Хочу найти мужа маме
Уол  -    5217
Нужен совет от незнакомых людей, наверно это звучит глупо, но я хочу, чтоб она была счастлива!
Отец бросил когда я был маленьким. С тех пор мама никогда не выходила замуж. Были 3 хахаля, но все оказались то пьяницами, то альфонсо. Когда учился в школе я думал только о себе и всегда был прочь от всех этих отношений и тому подобное, был эгоистом. Но по взрослению я начал понимать, что дело так не пойдет, я вижу, что моя мама в депрессии, конечно этого мама не показывает и держится на людях бодрячком, но я чувствую и вижу, что она прямо угасает.
Самому 21 год, бросил учебу из-за бизнеса. Планирую переехать в другой город!
Мама моя очень умная, красивая, есть хобби хенд-мейд, работает учителем. В свои 40 лет выглядит моложе. Сами с родственниками имеем очень хорошую связь, в общем все адекватные образованные люди!
Посоветуйте пожалуйста! Как найти мужа моей маме, может, у вас есть знакомые адекватные холостые мужчины из Якутска в районе 40-50 лет. Желательно, чтоб был с характером! Настоящим мужчиной, не пьющий!
Просто я сам очень требовательный, закаленный, есть любимое дело!
В первую очередь мужчина должен быть опорой для семьи, уметь зарабатывать, быть умным, а не быть бестолковым. Ведь я сам в 21 год добился многого и вижу этот мир по другому! Ведь для идеальной женщины, как моя мама, которая воспитала меня одна, вырастила таким какой я сейчас есть, нужен идеальный мужчина!
Просьба не хейтить, а выразиться адекватно ) надеюсь на вас!
Лучший ответ
15
BlackRose_
BlackRose_
Ветеран
13 января

Как же завидно, что вашей маме всего лишь 40 лет😇 моей свекровке будет 50, и она тоже совсем еще молодая, энергичная💃🏻 Думаю, твоя мама сама найдет себе мужа, она ведь совсем молодайка🤗 просто скажи ей, что ты уже не против, пускай построит свое счастье) вот тогда она не будет видеть преград и легко найдет своего спутника жизни)

Ответов 59 Написать ответ
  • Оттоойк
    13 января  

Такое

Ощущение хочешь избавиться от матери. Пусть живёт, до скольки жила, сама себе найдёт если захочет, или дойдет, собой занимайся, уежай, делай свои дела, не чувствуй что бросаешь мать, самое плохое это чувство вины, мешает развиваться. Не на улице же оставляешь мать. А за заботу о матери респект.

13
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Ветеран
    13 января  

Как же завидно, что вашей маме всего лишь 40 лет😇 моей свекровке будет 50, и она тоже совсем еще молодая, энергичная💃🏻 Думаю, твоя мама сама найдет себе мужа, она ведь совсем молодайка🤗 просто скажи ей, что ты уже не против, пускай построит свое счастье) вот тогда она не будет видеть преград и легко найдет своего спутника жизни)

15
  • нуолан
    13 января  

Ну прям 40 летнего идеального мужика хоть сам видел? Их разбирают как горячие пирожкиface with tears of joy

6
  • Кэпсиэ
    13 января  

Сам сказал: три хахаля..
    Вот твоё предвзятое отношение к поклонникам матери
    И даже сейчас хочешь навязать матери своё мнение, свой выбор
    Раз взрослый переезжай в др квартиру и не мешай ей жить
    Наверняка, она устала в своей школе от этих мнимых образованных интеллигентных людей
    И ей хочется общаться совсем с другими людьми, людьми бесшабашными праздными, людьми не своего и не твоего круга и это нормально

6
  • Уол
    13 января  

Ийэц квартиралаах ,массыналаах?

2
  • хаха
    13 января  

сахалыы форумна сахалыы суруй булумньу.

2
    • Майская
      14 января  

хаха, акаарыгын дуо, Того эмиэ " булумньу" буолуо, ийэлээх агатыттан торообут ого, ол агата буолуохсут быраган барбытыгар ого котоку туогун буруйай, лишь бы мээнэ2 суруйбут эрэ киьи диэн

1
  • Федор
    13 января  

Ты и даже сейчас не разрешаешь маме личную жизнь хочешь ты ей найти мужа. еще говоришь я очень требовательный настоящий мужчина должен быть каким то таким то нужен идеальный мужчина. Если хочешь маме счастье ты скажи ей что разрешаешь личную жизнь и обещай что не будешь мешать. И лучше жить вам отдельно. Люди разрешите одиноким родителям личную жизнь и не мешайте им если они еще могут без вашей помощи жить отдельно

4
  • Ох_уж_эта_Анна
    13 января  

ну свора напала на ребенка tiger facetiger facetiger face. Малыш, не по адресу обратился. Все будет хорошо с мамой. Не беспокойся! тока не заходи на этот форум больше! я тебя оберегу!!!

1
  • Bootur2017
    Bootur2017
    Ветеран
    13 января  

Да уж,не по адресу обратился.Здесь вряд ли найдешь подходящую кандидатуру.
    Лучше найдите чз общих знакомых.

4
  • Кхэ
    14 января  

Берта найди, писал ч оопять развелся.

0
  • ledovitov
    14 января  

Молодец, парень правильно говоритthumbs up sign

2
  • Дьэ
    14 января  

Ол дьон унту тэпсибит тэллэх мамкатын эргэ биэрэ сатыыр ого эбит ессе киьиргээн ус хахаллях этэ диир Онон буоллагына мамката бэйэтэ да булар кыахтаах кыыс огото быьылаах эбэтэр уол эрэйдээхт мамката наьаа куулэйдиирин иьин эргэ таьаара сатыыр быьылаах

1
  • Дьэ
    14 января  

Ол дьон унту тэпсибит тэллэх мамкатын эргэ биэрэ сатыыр ого эбит ессе киьиргээн ус хахаллях этэ диир Онон буоллагына мамката бэйэтэ да булар кыахтаах кыыс огото быьылаах эбэтэр уол эрэйдээхт мамката наьаа куулэйдиирин иьин эргэ таьаара сатыыр быьылаах

0
  • markizaa
    14 января  

Аата сурун тылгыт оскут быдьырын. Кыра ычагытынан кисиргэнэ олорогут. Кисилии суруйбут кисиэхэ того инник суруйагыт. Багайылар сааппаккыт даганы.

5
  • Такая же мама
    14 января  

Уезжай , тогда мама сама найдет . Если подружек ее хорошо знаешь им намекни что хочешь маме мужа . Тогда все будет ок ))

2
  • Сама найдет, если захочет
    14 января  

Сводня - не нравится очень это слово. Сводник для матери - вообще омерзительно!!!

3
  • чаран67
    14 января  

Хорошая мечта. Но к 40годам супермужчины не остаются одинокими)))

Всех умных, красивых, ответственных, доюрых, порядочных до 25лет все девушки и женщины забирают к себе.

Вашей маме не повезло.

У родственника есть брат, так, он был женат аж 4 раза... Сейчас живет совершенно один в новом 2хэтажном доме 10×12, все жены сами уходили от него...

Сделайте сами выводы после этого

0
  • вики
    14 января  

Учтите , вы выросли в другое время , поколение 70-х мужчины они намного другие....

0
  • Снежок
    14 января  

Не понимаю как Вы добились всего в 21 год. Ну ладно добились. Рада за Вас. Но маму то зачем в 40 лет Вам сватать. Вот это Вы уже загнули. Ненадо мешать ей жить

2
  • мчс
    14 января  

Эгоист он и в африке эгоист!

0
  • Бининс
    14 января  

Мне 47. Нужна жена. Скм непьющий не курящий. Веду ЗОЖ.Серъезный.

0
  • ха
    14 января  

в чем проблема? гастеров полным полно

2
  • тыа уола
    14 января  

Автор хочет уезжать в другой город. И вот боится, что мать одна в квартире, и какой то мужик залезеть ей под юбку. Матери он ищет мужа подзатыльника

0
  • Полумесяц
    14 января  

Молодец парень, видно, что любит и заботится о матери. Только не по адресу обратился на этот форум. Мама твоя в сорок лет сама может найти нормального мужчину, пусть больше общается с любителями активного отдыха, посещает театры, выставки. Также весной начнутся утренние зарядки на площадях

0
  • влад
    14 января  

автор маме не ищет мужа а любуется собой все смотрите какой я умный крутой. нарцисс долбаный хватит отравлять жизнь людям вали не из города а из их жизни и все наладиться без тебя. маменькин сынок выросший на всем готовом без стеснения приписывает все достижения матери себе. до 40 лет отравлял матери жизнь в депрессию вгонял ее и сейчас строить планы как дальше отравлять ее жизнь. голову проверь умник.

4
  • Дьэбгиэн
    14 января  

Этинииттэн өйдөөтөххө атаахтык улааппыт оҕо тыллара. Ийэҕэр ыалдьарыҥ махталлаах дьыала...ол эрэн эн бэйэҥ баҕа санааҕын суруйбуккун курдук. Атах тэпсэн олорон ийэҕиниин кэпсэтиэххин наада быһылаах. Олоҕун эйиэхэ анаан сылдьара буолуо, төрөппүккэ эн куруук оҕото буоллаҕыҥ.

1
  • eseniasofi
    14 января  

Ищу жену дяде, саха 55 лет, частный дом, машина, работящий, вдовец, дети взрослые, пишите в личку! Ищем интеллигентную, хозяйственную женщину

0
  • romazan
    14 января  

уже поздно ей....замуж она выйдет только за зэка или вдовца с тремя прицепами...

то что она угасает,так это климакс....

ни один мужик такую не возьмет в жены....

так крепитесь,ты должен жениться и подарить ей внучек....

на этом жизнь заканчивается....

занавес в виде досок могильных...тьфу...тьфу...тьфу....

1
  • Inlex
    14 января  

в 21 год добился многого.. пипец.... купил копейку за 50 тыс или учебу бросил ради бизнема - поступок крайнего идиотизма.
    дурень.... отгонял мужиков матери, теперь ей же ищет. судя по требованиям кастинг мужчины планируешь проводить ты. какой-то ты ни рыба ни мясо. школота с заоблачным самомнением.

2
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Ветеран
    14 января  

Аата сурун сааьыра барбыт киьини инник санара5ыт даflushed face учугэй олохтон со5отох хаалбыта буолуо диигит да? То5о мээнэ дьин ис иьин билбэккэ мээнэ уе5э5ит? Уолбут дааны "3 хахальлаах этэ" диэн кырдьык куьаан баитык эппиккин, билигин тердус кеьуннэ5инэ эмиэ оннук диигин ду? То5о тереппут ийэ5эр убаастабыла суохтук сыьыаннаьа5ын? Бу да дьон тылгыттан хаба охсон уе5э о5устулар ди, лучше манна суруйбата5ын буоллар, манна нормальнай отчим да табаарыс да булуон суо5а, бары инник тыллара умайа2 дьахтар курдук этиьэр эрэ дьон олороллор. Аж куоластара ньаа5ынаан иьиллэргэ дылы. Ищи среди знакомых, но не здесь

2
  • Гастер_со_стройканама
    14 января  

Атправь да фото. Машына есть? Кывартира есть? Я хазяин этай земли!

2
  • Столичная
    Столичная
    Надежда
    14 января  

Пусть мама осваивает Интренет ресурс, сайты знакомств

0
  • Гастер
    14 января  

Блэкроз п..ди гынан бут! Бастаан бэйэн тылгын корун, барытыгар куьа5ан сыптарыннаах ынах курдук буккуьа сылдьа5ын.

0
  • Gabmarta
    14 января  

Мама сама найдет

0
  • ykob57
    14 января  

"должен,должен" мужчина ну и хотелки у вас. Мама тоже наверно такая как вы ... А со стороны женщины что "должна" ? Просто для семейной жизни скажите.чтоб двоем сидели и пили чай вместе ). Сразу видно еще молодая в семейной жизни и не разбираетесь в отношениях мужчины и женщины.

0
  • Кандидат
    14 января  

А что тут плохого? Сын ищет маме мужа. Да, хочет уехать в другой город. Потому и решил позаботиться о маме.
    А мама сама, что говорит? Непонятно что-то. Учитель в школе? Трижды проживала с разными мужчинами? Пьяницы и альфонс?
    Есть такое. У нас каждый второй - пьёт каждую неделю. Альфонсы тоже есть. Уже не новость.
    И как собираешься знакомить с мамой? Анкету надо заполнять? Справки показать? Счёт в банке нужен? Трудовая книжка? Психсправка нужна? А вдруг психопат попадётся из наркологии?

0
  • Ольга
    14 января  

Может
    вам вдвоем с мамой уехать отсюда?А людей написавших гадость не читайте,они сами несчастны.

1
  • 123
    14 января  

Мне кажется это не сын, а мать пишет от его имени...

0
  • Aleksblaks
    14 января  

Молодец,что стараешься,а ты спросил у мамы она сама хочет этого?Насильно замуж не выдашь

0
  • mama_Viktorii
    14 января  

Ощущение, что женщина писала

0
  • PhilippovEvg
    PhilippovEvg
    Евгений
    14 января  

Извиняюсь но такие дамы всю себя отдали вам , т.к вы уже повзрослели и грубо говоря уходите от гнезда, правильно ищите для мамы мужа очень похвально с вашей стороны ( воспитала мужика ). и так начнем
    1) нужны хобби много не (женские ) чтобы мужики тоже были . просто дарите сертификаты т.к вы тратите деньги матери не смеют их отменять)
    2) дискотеки в стиле 60-70-80 х днем а не вечером!
    3) Дайте матери понять что уже может о вас не беспокоиться вырастила МУЖИКА. теперь пора о себе думать (это женщины которые добились всего сами без мужика (они сразу это не примят всего что может предложить мужик (ищут подвох так скажем) для них это как чужда будет)
    4) если нечего не поможет из выше перечисленного не беспокойтесь (судьба явится)
    Одинокие люди бывают когда сами того не понимая хотят этого ! а кто хочет у того все будет !
    Всем добра, счастья семьям ,любите своих близких , помогайте им !(Все решаемо)

1
  • Тоже мама, тоже одинока
    14 января  

Автор молодец, если дожил до таких мыслей, значит мама твоя правильно воспитала тебя, она должна гордится тобой...
    И не слушай этих придурков которые бросают камень в тебя,ты все делаешь правильно, желаю всего светлого вашей семье

0
  • Ньукулай
    15 января  

Ус хахальях эбит , 4 уол а5ата аны уол теруен иннигэр хас киьи кыарта биллибэт, аны уол билэррнэн эрэ билбэтигэр кырата 3 ини , ол аата 10 киьиэхэ тэллэх буолбут, урдугэр ииктэппит буолар , тннук жахтары ким ылар уьу

0
  • Автор поста
    15 января  

Прочитал все комментарии и если честно я сижу в ахуе...
    Думал здесь адекватные люди, а большинство пишут прочие гадости. Знаете что? В этом ваша слабость... Зависть, плохие мысли, жадность. Так вы ничего в жизни не добьетесь! Были нищими, пьющими, тупыми... такими и останетесь если вы у себя ничего не начнете менять.
    Мама у меня хорошая, не гуляет, не пьет, не курит. Я то всё знаю, забочусь о маме, если даже я нахожусь далеко от нее, то каждый день пишу, узнаю что да как. Да, я был эгоистом, но я то осознал, что дело сейчас так не пойдет. Моя мама сильная, у нее хорошая зарплата, квартира, путешествует. В общем женщина в тренде, как сказать сайдыылаах, өйдөөх чүөчэ.
    Теперь обо мне:
    Еще что я заметил, люди зацикливается на то, что я мол добился многого в 21 год. И прочие пытаются доказывать, что я тролль, либо п$здабол. Знаете, мне вообще наплевать на вас. Просто мысли неудачников обо мне проходят мимо ушей и глаз. Я беру энергию только от тех людей, которые мне интересны, либо родные.
    Вообще, менталитет большинство якутян реально ужасает. Вся эта зависть, жадность, лишь бы обосрать итп...
    Мин манна сахалыы суруйуом этэ да, нууччалар бу форуму эмиэ аа5аллар!
    .
    Вообще думал, что я здесь найду людей, которые мне помогут. Ну и тем, кто хорошо отзывался, помогал советами - вам отдельная благодарность. Видя такие комментарии в душе становится уютно и ты начинаешь верить, что всё не так уж и плохо. Кто вообще реально хочет помочь дельными советами, мб выйдем на связь?

0
  • Димон
    15 января  

Ус хаахалльаах дьахтар минеттиир ини мин ылыам сатыыр буолла5ына

0
  • Сайдам
    15 января  

Мне сорок пять никогда не был женат; не супермен конечно но я бы не прочь познакомиться с вашей мамой) сам тоже сферы образования поддерживаю ЗОЖ) никогда не видел такое креативное обьявление)

0
  • Сайдам
    15 января  

Женщина с таким заболтливым сыном плохой не может быть, я не прочь с ней познакомиться, потомучто я тоже сын и нахожусь в поиске супруги наконесто в 45 лет)

0
  • Сайдам
    15 января  

Конешно сразу мужем быть не ничего не обещаю но время покажет) покрайнем мере возможно мы вместе выведем вашу маму от депрессии будучи хорошими друзьями)

0
  • Сайдам
    15 января  

А как удалить? Помогии папе срочно))))

0
  • Сайдам
    15 января  

Извинии другу тоест))))))

0
  • Ох_уж_эта_Анна
    15 января  

никому не доверяй, мой совет, особо, через инет. Тут и хаилахи сидят. Мне даже немного смешно, как ты нашел этот форум. Она сама найдет, пожелай удачи ей white smiling face

0
  • Сайдам
    15 января  

В небе сколько звезд и столько мнений. Время и пространсво бесконечно. Есть тезис антитезис и синтез. Парень по своему прав его мама ему воспитала доверие к людям и привила чистые мысли. И почему все люди должны быть плохими. Есть и хорошие. И почему все плохое должен властвовать над хорошим. Почему плохому так много место должнл быть. Разговаривать матом и того прочими словами можно а реально посоветоваться расчитовать на помощи тут нельзя чтоли. Ведь форум то расчитан на социальное благополучие развитие общество в лучшую сторону. Мое мнение такое. Не вини себя друг в основном люди хорошие и мир прекрасен! Ненадо терять надежду, веру и любовь. Парень молодец так держать. Вам море удачи, радостей, благополучия и счастье тебе и маме и всем вашим близким. И знай если ты будешь сам счастлив то и мама будет подлинна счастлива в основном у всех мам счастье заключено в этом )))

0
  • саас
    17 января  

Пишите в другие форумы.А так молодец сынsmiling face with heart-shaped eyesthumbs up signthumbs up signthumbs up signУдачи.Все будет у Вам хорошо.

0
  • Тим
    17 января  

Того ону-маны куьаганы суруйагыт, маладьыас ого дии, ийэтин туьугар кыьаллар. Ийэтэ да бэрээдэктээх учугэй, интеллигентнай дьахтар эбит, педагог буоллагына. 3 тегул ологун оносто сатаабыта табыллыбатагар, туох буруйа баарый, ону ити ого сыыьа эппит хакарьдана сылдьыбыта диэн. Мин иннэ киьи туох да омнуолуура суох дии саныыбын. Киьи барыта дьоллоох буолуон багарар. Септеех дьон того суох буолуохтарай, бааллара буолуо. Только багар 50 уеьэ да барсыбаттар. Куьаганы суруйар дьон лучше суруйуман ээ, уол субэ кердеебут дии.

0
Ответ на тему: Хочу найти мужа маме
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания