Разлад с женой из за метода предохранения
Уставший муж  -    1182
У нас с женой творится черт знает что. Родили двоих детей, она сложно вынашивала, решили, что на этом все. Ни разу не предохранялись. И вот после рождения второго встал вопрос о предохранении. И выяснилось, что ни один из способов жене не подходит. Прерванный акт предохранением по большому счету и не является, его отбрасываем. Я не против презервативов, но она отбивается от них и руками и ногами. Говорит, что у нее с ними связаны неприятные воспоминания из юности. Какие, не говорит. Она была согласна на таблетки, но поначиталась в интернете статей и советов других женщин и передумала. Вредно и так далее. Чуть ли не до смерти. Боится дискомфорта, опять же начиталась что вываливается. И гинеколог ее отговаривала от них, советовала презервативы или спираль. Спираль жене не подходит, потому что она не может переносить инородные предметы в своем теле. Она никогда не пробовала носить линзы, ходит в очках, не наращивала ногти, волосы, никогда бы не корректировала грудь. Думаю, вы поняли. Рассматривали календарный метод, но тут тоже не угадаешь. Да и секс нам нужен не по расписанию. Ей предлагали операцию на трубах, так как два кесаревых, но она отказалась, хочет ощущать себя женщиной. И она предложила мне самому решить проблему, то есть сделать вазэктомию или как там ее. Я не согласен. В итоге мы уже не спим довольно долгое время. Она брыкается от меня. Женщины, не мог не обратиться к вам, потому что что мне могут посоветовать мужики? Бросить ее с двумя детьми? Завести любовницу, спать с ней, а жена путь дальше брыкается? Жду ваших советов. У нас в остальном все мирно, только по этому вопросу договориться не можем
Рубрика: Измены   
Ответов 27 Написать ответ
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    12 января

Нашли проблему. Точно.

1
  • .
    12 января

вы сами ответили на свой вопрос

Завести любовницу, спать с ней, а жена путь дальше брыкается

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    12 января

гинекологи наоборот советуют таблетки, сейчас они более безопасны, а вот спираль всё таки не желательно, зато тоже хороший метод, если правильно подобрана. Прерванный акт, это вообще ни в какие ворота, презерватив тоже ничего хорошего, календарный метод опасно,да и не удобен, тем более там надо чтобы всё чики-пики. Лучше по очереди таблетки / спираль. Вы конечно правы, что не согласны на вазэктомию.

4
  • Белла-
    Белла-
    алена
    12 января

Мужская стерилизация самый простой и быстрый способ. Перевяжут семенные канатики и все, в сперму при оргазме сперматозоиды попалать не будут, а вырабатываться будут как прежде! Сила оргазма тоже не меняется.

1
  • Самоявредная
    12 января

Короче она моцги епет

1
  • Мистика
    12 января

Жесть. Ваша жена сдурела🤣 Таблетки пить это вообще норма, презервативы тоже норм. Спираль да, не всем подходит. Не знаю, что такое вазэктомия, но похоже на кастрацию🤦‍♀️ Мне вас жаль. Если хотите сохранить брак, вам нужно ее уговорить на таблетки или попробовать презервативы. Если не можете устно, пишите письма друг-другу. Жене надо к психологу однозначно.

1
  • Анжелочка_с_печки
    13 января

Да,да.Сам все пей и удаляй себе,тебе уже дети же не нужны?

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 января

Зачем женщину мучать?

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 января

Зачем ей это всё? Таблетки и прочая ересь.Я тоже ничего этого не применяю.Пусть он себе все отрежет или уберет,что детей даёт.Ведь он так женщину хочет послать

0
  • Анжелочка_с_печки
    13 января

Почему себе ничё не удаляешь? Думаешь с другой женщиной быть для отношений, создания семьи?

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      14 января

Анжелочка_с_печки, а почему себе Он это должен делать а????)Значит она ничего не хочет и все тут......Лично я себе это хрен когда сделаю!)Не дает......значит на стороне найду!)
      Кстати,прерванный акт,неплохой способ!)Правда Мужик должен себя контролировать.......Я сам так с бывшей женой больше пяти лет жил!)И не одной не запланированной беременности!!!Кроме Дочи,которою мы оба ждали!!))

0
  • Ягодка_
    13 января

Какая то она у вас сумасбродная, извините. Одно ей нельзя, то ей мешает, это она не хочет. А таблетки сейчас хорошие, они даже предупреждают воспалительные процессы и даже рак. Свечи есть разнообразные, разовые, не надо как таблетки каждый день пить, тоже с профилактическим эффектом, вообще удобно. Гели так же всякие. Короче дуркует она чего то. Просто отнекивается от секса с вами.

1
    • Проверено
      13 января

Ягодка_, на многолетней практике. Свечи, например Патентекс Овал в любой аптеке продаются. Они, конечно, не дешевые, но как говорится, за удовольствие надо платить. И предохраняют отлично и всякую заразу убивают одновременно. Это не реклама, а констатация факта, подтвержденного личным семейным опытом.

0
  • я
    13 января

вы аннотации к противозачаточным читали?!это и рак желудка, поджелудочной, печени, почек и тд, камни в желчном, варикоз, тромбоз и т.д. Любой онколог скажет, что прием гормональных повышает риск онкологии.
    Вы оба какие-то дремучие

-1
  • ядро1983
    13 января

Тогда только оральный секс....

2
  • Всепрекрасно
    13 января

Укол . Самый лучший метод. Один раз в году ставишь и все ок .

0
  • кок1975
    кок1975
    Ник Егор
    13 января

Анал )))

0
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    13 января

если гинеколог не помогает, может к психиатору?...

0
  • Moria
    13 января

Сейчас созданы и мужские контрацептивы, CDB-4022 например. Почему женщина должна свое здоровье гробить, трубы видите ли ей предлагали перевязать. Вот и сделайте себе эту вазэктомию.

0
  • лена
    13 января

почему женщина должна гробить свое здоровье, перевязывать трубы?хочешь еще детей наделать с другой тетей?

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    14 января

И вобще....не давай из себя кастрированного кота сделать..!!)Есть один пример:У семейной пары был один ребенок,она больше не захотела детей.....был семейный совет....решили что он себе стерелизацию сделает и он сделал.....Сейчас очень жалеет,так как жене еще детей захотелось,а он уже не может......
    В общем ДУМАЙ САМ...

0
  • mambetto-xXx
    14 января

Есть хороший вариант, нужно тебя кастрировать! У меня есть знакомый ветеринар, по дешевке все сделает, после можешь жахаться не боясь последствий!)

0
Ответ на тему: Разлад с женой из за метода предохранения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания