Кому куда ребёнка показать ? Целители отказываются (
Обычная мама  -    417
Когда была маленькая я её в своих же снах видела не тем ребёнком, то уже бегает новорожленная, то ползает тоже новорожденная. Сны были постоянно в том же духе видела я свою малышку в образе приведения чтоли ну как в кино ужаса. Со временем её стала бояться. Мне страшно было как то с ней спать оставаться. Осознавала,что это мой ребёнок совсем кроха даже года нету,но все равно не по себе было. Когда она пошла она начала во все играть с кем то. Вправду жили тогда в старом доме. Когда заговорила она мне показывала ,что там кто сидит, тут под тазиком лежит ляля спит. Ну вообщем все так. Так было не постоянно , но периодически и как скажет она сразу болела и мы в месяц по два три раза поступали в больницу. Потом все прошло. Пошли в школу щас подростковый период. И она начала ,что то видеть то что мы не видим. Не один раз просто болтнула ,напиимер приехала к нам ее тетя как раз на первое узи плода. И вот когда она уехала , спрашивает она беременная да? Ответила я да, а она ммм так и знала, но на этот раз как раз девочка )я начала ее распрашивать,почему так говорит, на что ответила да так просто узнала ,что у нее девочка родиться. После четырех парней, это была новостью. От этого доча сама страдает, реально боится и я боюсь ,что детская психика может и не выдержит. обращалась не раз к разным людям в дом Арчы,но отказываются ребёнка смотреть. Даже слушать не хотят. Куда обратиться ? К психиатру не поведу! А вот к психологам ходили говорили совершенно нормальный ребёнок.
Ответов 6 Написать ответ
  • ENDAIR
    13 января  

а в церковь не ходили?

0
  • Андр
    13 января  

По мне так психолог нужен "родителям". А то что ребенок так говорит, все от вас исходит. Скорее всего изолированность или изгой среди сверстников.

0
    • Обычная мама
      00:07  

Андр, как раз таки не изгой и не изолированная от общества. Жизнь у неё кипит благо. Именно из за того что вот последнее время как то начала вот это давать о себе ,поэтому боится выходить, комплексует.

0
  • Гайечка
    16 января  

Не делайте проблему. Ясновидение, интуиция это талант, причем такой же, как умение петь или рисовать. В подростковом возрасте обычно очень сильно проявляется. У вас нормальный, умный ребенок. Никому не рассказывайте и всё.

0
    • Обычная мама
      00:19  

Гайечка, спасибо) я сама осознаю, что если это действительно так, то надо принять. Но как бы потом последствий не было. Вот в чем дело. Постоянно как она просит не можем по пятам ходить с ней. И так как можем так сопровождаем,встречаем. Никому не рассказываю. С кем то хочу проконсультироваться как ввести себя и чем помочь.

0
Ответ на тему: Кому куда ребёнка показать ? Целители отказываются (
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания