Совет якутским парням
Золотой мальчик  -    3168
Всем привет. Начал встречаться с русской девушкой, сам я саха. Девушкам своей национальности я очень сильно разочарован. Сами видите какие они стали, как себя ведут высокомерно, безкультурность, у всех непонятно от кого дети, все злые ходят, во всём обвиняют окружащих, как бухают, с гастарбайтерам на стройках ноги раздвигают находясь в браке со своим мужем. Ведут себя как титулованные красавицы на мировых аренах моды, хотя внешне схожи с якутским балбахом. С нынешней девушкой познакомился на стадионе, очень долго настраивал себя, каждый день, боялся отказа от знакомства со мной, но чудо и она ответила взаимностью! Во благо я не плохо сложен при высоком росте, абсолютно не пью не курю. В общении она удивила меня своей простотой общения, культурой, восспитанностью. А как она выглядит это простыми словами не описать! Высокая, фигура такая что я думаю она запросто может завоевать любой конкурс Мисс бикини, парни вокруг даже боятся смотреть ей в глаза, она как будто с другого мира, эталон красоты. Но мне это удалось💪🏻 Встречаемся довольно долго. Конечно сблизились в плане интима. Я в жизни не представлял что судьба мне подарит такие моменты с ней. Я абсолютно стал другим человеком! На мир стал смотреть совершенно другим взглядом. Я не верил до этого что мужчина может зависеть от своей женщины, когда были отношения с якуткой с прицепом, я пал вниз, я не работал, про спорт забыл (сам спортсмен в прошлом), я начал ненавидеть себя за то что я вообще существую в этом мире. Та девушка говорила что в жизни у неё было только 2 человека, в конце сказки оказалось что даже сама не знает сколько было партнёров, и в душе не *** кто отец ребёнка. Но при всём этом я ни разу не обижал ту девушку, всё таил в себе, и медленно я начал убивать себя из внутри и даже не знал в чём причина. И постоянно вижу подобные как она бухают, меняют мужиков по пьяне, абсолютно все матери одиночки. И всё таки я говорю факты! И я не говорю что ненавижу свой народ! Я патриот своего народа. Но разочарован я от их действий. Я уверен она не одна такая, их уйма.
А с нынешней девушкой мне как будто дали силу, замотивирован как никогда! И мне абсолютно наплевать что мой ребёнок будет русским, будет говорить чисто на русском. Года три назад у меня был настрой что в жёны возьму только девушку саха. А оказывается мнение меняется.
Онон уолаттар, игин араас акаарыларга эдэр сылларгытын бараабаккаҕыт атын омук кыргыттарын кэргэн ылыҥ! Кэлин кэмсиммэт курдук.
Рубрики: Любовь    Свадьба   
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
12
Сер-йога
Сер-йога
Ветеран
13 января

Но вот я русский, но могу такое же про Русских женщин написать, а про Саха как ты написал про Русских... мне кажется Северянки это сказка. Национальность действительно не при чем, все зависит от места рождения и окружения, тех устоев общества, которые накладывают отпечаток на судьбу человека...

Ответов 109
  • 123
    13 января

Да, есть такоеworried face пожалуй, ты в чём то прав

7
  • Профи_тролль
    13 января

бред ...при чем здесь национальность

6
  • Белла-
    Белла-
    алена
    13 января

Как хорошо вы написали. Хорошие люди рядом это так важно, вам повезло.
    А плохое встречалось это тоже хорошо, вы сейчас цените то что имеете))

4
    • Профи_тролль
      13 января

чо здесь хорошего? зачем тут акцент на национальности сделан?

8
      • Белла-
        Белла-
        алена
        13 января

Профи_тролль, что хорошего? А то, что встретил достойную девушку! Разве это плохо?
        Уважение, взаимность, любовь это всегда хорошо!

4
        • Профи_тролль
          13 января

ето хорошо конешна

2
        • Профи_тролль
          13 января

тока вот то что автор при этом абацрал девушек целой нации и

бывшую, ему чести не делает...такшта неизвестно так ли повезло той богине, которую он воспел ытут

7
          • Белла-
            Белла-
            алена
            13 января

Профи_тролль, у него свой личный опыт, он такой какой есть! Жаль конечно...

2
            • Профи_тролль
              13 января

личный опыт это бывшая... и нехер на всех напраслину возводить

6
              • Белла-
                Белла-
                алена
                13 января

Профи_тролль, он молодой, горячий...
                Наверняка он общался не с однрй женщиной, написал про одну, про худшее что у него было.

1
                • Профи_тролль
                  13 января

и ве равно невелика выборка, что б обо всех скопом выводы делать...

а то что он ребенка бывшей прицепом называет вапше ни в какие ворота... можэт у его богини аборт на аборте и абортом погоняет?
                  так счастя им тогды, нашли друг друга...

7
                  • Белла-
                    Белла-
                    алена
                    13 января

Профи_тролль, кроме аборта у женщины есть еще один вариант - предохранение!
                    И да, женщина нагулявшая ребенка худшая партия!

1
                    • Профи_тролль
                      13 января

да ланно, на предыдущий коммент не обращай внемания, со злости ето напесал

но остаюсь при мнении, что национальность можно было и не указывать

7
  • Я
    13 января

Мдаа, есть такая тема 🤔 Саха кыргыттара кыыллары кта слдьаллара элбэх

0
  • я
    13 января

наверное, вы из такого круга, где допустим такой образ жизни, который вы описываете. В моем кругу, например, таких женщин нет. Но то, что Вы встретили достойную девушку, и у вас появилась возможность двигаться вверх, это хорошо.

6
  • лана
    13 января

автор , не все такие как твои бывшие , есть и хорошие и плохие. Не культурно обзывать ребенка прицепом сами наверное не далекого ума. Русские или саха, национальность не имеет значение главное воспитание человека. Хорошо что нашли своего человека, поздравляю ! Но и кричать об этом и тем более советы давать не обязательно , люди разные бывают, просто вам на тот момент не повезло. Все зависит от тебя, удачи.

1
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    13 января

Но вот я русский, но могу такое же про Русских женщин написать, а про Саха как ты написал про Русских... мне кажется Северянки это сказка. Национальность действительно не при чем, все зависит от места рождения и окружения, тех устоев общества, которые накладывают отпечаток на судьбу человека...

12
    • АЙРЭ.1
      13 января

Сер-йога,
      Не слушайте его.)))))северянки красивые существа.

3
      • V_D
        V_D
        13 января

АЙРЭ.1,
        существа...

2
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Ветеран
        13 января

АЙРЭ.1, конечно не буду слушатьsmiling face with smiling eyes красивые! А ты самая красивая!

1
  • Всепрекрасно
    13 января

Да утебя есть пунктик на нац -сть. Вот ты обосрал девушек якутской нац- сти . Вот ты встречаешься с другой нац сти. Щас да букетный период . Потом что то не так пойдет, т т т. Начнешь обосрать уже другую нацию. Желаю вам счастья конечно. Лично уменя 2 мужа были один якут другой русский. И Я НИКОГДА НЕ ОБСИРАЛА И НЕ ПИСАЛА ЧТО ТАКОЙ ТО НАЦИИ ПЛОХОЙ И ЕССТЕСТВЕННО ОНИ ПЛОХИЕ , НИКОГДА НЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ. ОТ НАЦИИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.И ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ ЗАВИСИТ.

9
    • Профи_тролль
      13 января

нинервничай, ато касметику нипральна наложыш :-)

патом скажут шта якутки никрасивые

7
      • Всепрекрасно
        13 января

Профи_тролль, не , я спокойна как удав face with tears of joy. Инеговори , так и скажут , клеймо поставят и еще будут обсуждать )). Я без косметики хожу )) чутка брови корректирую , немножко тени и айда )) все равно мужики обращают внимание )) они на другое смотрят face with tears of joy

2
  • Всепрекрасно
    13 января

Сохрани эту любовь .

0
  • АЙРЭ.1
    13 января

Слышь ты .мелкописечный .
    Сам ты балбаха

face with tears of joy

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      13 января

АЙРЭ.1, а я не знаю что такое балбаха...

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    13 января

Какая мерзкая тема( причём здесь национальность? Это лично Вам попадались единицы. По ним судить смысл?(

3
    • V_VS
      13 января

Птичка17, скоро докатимся до Комуза

0
      • Птичка17
        Птичка17
        птичка
        Ветеран
        13 января

V_VS, хорошо, что там не бываю)

0
        • V_VS
          13 января

Птичка17, там частенько национальность вспоминают

0
  • Телепортация
    13 января

Я своего бывшего мужа НЕНАВИЖУ, он был алкоголиком, он меня бил, унижал, пинал, я ходила на работу вся в синяках, я его НЕНАВИЖУ он якут, из-за него я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЯКУТОВ. Он матерился всякими скверными словами он со мной никогда нормально не разговаривал, он мне угрожал ножом, топором
    Как хорошо, что я развелась

3
    • Профи_тролль
      13 января

за русского выходи...

развелось вас гляжу, которые по одному неудачному примеру судят целиком о нации :-(

4
      • Телепортация
        13 января

Профи_тролль, а ты чё умничаешь, наверное не мало девушек перетр.ахал и бросил, может ещё и женщин бил, подобное подобного и защищает

-1
        • Профи_тролль
          13 января

блин, еще одна с простуженными мозгами?

где в тексте есть, что я твоего дибила мужа защищаю?

3
          • Телепортация
            13 января

Профи_тролль, а может вы на инстинктивном уровне защищаете его, представили себя на его месте и смеётесь надо мной

0
            • Профи_тролль
              13 января

еещее раз на всякий случай перечитал свой коммент... неее, вроде ничо такова не увидел,

никакова намека, кроме того что по тексту....более того, ваш брак с алкоголиком прямым текстом назван "неудачным примером"....чо нитак? 0_0

5
            • Профи_тролль
              13 января

кстати, никогда женщин не бил, не пинал и уж тем паче не угрожал ничем

1
            • Профи_тролль
              13 января

ааа, ешшо забыл добавить - я якут...

3
              • Телепортация
                13 января

Профи_тролль, счас вообще мужчинам не верю и не желаю им доверять своё тело

-1
                • Профи_тролль
                  13 января

ясно... не претендую...

3
                  • Телепортация
                    13 января

Профи_тролль, СПАСИБО я вам и не предлогала

-1
                    • Профи_тролль
                      13 января

уфф, ужэ лехче :-)...а то уж начал придумывать, каким макаром бы откреститься

3
                • Телепортация
                  13 января

Профи_тролль, МОЛОДЕЦ РАБОТАЙ

-1
                • Профи_тролль
                  13 января

только попросил бы впредь уточнять - кого вы ненавидите, толи якутов,

толи всех мужчин? оке?

3
                  • Телепортация
                    13 января

Профи_тролль, иногда всех мужчин, иногда всех якутов ПО НАСТРОЕНИЮ

-1
                    • Профи_тролль
                      13 января

ну ясно теперь, какое настроение у Вас сегоня :-)

1
                      • Телепортация
                        13 января

Профи_тролль, да хочу ОПОЗОРИТЬ ВСЕХ ЯКУТОВ за то, что якут меня бил, унижал оскорблял, угрожал мне топором, якутским ножом, за то, что я его целых семь лет терпела

-1
                        • Профи_тролль
                          13 января

я не психиатр, извините... вам на котенко

3
                        • Телепортация
                          13 января

Профи_тролль, а что ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ ДА?! Ахахахахаха Я НЕНАВИЖУ ВАС ЯКУТСКИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!

0
                        • Профи_тролль
                          13 января

вот реально, поверьте... мну наццрать на мнение невменяемых

3
                        • Телепортация
                          13 января

Профи_тролль, о Боже, если я якутов НЕНАВИЖУ, то уже сразу становлюсь НЕВМЕНЯЕМОЙ. ПРЕКРАСНО, ВОСХИТИТЕЛЬНО, Я ГЕНИАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ

-1
                        • Всепрекрасно
                          14 января

Телепортация, сначала голову пролечите )) мне кажется он вас по голове бил ))

1
                      • Телепортация
                        14 января

Всепрекрасно, я умнее всех вас на свете

0
                      • Телепортация
                        14 января

Всепрекрасно, а мне на руку

0
                      • Телепортация
                        13 января

Профи_тролль, а я сама ЯКУТКА

-2
                        • Профи_тролль
                          13 января

мне от этого должно полегчать чтоле? 0_0...ноу комментс

3
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      13 января

Телепортация, ключевое здесь алкоголик...Русские алкаши еще хуже...

0
      • Телепортация
        13 января

Сер-йога, о, алкоголик опознал алкоголика ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ ХАХАХАХАХА

-1
  • V_D
    V_D
    13 января

ни пса не понял.

0
    • Профи_тролль
      13 января

да вот пес решил замяукать...собачки ему ужэ не подходят, на кошеечек решил перейти

2
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    13 января

Какой мерзкий автор. Сам низшего сорта, а туда же, подавай ему богиню.

0
    • Профи_тролль
      13 января

в каком смысле низшего сорта?

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        13 января

Профи_тролль, если кто-то старается возвыситься над окружающими за счет того, что их поливает грязью - тот сам самого низшего сорта.

1
  • Чыбылла
    13 января

Акаарылар топтара

Топ придурков

5
    • LodochniK
      13 января

Чыбылла, согласен )))

2
      • V_D
        V_D
        14 января

LodochniK,
        посмотри их топы на комузе. примерно так же как и тут.

0
  • Телепортация
    13 января

Совет вам да любовь, тра.хайте тра.хайте свою русскую женщину вам же она нравится

-1
  • Телепортация
    13 января

И уезжай в Москву нечего вам жить в Якутии

-1
  • SindikaT
    SindikaT
    Ветеран
    13 января

Видимо автору попадались только очень хреновые якутки ;3 ПыСы: я тоже тащусь от русских девушек, они прекрасны:)

0
  • Телепортация
    13 января

А чё эта русская женщина со своими русскими мужчинами не трах.ается, неужели русские мужчины не ревнуют своих русских женщин?!

-2
  • Телепортация
    13 января

А чё эта русская женщина со своими русскими мужчинами не трах.ается, неужели русские мужчины не ревнуют своих русских женщин?!

-2
    • АЙРЭ.1
      13 января

Телепортация,
      Вам жалко что якут встречается с русской?

Мне абсолютно не жальface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Телепортация
    13 января

Или сосватали свою русскую женщину нищенку якутскому мужчине богачу ХАХАХАХАХА

-2
  • Телепортация
    13 января

Чтоб у якута мужчины богатства его стянуть и ограбить через свою русскую женщину нищенку

-2
  • Телепортация
    13 января

Якутёнок то думает только головкой своего члена ХАХАХАХАХАХА

-2
  • Телепортация
    13 января

Оскар Уальд вам помог найти себя? Хахахахаха Правда мне СМЕШНО

-1
  • Телепортация
    13 января

О, и то, что я написала будет храниться ещё три года, ОРГАЗМИЩЕ

-1
  • Телепортация
    13 января

А якут был и рад, что хоть кто-то приехал его грабить ХАХАХАХАХА

-1
  • Телепортация
    13 января

А якутке похрен, что с долларом случится, что криптовалюта появится, что кто-то там ядерную интригу устраивает, ей бы коров подоить, балбах вынести из хотона и плевала она кто с кем трах.ается

-1
  • Телепортация
    13 января

А якутке похрен, что с долларом случится, что криптовалюта появится, что кто-то там ядерную интригу устраивает, ей бы коров подоить, балбах вынести из хотона и плевала она кто с кем трах.ается

-1
  • Телепортация
    13 января

Я до сих пор помню Золотого мальчика танцующего в КЦ ЯГУ, ёлки зелёные ну и надолго жы подсел в моей ПАМЯТИ. Танцует и танцует никак выветрить его не могу

-1
    • omon7979
      14 января

Ну и тебе тоже похрен телепорт куда тебя и***ть будут в опу или в рот.

0
      • Телепортация
        14 января

omon7979, а чё Золотому мальчику заревновал. Кстати спасибо, что написал токо к 12:00 встала, картошку почистила, а тебя куда поцеловать Омончик мой ненаглядный?

0
        • SoBes
          14 января

Телепортация, ты выпила. сильно.

0
  • mambetto-xXx
    14 января

Упс, кажется я сплю с твоей телкой, той, что русская! :(

0
  • Уол72
    14 января

Оннук. У меня тоже жена русская. И очень с ней доволен. Кыыс омук анала.

0
  • Robinso26
    14 января

я думаю каждый якут хочет русскую жену
    (девушку)
    эта как мечта для пробоксовода(крузак или 570ый)для многих это неосуществимо,но есть и такие у которых жены русские
    а засирать свою нацию не стоит,(плядуют и бухают то деревенские"понаехавшие"
    а кто всю жизнь здесь живет топу эти огни ночного города нах не нужны.имхо

1
    • Sveto4ka3105
      Sveto4ka3105
      света
      14 января

Robinso26, а ты что всех знаешь

1
  • Дьолбаар
    14 января

Нуучча

Кыыьа ылба5ай. Мин таайым кэргэнэ нуучча. Бэркэ олороллор 4 уоллаахтар. Быраас начаас сахалыы санарбыта.

0
  • Whater
    14 января

Просто встретили ту самую, ведь не зря говорят у любви нет национальности sparkles но советовать онли русских не правильно

0
    • АЙРЭ.1
      14 января

Whater, по мне так )))
      Пусть якутские парни хоть все женятся на русских женщинах)))

0
  • ext_vk_23150499StdJ7
    14 января

Автору не стыдно обоцрать прекрасный пол собственного народа?

А так да правду матку выложил, ну че плохие девочки? Обидно да? Правильно на правду не обижаются)))

1
    • АЙРЭ.1
      14 января

Alexander Afanasyev,

Все равно
      Ваши женщины за кого хотят за того и выходят
      Хоть за русского хоть за таджика

Бебебе

0
      • ext_vk_23150499StdJ7
        14 января

а я про плохих девочек тут написал

Плохие даже за нигера из гетто выйдут замуж, а хорошие только за хороших парней своей нации, и это называется воспитание, это называется национальное самосознание, честь и достоинство своей нации, хорошие девушки - цветы и будущее своей нации, а плохие - это плохие ну и хрен с ними, не мне им запрещать раздвигать ноги черным (и белым кстати тоже)

-1
  • Сплин
    Сплин
    Философ Философович
    14 января

А у меня бурятка жена)

0
  • wheag
    11 мая

Привет да есть такое согласен, девушки саха какие то стали высокомерные не активные в соц сетях просто просиживают, вот тупо сидят и все, не знакомятся сами не очень то а ищут принца какого то) сами не очень то ждут и надеятся тупо ждут, есть такое по правде разочарован есть такое не скрываю, злые с детьми и еще корона на голове это жесть просто жесть.

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    11 мая

Чувак всю правду-матку зарпубил.

0
  • Смайл1
    Смайл1
    мичийэ
    11 мая

Ну,не надо так сильно обобщать. Да,есть среди русских красавицы и умницы,но и среди саха есть такие. Так же,как и гулящие. Если вам попался такой цветок, надо радоваться,но так писать про своих девушек низко. И вы ведь только начали встречаться, как вы можете давать советы,не зная всей сути?

0
  • 3М
    12 мая

...а где Телепортация?

0
  • red_beard
    14 мая

повезло парню. а национальность я думаю не причем тут.

0
  • Natali456
    Natali456
    Ветеран
    19 мая

Скоро и мы сахалар будем выглядеть как татары. Очень много смешанных браков стало. Уж незнаю хорошо ли это или нет. Лично мне нравятся парни своей национальности. И дело тут не в национализме!

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 0 и выше.
Предложения и замечания