3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Любые отношения имеют свой лимит годности
  900
Поэтому по минному полю ходите осторожно, там волки)
Ответов 61 Написать ответ
  • Platon73
    12 января

непробовала развивать отношения?...с людям реального общения видимо нехватает...

2
    • Бесхозныйзвездолет
      12 января

Platon73, я вот думаю мущщины существа с одной стороны обаятельные, а с другой стороны у них копчик... И как с такими развивать отношения?

-1
      • Ангел
        13 января

Бесхозныйзвездолет, У вас тоже есть копчик, только строение другое) К тому же задницы азиатских женщин и европеидок имеют различие. Но это анатомия, к продолжительности отношений отношения не имеет) (почти каламбур)

-1
      • Профи_тролль
        13 января

не заходи с той стороны даифсе...

0
      • Гогенцолерн
        13 января

Цитата:
        с другой стороны у них копчик... И как с такими развивать отношения?

Копчик - понятие анатомическое. А развитие отношений - понятие из области психологии. Одно с другим вообще никак не пересекается, и друг другу не мешает.

0
  • V_D
    V_D
    13 января

вот ты совсем оказывается не разбираешься в том как волки ходят face with tears of joy

1
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    13 января

бухая

1
  • житель
    13 января

ну допустим это не открытие Америки.. а почему тема сисег не раскрыта ?
    у вас есть даже пилюли от этого ? или вам самой надо ?
    всех кого мы знаем когда то покинут нас , уйдут из жизни .. может нужно быть добрей к друг другу .. ведь те кто заменит их не знают нас в прошлом ..а песка в часах уже не так много..

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    13 января

На минном поле волки погибнут

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Я услышала эту фразу только вчера. В ней заключен скрытый смысл космического закона, который невозможно не соблюдать. Она обьясняет главную причину расставаний. Однако стороны при разводе начинают морально уничтожать друг друга и предьявлять длинный список претензий. Все почему то считают, что осуществляют свой выбор всерьез и надолго. Развод расценивается как предательство.

Но пора понять эту прописную истину и не делать резких телодвижений, не казнить себя и своего партнера. Все пары обречены на расставание так или иначе. Поэтому смиритесь и расставайтесь спокойно без слез и истерик. Ибо нет трагедии, ведь так и должно было случиться. С чего вы взяли, что вас это не коснется? Через расставание проходят все и каждый, как бы вы не обманывались что вот эта(этот) вот последний уж точно)

Ситуация походит на то, как человек ходит по минному полю, старательно обходя мины, не подозревая о том что опасность находится абсолютно в другой плоскости.

-1
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Хотела посмотреть на ваши соображения по этому поводу... ну что сказать)... скудненько так, боязливо и убогонько) наверно и в жизни все так же, да?
    Почти у всех, кроме жителя... житель прав, золотые слова ok hand sign

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

Все в жизни циклично и происходит одинаково - рост, расцвет, увядание, закат. Это касается как развития явлений, систем и институтов, так и отношений. Почему тогда все чувствуют себя обманутыми, когда отношения переживают период увядания и заката? Кто кого в этом случае обокрал, не додал эмоций или обманул? Никто... в том то и дело! Это закономерность, правило, закон! Если вы поймете это, избежите многих проблем и перестанете взращивать в себе комплексы.... некоторые себя вобще убивают за это кстати( умники...

-1
    • Гогенцолерн
      13 января

Цитата:
      Все в жизни циклично и происходит одинаково - рост, расцвет, увядание, закат. Это касается как развития явлений, систем и институтов, так и отношений. Почему тогда все чувствуют себя обманутыми, когда отношения переживают период увядания и заката?
      Это ж надо, женщина - а как умнО излагает! Но ладно, это всё лирика.

О Бесхозныйзвездолет! Из этой цытаты становится понятно, что у автора отношение к событиям - пассивно-фаталистическое, типа, оно так всегда бывает, и воздействовать на это бесполезно. Но это неправильно. Воздействовать, улучшать - можно и нужно.

0
    • житель
      14 января

Бесхозныйзвездолет, не примите за ответную лесть .. но совершенно правильно сказано.. за обидами мы теряем уйму драгоценного времени и нервов .. время сейчас другое, быстрое .. тот кто живет в прошлом веке обречен вечно опаздывать .. нужно или быстро мирится или быстро и безболезненно расстаться ..в этом я согласен на все 100 ..
      но выслушать нужно обязательно ..чтоб не было недопонимания .. при условии что оба и слушающий и говорящий будут предельно честны друг перед другом и перед самими собой первоочередно .. считаю что при соблюдении данного условия разрыв будет проходить легче а построение новых отношений быстрее.. просто все должны быть культурными ..получается так ? но это уже нравы высшего общества поза,позапрошлого века .. ))) парадокс однако..

зная вашу любовь к лошадям, примите за причиненные вам недавние беспокойства.. в качестве извинений, покорнейше прошу принять..: https://www.youtube.com/watch?v=emPpnV3-Cpw

0
      • Бесхозныйзвездолет
        14 января

житель, какая прелесть! я раньше пела этот романс под гитару...
        Примерно это я имела в виду, говоря про циклы. Однако люди плохо переносят разрыв отношений, даже если отношения себя изжили. Само собой, травматичная ситуация. Но если вопрос встал о разводе, чтож они делали все это время что были вместе? Почему не развивались, не работали над отношениями? Ждали у кого первого терпение лопнет, кто первый сломается? А вступая в новый период времени даже не обещают что пересмотрят свое поведение, а говорят "принимай меня таким(ой) какой(ая) я есть"... нормально( посторонний человек с чего-то должен терпеть выходки другого постороннего человека. Дуракоф нема... Поэтому нечего волочиться мертвым грузом за идущим вперед человеком. Во-первых ты ему мешаешь, во-вторых своих ног нет чтоли - встань и точно так же как он двигай булками, это не так уж трудно, никто не заставляет же летать за звездой( И само собой все должно быть вежливо и культурно. Вон в ролике высшее общество начала прошлого века... какие люди были! Можно же так себя вести? Весьма полезное напоминание для потомков... Хотя, наверно сейчас я обращаюсь к потомкам других людей))) ну тогда они не поймут) нет нужного органа в организме...таким надо просто в рыло лопатой, только так понимают))

-1
        • житель
          14 января

Бесхозныйзвездолет, да.. я принимаю сей манифест.. но осмелюсь спросить.. вы тем самым не ищите ли неких оправданий некоторых действий мне не известных , касаемых лично вас ? позвольте полюбопытствовать ..kissing face

-1
          • Бесхозныйзвездолет
            14 января

житель, мои други не поспевали за моим развитием... со временем раздражает, знаешь ли, одни и те же ошибки наблюдать годами... начинаешь задумываться а здоров ли этот человек в умственном отношений? ну и так несколько раз за жизнь с людьми из абсолютно разных сфер общества))) теперь сижу и думаю - в этом есть определенная закономерность. Циклический закон. Фатум. Потом они все безусловно не оставались одинокими, но и там продолжают совершать свои ритуальные ошибки, однако их там терпят.

-1
            • житель
              14 января

Бесхозныйзвездолет, осмелюсь сделать предположение что гражданские войны, массовые репрессии,две мировые войны, локальные военные конфликты современности от Афгана до Чечни..кризис 90 стых . неизбежно привели к ухудшению генофонда страны, отбросив назад умственные способности населения ..даже не в период средневековья :-(

0
  • Бесхозныйзвездолет
    13 января

И прекратите думать, что с вами что-то не так. С вами все нормально. Все закономерно. Видели пишут тут на форуме "Что со мной не так? Почему мне не везет?") И это пишут вполне так вдумчивые высокоорганизованные люди между прочим) Не понимая смысл действия данного закона жизни( Вдумайтесь с этой точки зрения и вам многое станет понятным.

-1
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    13 января

Соглашусь .
    Всему всегда есть конец.

0
    • V_D
      V_D
      14 января

АЙРЭ.1,
      нет нет нет. это говорится так: "у каждого начало есть конец". если кого то волнует то как будут говорить о нём после его ухода, то пущай они не сидят сложа руки. ну там добиваются успеха. вот был сталин. ну переродился наверное он и стал например чунгой чангой и бегает в своё удовольствие бананы срывает. а о том что он когда то был великим до него как до луны.
      что я хочу сказать, надо делать всё хорошее при жизни чтоб народ говорил о "тебе" хорошо, а не после всего ибо душе то как то всё равно. ему лиж бы до рая долететь а там хоть пандой вернись обратно

0
      • АЙРЭ.1
        АЙРЭ.1
        Ветеран
        14 января

V_D, я в следующей жизни хочу быть эльфом

0
        • V_D
          V_D
          14 января

АЙРЭ.1,
          а кто не хочет стать ушастым недоразумением?

0
          • АЙРЭ.1
            АЙРЭ.1
            Ветеран
            14 января

V_D, ты в прошлой жизни был ленивцем )

0
            • V_D
              V_D
              14 января

АЙРЭ.1,
              а коли и так face with tears of joy вот люблю поспать и в огромном количестве часов. так сказать понежится в постелиface with tears of joy а потом вытягиваешься по все длине ыыыыыыы...эх раслабон smiling face with smiling eyes и ещё пальцы конечностей так растапыриваешь

2
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    14 января

@ ...банка тушенки тоже имеет срок годности! Сравнивать отношения с продуктами - это накипь потреблятства...
    Любовь, как и люди, имеет индивидуальность! И сроками мы оправдываем свое ... бесчувствие!
    ....
    Жена поменяла в доме шторы. Муж пришёл домой пьяный, сразу лёг спать. Проснулся в 4 утра, огляделся, лихорадочно начал одеваться, на жену даже не взглянул. Жена:
    - Толь, ты куда?
    Муж:
    - Заткнись, дура. Меня жена убьёт!

0
  • Си
    Си
    Профи
    14 января

Я не знаю, что у вас в бредовом голову твориться. НО лимита годности в отношениях НЕТ!!! Или хочешь сказать, что лимит годности к родителям истек и их надо отвезти в Наяряму. Или детей бросать с башен на кол. Потому что лимит закончился сцуко!
    А ведь любовь вечна. Вечна как сама вселенная. Любишь - значит на всю жизнь. И никакого, сцуко, срока годности оно не имеет!

3
    • Бесхозныйзвездолет
      14 января

Си, железный аргумент, ниче не скажу про это... есть любовь безусловная, правильно говоришь. Но моя тема касается отношений между мужчиной и женщиной, а не единокровных родственников. Кстати, че там было с твоим ребенком? Кто твоего сына там бросал чуть ли не на кол? Кто спорил с его выбором невесты и желал ей смерти? Не ты? Или я может по твоему кого то там бросила без присмотра, а потом красиво тут пишу "что у вас в бредовом голову твориться"?))))) Стиль между прочим и орфография чето хромает... ты пьяна седня чтоли?

-3
      • Си
        Си
        Профи
        14 января

Бесхозныйзвездолет, а ты на слабо меня не лови. Я молодая мама. И когда я уезжала по состоянию своего здоровья сыночку было 16 лет. И у него был выбор ехать или нет. Он твердо сказал, что бы его оставили в покое, и что он 11 классов закончит в своей родной школе.
        А про выбор невесты. Это ясень пень. Сыну 20. И по возрасту невест выбирать. А я как свекровка - положено болеть. Не всякую шваль в дом пустить. Особенно когда все нажито моими руками.
        Я могу че то перепутать. Но ты до сих пор под своими 20-летними детьми попу вытираешь?

0
  • Космодром моих мыслей шальных
    14 января

Не соглашусь. Конец есть только у тех отношений, которые не поддерживались, не береглись, не хранились, а держались только на первоначальном ресурсе их зарождения. Ресурс иссяк, интерес пропал, помидоры завяли. Да еще и обвиняться начали. Короче, у ленивых и неумелых людей neutral face Это все зависит от людей. У кого-то всю жизнь верность и любовь, а у кого-то интерес быстро пропадает.
    Вы что-то стали меньше ругаться) А сколько вам лет?) А вы так не умеете, получается? Плывете по течению:(

0
    • Бесхозныйзвездолет
      14 января

Меньше ругаться?)))) я так то культурный интеллигентный человек, не поверите) Могу на разные темы интересно разговор поддерживать) А с чего вы думаете, что я дикий человек?)) Я ни с того ни с сего на людей не бросаюсь) Завистницы меня на эмоции выводят, да) клевещут тут, в заблуждение народ вводят. Я только с ними дичаю, а посторонних людей зачем мне трогать к примеру?)
      По теме ваше мнение вполне имеет место быть как исключение, что подтверждает общее правило. Вы корректировку на время сделайте, влияние внешнего окружения и макроэкономические показатели. Основная масса людей слабые, не все такие как вы описали. 80% разводов в 17 году по нашему региону так то.

-2
        14 января

А что вы так поздно не спите?)
        У хороших людей не должно быть врагов. А только оппоненты, конкуренты. И то по-доброму. Так, чтобы потом хотелось друг друга благодарить за совместно пережитое))

1
    14 января

А завтра напишите о себе) Хорошо?

0
    • Бесхозныйзвездолет
      14 января

Космодром... у меня враги тут есть) не могу я про себя писать, они тут же прибегут))) и увидите, кто такие дикие люди воочию))

-1
      • Враг звездолета
        14 января

Я например в эту ночь добрый. Не знаю как другие, до 6 часов утра обязуюсь на Бесхозногозвездолета не нападать.

0
      • V_D
        V_D
        14 января

Бесхозныйзвездолет,
        враги-это собственные предрассудки которые мы сами себе и выресовываем

2
        • житель
          14 января

V_D, какие предрассудки ты себе вырисовываешь ?

0
          • V_D
            V_D
            14 января

житель,
            ну врагов точно нет. максимум не доброжелатель. а то что с мыслями расхождение это в порядке вещей. так сказать норма психологии. а мои предрассудки это то что по ту сторону горизонта трава зеленее и воздух чище.

0
            • Бесхозныйзвездолет
              14 января

V_D, условно я их называю так. Потому что портят мою кровь своими выходками. Ты же не следишь за мной и не можешь с полной уверенностью утверждать ничего. А вот некоторые прямо следят за мной, прямо выискивают разные факты, а потом перевирают все, ставят с ног на голову и смеются. Или откровенно клевещут. Странные люди... толи шизофреники, толи страдают от энцефалопатии... Вот почему у тебя нет такой привычки, у меня нет такого, еще у массы других людей? А этих просто хлебом не корми и день не удался, если кого-то не обматерил или не оклеветал. Что значит мои предрассудки?))) Мне открытым текстом знаешь какие вещи пишут?))))) опухнешь))

-3
              • житель
                14 января

Бесхозныйзвездолет, по поводу людей прошлого и их потомков .. в продолжении . не кажется ли вам что в нашей стране люди с нормами о которых вы говорите канули в лету в годины лихолетий и вот под этот марш слова которого я всегда хотел услышать .. однако очень грустный и наводящий на невеселые сравнения текст у этого "Прощание славянки"
                глядя на фотографии вижу что это совсем другие люди в плане духовного наполнения .. совсем другие лица , позы , выражения глаз , лиц , дамы и офицеры .. глядя на современников кажется что от тех поколений не осталось и следа в генах нынешних ..и чего ждать теперь от этих людей ? https://www.youtube.com/watch?v=5tPSyXe5rd4

0
                • Бесхозныйзвездолет
                  14 января

житель, напрасные жертвы увы... потомки продали свою честь и совесть( а землю отдали в аренду китайцам на 50 лет... Скажи что это не правда?

-1
                  • житель
                    14 января

Бесхозныйзвездолет, надо Шойгу в премьеры Путину ставить и озвучить это перед выборами ..тогда победа в 90% обеспечена .. а Диму куда нить в теплое место .. ну не его это - верховная власть.. а Сергей умеет кой какой более менее порядок наводить .. правда стар стал Добрыня .. ))) но созрел..

0
              • V_D
                V_D
                14 января

Бесхозныйзвездолет,
                а на кой мне следить за тобой? мне и меня самого хватает face with tears of joy

0
  • Яна
    14 января

Легко сказать, а на практике это как? Подписали бы брачный контракт с любимым? Ведь все циклично, дорогой, понимаешь...

0
  • Винни-Пух
    15 января

Цитата:
    Любые отношения имеют свой лимит годности
    Совершенно верно. Только в одном случае этот лимит равен, допустим, неделе, а в других - бесконечности.

0
    • Бесхозныйзвездолет
      15 января

Винни-Пух, совершенно верно. Это зависит от степени информированности - кому то требуется больше времени, кому-то меньше чтобы раскрыть скрываемое. И от того что именно скрывается - красота которую вполне обоснованно прячут от посторонних глаз, либо всякие мерзости и язвы.

0
        15 января

Эх, звездолет-звездолетик! Я не согласен. Язвы много где найдете. Главное, наверно, как люди с этим работают. Можно, нося боль и язву, для неё или него стараться изо всех сил, а можно через неделю сказать: "Ты мне больше не нравишься, уйди". Условия у всех равны, а результаты разные. Значит, решают тут не условия. Не язвы. Я так думаю)) А вы?

0
      • житель
        16 января

Бесхозныйзвездолет, цикличность ..поясните пожалуйста .. это переход из одного состояние в другое ? этапность ?

0
  • Aln3
    Aln3
    уолан иванов
    16 января

Так-то: Согласен. Даже я,терпила еще тот, не выдержал лентяйкиного дебилизма, обратку гнать начал -

та сразу и свалила.

Может и жестко, но я то почти 30 лет лет терпел - могла бы и подождать, пока не сдохну, лет 15.

Тем паче: сама и виновата во всем дебилка.

0
Ответ на тему: Любые отношения имеют свой лимит годности
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания