когда не рожала мужу была любимой
отчаялась  -    1150
После 3лет совместной жизни родила первого,а через 2г второго и началось... Оскорбления,недовольства,захотел не пришёл ночевать,сегодня поругавшись вообще сказал типа если не нравится давай разведемся. Я итак из-за него потеряла ВСЁ!!! Из-за него не общаюсь СО ВСЕМИ РОДНЫМИ! Мама даже со мной не разговаривает,друзей потеряла всех,одна подруга осталась с которой ещё до знакомства с мужем уже довольно долго дружила и то она уже отдаляется,если придти хочет погостить поговорить обяз спрашивала дома муж или нет. Как же раньше я жила спокойно и счастливо,а сейчас зависимая и никуда. Если вдруг появится такое время,что я наконец раз в год поеду купить себе что-то из гардероба-это что-то невероятное и то выйду только из дому и звонки когда же я дома буду.,или куда доехала.,где ты. Мне жаль себя... Только понимать-вспоминать слова сёстры,что когда у меня деньги закончиться или их будет мало он уйдёт от меня. Получается,что он живёт и жил только,чтоб почву под ногами себе сделать и меня с детьми выкинуть как ненужный мусор. Жалеть поздно уже не исправить ничего. Ну чёрт возьми,почему когда хорошо и искренне относиться к людям они обяза *** какое-то делают. Жить не хочу,не потому что этот *** хочет развестись,а уже кондиция,что я одна осталась в гавне. Только все начала выплескивать и не могу остановиться плачу тихо как дура...эээх жаль столько лет жизни потеряла да ещеи"груз" приобрела... Убить мало себя за то,что не послушалась когда-то маму и родныз
Ответов 14 Написать ответ
  • Гость
    11 января

Не отчаивайтесь , с родными всегда можно наладить отношения особенно с мамой! Лично я с мамой из за мужа не общалась полгода, тьфу тьфу сейчас все нормально. Если у вас есть возможность уйти от мужа то тогда не тяните и решайтесь. Ваш муж не любит вас и не уважает, вам нужен такой человек? Вы заслуживаете лучшего и ваши дети.

0
  • Рита
    11 января

А вы состоятельнее его были при вступлении в брак? У меня может стать похожая ситуация. Не хочу стать ступенькой его финансового благополучия

0
  • Да..
    13 января

Сейчас часто случаются такие ситуации. Есть такие мужчины меркантилы еще те. Поднимутся за счет жены а потом начинают ненавязчиво создавать ситуацию что женщина выть начинает и сама разводится. И получается мужик как будто жертва глупой жены. И это процесс может длится несколько лет. Жена при этом не осознает что мужик ее использовал . Вот так

1
  • Alisa vin
    13 января

Сейчас мужчины такие расчетливые пошли что женятся на Квартирах, деньгах, родителях жены.
    Поэтому в начале отношений лучше не говорить что вы упакованы

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 января

Обычное дело - кризис семейный. 5 лет семейной жизни это переломный возраст. Он бы и без детей начался. Причем раньше.
    Да и раньше такие были. Назывался - брак по расчету. "Сейчас мужчины такие расчетливые пошли что женятся на Квартирах, деньгах, родителях жены." Но это больше касается женщин. У них вообще охота на состоятельных мужчин. Реально до драк доходит.

0
    • .
      13 января

Автор, через год родили второго, а скажите честно

это было обоюдное желание или лично ваше желание поучить маткап?Некоторые дамочки стремятся побыстрее нарожать да побольше каждый год рожают, чтобы получить все льготы многодетных, а муж-то и не при чем. Есть одна семья муж не хотел, а жена спецом забеременила 4-ым и на 3-м месяце перед фактом поставила, он ее бросил. И правильно сделал.

0
      • Гыгы
        13 января

Ну надо же, какая озабоченная жена. Наверно, насиловала мужа , когда он спал. А он ни сном, ни духом. Сама сувала член ? Бееедный муж....

1
        • .
          13 января

не чуди,чувачок,она просто вытащила спираль не сказав об этом мужу

она его обманула получается спецом,чтобы залететь

0
      • Вот
        13 января

4 ребенком, это перебор. Я еле как выносила и родила первого ребенка.

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    13 января

Запомните одно , всегда все не случайно происходит , значит так нужно ,это к лучшему , просто вы поймете это немного позже подождите через несколько месяцев начнет вырисовываться картина

0
  • Если
    14 января

Вы состоятельны, при знакомстве с парнем или мужчиной, не говорите об этом, прикиньтесь бедной)))

0
  • Лидия
    14 января

Через годика два три придёте в форму. Пойдёте работать. Возьмёте алименты. Или одного ребёнка отцу отдайте. И будете опять свежа как роза и как бабочка порхать.

0
  • Л.
    15 января

В гавне -это что имеете ввиду? У вас же дети. Нельзя так говорить, и нельзя вот так от мужа зависеть, что если его нет и жизни нет. Будьте сильной.

0
Ответ на тему: когда не рожала мужу была любимой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания