1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я вдруг понял, что не знаю в Якутске ни одной женщины, которая сама себе квартиру купила.
  2195
Перебирал в памяти и не смог найти такую, хотя баб я знаю тысячи. Либо им квартиру папа купил, либо ипотеку муж платит, либо квартиру у мужа отобрала, либо опять за ипотеку платят родители, либо опять это квартиры мужа.

Большинство женщин в Якутске это бабы, которые нарожали детей и отобрали хаты у мужиков.
Ответов 112 Написать ответ
  • Так
    11 января

и есть.

1
  • Читатель
    11 января

а я знаю, подруга сама купила) так что есть еще в Якутске такие женщины

4
  • Юра
    11 января

Щас набежит куча баб и с пеной у рта будут доказывать что сами купили.... Я даже знаю кто первой начнет...

5
  • Мужик
    11 января

Привет! Есть наверно такие. Я думаю большинство женщин хозяйственные, женщина по натуре приспособлена к быту,не то что мы, мужики.

2
    • Beorht28
      11 января

а ещё наверняка где-то есть Леди Истинная Женщина

не хабалка, не стерва, не меркантильная тварь. Я верю, что она где-то существует))) возможно она живёт там же, где живут принцы рыцари на белых конях))

2
  • Трейси
    11 января

моя подружка сама ! купила квартиру в Москве, купила бы раньше, но первые накопленные на квартиру деньги у неё спер один у'дот.

1
  • z0id20152
    z0id20152
    Оннук
    11 января

да есть такие, как минимум троих знаю, которые сами себя обеспечивают без мам и пап

2
  • Всепрекрасно
    11 января

Моя двоюродная сестра купила на свои деньги. Она имеет магазинчики. И по заказу возит мебели.

3
  • Beorht28
    11 января

все тёлки вруши ещё те, им верить себя не уважать

я знаю сотни тёлок, которые себя пяткой в грудь бьют и всем рассказывают как они трудно и долго копили и зарабатывали на квартиру, честным трудом не насосали, а долго горбатились продавщицами и накопили на квартиру.

А на самом деле, им папы покупали половину квартиры или от мужа хату отбирали. Почему-то у женщин, если муж умер и квартира осталась в наследство, они считают это, что они это Заработали Тяжёлым честным Трудом)))

Так что все вы бабы - пистболки, ни грамма правды из ваших уст никогда не выходит)))

0
  • MATVEEVA1974
    11 января

Могу сказать, что сама купила себе квартиру! Маленькая но своя! Правда уже не молоденькая, но всё ещё ни чего! Только ещё сына осталось на ноги понять, дочь уже взрослая своей семьёй живут, чуток осталось лет так ещё пяток и можно расслабиться face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,
    А вы скорей всего автор топа всё ещё по молоденьким бегаете вот и вывод, как они могут себе на квартиру то заработать....

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    11 января

Я знаю, и не одну кв)

2
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    11 января

Нифига себе себе..обЫдно да,я то сама себе купила..Была бы умнее,развела бы мужика,но оно мне надо)

0
  • Андрей
    11 января

Знаю нескольких женщин самостоятельно купивших себе квартиру. Реально без мужа, но в ипотеку. Знаю одну женщину построившую себе дом.

0
  • аноним
    11 января

я знаю, как минимум 6 девушек купивших квартиру себе сами и без родителей...
    1) у нее высшее образование, работает по специальности + у нее свой бизнес и реально зарабатывает около ляма в месяц потому без всяких ипотек купила и ей всего 27 лет
    2) высшее медицинское образование и работает врачом и ей тоже всего 27-28, но она в ипотеку
    3) среднее медицинское образование, работает медсестрой, ей тоже всего 26-27, тоже в ипотеку купила
    4) высшее экономическое образование, работала санитаркой в больнице тоже купила в ипотеку, ей всего 23 или 24
    5) высшее экономическое образование, работала официанткой, барменом, администратором, ей тоже примерно 25-28 лет, купила в ипотеку...
    6) высшее юридическое образование, работала поваром, она моя родная младшая сестра и ей всего 22 или 23, и квартиру ей купил я т.е. ее брат, а не отец и не муж, сейчас у нее свой бизнес и доход у нее такой что собирается вернуть деньги за квартиру... ну она сама так решила...
    по моим сведениям они в данное время не замужем и без детей, родители у них есть, но не из тех кто могут ипотеку потянуть...

2
    • Beorht28
      11 января

ты реально наивная или притворяешься дурой? )))

20-ти летние официантки, медсёстры, поварихи купили себе квартиры САМИ ??? ))))

0
    • РысьЯ
      11 января

аноним, 2,3,4 и 5-я, взяли ипотеки без первоначального взноса и уже выплатили их?

0
      • аноним
        13 января

РысьЯ, отнюдь, они сами накопили на первоначальный и оплачивают до сих пор, и еще долго платить...

0
        • РысьЯ
          13 января

аноним, вот пока сами полностью не выплатят и не получат на руки заветные свидетельства о собственности без "обременения", то не считается.
          2,3,4 и 5-я не могут быть теми

Цитата:
          которые сами себе квартиру купили.
          , ибо это ещё не их квартиры.
          6-ю тоже вычёркиваем из списка, по понятным причинам.
          К категории
          Цитата:
          сама
          , можно отнести только первуюsmiling face with smiling eyes

0
          • аноним
            13 января

РысьЯ, ну да таких, как первая единицы и ее практически весь город знает, очень яркая личность, к тому же моя троюродная сестра... ей очень повезло по жизни, что очень любит свою работу, еще в 5 классе определилась с будущей профессией и очень много работала, и до сих пор работает, заслужила каждую заработанную копейку

0
  • Beorht28
    11 января

вы реально верите в то

что хоть одна баба признает, что у неё хата отобранная у бывшего мужа или ей купил папа? ))))

ясен пень, тут все будут себя пяткой в сиську бить, что это они сами с усами))) а муж у них чымо и алкаш лошара, квартира не его, а общих детей)))

Стопитсот раз эту сказку слышал)))

0
  • Тюлень
    11 января

а моя тетя сейчас живет припеваючи, она вдова, двое дочерей, она потеряла мужа 10 лет назад, когда только начинали бизнес. И вот она, одна одинешенка подняла свой бизнес до такой степени, что сейчас купила 2 квартиры 2комн, 1 элитную просто так, есть дача, живет в коттедже, еще купила 2 квартиры родителям своего ушедшего мужа, у самой 200 крузак и 570 лексус, у дочерей прадо и бмв х6. Думаете ей помогали мужики? Ну мой отец иногда помогал кое как незначительно, я с братом помогали ей иногда, загрузить товары, оприходовать их и т.д, сами мы занимаемся строительством, а она торговлей. Это капля в море. Ненадо так издеватся над женщинами, я всего лишь смотрю на мою тетю и просто восхищаюсь, она герой.

3
    • Beorht28
      11 января

чо бы не поднять бабло на деньги дохлого мужа? )))

умри все мои жёны, я бы на их бабло Олигархом бы разом стал)))

0
      • Нерпенок
        11 января

Beorht28, какова твоя цель? Вообще, зачем ты вообще всякую ересь пишешь чувак? Тебе че, реально нечего делать? Очень одинок? Псих больной? Увалень? Тунеядец? Ну или просто ***?

4
        • Beorht28
          11 января

что я написал такого?

тебя обидело, что ты подкаблук маменькин сыночек и обидел твоих хозяек?

или то что я независим от тёлок и не раболебствую перед ними?

0
          • Якут03081988
            12 января

Берт, ты реально поехавший.

Ты оглянись на свои посты. Что не пост - то женоненавистничество. Ты успокойся, подыши глубоко, люди тебя всерьез уже не воспринимают. Или ты в шута местного превратился ?

6
  • SindikaT
    11 января

Мы мужчинки нежные существа, любите нас женщинки, и тогда мы горы свернем ради вас ;* Ну а если не будете любить, то мы станет как этот автор, беорт, ненавидеть вас ;3

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    11 января

я оказыватся тоже не знаю таких баб

0
  • Ирина
    11 января

Я сама купила свою квартиру. По бюджетной программе. На момент покупки мне было 36 лет, это был десятый год. Ипотеку закрыла прошлым летом.
    Я обычный педагог. Покупка квартиры конечно съела немало моих нервных клеток. Бывший муж вообще не верил в положительный исход этой эпопеи и, естественно, ничем мне не помог... Ну да ладно, он сейчас в таком положении, что это мне ему в пору помогать.

0
  • Толик
    11 января

Одна подруга развелась с мужем , его хату продали , деньги 1/2 ...крутила свою долю на Форексе , на биржах .,в кредит давала , через 3 года новую 2х комнт.купила .white up pointing backhand index

Ещё же бабы многие без кв . снимают или с родаками живут

0
  • Профи_тролль
    11 января

а если она при етом кучу народа обманула ето считаецца?

вроде как сама ж, никто не памагал
    еси да, то знаю и там дажэ не одна квартира и дажэ не тока в Якутске

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    11 января

у меня родственница купила сама,но у неё бизнес)бизнес раскрутила тоже сама) а вот другая, молодая родственница та да,не сама, там богатый столичный друх))

0
  • Невидимка_
    11 января

Можешь познакомиться. Сама купила, сама за коммуналку плачу)) А у тебя уже был подобный топ.

1
  • Iro4ka2017
    11 января

Среди моих знакомых Ж нет вроде тоже кто сама купила. Ипотека считается? То тогда одна. Но и мужчин нет знакомых кто сам купил. В основном вдвоем( муж и жена) вместе, общими силами.

0
    • РысьЯ
      11 января

Iro4ka2017, ипотека считается, только если ей одной её дали, на первоначальный взнос сама заработала и уже выплатила полностью

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    11 января

image

0
  • Яна
    12 января

Я сама купила деревяшку теперь взяла ипотеку

0
    • komolos
      12 января

Яна, в это я поверю но если бы я тебя знавал лично и мы беседовали и чай пили до глубокой ночи то выяснилось что ты не сама одна на своих честно заработанных купила это точноsmiling face with sunglasses

0
  • ийэ28
    12 января

Моя мама сама купила.

0
  • mambetto-xXx
    12 января

У бомжей и неудачников и круг общения соответствующий, хоть сотни ты знаешь, хоть тысячи.

3
  • Beorht28
    12 января

вот глупые женщины)))

купить квартиру и взять её в ипотеку это не одно и то же, ипотека это не ваша квартира а банка, вот через 30 лет выплатите, тогда и можете сказать. что она Ваша квартира)))

0
  • 111111
    12 января

Ой, а я таких женщин знаю много. Далеко ходить не надо, большинство моих коллег одинокие женщины, купили сами себе квартиры. Не гребите всех под одну гребенку, может добрее станете.

0
  • хммм
    12 января

ну молодые то нет конечно. А в возрасте женщины покупают и мужей даже обеспечивают.

0
  • драсте
    12 января

Берт против ниче сказать не хочу, но знаю такую - это моя жена. мы с ней когда встречались, она сама с нуля смогла собрать первоначальный взнос, и по пилотному проекту купить квартиру

0
  • Ангел
    12 января

Сосать, бабы тоже считают работой. Поэтому когда такие пишут что сами заработали, нужно читать-насосали.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    12 января

Моя родственница купила две квартиры - одну в Якутске, другую в Москве сыну для учебы. Она бухгалтером работает))) покрывает директорам за процент) Еще одна знакомая страшно экономила на всем и купила в деревянном доме квартирку, зато своя. А что сразу насосали? Некоторые родители детей обеспечивают жильем, а потом дети сами расширяются. Как я например

0
  • Алика
    12 января

Я накопила на квартиру.Сама.Именно накопила.И беременность спланировала к покупке квартиры,хотя у мужа была квартира где мы вместе проживали,потому что понимаю,мало ли что ,а мне есть куда уйти,чтобы потом не выть на форумах и просить помощи.Работаю в женском коллективе,и знаете,2/3 коллег купили жилье на свои деньги,при этом обеспечивая несостоятельных,или непутевых мужей и подрастающих детей.То что среди ваших знакомых нет женщин которые сами обеспечили себя жильем говорит само за себя,вы и ваши друзья неразборчивы в женщинах.

1
  • ук
    12 января

Да одинокие не покупает никто самостоятельно. Только на родительской базе. Или ипотека, тоже не без помощи родителей в виде взноса, мат помощи в платежах или еде мясе молоке. А парней знаю. Вахтовики или разные ловкачи типа купил первое авто, потом продал добавил подработал, все продал и наскреб на квартиру.

1
  • ввв
    12 января

я купила сама квартиру, начинала с однокомнатной ч/б, сейчас однокомнатная 112 серии, работала от 1,5 до 3,5 ставок в течение последних двадцати лет. Еще: 1. племянница работает в МВД, сама купила, мужа нет, мать одиночка;
    2. племянница работала в банке, вторую купила;
    3. соседка мать одиночка купила однокомнатную;
    4. соседка, одинокая купила в ипотеку двухкомн., пишет докторскую.
    5. соседка, купила однокомн., мать одиночка, уже бабушка;
    6. коллега на работе, купила сама в ипотеку;
    7. коллега по работе, заведующая кафедрой;
    8. подруга сестры, завуч в школе, детей нет. Купила двухкомн. в 203.

0
    • komolos
      12 января

ввв, ненадо ляля!неверю! нет чтобы реально доказать и сказать вот мои данные посмотрите на меня я сама себе купила квартиру на свои заработанные... а вместо этого я знаю 1.2.3.4. которые купили себе сами тьфу .заткнитесь а то ей богу по роже дамsmiling face with sunglasses

0
      • Ввв
        13 января

komolos, аьа, мне альфонсы без кола и двора не нужны, а зачем свои данные писать, чтобы ты пришёл ко воровать мои шубы и брюлики, разбежался, сиди дома

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    12 января

У меня подружка лимитчица - легендарная женщина. Купила три квартиры, не сразу! На первую долго копила.

0
  • ailagr
    12 января

ну и дела!

0
  • Наблюдательный_
    12 января

*Большинство женщин в Якутске это бабы, которые нарожали детей и отобрали хаты у мужиков*
    Это уж точно 100 %

0
  • Лика
    12 января

Сама купила, сама плачу ипотеку. Мужик разве что помог в ремонте малость, обои поклеить. Надеюсь это не считается "на мужике нажилась использовала по полной" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • Варвара
    12 января

Я сама купила

0
  • вот так
    12 января

Беорт это Басылайface with tears of joy неудачник бизнесмен

1
  • Ктв
    12 января

Ой много ты знаешь баб.я вот нескольких знаю которые сами купили,даже одну знаю которая построила частный дом,это моя сестра.правда не прям сама построила а наняла бригаду и дом построила,а потом мы чуток по мелочи помогали. Людей по своему кругу общения не суди или поменяй круг общения

0
  • Ктв
    12 января

Автор топа походу неудачный ней.которого в детстве мать и сестры да и до.бабы дрочили

1
  • Ктв
    12 января

*Неудачный гей

1
  • NV2011
    12 января

естественно!
    те женщины которые сами покупают квартиры, не раздвигают ноги перед такими как ты!
    они работают и добиваются целей. Ты с ними никак и никогда не пересечешься.

4
  • Olga1984
    12 января

Тоже сама купила, хотя замужем, сама плачу ипотеку, у мужа ни рубля не взяла

0
  • кэрэ куо
    13 января

мин эмиэ бэйэм атыыласпытым 29 сааспар, дьоммуттан биир да бытахайы
    кердеебете5ум. Эппэтэгим даганы ылабын диэн ийэлээх а5абар. Бары соьуйбуттара кв.ылымыппар. Билигин чааьынай дьиэбэр олоробун 32 сааспар туттарбытым. уорэхпэр, улэбэр махтанабын!

0
  • Alisa vin
    13 января

Я тоже таких не знаю, все купили совместно с мужем.
    Зато знаю себя))) но я купила не сразу, сперва купила благ комнату, половина наличка половина ипотека, расплатилась, продала комнату, купила квартиру, большая половина наличкой, остальное ипотека, ипотеку закрыла через год.
    Сейчас у меня есть ещё недвижимости, но это другая история

0
  • Горбун
    13 января

Знаю одну, только она уже старая, без мужа и детей. Остальные, которых знаю, кинули родственников, знакомых, коллег и мужей ради любой жилплощади. А она без кредитов и ипотек все сама. Иногда даже жалко её... Вот такая доля у кого то.

0
  • Майская
    13 января

Берт, или как там тебя, какое твоё собачье дело до этого, кто и как купили хоть 10 квартир, тебе больше нечем забить свою головушку?
    Ох и обидели тебя женщины, так и не можешь остановить желчь свою, так тебе и надо...я бы без единого слова тебя скалкой по голове дала бы, придурочный

0
  • virb
    virb
    Имя Фамилия
    13 января

Чувак я по лишь по названию поста догадался что это тыface with tears of joy

1
  • Полина
    13 января

Ошибаетесь, я сама себе купила квартиру. И машину тоже. Конечно работаю на износ, зато все есть.

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    13 января

Не должна женщина пахать как мужик зарабатывая себе на кв

0
  • ...
    14 января

Вдруг бывает только пук

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    14 января

Я сама себе купила квартиру в Якутске. Есть претензии?

0
  • Леся
    14 января

Он так написал,потому что хочет с одной из таких женщин познакомится и жить не тужить в ее квартире 🤣вкусно кушать и как сыр в масле кататься ...
    Просто он боялся сказать напрямую -что ему нужна баба с квартирой !граммотная,умная ,красивая
    Автор не в обиду 🤷‍♀️
    Ну,реально....за этим утверждением скрывается очевидное слово -АЛЬФОНС 🤣

0
  • Дьолбаар
    14 января

Как

Сама девушка. Женщина сможет купить квартиру? Нет конечно. Помогают родители. Родня и немножко ипотека.

0
  • ext_fb_168318473940716tLmZS
    28 января

Я купила, однушку. После развода оставила совместно нажитый частный дом мужу. Много подруг по ипотеке с квартирами. Знаю много альфонсов синюшных на бабской шее сидящих!

0
Ответ на тему: Я вдруг понял, что не знаю в Якутске ни одной женщины, которая сама себе квартиру купила.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания