почему так сложно найти займ у частника?
88888  -    558
Ищу займ 200000р,какие только мошенники не звонили и не писали на почту. То оплатите за нкби и иные справки, то за налоговые вычеты,короче,лохотроны одни звонили. Почему я должна что-то платить,если я сама нуждаюсь в деньгах? Поняла бы если б я получила и нужно платить за взнос ежемесячный. И когда я им говорю,что ищу займ под залог недвижимости+зем участка,они тут же открещиваются. Типа не надо только по 2документам. Ну и в банк ходила так просидела ,пропотела 2,5ч и не дали,больше никуда не пошла,хватит хватило,да ещё кучу бумаг потребовали. Где найти частного кредитора? Может кто знает? А так я 100% оплатила бы,не хотелось за такую малую сумму терять недвижимость и за такую малую сумму не стоит
Ответов 6 Написать ответ
  • рак
    11 января  

зачем вам частный инвестор? если с платежеспособностью нет проблем может в банк?

0
    • 88888
      11 января  

рак, я официально не трудоустроена и везде просят справку 2ндфл,номера работодателя,номера родственников и мне бы не хотелось,чтоб мои родные узнали об этом,хотя я лично 1 собственник

0
  • Локи
    11 января  

"не хотелось за такую малую сумму терять недвижимость и за такую малую сумму не стоит"

то есть ты теоретически уже готово кинуть кредитора?

0
  • 88888
    11 января  

Теоретически нет и конкретно нет! Кинуть кредитора,значит кинуть свою недвижимость,я не вчера родилась

0
  • )
    13 января  

Если не можете найти значит вам не доверяют получается , а так есть такие люди только в узких кругах и только для проверенных

0
  • line
    18 января  

Ну такие вещи надо по знакомству делать. И банки стучат если деньги туда сюда по расчетному счету бегают, мол платите налоги. То есть Ваш вариант это кредит наличкой в залог имущества нотариально заверено, нотариус один тыщ 10-15 скушает. и если еще судится придется, то имущество реально должно быть стоящим, и зимой под снегом этого не узнать. вдруг там болото или обременения третьих лиц. В общем сумма маленькая, а хлопот навалом.

Я думаю Вам дадут в Восточном под паспорт, по крайней мере 100 тысяч реально взять, без справки, и вторую сумму на мужа сестру 100 тысяч взять., или вариант золото/серебро в залог сдать в ломбарде.

0
Ответ на тему: почему так сложно найти займ у частника?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания