1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого какой регистратор?
  1286
Ответов 30 Написать ответ
  • joker55
    joker55
    саша иванов
    11 января  

У меня HDSMART

Классная штука.
    Брал тут - http://1b.yt/eda-H

0
    • Hudojnyck
      12 января  

joker55, Зашёл. Посмотрел. А почему 3в1? В описании я этого не понял. Там не сказано, что в него встроен навигатор, антирадар или вторая камера и т.д. Может ровно столько же сколько мог мог мог мой дешманский регик, стоимостью 1,5 рубля, который проработав всего год начал безбожно глючить и постоянно самопроизвольно отключаться пока благополучно не исдох совсем. Правда он не назывался высокопарно 3а1. Просто регик. А детектор движения, автовключение при включении зажигания и т.д там тоже были.

0
  • и не парюсь...
    11 января  

взял такой...

//fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2018/01-11/firefly_7.png

стабилизация
    после прошивки видит карты до 64 Гб.
    Разрешение видео: 1080P ( 60fps ),2.5K ( 30 fps ),2160P (24fps),720P (120fps)
    Частота Кадров видео: 120fps,30 кадров в секунду,60кадров в секунду
    Wi-Fi, Циклическая запись, режим авторегистратора..

0
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    12 января  

У меня старенький Advocam FD Black

1
  • .i.
    12 января  

Артвей 390, стоит не дорого, около 3500-4000. Фулл нд, угол обзора 170, пишет отлично.

0
  • fingers
    12 января  

с али на чипе на Ambarella A7

0
  • UNN
    12 января  

Вот такой стоит
    http://9100.neoline.ru/

0
  • Смурфец
    12 января  

Мио MiVue C300

0
  • Оддин
    12 января  

Каркам и мио не советую, на личном опыте амно полнейшее. Каркам сам сдох месяца через 3-4 и флешку на 128 за собой утащил, сам 9 стоил и флешка рублей 6, 9 я конечно вернул (почти год переписки, чтобы этого добиться, брал с оф.сайта), а с флешкой облом. Мио вроде работает, но виснет часто и пиндит, типа все пишет, открываешь флешку, а там например неделю как видео колом стоит старое и ничего не пишется.

0
  • ppa14
    12 января  

По ходу рекламная тема

0
  • Dorozhnik
    12 января  

Дороговато. Лучше зеркало с видеорегистратором заказать за 2990. Здесь есть http://c.trwk.ru/kP5x
    Отпишитесь, как закажете))). У меня пока денюшек нет))). А так отзывы хорошие.

0
    • Смурфец
      22 января  

Dorozhnik, здесь продают за 2.500 антибликовое зеркало с региком и камерой з.хода.
      image

image
      И всякие юсб шнуры от 100₽.
      Розтор на Вил.тр.

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    12 января  

Вы бы ещё видосики местные выкладывали. Особенно в туман face with tears of joy
    Как они пишут днём, ночью - можно и на Ютубе посмотреть, а вот наши местные условия, это другое дело.

0
  • Автономное¹
    12 января  

А у какого видеорегистратора автономное питание, чтоб на парковке тоже снимало?

0
  • User
    13 января  

А вот мой регистратор YI Smart, пишет видео в 4К, брал за 7 тысяч. Карты памяти на 64 ГБ и хватает на 3 дня. Вот видос в тумане:

https://youtu.be/kL1MFNhyydo

0
  • trn
    13 января  

Я думал регик за 4 и более слишком дорогое удовольствие

0
  • Чад Кутежа
    13 января  

Street Storm str-9970 bt wifi

0
  • Виктор
    21 января  

Было три штуки, разные. Сейчас пользуюсь xiaomi mj , крутая штука, реально. Но есть одно но. Меню по китайскому. Но это решается. Есть прога, ставим в телефон и настраиваем. Но качество видео просто супер.

1
  • Дада
    21 января  

SJCAM SJ4000 Wi-Fi

нах мне кастрированный регистратор, за кучу бабла, если недорогая экшен камера с функцией рега снимает стократ лучше

0
  • Vitt
    21 января  

регистратор

стоит каркам q7. В принципе неплохо, по краям картинка искажается за счет малого объектива, но картинка четкая, с координатами и временем съемки

0
  • Смурфец
    22 января  

Я доволен этим региком,самый бюджетный 3.500,карта 16Гб,плюс в том,что форматируешь не вынимая,снимает видео по 55секунд,есть нестираемое видео,full HD и т.п.3 мп. Щас такой стоит 3.100

0
  • Аррел
    23 января  

Видеорегистратор Telefunken TF-DVR17HD, мой первый видеорегистратор, купил не давно, пока что доволен)

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    23 января  

Yi dash cam, он же юдашкин :) . Своих бабок определённо стоит, в своё время наделал много шума :)
    Есть прикольная фича, когда двигатель выключаешь показывает сколько раз ты резко тормозил, резко ускорялся и время в пути. Стоил недорого, где-то тыщи 4 с али. Крепёж на присоске отваливается только при глубокой заморозке машины и то не всегда. Шнур очень длинный, можно спокойно замутить прокладку в обход лобовухи под обшивкой. Батарейка очень маленькая и явно нужна только для того, чтобы корректно записать фрагмент видео после сильного удара и завершить работу устройства. Понимает только сд карты не ниже 10 класса. Есть поддержка вайфай для копания в памяти регика и скачивания. Размер довольно компактный и внешний вид не дешманский. Прошивается с китайской на американскую прошивку очень просто. Живёт уже года два и свое дело делает как надо, очень надёжный и безглючный.

0
  • SmethOK
    SmethOK
    Helg Smeth
    24 января  

У меня старенький Advocam FD Black.

0
Ответ на тему: У кого какой регистратор?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания