Геморрой
.  -    405
Здравствуйте.кто как лечился от внутреннего геморроя 2степени?что есть,пить полезно и какие физические упражнения?
Релиф лучше или натальсид?отзывы,советы.спасибо.
Ответов 15 Написать ответ
  • г
    12 января

Я всегда пользовалась Нигепаном, но в этот раз что то не очень помогает.... Ищу другие способы(((( Тяжёлое не таскаю, стараюсь больше двигаться, на спине не лежать.

0
  • Аркадий
    14 января

У меня тоже внутренний геморрой с трещинами, иногда кровило. Кто то посоветовал пиявки, и я обратился в центр Гармония. Пиявки с первого раза помогают, боли уходят и узлы уменьшаются. Там вообще очень хорошая врач, еще на органы мне пиявки ставила. Всего походил раз 5. Думаю ,что раз в год получать пиявки для профилактики и можно жить спокойно.

0
  • .
    16 января

В рб2 кто был на приеме у прогтолога?хороший врач?диагноз точный?назначенное лечение помогло?спасибо.

0
  • трещина
    16 января

Был рб2 на днях у них апарат ректоноскопия смотрят внутри. У меня трещина. Прописали лекарство. Полегчало

0
    • Настя
      17 января

трещина, подскажите пожалуйста,на прием сразу подготовленным надо подходить? И тогда сразу смотрят?(клизма или слабительное)

0
  • трещина
    17 января

950р ректамоноскопия. Направление брал у хирурга. Пьеш лекарство очищение кишки. И смотрят на завтрашнний день.

0
  • .
    17 января

Натальсид ,релиф что лучше эффективнее для хронического внутреннего геморроя?

0
  • 09
    Вчера, 17:52

мне лигирование сделали внутренний геморрой 3 узла, это в середине декабря. В начале февраля вторая процедура будет, кровило при каждом стуле и дискомфорт был, сейчас нормально крови нет дискомфорта нет, пока релифом пользуюсь. (релиф ультра, и релиф адванс, детралекс).
    клиника Метелица.

0
  • joker55
    joker55
    саша иванов
    Вчера, 18:45

СПРЕЙ GEMODERM

Мне помог этот спрей. Очень эффективное средство.
    Заказывал тут - http://1b.yt/evxZm

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    05:01

спрей от геморроя? впервые слышу

0
  • KATOKACHIMOTAKI
    10:49

Мне в свои 24 довелось через это проходить. Жжение после туалета, кровь на бумаге, всё это было. Много погуглил, наютубил. Короче! никаких спреев, всяких таблеток, свечек или чё там ещё рекламируют лишь бы продать... я ничего не использовал! Главное это много ХОДЬБЫ!!! конечно мне относительно повезло что всё это началось когда на улице было ЛЕТО, но так или иначе главное много ХОДИТЬ! потом много ВОДЫ!!! потом постарайтесь хотя-бы где-то на МЕСЯЦ убрать в корзину СЛАДОСТИ!!! не знаю как с ходьбой вы решите дела в текущее время, но это главный критерий поверьте! и не помню точно когда, может через месяц-полтора у МЕНЯ ЛИЧНО всё прошло! ОТВЕЧАЮ!!! УДАЧИ! главное не затягивать, бывали случаю от осложнений люди тупо умирали...

0
  • Маша
    12:27

Я для мужа (рейсовик) постоянно за рулем подарила подушку от гемороя можно на машину или в офис очень помогает
    Петра Алексеева 83/9 ортопедический салон Кладовая Здоровья

0
Ответ на тему: Геморрой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания