1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Алкоголизм. Кто как часто пьет? Только честно!
  567
И знают ли это ваши близкие, коллеги, родственники , друзья и подруги?

image

image

image

image

image
Ответов 11 Написать ответ
  • Якут03081988
    12 января

Пью редко, и то если только заставят.

Потому что у меня аллергия на алкоголь - глаза кровью наливаются, краснею и весь чесаться начинаю. Зато люблю поиграть в компьютер и сам это приравниваю к наркотикам, как и алкоголизм.

0
  • Профи_тролль
    13 января

почти каждый день до нового года... щас пореже

фсе в курсе

0
  • Чыбылла
    13 января

Не пьем и всем советуем.

Это от духовной нищеты

1
  • фыв
    13 января

через день, 2 полторашки разливного. или 0.5 виски с колой, когда допью завариваю кальян для расслабления, после кальяна иду спать. Утром перегара нет, голова не болит, коллеги не замечают, родные близкие думают я зож

0
  • avElle
    13 января

Купила вермут и шампаньское до нового года еще. Шампаньское дррянь, я газ весь выпустила путем частого встряхивания бутылки и вроде терпимо стало:-) Но пусть пока стоит, очереди ждет после мартини, но это надолго. Пью по настроению, а настроение бывает редко:-) Вот так я пью:-) никто не знает, потому что пью в одну харю:-)

0
  • Адекват
    13 января

Раз в полгода зато жёстко

0
  • Я
    13 января

Когда как могу выпить пару раз в неделю с хорошей компанией, могу и неделями не пить, нет привязанности, а так не парусь пока молодая не в чем себе не отказывай

0
  • Теперьтрезвая
    13 января

Начиналось все весело.Студенты тогда много пили,вечеринки без спиртного-фантастика.Дальше все встречи с подругами за бутылочкой вина.Потом муж стал снимать стресс на работе спиртным.Потом стал пить по 3-4 дня.Я тоже стала пить дома одна,чтобы не решать проблемы.Проживать свои чувства неудовлетворенности жизнью было больно.Подавленные детские обиды на родителей,комплекс жертвы,что не могу ничего изменить,неприятие себя,перенос своего гнева на мужа,судьбу,Бога.Пить стала каждый день по немногу.Когда муж дежурил или уезжал,сын был у бабушки отрывалась до отключки.Жизнь казалась беспросветной каторгой.Одна мысль о выпивке грела.Так до 42 лет,потом развод.И тут было дно,край.Или сопьюсь или полный отказ от алко.Это казалось невозможным.Стыд,вина,страх,изоляция.И я сдалась,поняла,что совершенно бессильна перед алкоголем и мне нужна помощь.И случилось чудо.Каким то образом попала на группу анонимных алкоголиков.Поверить не могла,что они у нас есть.И тяга ушла сама.На собраниях было так тепло,меня не осуждали,отнеслись с сочувствием и пониманием.Объяснили,что алкоголизм это болезнь,неизлечимая и смертельная.
    Там были такие веселые и счастливые выздоравливающие алкоголики,что трудно было поверить в их зависимость.
    Прошло 8 месяцев,я не пью,совершенно не тянет.Была на трех корпоративах,где все пили.Пила воду и веселилась.
    Без психологов,без кодировки,бесплатно.Хотя,я заплатила за это высокую цену годами жизни своей и близких.Но,я теперь стараюсь ни винить себя,ни других и принимать жизнь такой,какая она есть.Благодарю жизнь за каждый трезвый день

0
  • Пибоди
    14 января

Маладьыас. Арыгы диэн үчүгэйгэ тиэрдибэт.Этиһиини уонна айдааны, ардыгар даже өлөрсүүнү аҕалар. Бастакытыгар эрэ үчүгэй курдук.

0
  • Верена
    14 января

Вообще не пью. И желания нет. Эти деньги можно отложить на поездку на море. Или обновку купить или новый парфюм.

0
  • авторав
    14 января

раз в неделю, редко два раза очень редко. Сейчас думаю зачем все это.

0
Ответ на тему: Алкоголизм. Кто как часто пьет? Только честно!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания