А какая минимальная сборка для ПУБГ на средних настройках?? и во сколько это обойдется по ценам якт?
Автор  -    730
Кто подскажет?
Ответов 23 Написать ответ
  • Maximal
    12 января  

зайди в стим там есть вся информация

0
    • Автор
      12 января  

Maximal, а ты до сих пор веришь в системные требования?)

0
      • Maximal
        12 января  

Автор, а зачем тему создал

0
        • Автор
          12 января  

Maximal, да потому что на деле все по другому обычно бывает, возмешь по рекомендуемым требованиям а он минималку не потянет

0
  • ForzaJuve87
    12 января  

Ты хочешь минимум заплатить и играть на средних настройках в пубг? Игра очень требовательная к железу, увы не получится...

0
  • шагашашвш
    15 января  

думаю около 50к

0
  • SubaruSf5STi
    15 января  

Ай5 16гиг озу и гтх1060 на 6гиг, более менее комфортно поиграешь

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      15 января  

SubaruSf5STi, с таким железом во всё что угодно можно комфортно играть, без уточнения "более-менее" ))

2
    • troffee
      16 января  

SubaruSf5STi, какой более менее? на такой системе пубг пойдет на ультра найстройках в фулл хд аллоооооооооооооооооооооооооо

0
      • SubaruSf5STi
        16 января  

troffee, я бы посмотрел как ты на ультрах на 3 гб 1060 гоняешь))) особенно у ясной поляны)
        я знаю что пишу, именно на 1060 6гиг более менее норм фпс, без мега просадок и тд, то бишь стабильно 60-80фпс

0
        • wtwt
          17 января  

SubaruSf5STi, на i5 7600 и 1070ti 70 фпс на открытой и конечно проседает до 30 в больших домиках.

0
      • ChuckL
        Вчера, 10:47  

ну как сказать

игра не на 100% оптимизирована, у меня 4690, 1060 6г, 16озу. Где то 120фпс. Где то 40. Все стоит на низкой, дальность мах.

0
  • troffee
    15 января  

минимум 45000 русских рублей
    это i5 7500 + 1060 на 3 Гб + 16 Гб ОЗУ, поверь мне это минимум

0
  • bombeymotors
    16 января  

ну хз я на i5 650 (2ядра 4 потока), 6gb ОЗУ, Amd radeon r7 360 2gb получаю 35-40фпс с фризами при подгрузке текстур. Так что думаю 1050ti вполне хватит для комфортной игры, даже 1050 норм будет.
    Вот i3 8100+1050Ti:
    https://www.youtube.com/watch?v=ibIt9qWoWX0
    i5 8400+1050 2gb:
    https://www.youtube.com/watch?v=_96SyLX3fjU
    А проц на что хватит, можно и б/у.

0
    • High_Contrast
      16 января  

bombeymotors, согласен, играл до новых драйверов и полноценного релиза на i3 6100+1050 2gb, 40-50 фпс на средне-низких, вполне играбельно было.

0
  • Мыло
    17 января  

Я в свое время сан андреас играл 640/480 в 16 бит горя не знал радовался))) а теперь нужно фулл хд и ещё и 60 фпс минимум ((

0
  • DEAD
    17 января  

й5 или й7 любого поколения, 8гб озу, видеокарта от печ 760 и будет тебе 60фпс на фулхд, дешевле всего будет взять зион 3440 с матерью с али это 5-6к, видеокарту с рук примерно 4-7к, озу 2к, хард 2к, кулер 1к, бп 2к и корпус 2к, в итоге 19-22к будет системник на х3440, 25к будет с новой 1050ti

0
  • ryzen 7 + 1080ti + ssd + 16gb ddr4 3466 cl15
    18 января  

макс настройки

сосновка
    на земле вне городов - 140
    на земле в городах 90-110
    в доме 140
    в небе 50-60
    печаль. Хотя раньше было хуже.

пекадо практически везде 140

0
    • SubaruSf5STi
      20 января  

ryzen 7 + 1080ti + ssd + 16gb ddr4 3466 cl15, Вот в это верю. а не то что у некоторых на 460 печ 60 фпс фулл хд)
      Короче как ни крути ай5 16 гиг озу и 1060 минимум для комфорта. ниже уже просадки до 30 фпс будет. У меня 1070 и то просадки до 40 фпс бывают. но в среднем 60-100 фпс стабильно

0
Ответ на тему: А какая минимальная сборка для ПУБГ на средних настройках?? и во сколько это обойдется по ценам якт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания