А какая минимальная сборка для ПУБГ на средних настройках?? и во сколько это обойдется по ценам якт?
Автор  -    1815
Кто подскажет?
Ответов 54 Написать ответ
  • Maximal
    12 января  

зайди в стим там есть вся информация

0
    • Автор
      12 января  

Maximal, а ты до сих пор веришь в системные требования?)

0
      • Maximal
        12 января  

Автор, а зачем тему создал

0
        • Автор
          12 января  

Maximal, да потому что на деле все по другому обычно бывает, возмешь по рекомендуемым требованиям а он минималку не потянет

0
  • ForzaJuve87
    12 января  

Ты хочешь минимум заплатить и играть на средних настройках в пубг? Игра очень требовательная к железу, увы не получится...

0
  • шагашашвш
    15 января  

думаю около 50к

0
  • SubaruSf5STi
    15 января  

Ай5 16гиг озу и гтх1060 на 6гиг, более менее комфортно поиграешь

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      15 января  

SubaruSf5STi, с таким железом во всё что угодно можно комфортно играть, без уточнения "более-менее" ))

2
    • troffee
      16 января  

SubaruSf5STi, какой более менее? на такой системе пубг пойдет на ультра найстройках в фулл хд аллоооооооооооооооооооооооооо

0
      • SubaruSf5STi
        16 января  

troffee, я бы посмотрел как ты на ультрах на 3 гб 1060 гоняешь))) особенно у ясной поляны)
        я знаю что пишу, именно на 1060 6гиг более менее норм фпс, без мега просадок и тд, то бишь стабильно 60-80фпс

0
      • ChuckL
        22 января  

ну как сказать

игра не на 100% оптимизирована, у меня 4690, 1060 6г, 16озу. Где то 120фпс. Где то 40. Все стоит на низкой, дальность мах.

0
        • Chersk
          23 января  

ChuckL, ты как раз таки более высокие настройки попробуй, у некоторых наоборот фпс выше чем на низких

0
      • Grau
        25 января  

игра корявая

i5 16гб 970gtx
        а пубг на низких + максимальная дальность.

самая *** в ПУБГ стрельба на коротких в городах/зданиях, просадка просто адская. Т.е. чувак подбегает, начинаешь стелять, он в тебя, огонь из оружия, труха от попаданий и у тебя просадка 3-5fps и все, ты мертвец.

0
  • troffee
    15 января  

минимум 45000 русских рублей
    это i5 7500 + 1060 на 3 Гб + 16 Гб ОЗУ, поверь мне это минимум

0
  • bombeymotors
    16 января  

ну хз я на i5 650 (2ядра 4 потока), 6gb ОЗУ, Amd radeon r7 360 2gb получаю 35-40фпс с фризами при подгрузке текстур. Так что думаю 1050ti вполне хватит для комфортной игры, даже 1050 норм будет.
    Вот i3 8100+1050Ti:
    https://www.youtube.com/watch?v=ibIt9qWoWX0
    i5 8400+1050 2gb:
    https://www.youtube.com/watch?v=_96SyLX3fjU
    А проц на что хватит, можно и б/у.

0
    • High_Contrast
      16 января  

bombeymotors, согласен, играл до новых драйверов и полноценного релиза на i3 6100+1050 2gb, 40-50 фпс на средне-низких, вполне играбельно было.

0
  • Мыло
    17 января  

Я в свое время сан андреас играл 640/480 в 16 бит горя не знал радовался))) а теперь нужно фулл хд и ещё и 60 фпс минимум ((

0
    • Grau
      26 января  

+

игры стали разные. сан-андреас синглплеер, а тут шутер сетевой, где разрешение и фпс играет серьезную роль.
      Глаз человека снимает информацию 10-12 раз в секунду и по идее 30 ФПС - это за глаза, но 30 фпс за глаза в видео, а вот в играх фпс нестабильный и реально проседает в сложные моменты.

0
  • DEAD
    17 января  

й5 или й7 любого поколения, 8гб озу, видеокарта от печ 760 и будет тебе 60фпс на фулхд, дешевле всего будет взять зион 3440 с матерью с али это 5-6к, видеокарту с рук примерно 4-7к, озу 2к, хард 2к, кулер 1к, бп 2к и корпус 2к, в итоге 19-22к будет системник на х3440, 25к будет с новой 1050ti

0
    • Grau
      25 января  

вы вначале установить игру и попробуйте

0
      • DEAD
        26 января  

Grau, набегал 300 часов, щас у меня конфиг й5 2400 8гб озу печ1060 3гб ссд120 ниже 80 не опускается, в основном 90-120

0
        • Grau
          26 января  

играешь на 1060

а пишешь про 760й.
          показывает 90, значит в просадке 30 - вполне комфортно. а вот если показывает 30, а в просадке 5-10 - это ппц, смысл играть пропадает, т.к. нагибают в ближнем бою.

0
          • DEAD
            26 января  

Я как пример написал про печ760, была она у меня, фпс бы макс 60, это до релиза еще летом, сейчас должно быть куда лучше

0
  • ryzen 7 + 1080ti + ssd + 16gb ddr4 3466 cl15
    18 января  

макс настройки

сосновка
    на земле вне городов - 140
    на земле в городах 90-110
    в доме 140
    в небе 50-60
    печаль. Хотя раньше было хуже.

пекадо практически везде 140

0
    • SubaruSf5STi
      20 января  

ryzen 7 + 1080ti + ssd + 16gb ddr4 3466 cl15, Вот в это верю. а не то что у некоторых на 460 печ 60 фпс фулл хд)
      Короче как ни крути ай5 16 гиг озу и 1060 минимум для комфорта. ниже уже просадки до 30 фпс будет. У меня 1070 и то просадки до 40 фпс бывают. но в среднем 60-100 фпс стабильно

0
  • ForzaJuve87
    25 января  

Я как знал про взлет цен и купил системник осенью, после каждого нового года такая фигня, не помню когда в последний раз цены падали после нг, так что хорошо что купил, если сравнивать с нынешними ценами, то это я еше не за дорого взял, лол ))

0
  • Apxer
    25 января  

ящик хэ купи

0
  • Grau
    25 января  

не смотри на всякие тупые тесты

https://wot-info.ru/sistemnye-trebovanija-playerunknowns-battlegrounds/

можно и с 60-80 фпс бегать, пока не начнется стрельба двумя сквадами, где-нить в лесу или в городе, вот тут то и нужна производительность, когда ваши попки будут раздирать, а ты весь во фризах. В такие моменты средний фпс смело дели на 5-10

Все остальное время хоть с 5 фпс бегай, не имеет значения.

0
  • ЗеленыйЕжик
    26 января  

Вставлю свои еврейские 5 шекелей.
    Можно с алика заказать XEon x3440 и мать под него с сокетом 1156 (P55). Комплект в среднем выходит 5 тыров. Сразу говорю, железо идет Б/У, с серверов, но тянет этот несбалансированный пабг на 60 фпс с 1060. Но нужно внимательно отзывы там почитать, посмотреть кол-во заказов и т.п.

0
  • 123
    26 января  

Да все играбельно в Пабг,просто нужно поотключать всякие автозагрузки и ненужные проги во время игры.Особенно обновления виндовс,антивирусы.И все тип топ будет:поверьте!!!

0
  • 123
    26 января  

И торрент отключайте

0
  • ForzaJuve87
    26 января  

Поверьте мне, на слабой сборке, я все это уже пробовал, мало помогает, все равно требования высокие к железу у этой игры, и никакие такие махинации сильно ничего не изменят. Я даже через редактор вручную настраивал оптимизацию по графону, один фиг тормозила, фризила.

0
    • 123
      26 января  

ForzaJuve87, а слабая сборка какая была-огласите список сборки.

0
      • ultra
        4 февраля  

123, i3 4130 radeon hd7700 озу 8гб разогнанный и старый хард - на very low разешение минимальное 10-60 fps

0
  • ForzaJuve87
    26 января  

Проц AMD Phenom 1035t x6
    Материнка gigabyte ga-ma790xt udp4 не помню уже что-то вроде такого
    Оператива 16 гб
    Видеокарта HD 7850 2GB
    БП FSP 500W

Ну эта сборка типа отвечает минимальным рекомендованным, на деле не вывозила нифига, не ну играть конечно можно было, но про комфортный фпс и игру с удовольствием и речи не может быть... Да и в танках даже фризы иногда наблюдались, не говоря уже о нынешних современных играх.
    В итоге надоело так сидеть и собрал сборку на рязани:

Ryzen 5 1600
    Asrock AB350m Pro4
    16 GB
    GTX 1070

Временно сидел на старой видюхе, пока копил на 1070. Все летает, на высоких фпс от 70 до 100-110, в зависимости от локации.

0
  • Djulus_RESPECT
    Djulus_RESPECT
    Специалист
    27 января  

Из советчиков, кто нибудь играл в эту игру?
    Для игры в PUBG на минималках, спокойно подходит такая сборка:
    Intel Pentium G4600/G4620 - 5500 рублей (это средняя цена у 4600 и 4620)
    8 гб Оперативной памяти - 6500 рублей
    Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1050ti - 12500 рублей
    Накопитель SSD 120 гб - 4000 рублей
    Блок питания на 500Ватт - 1800 рублей
    Материнская плата Н110 -3500 рублей
    Корпус на ваш выбор -1500 рублей
    Кулер на проц за -500 рублей
    Цены указаны средние.
    Итого, выходит: 38500 и то это максимальная цена будет, т.к. можно еще и сэкономить на корпусе, SSD

0
  • Без имени
    30 января  

interl i9
    Titan V
    128gb
    Всё равно будет лагать

0
  • PochinkinPetya
    30 января  

Процессор Intel Core i5-4440 3100MHz
    Видеокарта Gigabyte Radeon R9 280X 3GB
    ОЗУ 8GB
    Без ССД.
    Комп вроде 4-5 летней давности, до патча фпс был не стабильным были фризы и "пластилины", но после патча 1.0 фпс стабильно на минимальных настройках держится 60-80 фпс.
    И то с такими дровами играть можно и даже побеждать с овер килами в пекадо или в починках.

0
  • ZloiMambet
    30 января  

.

Да хз, в релизную играл на i5 - 750, 8gb и 1050ti 4gb, на фулл хд, средние настройки. фпс 50-70 изи.
    В данное время i5 - 7400, 8gb и 1060 3gb, фулл хд, высокие настройки (кроме дальности прорисовки - бесполезная херня) 80-100 фпс. Бывают просадки при загруженных сценах до 40 (сами понимаете, 3гб:)

0
  • alvasad
    1 февраля  

i5 **70к серия, карта 970gtx, ssd, 16gb ram

На ультра где то 50-70фпс показывает, вне боя, драйвер выдеокарты. В бою фризы есть

А комфортно играть примерно на +-1 пункт на свой глаз настраиваешь:
    постобработка-низкий
    Сглаживание-низкий
    Тени-средние
    текстура-высокие
    дальность-очень низкие
    Трава-очень низко

тогда фпс, вне боя, от 80-110
    В бою можно отдачу более менее контралировать и хеды ставить))) А смотреть фпс когда враг перед лицом некогда)))))
    Но и не забываем про нетлаги, некоторые их принимают на фризы))))

п.с. Нужен моник на 120+ кадров в сек для норм игры в шутеры)

п.с.с. При ультра настройках и открытой опере на 10-20 вкладок +скайпы дискорды итд- винда ругаеться, что памяти мало стало в самый не подходящий момент)))) Файл подкачки вырублен)

0
  • SeniorroPomidorro
    SeniorroPomidorro
    Начальник Полицаев
    5 февраля  

У меня на старом компе робит. Не на ультра конечно, на средне-высоких настройках
    i7 950, ddr3 8GB, ssd 240, видяха тоже не айс gtx750

0
Ответ на тему: А какая минимальная сборка для ПУБГ на средних настройках?? и во сколько это обойдется по ценам якт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания