1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему обязательно нужно создать семью?
  669
Семья - это узаконенная рабство мужчин. Семья необходим именно женщинам. Мужчинам это вообще ни к чему! И зачем вообще нужны дети? Одни расходы!
Ответов 24 Написать ответ
  • Белла-
    Белла-
    алена
    Ветеран
    12 января

Вас заставляют? Это дело добровольное!

0
  • Мальва
    12 января

Вам не нужно.

И детей не надо. Таким вообще лучше не размножаться.

2
  • Анна
    12 января

а женщинам то она нафиг? убирать за великовозрастным пупсом, готовить ему и развлекать, при этом работая? как раз семья для ленивых особей мужского пола, которые хотят с мамы перебазироваться на жену. Есть поговорка - в 20 девушка хочет замуж, а парень нет, а в 40 мужик хочет жениться, очаг, уют, дом, детки шоб выращеные бегали рядом, а вот жещине в 40 это уже не надо

2
  • Zavmir
    13 января

Когда у автора были папа и мама в детстве, он такими вопросами не задавался.

0
  • Профи_тролль
    13 января

че у тя там случилось? что так кардинально...как ето дети не нужны?

другое дело, что кое кому противопоказано... тебе походу... и мне тож

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 января

Это антисоциально, но не противозаконно. Не хотите - не женитесь. На западе популярен гостевой брак. Как раз для таких как вы.
    Мужчина создает семью ради того что бы быть рядом с любимой женщиной. А дети это радость жизни. Они продолжение рода. Они наше бессмертие. Вы наверно удивитесь, но большинство еще и внуков хотят иметь.

2
  • Motlena_659027
    13 января

Верно глаголит ОЛДАСПИР....

0
    • .
      13 января

да,брак нужен прежде всего женщинам

чтобы можно было на законных основаниях бездельничать, сесть мужу на шейку и погонять его, а самой не работать,мол, "я уют в семье создаю",хотя создает его мужик, финансово обеспечивая хотелки жены. Почему так много комментариев в духе "женщины ухаживают а великовозрастными пупсами, женщины работают а мужики на диване"..где вы таких видели? Не видела ни одного пупса на диване никогда, все вокруг мужчины работают,пашут как рабы на галерах и обеспечивают своих жен неработающих лентяек,которым западало даже мужу суп сварить, все по ТЦ, да по салонам шляются, да в инсте постят свою благополучную жизнь. А те,у кого дети и того хуже: "я тебе родила ты мне обязан до конца жизни,я с ребенком сижу,а ты должен и работать и по дому все делать, я ж мать". Так и вопрос: кому нужна семья???

-1
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        13 января

Прежде всего брак защищает права детей. Например на материальное содержание. Женщина в браке вторична. Без детей у нее прав не больше чем у мужчины.

1
      • Apfelbaum79
        14 января

., Правда! Матриархальная власть в России и Якутии прогрессирует! Мужчин все больше и больше прессуют всеми способами, а женщина с каждым годом все больше льгот получают. Дошло до того, что не женатые мужчины платят налоги больше , чем женатые. Это абсурд! А статистика говорит , что женщины подают на развод чаще мужчин в 19 раз! При этом суд в 99% встаёт на сторону женщину. Мужчину обижают и сделают козлом отпущения! Обдирают до нитки, да и ещё алименщиком сделают! Патриархат должен вернуться! В современной Якутии и России равенство полов только в ковычке, на самом деле мужчину практически сделали козлом отпущения! Понятно, почему женщины живут дольше мужчин на 15 лет, а мужчины спиваются! Это глобальная проблема. Мужчины должны защитить свои права и вернуть имя "мужик" в политике, экономике, юрисдикции, обществе, образовании и культуре. А то все эти места практически заняли женщины.

0
  • вот
    13 января

Брак нужен государству, ибо семейными проще управлять - у них кредиты, ипотеки и пр. К тому же у семейных с перманентными заботами и проблемами не остается свободного времени и желания думать своей головой, они как стадо баранов и у них одна цель в жизни - прокормить своих личинок. А баранами легче управлять.

-1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    14 января

Ипотеки и кредиты не у всех семей. Да и с бараньеми головами не все ходят.

1
  • Прол
    14 января

АННА, мне женится хотелось в 20, 30 лет, а теперь в мои 50 с хвостиком нафиг не надо. Даже если у женщины дети уже выросли, мне просто не надо. Со здоровьем все в порядке, чисто психологически не надо.

0
  • Пибоди
    14 января

Я вообще не хочу себя обременять семьёй. Мне нравиться свобода. Часто путешествую по заграницам, зарплату трачу на всякие гаджеты и развлечения.

0
  • Бес
    14 января

Это скорей всего старые предрассудки когда нас растили и все время вдалбливали что ты должен женится но это было в то время был бы я сейчас молодой не женился бы точно как говорится лишний тот хуже пистолета

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    14 января

Семья это хорошо. Есть о ком заботиться.

0
  • Прол
    15 января

заведи хомячка и заботься

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      15 января

Мне больше таксы нравятся. Но предпочитаю более интеллектуальных особей. Люблю умных женщин.

1
  • Кэт
    15 января

Не обязательно! Это ваша и только ваша жизнь и решать только вам создавать семью или нет. Многие мужчины сейчас живут одни, рожают себе ребенка через суррогатную мать и вполне счастливы!

0
  • мнение
    15 января

Семья - это пережиток прошлого и добровольное рабство. Умный самодостаточный человек не полезет в это болото.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    15 января

Семья это не рабство. Никто вас в браке насильно не держит. Одинокий человек далеко не всегда умный и самодостаточный. Он как правило социопат.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    15 января

Семья это не рабство. Никто вас в браке насильно не держит. Одинокий человек далеко не всегда умный и самодостаточный. Он как правило социопат.

0
Ответ на тему: Почему обязательно нужно создать семью?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания