3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Какие запахи вам нравятся?
  821
мне с недавних пор нравится запах карандашей, свежекупленной канцбумаги, молотого кофе и др.
Ответов 58 Написать ответ
  • Толик
    12 января

Главное чтоб от бабы холонсо не пахло .....а то бывает баба симпотная , а холонсо пробивается , это сразу облом thumbs down signanguished face

2
  • Вася
    12 января

Не скажу...

хотя вы наверное все догадались, запах чего мне нравится...:)))

0
  • omon7979
    12 января

Не нравится мне запах духов, обычный женский запах нравится.

0
  • Холостяккк
    12 января

Костра, на берегу реки в начале августа. Свежей выпечки. Запах грибного леса. Запах улиц, вечернего города, после летнего зноя. Запах кто помнит, летний кинотеатр на второй дамбе. Этот запах из детства, этого зала.

2
    • Трейси
      12 января

Холостяккк, ммм, вы меня в детство вернули...только в летний кинотеатр на Сергеляхе...я даж почти фсе фильмы, там просмотренные вспомнила:)))

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    🌹🌹🌹
    Эксперт
    12 января

Обожаю запах русского мужчины после посадки или сбора урожая

0
    • Толик
      12 января

Анжелочка_с_печки, Ты должна обожать запах всех мужчин , независимо от возраста и национальности ! Ты же профи !
      Иначе тебе элементарно жрать нефиг будет !white up pointing indexface with medical mask

4
  • Самоявредная
    12 января

Шашлыка горячего

0
  • Профи_тролль
    12 января

свежей стружки...

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    12 января

запах грибов , запах дождя и снега нравится, запах мокрого песка и глины нравится

ещё нравится запах дегтярного мыла .

0
  • Трейси
    12 января

мне много запахов нравится, многие тут уже перечислили, ещё мне очень нравится запах камфары, для меня это запах чистоты:)

0
  • тема
    12 января

А мне нравится как пахнет синхрофазатрон

0
  • Бесхозныйзвездолет
    12 января

Да вон уже сказали( нет, а что вы ждали? каких ответов?)))

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    12 января

мне детство напоминает запах белённой печки и потолков известкой. с детства нравится запах известки и глины. в детстве ела глину

0
  • V_D
    V_D
    12 января

запах при выжигании по дереву. запах опилок при работе с электрорубанком. запах олово при пайке радиоэлементов. запах горелого пороха при выстреле. запах мандаринов

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    12 января

Запах любимой женщины

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    12 января

Запах любимой женщины

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    12 января

Запах любимой женщины

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    12 января

Запах любимой женщины

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    12 января

Запах любимой женщины

0
  • boloja
    13 января

Запах пороха после выстрела. Запах озона после грозы.

1
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    13 января

@ ...- Идёшь домой уставшая, замученная, голодная, а в подъезде ароматный запах еды стоит, а ты думаешь: «Хоть бы этот запах с твоей квартиры». Заходишь домой в надежде, а нет... всё нормально... все сидят, маму ждут!

0
  • Platon73
    13 января

свежие запахи...запах тайги после дождя, запах воздуха чистого моря, запах свежеразделанной дичи, запах утренних оладий или лепешки...winking faceface with tears of joy

0
  • Мина
    13 января

Люблю запах своих детейkissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyes
    И запах своего мужа особенно утромkissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyeskissing face with closed eyes
    А он любит запах моих волос и грудейwinking facewinking facewinking facewinking facewinking facewinking face

0
  • Автор
    14 января

Не нравится запах дешевого коньяка :( но сижу пью , не выливать же ! put litter in its place symbol

1
  • Си
    Си
    Ветеран
    14 января

Мне нравится запах скошеной травы

0
  • Яна
    14 января

В детстве снег имел особый запах.Сейчас не чувствую.Люблю запах земляники.Запах соснового бора в жаркий день.Запах горящей бересты, горящего кизяка- туптэ .Когда была беременная, любила запах выхлопного газа солярки и резиновой губки)))

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    14 января

кофе, гвоздика, корица, перец, дизель, герань, свежие газеты....

0
    • V_D
      V_D
      14 января

Aheien,
      у меня такое чувство как будто здешних комузяки тролят жёстко. спросила понимаете ли и исчезла. какова кера спрашивала? или хотела убедится что тут токсикоманы?

0
      • РысьЯ
        14 января

V_D, да, комузя-каки они такиеface with tears of joy

0
      • 999
        14 января

V_D, да про запахи то ладнааа!)) ну ответит кто-то что-то... не обламается))) но вот!!! но вот темы, где некоторые дамы описывая недвусмысленную ситуацию, спрашивают у всех " а не ш. л. ю. х. а ли я??" бугааа .... вот они реально доставляют! вот они это спрашивают чтобы что??!!! для чего спрашивается спрашивают, вот чтобы получить сто писят утверждений, что " да! пилядь! да! ты такая!!!" вот с таких тем я ору.... мне соседи через стенку щас скорую вызовут... я бываю тут редко, но *** весело))))))))))))))

0
  • Proton
    14 января

Озон, и запах Анжелочки с печки

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    14 января

Моя жена вкусно пахнет)) щечки и височки))

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    14 января

Тоже запах сырости после дождя , это из детства. Оттуда же мотоциклетный выхлоп от ИжЮпитер3. Свежескошенная трава. Потухшая спичка. Запах краски в школе 1го сентября. Запах ребенка , запах щенков и котят. Запах своей новой машины. Запах отстиранной и высушенной на солнце одежды. Запах большой воды, когда пришел купаться, вот ты увидел , вышел из машины и вдохнул. Этот момент имею ввиду)
    Запах в сельской библиотеке. Запах хвои в конце мая. Запах шашлыка (но без музыки , чтоб в тишине) Чеснока свежего. Гуашь. Запах отдела ткани в любом магазине.

0
  • Холонсонутая
    14 января

запах холонсо в автобусе и после сехса.

0
  • Империоли
    Империоли
    федор макаров
    14 января

Ещё весной воздух пахнет по другому , запах весны называется. Примерно в апреле.
    Запах полыни , летом , ночью , когда роса. Запах солярки в старой фляге , для розжига костра припасенная. Запах газет на траве расстеленных , для снеди.

0
  • Горбун
    14 января

Запах стекла-это запах дали и ожидания.

0
  • холонсо
    14 января

а мне все равно запах холонсо после работы на пашне. Баба яга только не любит холонсо. Все остальные любим прекрасный холонсо

0
  • Всепрекрасно
    14 января

Запах любимого мужчины после секса , запах свежей газеты , запах кофе , запах дыма костра , и конечно же запах грудного младенца мммм вкуснотищеее))

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    14 января

кокоса

0
  • Рексона
    15 января

холонсо

0
  • Рексона
    15 января

холонсо

0
Ответ на тему: Какие запахи вам нравятся?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания