3 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Для поднятия общего боевого духа: что ты сделаешь в первую очередь когда дойдешь до цели в похудении?
  847
Я например, когда похудею, устрою мега шопинг !
Уже начинаю копить деньги. А вы о чем мечтаете в первую очередь?
Ответов 18 Написать ответ
  • m1976
    11 января  

ЖенаЛобанчика а я уже купила дорогущую дубленку всю в облипочку, мечтаю чтоб она на мне болталась ( если не диета , тогда пусть жаба задушит ), хороший стимул)

1
  • Ольга_стройная
    12 января  

Отличная тема! У кого нет мотивации, можно слямзить у другого:)))))) Мотивация это одно из главных составляющих в снижении веса:)

0
  • Anuchka
    12 января  

А я пойду на дискотекуdancerdancerdancer

1
  • Мама Таня
    14 января  

Долго думала, чтобы я сделала, когда похудею и поняла, что это будет экстримальная рыбалка, поездка на горную реку и подобное.

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 января  

Вот,тоже хотела бы куда-нибудь отправиться путешествовать🙌 Надеюсь,наши планы сбудутся! 🤗 Еще в этот раз, обязательно буду больше фотографий делать, а то фото совсем мало. И еще сделаем семейную фотосессию в лесу летом😍😍😍 тоже мечта.

0
  • Мама Эдика
    15 января  

муж уехал в командировку до мая, хочу удивить егоsmiling face with open mouth and cold sweatнадеюсь получится у меня, а так конечно хочу ходить в магазины и покупать вещи которые мне нравятся а не те которые влазят

2
  • Wife_of_Saimon
    7 февраля  

Сходить в хесбургер ( ахахаха)smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Ольга_стройная
      8 февраля  

Wife_of_Saimon, face with tears of joyface with tears of joy:))) А я на гамбургерах одну неделю худела, во время своего снижения, результат был -2 кг. Дело всё в расчётах. Я брала 2 гамбургера или 3, смотря от их веса, делила на 4-5 приёмов и кушала:))) Я люблю такую еду и сначала мне очень трудно было от неё отказаться. А подруга не зная, что я решила худеть,но зная, что я люблю эту каку, привезла мне с Макдональдс целый пакет гамбургеров разных:)))) Ну это было самое начало моего снижение, потом конечно я постепенно отучила себя от такой еды и через несколько месяцев уже полностью перестроила своё питание. Сейчас позволяю себе и гамбургеры, и неправильные бутеры, и пиццу, но уже редко и не в таких количествах как раньше:)

[Сообщение редактировалось]
      2
  • NadiT
    9 февраля  

Я тоже на шопинг пойду,сделаю офигенскую стрижку и покраску и буду самой красивой smiling face with heart-shaped eyesdancerещё на семейный фотосет сходим camera with flashcamera

0
  • мурамисс
    9 февраля  

Мне кажется нет приделу совершенству, всегда есть к чему стремится, так что я никогда не дойду до цели, пока жива масса целей)

0
  • Евгеша2015
    9 февраля  

Тема классная, но я как- то вот поощрение не придумала еще себе. Пойду думать...у меня пока просто цель похудеть.

0
  • Вера2607
    9 февраля  

Одену любимые шорты, куплю много новой одежды, пойду в клуб танцевать.

0
  • Дзета
    8 мая  

Я куплю себе меховую жилетку из чернобурки. Такие только на худышках офигенно смотрятсяsmiling face with heart-shaped eyes а если я надеваю, то сразу в Чубакку превращаюсбface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Дзета
    8 мая  

Я куплю себе меховую жилетку из чернобурки. Такие только на худышках офигенно смотрятсяsmiling face with heart-shaped eyes а если я надеваю, то сразу в Чубакку превращаюсбface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • 123
    10 мая  

наконец-то надену вещи, которые раньше покупала с прицелом "вот пару кило скину и будет сидеть, как надо", ага щаз, в итоге еще больше поправилась ))) лежат такие хорошие вещи, абсолютно новые, жалко ))
    в этот раз на море поеду и буду ФОТКАТЬСЯ, а не так, как раньше - одни фотки закатов и природы, ибо самой в кадр попадать было неохота ))

0
  • Ayta1ina
    10 мая  

Я куплю турник и постепенно буду приучать себя подтягиваться. С этим весом очень сложно, я даже не пытаюсь. Вообще мне не нравится, когда я не могу что то делать из-за веса, из-за лени, в общем из-за чего-то, что можно исправить или преодолеть.

0
Ответ на тему: Для поднятия общего боевого духа: что ты сделаешь в первую очередь когда дойдешь до цели в похудении?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания