7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Пятница.Похолодало.Контролируйте ситуацию.
  749
При таком ветре и понижении температуры в подпитии легко получить отморожения.

Осторожнее ,люди.
Ответов 65 Написать ответ
  • Спартаковец
    12 января  

Ситуация под контролем.smiling face with sunglasses

3
  • Дембел
    12 января  

Лицо морозил много лет назад и с тех пор постоянно прихватывает при морозе. Сегодня тоже побелели щеки, прохожий предупредил и я смог оттереть. Вообще самим не замечается.

0
  • ага
    12 января  

Сейчас=-42,6 С,мой советский термометр=-41,8 С.Ветер западный=3-9 м/с.Завтра ожидают=-49 С.

0
  • razorbladekiss00
    12 января  

Ну я бы сейчас не отказалась от стопки чего-нибудь горячительного.Уже час,как в дом зашла,но еще не отогрелась,где-то внутри еще дребезжит.О дубак,да еще с ветерком!

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    12 января  

Еще утром шёл нос чуть не отвалился !

Берегите выступающие части !

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    13 января  

Ситуация усугубляется .Одевайтесь!
    Сидите дома !

image

image

0
  • Елиза_Вета
    13 января  

Я в детстве постоянно щеки отмороживала

Постоянно ходила с коричневыми корочками. А сейчас вообще не слышу даже, что кто-то щеки отморозил. Почему?

0
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      13 января  

Елиза_Вета, уже дома?Поздравляю ещё раз !

Как детишки восприняли брата?
      Похож на старших?

Здоровья вам всем !
      image

0
      • Елиза_Вета
        13 января  

Спасибо!:)))

Дети абсолютно спокойно приняли. Видимо то, что их сразу двое, подготовило к тому, что ревновать бессмысленно. Или просто маленькие еще:) Единственное, дочка меня замучила вопросом "где колобок"? Угораздило же мужа пошутить, что он у меня в животе сидит:)

0
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          13 января  

Елиза_Вета, девочки всегда любопытнее мальчиков !

0
          • Елиза_Вета
            13 января  

И более развиты умственно:)))

По крайней мере, первые 5 лет:)))

0
            • Кузя.
              Кузя.
              Эксперт
              13 января  

Елиза_Вета, однозначно.И похитрее будут !

0
              • Елиза_Вета
                13 января  

Хитрости у нас целый мешок:)))

Это сыночек простой как пряник, а эта лисичка уже умудряется папой манипулировать:)))

0
                • Кузя.
                  Кузя.
                  Эксперт
                  13 января  

Елиза_Вета, о-о,я на внучке заметил.Девчонки с пелёнок умеют глазки строить !

0
                  • Елиза_Вета
                    13 января  

Вот-вот:)

Иногда диву даешься, и откуда все берется-то? В крови, видимо:))) Даже плачет только "напоказ". Если никого рядом нет, кроме братика, то даже и не подумает зареветь, даже если ударилась. Но если папа рядом, это все, даже кот хвостом заденет, сразу плачет, как-будто на нее напали злые тигры. Со мной не всегда прокатывает, а папа сразу бежит утешать, так она просекла моментом. Теперь упадет, например, на меня смотрит. Если я испугалась, то надо зареветь, если засмеялась - надо встать и дальше бежать:))) А при папе слезы ручьем в любом случае:)))

0
                    • Кузя.
                      Кузя.
                      Эксперт
                      13 января  

Елиза_Вета, вот так всю жизнь вы нами,простаками,и вертите-крутите.

И мы вас и за это тоже любим.

0
  • Елиза_Вета
    13 января  

Вчера кота потеряли

А он, оказывается, на балкон выскочил, когда муж буквально на пару минут выходил. В принципе он там недолго пробыл, кот в смысле, но так испугалась, что заболеет или уши отморозит. Тьфу-тьфу, вроде ничего. Только к балкону не подходит сегодня совсем:)))

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Профи
    13 января  

а херли осторожнее, залез в БТР и пей водку))))

0
  • Потеплело на 2 градуса.
    13 января  

Сейчас всего -47. Может ещё сбросит. Ветер дует и это немного неприятно, но терпимо. Бородавка замерзла на морозе. Опечален, мне её жалко

0
  • nomer666
    nomer666
    Эксперт
    13 января  

Телефон выдает ветер 3 м/с, температура по ощущениям по одному прогнозу -60, по другому -52 ... :-(((

0
  • Анта
    13 января  

Где японец? Вот сейчас надо бы его поставить на улице

0
  • _петрп_
    13 января  

Вот что подумал, сходил я в уборную и чуть не схватил причиндалы в железке ботинка думаю обрезание у нас не прижился бы а?

0
  • Дембел
    13 января  

_петрп_ моя твоя не понимаю, обьясни все еще раз

0
  • Курага
    13 января  

А что Кузю беспокоят только подпития? ЧС могут случиться и вне этого. Особенно надо быть внимательными тем, кто живет в особняках с газовым отоплением и следить за газовым оборудованием

1
  • _петрп_
    13 января  

Обьясняю, сходил значит в туалет на дворе, на улице гдето -53, значит сел я по большому и как обычно пописал и тут при телодвижении сидя мой так сказать "брат" чуть не примерз к какой то железке ботинка, я как пологается сразу одернул, и тут меня оценило что обрезание у нас не прижился бы, а то при сдергивании замерзшего причиндала кровь обеспечен

0
  • Дембел
    13 января  

Однако... Причиндал примерз к железке ботинка...Полуметровый причиндал.значит... С таким причиндалом не стыдно и с коровой любовь иметь...

-1
  • _петрп_
    13 января  

Извините за вопрос, а вы ходили в туалет зимой на дворе?

0
  • ext_insta_6893732997WNGMq
    13 января  

Холод, особенно такой сильный холод полезен для здоровья, в такой холод надо в парке ходить пешком и надышаться холодным воздухом чтобы проснулись все нервные системы организма, которая укрепляет общее состояние организма и особенно полезна для сердечно-сосудистой системе, суставам, укрепляет иммунную систему, уменьшает сахар и холестерин в крови, лечить онкологические болезни.

0
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      13 января  

Эркин, это твоё частное мнение?

0
      • Елиза_Вета
        13 января  

Я где-то читала

Что раненые солдаты в холодное время года выживали чаще, мол, мороз помогал. Я точно не помню, как именно

1
      • ext_insta_6893732997WNGMq
        13 января  

вообще то холод тоже лекарство, причем очень сильный и эффективный, наши предки всегда жили в условиях холода, даже выживали в ледниковые периоды, а это остается в генах

0
  • Дембел
    13 января  

Кузя, я не знаю, что и ответить...Скорее всего _петрп_ сам скажет, как это причиндал примерзает к железке ботинка.. Возможно товарищ _петрп_ наступил на свое хозяйство ботинком с подковкой и не заметил этого. Только, когда орган члена примерз, тогда заметил... Как можно не заметить, что наступил на собственный член я не знаю. Нет у меня ответа

0
  • 😱😂😂😂
    13 января  

😎😎😎✊🏼

0
  • Дембел
    13 января  

Еще потеплело! На телеканале "Рен" температура всего -46... Уверенное повышение температурв меня радует. Утром у меня на улице замерзла бородавка и немного застыл правый глаз, а сейчас настоящая оттепель, с чем и поздравляю все прогрессивное человечество

0
  • Дембел
    13 января  

Неужели у вас от холода не замерзает организм? Я весь мерзну и по частям тоже. Ресницы примерзли и глаз ничего почти не видел. Ветер при -49 это вам не строганина из собаки..

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    13 января  

Вероятно, в ЦЭМП много обмороженных за праздники поступает.

-1
  • firenan
    13 января  

ок

празднуем дома, спасибо за заботу)))

0
  • Дембел
    14 января  

Сегодня еще потеплело и сейчас на телефоне всего -44'С. Днем до -40'С воздух нагреется. Лепота....

0
  • Дембел
    14 января  

Возможно, но он тоже виноват. В голове не укладывается, как можно наступить на свой член и не заметить этого?

0
Ответ на тему: Пятница.Похолодало.Контролируйте ситуацию.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания