Медцентровские гардеробщицы - королевы и императрицы, которые решают все!
Sahara  -    9960
Театр- начинается с гардероба. Но медцентр это дело, надеюсь, другое.

У них существует правило, без пакета не принимать шапки, рукавицы, шарфики. Сами таскайте и усе. положить их в рукав - это для них оскорбление и провокация. Без пакета не приму и все - баста. У них есть написанное правило и все и во всех 3х гардеробах заявляют одно и то же. В одном гардеробе вообще отказались принимать детскую куртку, принимают только взрослую верхнюю одежду . НО их НЕ беспокоит, что мы вообще-то в мы ПЕДИАТРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ. Их не беспокоит, что в кабинет к врачу нельзя верхней одежде, что дети маленькие, больные, БЕЗ ПАКЕТА - Н Е П Р И М У и все...

Я считаю, что если требуете пакет, то, пожалуйста, предоставьте их? Я не права?

Пришлось шубу и куртку таскать с собой и заносить в кабинеты с разрешения врачей.

Написала на имя технического директора жалобу, секретарь тоже в возмущении, что уже не раз пишут заявления на них. А вы терпите такое отношение к себе?
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -1000

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
74
amina-kr
11 января

Я вообще не поняла: без пакета не принимают шапки, варежки, шарфы, а таскали с собой шубу и куртку? Пакет дома трудно взять, чтоб общим не пользоваться?
Шубу и куртку то почему не сдали?

А я (сегодня была в мц с дочкой) подхожу к гардеробу и говорю "здрасьти, дамы, а вот и мы" и улыбаясь сдаю свою одежду. И прошу"девочки, штаны можно, а? Как нибудь "с краешку" )) О! Спасибо! Очень выручили! ))
После этого в ватные штаны сую шапку, варежки, шарф, свои варежки с шарфом и отдаю. И иду к врачу с одной дамской сумкой.
И ни разу мне не отказали взять штаны.
Вежливо попросила - услугу получила.
И открою секрет: такая тактика ВЕЗДЕ прокатывает. Да и самой приятно без негатива.

Ответов 85
  • Дэли
    11 января  

У них же есть пакеты, сами предлагают туда положить шапку и шарфики. В конце декабря ходили на приём, спокойно приняли.

23
    • сахара
      11 января  

Дэли, нету у них пакетов

2
      • Дэли
        11 января  

сахара, говорю же, мы были на приёме в конце декабря, нам предложили пакет в гардеробе.

6
        • Тата
          11 января  

Дэли, в декабре были пакеты, в январе их уже нет. В ларек отправляют покупать их.

6
          • сахара.
            11 января  

мы тоже в конце декабря и вот сегодня были. - пакетов нет сегодня и не выдавали тогда

0
  • Таня-
    11 января  

А если шапки и рукавицы из каждой второй куртки вываливаются, то кто должен их разыскивать, поднимать, искать из какой куртки они выпали и выслушивать многочисленные претензии ?

50
    • сахара
      11 января  

Таня-, это дело очень быстро решается, положить в видное место.

Сколько мы ходим в городские поликлиники, такого отношения к себе от гардеробщиц не ощущала.

5
      • Инара
        12 января  

сахара, А другому человеку ваша шапка понравится и он на нее гардеробщице укажет? Что гардеробщица Вам ответит потом на Ваши обвинения, если Ваша вещь пропадет?. Ну неужели так сложно пакет-майку за 5 руб купить и в сумку положить? Что за сыр бор на ровном месте?
        Голову включать не пробовали, не?

12
  • amina-kr
    11 января  

Я вообще не поняла: без пакета не принимают шапки, варежки, шарфы, а таскали с собой шубу и куртку? Пакет дома трудно взять, чтоб общим не пользоваться?
    Шубу и куртку то почему не сдали?

А я (сегодня была в мц с дочкой) подхожу к гардеробу и говорю "здрасьти, дамы, а вот и мы" и улыбаясь сдаю свою одежду. И прошу"девочки, штаны можно, а? Как нибудь "с краешку" )) О! Спасибо! Очень выручили! ))
    После этого в ватные штаны сую шапку, варежки, шарф, свои варежки с шарфом и отдаю. И иду к врачу с одной дамской сумкой.
    И ни разу мне не отказали взять штаны.
    Вежливо попросила - услугу получила.
    И открою секрет: такая тактика ВЕЗДЕ прокатывает. Да и самой приятно без негатива.

74
    • Sahara85
      11 января  

amina-kr, отказались вообще все принимать. Пакет пусть покупают сами. Мне оно не нужно. И правила эти все из пальца высосанные.

0
      • amina-kr
        12 января  

Sahara85, нужно именно ВАМ для того, чтобы
        1. не перепираться,
        2. не портить себе настроение
        3.не тратить время впустую
        4. ничего не подцепить с неоднократно используемого пакета
        5. спокойно достать с чистого собственного пакета свои вещи, одеть и смело прикрывать лицо варежкой и прятать лицо в шарф.
        Все это вам обойдется в 6 рублей (красивый пакет дороже, конечно)

31
        • firenan
          12 января  

вот в точку

гигиеничнее, однако, всё своё носить с собой

6
    • GalinaRo
      12 января  

amina-kr, молодцы!))) я тоже считаю , что всегда и со всеми надо обращаться вежливо, сколько бываю в мц, с улыбкой подхожу здороваюсь, прошу принять. Никто не отказывает)все дело в вас самих! Вы( автор) считаете, что раз гардеробщицы ,то и отношение скорее у вас слегка грубоватое. Все мы люди, и все чаще всего отвечаем улыбкой на улыбку))))

22
    • барбидокская89
      12 января  

amina-kr, Это вы скорее всего были на Кальвица.3, в городском медцентре, а она рассказывает про Республиканский медцентр который по сергеляхскому находится

0
      • amina-kr
        12 января  

барбидокская89, )))
        Извините, пожалуйста, но я то лучше знаю, куда я вожу своего ребенка на осмотр ортодонта )), к аллергологу и на узи.

2
  • Оттоойк
    11 января  

Там

В гардеробе медцентра две близняшки работали, такие зазнайки вредняшки.

2
    • vasya_zzz
      12 января  

Оттоойк,
      Работают близняшки -
      Зазнайки и вредняшки.
      Отпихивают унтушки,
      Шапки и штанишки))))

0
  • maria1415
    11 января  

Принимают они верхную одежду,только шапки и шарфики без пакета не берут. Мы в декабре были.

0
  • ...
    11 января  

А в чем проблема свой пакет взять. Я лучше пойду куплю, чем общим пользываться. Сейчас не советский союз чтобы пакеты были были на вес золота. Если что не гардеробщица, не медик, не работник медцентра, ни тех.работник, ни родственник работников и знакомых с медцентра

16
  • Li-Da
    11 января  

Всегда в рюкзаке ношу несколько пар бахил, пакет, много раз выручали. Были времена, когда экстренно в медцентр ездили ночью, тогда еще бесплатно бахилы не выдавали в приемном, тоже здорово пригождался этот "джентельменский набор". Если пакет забываю, то пихаю в рукава, но не афиширую, претензий не было)))
    А вообще это хамство раздражает, конечно, чем меньше должность - тем больше гонору. Но по опыту, ругаться толку нет, у них опыта больше)

13
    • amina-kr
      12 января  

Li-Da, правильно. Или вежливо, или втихаря сунул в рукав и усе. Нет проблем.

Но наши люди предпочитают терять время и нервы на склоки с гардеробщицами, потом заведенные идут к врачу, там каждое слово врача уже воспринимается в штыки, после этого, пышущие злобой идут на поиски руководства, тратят время и нервы на писанину жалоб, заново испытывая злость к несчастной гардеробщице, потом с чувством выполненного долга идут дальше по своим делам. Да еще и в автобусе, такая "дамочка" сделает замечание всем и каждому "Не толкайтесь! Не пихайтесь! Не прислоняйтесь!". Добравшись до компьютера, стуча по клавишам и рассказывая эту историю "всем", заново испытывать злость, соответственно тратить нервы, здоровье.
      А ведь надо еще комменты почитать. И вполне даже может быть с кем то тут поспорить, понервничать.

ЗАЧЕМ? что после этого изменится? ааа, знаю что - инициатора скандала кондратий хватит, или инфарктий, или еще кто нибудь. Оно надо? Не лучше ли мимо пройти? Ну повод то мелкий и ничтожный.

25
      • vsk
        vsk
        И И
        12 января  

в яблочко!Есть такие люди.

4
  • Змеюка
    12 января  

Проходили курс лечения в декабре с дочкой, и да, гардеробщицы там гонористые, кроме одной бабушки... Остальные помоложе - вредные. Если у автора не приняли детскую одежду, то у меня не хотели принимать мою (взрослую), дескать я без ребенка пришла и неизвестно зачем пришла в ЦОМиД, видимо просто решила в гости зайти))). Хотя на самом деле дочку ждала, когда приедет.
    P.S. Пакеты кстати сами предлагали, но они тогда уже были растрепанные, видимо выбросили после НГ.

4
  • Миитэрэй
    12 января  

за работу коьорую они получают зп не обязательно говлрить спасибо ,они же не бесплатно это делают

0
  • ХрусТалиК
    12 января  

Идиотизм делать из этого проблему!
    Женщина, что с вами?!?
    Пакет нужен для того, чтобы вы, когда из вашего рукава выпадет варежка или шарф (потеряется или будет затоптана, или просто будет валяться на полу, а вы это увидите!), не закатили истерику этим женщинам и не писали на них жалобу уже с материальными претензиями.

11
  • Leopardo
    12 января  

Там пупы земли сидят и встречают по одёжке,плавали знаеhм. Ещё допрос устраивают, чуть ли не паспорт и личные данные не требуют.

[Сообщение редактировалось]
    3
  • Лилия
    12 января  

Будьте проще и добрее,поздоровайтесь сначала и вежливо отдайте вещи

5
  • Zet
    12 января  

Это бизнес!Бахилы то хоть бесплатные?Если нет пакета идёте покупать!Вот и всё!

2
  • проблема проблем
    12 января  

Проблема высосона из пальца,пади.сама скандалистка и истеричка,изедиface with tears of joyface with tears of joy

9
  • htc62
    12 января  

Гардеробщицам скучно,вот и находят причину для общения)))

1
  • Пациент
    12 января  

На пакетах наваривают - это бизнес.

Гардеробщица сдала в киоск кучу пакетов и %%%-ты имеет.

Простые вы людишки, как вам не понятно.

Поэтому и указывает на киоск.

Лишние несколько сотен рублей от реализации пакетов гардеробщице нужны на проезд.

1
  • Рабгор
    12 января  

Если потеряется рукавицы, Вы будете претензии предъявлять этим женщинам. Зачем выслушивать им такие оскорбления. Они тоже выполняют работу, если нет пакета, значит в сумку положите. Некоторые всю свою злость вываливают именно тем, которых считают ниже себя. Так что не будьте злыми, и так жизнь коротка.

11
  • ladii
    ladii
    сардана климова
    12 января  

Они еле еле кое как через зубы говорять
    Правильно сказали по одежке встречают
    Если ты еще из улуса они вообще не здороваются по себе знаем
    Если им не нравится работать там пускай увольняются

1
    • amina-kr
      12 января  

ladii, а как понять из улуса ты, или из города?
      Мне кажется, это сугубо ваш комплекс.
      "По себе знаем" - т.е. вы сделали вывод, что вас встретили "плохо" потому, что поняли, что вы с улуса? А как вы одеты? В пуховик(как большинство городских ходит) или на вас телогрейка с нашивкой на груди с названием родного улуса? Так может проблема в вашем поведении? А не в вашей одежке?

Вообще не делю людей на "деревню" и "городские". Хоть ты с "планеты Халивуд", хоть с соседнего села, все мы человеки. Надо уметь вести себя в обществе.
      Уча кого то чему то, научи сперва себя.

3
  • ext_insta_489510697FGEGg
    12 января  

В медцентре по коридору можно ходить в куртке.

0
  • ЯГНГ
    12 января  

Это еще пустяки, вот в Якутской городской национальной гимназии (ЯГНГ) охранница которая стоит при входе, вот это действительно императрица которая решает ВСЁ! Кто из родителей первоклашек пройдет с ребенком в гардероб переодеваться, а кто с ребенком будет мерзнуть у входа в - 42, переодеваясь возле открывающейся двери в школу когда на улице -42

0
  • Акина
    12 января  

те еще хамки. осенью с мамой ходили на обследование. без шапок,варежек итд. и я не грубиянка, и то еле выдержела их предвзятое отношение. все таки в мед.учреждение ходят не от нечего делать. в основном туда приходят больные,люди в возрасте. и отношение персонала мед.центра к посетителям должно быть соответствующее. начиная от гардеробщиц заканчивая врачами.

5
  • Дьулустан1976
    12 января  

Там гардеробщицы всегда спрашивают: куда идетете? Я что должен всем докладывать к какому врачу иду?

4
    • Bimber
      12 января  

Дьулустан1976, что болит, какие проблемы не спросили?face with tears of joy

4
    • Тебе
      12 января  

Дьулустан1976, потому что у каждого отделения свой гардероб. Всего то. Детский, взрослый, студенческий, служебный. Понятно?

6
  • Naprolomer
    12 января  

тех.дир щас прочитает и быстро порешает проблему, тема закрыта

1
  • iDalfour
    12 января  

для нашего климата должны быть мешки в гардеробе для верхней одежды (штаны шарфы варежки шапки)

1
  • v2
    v2
    Иван Иванов
    12 января  

ни разу даже в голову не пришло требовать пакет у гардеробщиц. если есть. Ура! Спасибо. если нет. Чорт! сам дурак. и пытаешься это все в сумку запихнуть или в руках таскаешь. зато в следующий раз пакет не забываешь. Десять лет туда ходим и всегда все в порядке. Ни разу ни грубого слова, никаких нареканий. ни к персоналу, ни от них.
    Бывает, конечно, на прием царицы савские приходят, которым все все должны. смешные. а персонал жалко

5
  • Наьа
    12 января  

Будьте проще, а то придут как к себе домой, и все вам должны, . Они и так там за копейки работают, пожалеть их надо. А вы как старая дева , вам лишь повредничать, и проблему на пустом месте создать, баба Яга курдук

4
  • Веснушка_
    12 января  

Каков привет - таков ответ. Многие гардеробщиц и за людей то не считают, грубят им и высомерно с ними разговаривают.

Мы бываем в МЦ очень часто, как минимум, один раз каждую неделю, но ни разу не заметила в этих милых женщинах высокомерия.
    Всегда здороваются, говорят спасибо-пожалуйста.
    Что касается пакетов, они всего лишь выполняют инструкции, которые им дали.
    И это не только в Якутске, и в Москве такое же правило.
    Пакет я всегда беру с собой, а если и забыла, можно купить в киоске - не вижу проблемы.

5
  • Судья Дредд
    12 января  

Ситуация: Встретились царевна и королевна, обоих расстрелять

4
  • sivanna24
    12 января  

Бывают орут гардеробщицы, уборщицы,консьержи, но я к этому спокойно отношусь, потому что в любом случае я нахожусь в лучшем пока положении в жизни, чем они,раз я не работаю гардеробщицей или
    уборщицей.Я уважаю их труд.

3
  • miroslaFF
    miroslaFF
    Такыр Тарбах
    12 января  

снимите на видео и выложите ку да нить, вопрос решится махом, век высоких технологий йопта

1
  • Иллэнэ суох
    12 января  

Уважаемые женщины! А я вот сижу, жду приема с ребенком и таскаю с собой шубу. Нет у них ничего и наверно не будет. Этики общения с детьми, их ними родителями у них нет, не было и не будет. Вот так, ужасное состояние, придется сидеть, лишь бы быстрее закончилась вся это возня. Ну еще недельку потерплю и домой. Раньше ездили в Мирный, там очень хорошо обращаются не только гардеробщицы и врачи. А здесь в столице, почему так, сегодня одна мама даже расплакалась из-за обиды.

0
  • лена
    12 января  

ну и возьмите пакет свой, раз там такие правила. В первой поликл вообще не принимают шапки, шарфики даже в пакете и ничего.

2
  • Яна
    12 января  

У нормальной женщины в сумке всегда имеется свободный пакет)

1
  • календула
    12 января  

оооо я согласна. я ходила в мц весь ноябрь, в первый же день сдаю куртку в гардероб, поздоровалась, сняла куртку, сую свою маленькую вязаную шапку в рукав пуховика и сразу слышу громкий голос: шапки в рукав не сувать! без пакета шапку не принимаем!
    я опешила, спрашиваю почему?
    мне отвечают: потому что мешает вешать.
    я вежливо отвечаю: у меня, к сожалению, нет пакета. видите, шапка маленькая, не выпадет, не мешает вешать.
    гардеробщицы отвечают хором: без пакета не берем.
    я: хорошо, а у вас есть пакет?
    они: нет идите купите пакет себе
    решила не скандалить, взяла шапку с собой, не тяжело.
    в последствии ходила каждый день в мц. во второй день тоже забыла про пакет, снова от ворот поворот. в последующие дни сразу брала шапку с собой. ну не вижу я смысла ложить свою малюсенькую шапку и тонкий шарф в пакет, лучше положу в сумку, не мешают. и каждый день около гардероба я слышала, как работницы огорашивают новых посетителей мц своим беспакеточным правилом. каждый раз грубо, без объяснения причин.
    грубиянки они.

4
  • нина
    12 января  

Так мы с ребенком 9 января во вторник сходили, там были пакеты. И гардеробщицы вежливые и приветствуют и прощаются. Может все зависит от отношения друг к другу? Как вы так и они

5
  • gklimgot
    12 января  

C октября в медцентр хожу с детьми, не было никаких проблем с гардеробщицами, наверно они для Вас криминальные гардеробщицы, бугаи, как в ролике про неадекватную клиентку в такси, может Вы пакет просили показать?

3
  • LadiI
    LadiI
    сардана климова
    12 января  

9 января пакетов не было

1
  • gklimgot
    12 января  

Лучше бы написали, что больных принимают по живой очереди, а не по времени указанному в маршрутной карте, что некоторые проходят без очереди, что врачи могут уйти во время приема на консилиум, и приходится ждать, что детский городок, сад работает не всегда.

4
    • KaterinaV
      12 января  

gklimgot, действительно!!!!

0
  • gklimgot
    12 января  

Теплой остановки не хватает

3
  • хаха
    12 января  

ну если вы гардеробщищ и уборщиц людьми не считаете то заслужили такое отношение.сами то поди небось или не работаете или максимум торгашкой на рынке работаете. Финансово и культурно богатые люди вряд ли ныли бы тут сидели. Все им чем то обязаны. всегда кто то виноват в их проблемах

4
  • Остановки
    12 января  

Теплые Остановки оккупировали магазины. Скоро туда впустят "Овощников-Узбеков".

pouting facepouting facepouting facepouting facepouting facepouting face

2
    • Местный коренной чистокровный
      12 января  

Остановки, естественно, ведь ты не будешь там стоять и торговать 12 часов в сутки. Не царское это дело. Так керли ноешь?

0
  • Viza888
    12 января  

Не только императрицы... Вообще была в полнейшем шоке от одной гардеробщицы... в декабре когда посещала подругу... Как она на нас без единой причины накричала, устроила истерику. настоящую. Я сначала подумала, что она с кем то другим повздорила... Она на весь медцентр буквально орала на нас. Причина - мы подошли забирать одежду как раз в момент закрытия. Мы просто сбежали от нее, никак не среагировав. И в последующие посещения держались от греха подальше, всю верхнюю одежду носили с собой. Чем ниже самооценка человека, тем больше дури. Поэтому среди малого технического персонала и встречаются такие люди, которые поступают с другими подобным образом.

2
  • Дьулустан1976
    12 января  

Это наш менталитет. В Питере прием клиентов, пациентов все очень четко продумано вплоть до мелочей, очень тепло встретят начиная с гардероба, администратор четко скажет куда пойти, что делать, даже проводит до нужного кабинета. В супермаркете за покупку продуктов кассир скажет; "Спасибо что купили в нашем магазине". При входе в рестораны администраторы встречают с улыбкой на лице и четко спросят что бы мы хотели и вежливо проводят до стола.
    Заставлять клиентов, пациентов самим таскать с собой пакеты это есть низкая культура обслуживания. Не надо говорить что Медцентр бесплатно лечит, нетушки, они получают полное возмещение за прием врача, лечение от ТФОМС, а ТФОМС получает денежки от наших же зарплат. Так что надо повышать ОБЩУЮ культура обслуживания, но увы и ах Якутск далек от этого, может быть лет через 100 что нибудь получше станет, но все равно отстаем.

5
  • Дана
    12 января  

Как говорится, свинья всегда найдет грязь. Почему то одни скандалистки и хамки сами нарываются на скандальных и хамовитых гардеробщицах, санитарках, уборщицах и др.

4
  • Sahara85
    12 января  

Сегодня утром позвонии по моей жалобе, разъяснили, что вчера была профилактическая беседа с гардеробщицами. Что они были обязаны принимать верхнюю одежду у нас и тем более без грубостей.

Сегодня я специально пришла и при них повторила вчерашние действия, и сдала. приняли спокойно без пререканий и попросили в следующий раз прийти с пакетом . Вот, чтоб добиться такого нормального отношения к себе, почему нам надо на кого-то жаловаться, ругаться?
    Почему надо с порога кричать, что какие-то правила?

Хорошо, что люди осознают свои ошибки и исправляются. В следующий раз я приду со своим пакетом и даже буду оставлять там, чтоб больше таких как у нас больше не случалось.

Благодарю за вниманиеsmiling face with smiling eyes

1
  • Ольга
    12 января  

В гардеробщицы идут старые женщины
    Зарплата маленька, вот и вымещают свою злобу на людей.
    И вообще для шапок и шарфов у них должны быть внузу полочки отсеки совпадающие с номером бирки.
    Во многих городах это есть. В медцентре же этого нет. Хотя бы в нормальной форме отказали бы принимать вещи, но надо же погрызть человека ((((( старые вампиркиexpressionless face
    И это во первых большой минус медцентру.
    Глав врач медцентра, вы это читайте надеюсь! Меняйте обслуживающий персонал!

2
  • Ник
    12 января  

Зам по хозчасти не обеспечил пакетами:(

а зам по кадрам не следит за персоналом:(

0
  • гддшш
    12 января  

Гардеробщицы все озлобденнные , все и везде... недотррр чтоли??

1
  • странные вы
    12 января  

мы в Мц ходим уже вот 6й год и ни разу не услышала такого рода плохого отношения, да и верно говорят, некоторые женщины, "яжмать", сами нарываются,
    ищут на свою голову проблемы. милые дамы, будьте со всеми приветливыми, это разве так сложно.

3
  • есть там одна
    12 января  

жесткая провокаторша

2
  • ...
    12 января  

А у меня дома туалетная бумага закончилас. Автор посоветуйте куда позвонить пожаловаться? Путину?

3
  • натали
    12 января  

Я весь прошлый год ходила во взрослый медцентр, гардеробщицы грубые и вредные, видать несчастные. Двуличные старые цацы. Возле аптеки русская в возрасте высокомерная, смотрит на людей как на насекомое. Таких мне жалко...несчастные старые пенсионерки у которых не сложилась карьера.

5
  • Фекла
    12 января  

Не знаю, как гардеробщицы, но буфетчицы лет 5 назад в медцентре были мегеры те еще, националистки.
    Самые классные гардеробщики мужчины: в 1 польке детского отделения, в пятой студенческой польке раньше был высокий мужчина классный

0
  • Бывал там
    12 января  

Че то одни девушки недовольны. С октября по декабрь с сыном проходил обследование ни разу не сталкивался с негативным отношением. При них же запихивали шапки по карманам и рукавам, без ребенка приходил к врачу с результатами анализов иногда спрашивали где дите это детское отделение говорю я знаю поэтому я здесь.
    Или к мужикам наверное другое отношение.
    А вот жена мастер найти на равном месте скандал и испортить себе настроение

4
  • ...
    12 января  

Мне кажется посетители сами виноваты! Сколько раз была свидетельницей хамского отношения посетителей мц к персоналу! Они вам не прислуга!!! Люди совсем обнаглели скоро будут жаловаться что их на руках по кабинетам не таскают!!! Некоторые мнят из себя хер знает чо!!!

3
  • ...
    12 января  

Быть ЯЖМАТЕРЬю уже не модно!!! Такс что не В.Ы.Е.Б.Ы.В.Ай.ТЕС.Ь

0
  • Confetti
    12 января  

Мы в декабре были. Все вещи без лишних слов приняли.

1
  • кварт
    12 января  

Точно императрицы. Первый вопрос у них -Куда идете? Зачем гардеробщице знать, куда, к кому и какой у меня диагноз

1
    • red_Mari
      17 января  

кварт, потому что в медцентре несколько гардеробов. И в какой сдавать, зависит от того, куда вы идете.

0
  • Ranetka25
    12 января  

Все предельно и очень просто. Рукавицы и варежки в карманы кладёте, шарф через вешалку вешаете там на вешалку например шубу вешают. Шарф можно либо снизу продеть где юбку обычно продевают, либо через ручку. Шапка норковая не влезет в рукав, а если влезет испортится. Берем из дома обычный белый пакет или черный у кого какой и кладем туда. Всегда один пакет отложите на шапку. Вязаную шапку если вешалка и в рукаф не как не засунуть, тогда не всегда на вешалку выходит одеть, в капюшюн кладу. Если нет вешалки в рукаф, просто не говорю, что положила. Если говорю принимают. Главное плотнее положить, чтоб не выпало. Шарф везде не только в больнице могу на шее носить, просто перекинуть. Вязаную шапка в сумку рюкзак. Рукавицы в карман. Бахилы бесплатные и есть платные из автомата пять рублей. Если сейчас не изменилось. Работники конечно могли бы и по вежливей взять, но и вам надо быть подкованней. Тогда и жить станет легче.

0
  • Qax
    12 января  

Я тоже сталкивалась с грубым отношением персонала гардероба и во взрослом и в детском отделении

0
  • FVF
    12 января  

А в дет.гор.стоматологии и в пакете не принимают шапки. Видимо руководство очень далеко от нужд народа, раз такие правила устанавливают. А если по чесноку, то виноваты в первую очередь истеричные люди, которые по мелочам раздувают скандалы и строчат заявления - чем больше таких людей, тем больше будет ограничений для остальных.

0
  • Сашка-Шахалад
    17 января  

фу какие еще общие пакеты в больницах((( сначала кто-то напускал соплей в свой шарф, положил в пакет, а потом и мне прикажете в этот пакет одежду класть(((

1
  • Tamika
    17 января  

Я всегда беру 2 пакета с собой в медцентр в магазин и т,д. Никаких претензий к гардеробщицам медцентра не имею.

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом -1000 и выше.
Предложения и замечания