Ваши советы не имеют ничего общего с реальностью. Парень всетаки ушел от меня к малолетке
Лана  -    6026
Примерно три года назад топик создавала про свою неуверенность что мой М не уйдет к другой.. На пороге 30 лет мне было, уже 31. Расстались осенью. Почти полгода прошло, но не могу выкинуть его из головы.

И все ваши умозаключения и советы не более, чем изотерика, самообман, которые и гроша ломанного не стоят. Про какието флаги, идеалы, вонючие борщи чушь мололи. Если мч умный подтянутый, все железы работают, то он или с молодой любовницей будет или уйдет вообще будучи в любом возрасте к молодой.

В итоге мой с студенткой живет. Могу встать на ее место и понять, как она счастлива.

Никогда, никогда, если вы отчаялись, не слушайте советов от женщин. Вышло все ровно как говорили мужчины. Если мой не пил и не курил, то и падение уровня тестостерона у него начнется только далеко за сорок. Он уважал меня, но я чувствовала, как скрипит его сердце при виде др девушек. В итоге мы расстались. Я бы все отдала чтобы он вернулся,-пусть бы изменял, но всегда был рядом.

Больше мне никто не нужен.
Лучший ответ
19
Юра
11 января

Какие еще советы могут дать бабы проеБавшие свое счастье? А тут только такие никому ненужные и сидят...

Ответов 69 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    10 января

Айу , написал мужчина face with tears of joy

11
  • Тина
    11 января

Да, это так, времена изменились, но тезис, что вы будете вместе жить, даже если он будет изменять - это заблуждение, так можно онкологию заработать.Сплошные переживания и стресс, это путь к болезни, жизнь важнее мужика.

1
  • НеТетка
    11 января

У вас с самооценкой ниже некуда! Вам уже за 30. А ума все не прибавилось. Себя любить надо и уважать, а не цепляться за мужичонку, ктр на сторону поглядывает.

13
  • Юра
    11 января

Какие еще советы могут дать бабы проеБавшие свое счастье? А тут только такие никому ненужные и сидят...

19
  • андроид
    11 января

Туфта это все, уважать себя надо в любом случае.
    Была у меня одна такая "брошенка", как же она меня задолбала своими рассказами, о своем бывшем, как он мог так с ней поступить и уйти к другой.

4
  • Профи_тролль
    11 января

блин, а я тут тожэ хотел совета спросить жэ....

1
  • волдемар
    11 января

не переживай все пройдет если ты ему не нужна то зачем он тебе нужен.Ты еще найдешь свое счастье.

4
  • vlad124637
    vlad124637
    владислав
    11 января

но бывает

0
  • Трейси
    11 января

вам голова дана не только для того, чтобы в неё есть:) своим умом нужно жить , а не винить невиноватых:)

3
  • saxapsixolog
    11 января

Прыди ко мыне, я те приласкаю.

3
  • Мари8888888
    11 января

Вы молодая, вам всего лишь 31 год. Надо любить себя, ухаживать за собой

6
  • Прол
    11 января

да тут сто раз уже писали что надо выходить замуж за мужчину старше себя на 10-15 лет.

тут все просто
    20 летняя девушка это уже женщина, мужик в это время пацан.
    30 лет закат расцвета женщин, мужик только начинает развиваться.
    40 лет женщина уже старуха, мужик в это время в полном расцвете сил.

12
    • Юра
      11 января

Прол, в твоих понятиях мужыки какие то отсталые

5
    • Юра
      11 января

Прол, если мужик в 20 лет не мужик а пацан, то он всю жизнь таким будет...

8
    • мимопроходила
      12 января

Прол, не надо ..не надо на 15 лет старше ..после сорока большие проблемы начнуться ..тебе 35-40 , а ему то уже 50,55 - тут то и начнуться проблемы .Проходила -знаю.

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    11 января

Ничего, найдешь другого;) не все потеряно)

0
  • Архипов4385
    Архипов4385
    архипов иван
    11 января

и я ушел в 32 г.ода к 20 летней, и не каюсь,все хорошо, тьфу,тьфу,тьфу.........

2
  • Белла
    11 января

Бэйэгин тапптаабатын кестер.Кунун ыйын киьигиттэн тахса сылдьар эбит.Бэйэн бэйгин тапптаабат буоллахха эйиигин явно тапптаабат буоллага.Мужик никогда не останется с УДОБНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.Дьахтар майгылаах характердаах бэйэтин тапптыыр уонна бэйэтигэр увереннай буолуохтаах.Тугу барытын бэрт буола сатаан толоро сылдьар буоллахха ким да убаастыа да тапптыа да суога.Контраст баар буолуохтаах син биир.Наьаа ере туппакка аллараа туьэрбэккэ.Если материально слабаЯ то будь сильной духом☝🏿

1
  • Белла
    11 января

Туохтаах наивнайгыный да ол хайдах гынаргын форумтан ыйытан, тугу эппиттэрин толоро сылдьар?!Дьиибэ чуечэгин быьылаахатта.Барар киьи хаьан багар барар куускунэн туппаккын бо...ол аата не твое!Сырыттын, диэхтээххин!Щелкнит пальцем(дьахтарын кытары этиьэн баран) суурэн иьэрин буолуо яявноsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • вики
    11 января

Старше это правильно , но там тоже не так просто ...

0
  • Мужик
    11 января

Лана привет! Ну значит не твой был человек, не надо расстраиваться, если был бы твой то не ушел бы. Это его выбор, значит и такой был человек. Это не значит что вы плохая, просто такой он человек. Жизнь продолжается, живите дальше радуйся. Если вас кто то бросил, это не конец, не стоит любит того, кто вас не любить.

1
  • Anyak
    11 января

Все железы работают - это как?face with tears of joy

1
    • balbaax
      11 января

Anyak, тоже стало интересно, наверно автор писала про стояк)
      Баба? Коль не одна а ребенком, то не все потеряла, хахаль всегда найдется, дело не сложное, палки раздвинь и нарисуется да не один))

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    11 января

Во дура! Страдать из за какого то мужика я таких не понимаю и не понимала никогда, девочки себя надо уважать и себя любить в первую очередь...когда я плачуив основном жалею себя из за любви к себе плачу. . .это из за меня мужчины плачут плакали и будут плакать...надеюсь )))) найдите 35 го в чем проблема?но если себя не будете ценить и 35 ний кинет...

2
  • Мира
    11 января

С учетом того, что продолжительность жизни мужчин короче, то перспективы печальные. Вот я к примеру в 20 выхожу за 35-летнего, а в 40 вдовой останусь. Не говоря о том, что для 20-летних 35-летний мужик печаль печальская. Лучше не выходить вообще! Или за ровесника, потом пусть уходит к молодой зато у ребенка законный отец, алименты, и на нервы мне никто не действует.

8
  • lange
    11 января

Просто у баб оно как, сперва мужика найдут, потом замуж выходят, после чего расслабляться и начинаю все жрать и *** выростает такая что в дверь не пролезает, а когда мужик от них уходит они думают как его вернуть, ведь с такой *** нового не найти

2
  • Яна
    11 января

Если для него 31 летняя старая и ему еще моложе нужна, то у него явно с головой что то не то и вообще скорее всего импотент, скоро уж точно им станет, тогда потом что, со школьницами только сможет.

1
  • Robinso26
    11 января

весь теектст автора не осилил.

ну тут на днях был топ про разницу в возрасте,так вот.

мужик должен быть одного возраста иди старше бабы на 5-7-9 лет.

я уже тут писал на днях что нормальный мужик всегда хочет бабу помоложе,sleeping face(хотя бы на 5лет)

если тебе 31 то ему наверно 20.
    так ты думала он всю жизнь с тобой будет?
    это поколение пепсиколы,спайса,прочей отравы.

ты не убивайся так найдеш еще своего.
    (если не страшнинькая,если ни 120 кг весиш,)ну и если рсп нет(прицепа ребенка)

-1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    🌹🌹🌹
    Эксперт
    11 января

Вот я например не гордая.Мужик сказал,я сделала.Чтобы точно ради ублажения не убежал .И пусть ,что хочет,то и просит.

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    11 января

Иная 30-летняя женщина любой студентке фору даст! Что студентки - пустышки, глупышки. Мне вообще нравятся девушки за 50

2
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    11 января

А буя ты хотла то от местных "экспетров": типа дважды разведенки Кась и Си, которая тоже с мужиком подло поступила.... и проч.
    Таких "советчиц" тут пруд пруди... отыгрываются на вас за свою никчемную жизнь!

-1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      12 января

Aheien, ты знаком что ли с моими мужиками? Я с ними общаюсь. С ножом за мной не бегают. Интересно в чем подлость? В частности? Если человек не хочет идти на компромиссы или его не устраивает партнер, нафига жить вместе и страдать? Жизнь одна. Это тебе, мазохисту нравится с земли жрать, ну и на здоровье. Нормальный человек ищет где лучше для него.
      Так то это твоя жизнь никчемная. Помрешь и от тебя ничего не останется, твои тупые стишки и рассказы сожгут, потому что они бездарные. Что ты был, что не был. Ноль, зеро, ничто, ничтожество.

-1
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      12 января

Aheien, откуда ж ты об их жизни то знаешь, фантазёр?

0
  • Нодзоми
    11 января

А в чём виноваты форумчане? Вы думали советы обязательно помогут? Любовь не заслуживают, любовь сама приходит, сама уходит, хоть прихорашивайся, хоть нет. В том, что парень разлюбил вас тоже виноваты форумчане? Может они подсказали ему уйти от вас?))))

0
  • иван25590
    иван25590
    сивцев иван
    11 января

кэьэй

0
  • ..
    11 января

..все эти сопли слезы по бывшим ...)))
    Сколько знаю..у меня мама замужем ...ей 69лет..муж на 11лет моложе...она рассказывала..когда помоложе были..он тоже уходил..приходил..уходил..приходил..сначала она тоже плакала..а потом положила на все..и стала просто жить...
    ..и что?...каждый раз приползал к ней..после очередной молодухи..как потрепаный пес..)))
    ...сейчас конечно..у них все спокойно..страсти отбушевали..сидит возле нее..весь больной и радуется..говорит..какой он дурак был
    ...

2
  • ..
    11 января

..мужчина..он не такой и сильный..как это принято считать..до 40оет..да..гормоны..все кипит..а после 40лет..все..сдувается резко шарик...гормональный фон падает покруче чем у женщины..и зож не поможет...
    ..так что ...природа тоже умеет отомстить..

1
  • kvail
    12 января

Жениться надо по любви, а женятся как у нас красивый красивая с возрастом все портятся любви то нет была страсть к красивому телу, а его то нема уже этот и смотрит на молодуху...Обычно у не красивых брак держится дольше, чем у красивых делайте выводы...

0
  • kvail
    12 января

Не красивый мужик будет держаться за жену он то не тупой уйдет, а потом его самого киданут =) Короче говорю он любил не Вас, а ваше тело и студентку бросит то же если сохранится. Студентки врядли толстого выберут выберут то более менее сохранившегося

0
  • Сайа5ас
    12 января

значит не любил. в жизни быть важнее любимым или любимой, чем любящим или любящей.

0
  • Это - многожёнство.
    12 января

А так как, Законом запрещено, то мужчина выбирает - молодость. Ясен пень, что жена постарела. Тело явно желает лучшего. Наверно родила? Так вообще, без секса мужика оставила.
    Вот и появилась очередная «жена» до беременности. И так можно до бесконечности быть.
    У Чингис-Хана ежедневно были новые девушки и на сегодняшний день в мире 15 000 000 ( пятнадцать миллионов) человек носит его ген.
    Это заложено природой.
    А Екатерина Вторая? Сколько у неё было мужчин? Десятки, если не сотни. Она была любительница вечеринок и молодых мужчин.
    Благодаря этому и залезла на трон, подкупив других мужчин на убийство мужа.
    Ведь, самостоятельно ей не подняться на царство. Никак. Она - женщина. И мужчины не особо церемонились с ней. Могли просто убить, как убивают другого мужика в борьбе за власть.
    Она сделала ставку на рядовых гвардейских офицеров, которым ничего не светит, как служить 25 лет и молча уйти на пенсию. Если доживут.
    А тут, сама царица спит с ними, ест, пьёт и дарит целые деревни с холопами. Это же бизнес, при том вечный с правом титула и наследства.
    Мечта, а не жизнь.
    Студентка, тоже из этой оперы. Два зайца. И мужик, и деньги. Опять же, социальный статус. Готова от него рожать. И явно не умрет от голода и холода.
    Она бомр и бомж. И стала женой мужчине, у которого все есть. Тоже мечта бедной девушки.
    А он радуется тому, что ему радуются. Все просто и понятно. Ему много не надо. Достаточно улыбки и радости в глазах хитрой и жадной девушки- студентки.
    А она точно такая. И этот недостаток скоро проявится. Тоже наступит на те же грабли.
    В общем, вторая жена может стать как первой.
    Если глупая.

-2
  • Лол
    12 января

Вас пожалеть за то, что вы неуверенная и забитая.

Мужчины и женщины полигамны, кто-то больше, кто-то меньше. Нет никаких различий темперамента, просто женщин иначе воспитывают. Моногамия - результат появления общества. Она стала умным шагом, конечно, но мы еще не так эволюционировали, чтобы моногамия процветала.
    Любой пол лелеет молодость, не хочет стареть и умирать, вот и стремиться к партнерам моложе, мол, "я еще тоже ничего". И если женщинам это пытается запретить культура патриархального типа, то мужчинам - нет.

С другой стороны, какой адекватный человек вытерпит жизнь с неуверенным, слабым партнером, который не любит себя? Знаете же, что "полюби себя и полюбят тебя"? Вот и все. Студенточка молоденькая, красивая, может и глупенькая еще, зато наверняка в себе уверенна.

Боготворите мужчину, а себя принижаете. Научитесь ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Возможно, личная жизнь тоже подтянется.

1
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      12 января

Лол, опять: "Научитесь жить для себя". Вы против культуры патриархального типа потому, что она не одобрительна к бракам, в которых муж моложе?
      Жить для себя значит найти женщине мужа помоложе?

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    🌹🌹🌹
    Эксперт
    12 января

Что-то очевидное сказали.Ясно и понятно, что и пожилому хочется молодого тела.А молодой хочется материальных благ.И не от жадности и хитрости,а оттого,что тоже хочется жить хорошо.

0
  • Вася
    12 января

В 45-50 лет от первого брака дети уже выросли, а жена уже старая:(

а силы у мужика ещё остались на второй заход...:)))

0
    • ext_fb_1220994298034241MC7hg
      12 января

Вася, ...ну я думаю...что это попытка доказать, что он еще в силе и все может. Но таких умельцев не так много...а все остальные...просто не уверенные в себе люди.Они считают..что именно рядом с молодой и красивой у них начнется новая жизнь. Но проходит время..и уже новая спутница начинает тяготиться всем этим. И причины очевидны...силы мужские иссякает.. .хочется отдыха и покоя, а тут новые дети, новые обязательства. И молодая и красивая уходит....

3
      • Вася
        12 января

Ну да в принципе, так и получается:(

обычно в такие авантюры идут люди амбициозные, которые часто переоценивают свои возможности:)))

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    🌹🌹🌹
    Эксперт
    12 января

Пока у них окончательно не наступит импотенция,они все равно будут за молодыми runner.Им обязательно надо чувствовать себя мужчиной и именно молодая это может дать.А пожилой женщине это не особо интересно обычно.Как долг супружеский исполняет,если есть интим,да и всё.А мужчине страсть нужна и бархатное молодое тело.

0
    • ext_fb_1220994298034241MC7hg
      12 января

Анжелочка_с_печки, ну..это уже особенный вид мужчин....я таких яйценосами называю...
      И бегают они со своим добром сколько могут...а потом...очнуться...глянут и нет возле них никого...ни молодых...ни старых...ни детей..

0
  • Помню
    12 января

Твои темы. А что ты хотела истины, от разведенок с прицепом? Они тут и пишут чушь для таких же обиженных тп самок. А с какого черта, у меня должен падать тестостерон, если я не пью не курю и каждый вечер в спортзале? И есть деньги и на отличную полезную вкусную еду, хорошую жизнь и молодых девушек. Автор а ты задай себе, как мужчина если сможешь. Логичный вопрос. Эти королевны форума, дающие советы женщинам. Такие какие им хочется слышать. Почему тут все время годами, если в реале они так счастливы?) это больные самки, неудачницы

0
  • фоновыйчеловек
    12 января

ну вот а что я говорил - спортикам сахалярам все прощают бабы. авторша пишет что готова лежать под этим мужиком даже когда он шпилит любовниц

0
  • Брунно
    12 января

просто у молодой вагина уже и эластичнее face with stuck-out tongue and winking eye наверное еще в анал дает-то вообще сказка

0
  • Тим
    12 января

Сама наверно истерию устроила, прогнала, а теперь жалеет. Так и останется одна, если какой -нибудь старичок не подберет.

0
  • Ангел
    12 января

Молодец парень. Зачем юзать стареющую бабу. . Всегда говорил, что зачем нужны бабы после тридцатника, когда кругом полно молоденьких, неразношенных с неотжамканными сисьгами и не целлюлитной задницей.
    Правда некоторые пытаются убедить, что , что баба в тридцать лучше чем в двадцать, а в сорок пять вообще ягодка

0
  • Питкок
    Питкок
    Кокпит
    12 января

Вечные, наивные вопросы в пустоту...

Всегда самец, даже престарелый, предпочтет молодую самку.
    Так заложено природой, это выработано эволюцией, ибо именно молодая может рожать здоровое потомство...

Отсюда и неотразимая привлекательность молодости.

А мы прячем это за воспитанностью и обычаями...

0
Ответ на тему: Ваши советы не имеют ничего общего с реальностью. Парень всетаки ушел от меня к малолетке
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания