2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто сколько подтягивается или отжимается весом выше 85 кг?
  759
Ответов 20 Написать ответ
  • 123
    12 января  

Я в молодости отжимался от брусьев навесив гирь только на 64 кг. Кажись максимум дошел только гдето до 70 кг. Более чем с 85 кг отжиматься это ужеочень высокий уровень

0
  • Alde
    12 января  

Я имею ввиду вес самого человека такой, а не дополнительный вес

0
  • Ник
    12 января  

Мне 49 лет,рост 170, вес 86 кг

подтягиваюсь 20 раз, отжимаюсь на кулачках 50 раз. Начал заниматься 2 года назад, дома:)

0
    • Ровесник
      12 января  

Ник, ничего себе. Мой вес 111кг два раза подтягиваюсь. От пола отжимание на где то 20

0
  • Alde
    12 января  

Суть в том что вешу 90 кг 180 рост 30 лет, хотелось бы подтягиваться 20 раз отжиматся 75 раз и быстро бегать, Ник результаты впечатляют.

0
  • Стас
    13 января  

89 кг. Подтягивание 10 раз. Отжимание 50.

0
  • 123
    13 января  

35 лет, рост 175 , вес 85. Подтягиваюсь с гирей 24 кг 5 раз, без веса 15 раз.

0
  • 93 кэге
    13 января  

подтягивание-0,5, отжимание-0,5.

0
  • urankhay
    urankhay
    Уранхай Саха
    13 января  

43 года через 2 месяца 44
    Вес 83 кг
    Подтягивание 18
    Отжимание раз 50-60

0
  • Alde
    13 января  

Окасса после 40 зверюги, мне 30 столько раз не смогу

0
  • ТобулДойду
    13 января  

42 года, рост 168 см, вес 89 кг. Подтягивание 11-14 раз, отжимание не считал но раз 30-40 отожмусь наверно)))

Кстати вчера еле 9 раз подтянулся, но это после плотного ужина)))

0
  • Михаил
    14 января  

56 лет , вес 83 кг . Подтягивание 3 раза , отжимание 12 раз

0
  • Евген
    14 января  

По настроению, иногда 20 раз, а иногда 3 раза. 50 лет, 76 кг, 170 см.

0
  • Anxiety
    14 января  

рост 175, вес 88 кг подтягивался 12 раз полгода назад, сейчас уже больше. Отжиматься больше 20 раз не пробовал, толку мало от многоповторок

0
  • Куонаан
    14 января  

Если рост 175, почему у всех вес 85-90?
    Жирдяи, наверное. И врете. У меня 176, вес 76.

0
    • urankhay
      urankhay
      Уранхай Саха
      15 января  

Куонаан, ну как жирдяи)))
      у меня 174 рост вроде живота большого нет, вешу 80-82
      про подтягивания и отжимания говорил вышеwhite up pointing index

0
  • Василий
    15 января  

Мне 24 года вешу 125 кг рост 188 см каждый день тренируюсь дома делаю как правило утром 07:00 подтягиваюсь 18 раз отжимания от пола 50, на брусьях 30 раз, на максимум не выходил.

0
  • Анатолий
    15 января  

да шляпа какая то, 30 лет рост 175 вес 78кг отжиманий 60 а вот по подтягиваниям 0 турника дома нет вот поехал в деревню на стареньком турнике повисел и вот такая шляпа

0
  • 🤔
    15 января  

что то все старперы супермены какие.

0
  • R
    16 января  

48 лет,176 см.,вес 97 кг.,подтягиваюсь 6-8 раз широким хватом,отжимаюсь 40 раз.Болят связки

0
Ответ на тему: Кто сколько подтягивается или отжимается весом выше 85 кг?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания