6 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
опять конфликты с мамой
  777
Б.я опять молчу и слушаю оскорбления ее, потомучто она с.ка мать. Я должна ее уважать ценить, потомучто у некоторых ваще матерей нет. Е.аная тва.ь прямо эйфорирует когда скажет мне колкости, заденет за самое живое. Вот почему жизнь такая а? Так хочется со всей дури врезать по тупой башке. И это будет до самой моей смерти. Потомучто она родила меня очень рано, а изза того что я всю жизнь терпила и мышь загнобленная у меня нервы не позволят жить долго. А она всю сознательную жизнь знала на ком отрываться, сорвать накопленную на других людей злость, злость от собственной нереализованности в жизни, злость от отсутствия друзей изза скверного характера и конечно злость от зависти ко мне, ведь ее саму мать бросила.
Ответов 14 Написать ответ
  • Ггг
    11 января

Тебе сколько лет деаочка?

0
  • jbs
    11 января

Но я буду терпеть, потомучто я хорошая доча. Уай что скажут люди? Мать это ж святое. Мозги в кашу ваще от злости. Я мечтаю бросить ей в лицо пачки денег, много много, чтоб она вся такая ласкоыая ко мне приползла - а я такая: что мама? - а она: доча ты у меня самая лучшая, я тебя люблю - а я:дада, ой прости у меня самолет в Чикаго. А потом не звонить, не писать, отвечать только кргда сама нарисуется. Не интересоваться ее жизнью, короче не игнор но """""равнодушие с раздражением"""" ---- по ее любимому рецепту. И пусть с.ка прочувствует что такое моральная поддержка!!! Да!

0
  • Неллка
    11 января

Привет))) знаешь,прямо как с меня списала. Моя мать тоже рано нас родила, сразу развелась с отцом, и всю жизнь на нас отрывается, что она бедная несчастная. Даже сейчас когда у меня своя семья и дети,я от нее далеко,она постоянно звонит и орёт. Вот она страшно сломала мою психику. Это просто не передать словами... Вообщем пиши если что в личку,особенно если ты подросток. Я все это знаю не по наслышке.

0
  • Астреюшка
    11 января

Это эмоции все.
    Вы можете выйти погулять минуток на 15 на балкон(вроде ночь у вас?),а утром ,на "свежую голову" изложить претензии?
    Вдруг все можно исправить?!

0
    • Юра
      11 января

Астреюшка, посмотри её старые топы.... думаю тут уже исправлять нечего

0
      • Астреюшка
        11 января

Юра, Посмотрела.Первая тема с 11 года ,где автор помнит "лихие 90е",следовательно тетке четвертый десяток.А все на родителей обидки.

0
  • Юра
    11 января

зачем ты вообще слушаешь её? живёте вместе что ли? так свали от неё и адреса не оставляй телефон смени....

0
  • Бывает и такое.
    11 января

Да, тяжело с такими родителями. Мать-одиночка? Не удивительно, с таким характером разве уживётся с кем-нибудь?
    Срывается на дочери? Ну, это вообще наглость и явный садизм по отношению к собственному ребёнку.
    Вот и получила результат. Дочь ненавидит мать. А что видела ее дочь? Если мать с детства ей показывала свой скверный характер.
    А почему так?
    1) Планирование семьи - это серьёзный вопрос и к этому надо быть готовым со школьной скамьи.
    2) Ребёнок - это вообще отдельный раздел в предмете «Дом и Семья».
    3) Про то, что девушка становится женщиной, должна научить каждая мать. Это ее - долг.
    И неплохо бы, об этом читать лекции в средней школе медицинским специалистам и психиатрам с конкретными примерами как в плюсе, так и отрицательные моменты.
    Про аборт, также надо просвещать, чтобы «девочка» не делала удивленные глаза, что она - будущая мать.
    Вот, что нужно исправлять автору. А с мамой придётся жить так, как она понимает. Иначе, никак.
    Но, покажите, что Вы знаете толк о жизни в обществе с близким человеком.
    Это трудно. Ваша мать с этим не справилась.
    Теперь, Ваш - выход на сцену жизни. Удачи.

0
  • Alisa vin
    11 января

Твоя мать токсичный человек, эгоистка, опасно для здоровья жить с такой

0
  • Леся
    11 января

Тоже самое. Но я не выдержала и все все ей высказала по ватсапп. Мне ненамного полегчало. Я была намерена простить ее за все если она попросит у меня прощения, но увы, она не признала свои ошибки, напотив, дошла до абсурда. И теперь мы не общаемся уже 3 месяца. Очень печально :( ведь она все таки моя мать, и я ее люблю, но простить ее пока она не попросит прощения не смогу. Ох уж эта ее "гордость" - дура.

0
  • Оттоойк
    12 января

Че за

Посты пошли ненавидеть мать родную, миритесь как то. Очумели ваще.

1
  • Реальная Марина
    12 января

Ой плюсую вас!!!!! Я 40 лет терпела!!!!!!!!

0
  • Реальная Марина
    12 января

Всегда ищу силы как еще дальше терепеть!!!! Внук не знаеь как ее в дом престарелых сдать. Я ему не подсказываю)

0
  • Реальная Марина
    12 января

Вот вот!!!! Негативы на мне срывала. Мне итак трудно было жить. Холодильник пустой всегда был у моей уродливой матери

0
Ответ на тему: опять конфликты с мамой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания