?

0
        • elenadance
          13 января

Таня-, было аж 3 корпоратива, со старой работы ходил, коллеги то холостые, семейные не ходят, это мой придурок только может так

0
          • Таня-
            13 января

elenadance, подтвердите или опровергнете мое утверждение : напивается, и потом ему всё равно куда идти, лишь бы продолжить ? Пошел бы и например в гараж, просто с ним пьет только самая молодежь, которую тянет в клубы ? Или сознательно именно в клуб хочет ? Суть вопроса в том, что именно его тянет - алкоголь или налево ?

0
  • Ольга
    13 января

Поговорите с мужем,что ему важнее клубы с сомнительной репутацией и посетителями или семья.

0
  • Я
    13 января

"Меры не знает" - это уже диагноз. В 30-то лет? Стоит задуматься основательно. Поставить конкретные условия. Не согласен - пусть живет по-своему, так как хочет. А вам не стоит тратить молодую жизнь на пьяного гуляку

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 января

" это мой придурок только может так" - Вы всегда его так ласково называете? Я бы тоже пил бы при такой жене. Мужчину уважать надо. А вы его такими словами унижаете. Он не будет после этого с вами жить. Я бы не стал. Зачем мне жена если я для нее придурок?

0
  • elenadance
    13 января

Он изменил.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      13 января

Вы видели? Поговорить с женщиной - это не измена. Может он на работе с женщинами часами разговаривает. Вас же это не тревожит. К тому же он не олигарх. Кому нужен мужик который на двоих платит элементы? Женщины народ меркантильный.

0
  • Маша
    13 января

Плохо то, что он зппп ,,подарит' вам. Это хуже, чем измена. Советую поговорить с ним, как дальше жить. Только говорите с ним без крика, без оскорблений , без унижений. Спокойно, деловито. Обьясните ему, что так дальше нельзя. Если он согласен жить дальше с вами, то нагрузите его семейными делами, детьми. Чтоб времени не было на глупости. Безделье и лень-мать всех пороков.

0
  • Маша
    13 января

Плохо то, что он зппп ,,подарит' вам. Это хуже, чем измена. Советую поговорить с ним, как дальше жить. Только говорите с ним без крика, без оскорблений , без унижений. Спокойно, деловито. Обьясните ему, что так дальше нельзя. Если он согласен жить дальше с вами, то нагрузите его семейными делами, детьми. Чтоб времени не было на глупости. Безделье и лень-мать всех пороков.

0
  • Временно
    13 января

Было и такое у нас. Начал ходить каждую пятницу. Хотя обещал каждую неделю, что не будет ходить... Друзья , общение влияют. Но если есть голова на плечах , перестанет. Я в то время и просила , истерила, и беседы вела, и на мозги капала. Все без толку. А потом решила хватит! Развелась? Нет! Сама стала ходить на дискотеки! Весело ! Пятница! Урааа! Может это не лучший способ изменить ситуацию, но помогло)

0
Ответ на тему: Муж начал ходить в ночные клубы, подскажите что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания