Можно ли за 10 собрать системник чтобы тянул танки?
123  -    618
Свой комп совсем старый, хочется обновить. Играю только в танки и смотрю фильмы, в крутые игры не играю. От старого системника выкидываю все кроме корпуса и блока на 1000w. Можно еще видекарту оставить если тянет танки, geforce 9600gt. Что можете посоветовать? Можно ли за 10 собрать нормальный системник? Нужна материнка , процессор и хард с оперативкой.
Ответов 23 Написать ответ
  • легко
    10 января  

вот в объявах полно запчастей по дешевке бывает. Даже 1150 мамки по 2 тыс видел, проц Пентиум(не Целерон) 1150 за 3 тыс., память ддр3 4гб по 1 тыс., винты по 500 руб. (320-500 Гб), видеокарты по 4-5 тыс. бывают. Надо мониторить объявы постоянно, толковый комп собрать можно.

1
  • 1234
    10 января  

Собери или купи компьютер на кваде с купе видеокартой GTX 760 Ti

0
  • Роо
    10 января  

У знакомого комп купил много лет назад за 5тр грит.. играет щас в танки.. вполне успешно.. аккаунт свой продает дороже чем комп стоит и ведь покупают

0
  • Мыло
    10 января  

Я за 9 с комиссионки взял ПК с монитором Клавой и колонками даже ГТА 5 на минимуме тянуло)) щас видеокарту поменял за 5 тыщ и танки на максимальных ~60 фпс...ГТА 5 на средне высоких играю по умолчанию.

0
  • крокосвин
    10 января  

вот держи таки потянет :

БТС-4 — советский бронированный тягач. Разработан на базе среднего танка Т-44М в 5 Проектно-технологическом бюро. Предназначен для эвакуации аварийных танков с поля боя из зоны действия огня противника.

0
  • Браток
    10 января  

железо мое старое стоит пылится не знаю , что с ним сделать, по чем возьмете?) core i7 760(или 860) 8gb ram, винт 500гб, видеокарта (gtx 470 помойму не рабочая или с глюками(не помню точно),мать аtx. и корпус обычный , с блоком питания обычным))

0
    • Хэх
      11 января  

Браток, это прикол? Еси нет то вы незнаете какое золото у вас пылится.. наверное уже написали желающие

0
      • Neron
        Neron
        Дмитрий Егоров
        11 января  

золото это проц?

Оч интересно, что в нем золотого! ))) такой же где то был проц

0
        • Иот
          12 января  

Neron, 8мб кэша.. 4 ядра 8 потоков..3.5 грц турбо частота.. поддержка до 16 гб опер памяти.. чо еще надо???

0
  • Petya_Bulkin
    12 января  

Тянуть - понятие растяжимое.

Скрытый текст
    Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7/8/10.
    Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
    Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP SP3, 2 GB для Windows Vista/7/8.
    Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI HD 2400 XT 256 MB, DirectX 9.0c.
    Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
    Свободное место на жёстком диске: 25 GB.
    Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3/Vista /7/8/10 — 64-bit.
    Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
    Оперативная память (RAM): 4 GB (или более).
    Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
    Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
    Свободное место на жёстком диске: 36 GB.
    Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата).
    Под минимальные можно и за 2-5 тысяч подобрать, кстати sd клиент и на ati x1900 играет. Что-то из рекомендованных будет стоить ближе к 10-15 наверное, там и квады неплохо себя проявляют.

0
  • 123
    12 января  

За это время много изучал с нуля, и вот решил взять мать с вай фай и блютуз (типа удобно) asrock h 110 m - itx/ac , как будет? Процессор intel pentium G4400 oem. Видеокарта пока старая думаю пойдет для моих нужд. Жесткий диск и про оперативку еще не изучал. Бюджет придется увеличить примерно до 15 тыс. И вот думаю а что если купить ноутбук б/у за 20 ?

0
    • Ваше имя
      12 января  

123, нее чувак, напик тебе мать с блютузом? а насчет вай фай - купи мини адаптер wifi tp-link например, цена 800рб и все, достаточно простой материнки зато секономишь ого-го.

а лучше купи ноут + беспроводную клаву и мышь и подключи к телевизору через hdmi :))

0
      • 123
        12 января  

Ваше имя, эта мать стоит около 5 тыс, а простая мать на h 110 чипсете стоит 3,5 тыс, 1,5 тыс не большая разница. Уже решил что буду брать на h 110 чипсете, в будущем может поставлю процессор i5. Не хочу брать снятый с производства am3+ например.

0
  • а
    12 января  

автор ну тогда спать ложись , гуру форума тоже устали от твоих капризоff

0
  • 123
    13 января  

Процессор решил брать intel pentium G4560. Как будет такая сборка?

0
  • Pb
    13 января  

Зависит от бюджета, проц для начала неплох.
    Сказал а - говори и б)
    Поищите по форуму "4560", были темы.

0
    • 123
      13 января  

Pb, мать будет asrock h 110 m - itx/ac а процессор pentium g 4560. Теперь надо жесткий диск и оперативку ,а они оказываются тоже не дешево стоят, можно ли найти на эту материнку жесткий диск 500 гб и оперативку 4-8 гб за 5 тыс за все? Если б/у жесткий диск брать то неизвестно тоже сколько им пользовались . Опять же почти подошел к бюджету 20 тыс, за такую цену вроде нормальные ноуты б/у есть

0
  • Норр
    13 января  

Есть же экспресс тест оперативки.. забыл в гугле поищи.. да и хард тож с рук можно... не пойму я тя автор еси так боишься с рук иди с магаза купи..но будет дорого.. в итоге потратишь все 30 а то и 40 тр.. а в итоге всеравно чот не то будет .. скажешь напиг я сток потратил мог с рук и купитть.. тем более для танков то... такое ощущение будто ты для бф1 или нового крайзис комп собираешь.. признайся ты графо.д.очер???

0
  • Норр
    13 января  

Я в свое время тож с рук побоялся все с магаза купил потратил больше 40 тр.. а всеравно игры глючили тормозили.. кстати те же танки на максимальн настройках фпс проседал.. целиться было неудоьно.. а это на видюхе джифорс 1060 с 6гб памяти.. так что думай... на минималках играть пойдет даж древняя карта типа радеон 4560.. или даж джифорс 9800гт...

0
  • Роллр
    13 января  

Еси уж решил потратить 20 тр то лучше бери ноут.. сходи в гарант.. там вроде ноуты более менее есть.. купишь чо нить типа i5 .. 6gb ram.. hd7670.. или hd5650.. для танков хватит... можно и другие погамать типа бф бэд компани2.. хоть старая игра но и щас норм)) или бф3 на низких.. или метро2033..
    Почему гарант? Просто они грят что у них гарантия на все ноуты... канеш надо всеравно уточнить что имеено будет считаться гарантийным случаем .. типа перегрева и т.д. но опятьтаки так лучше чем еси ты купишь у незнакомого чела а ноут в итоге окажся косячным перегретым ...или видюха отвалится чрез неделю.. а это дорогой ремонт еси вабще найдешь зч здесь скорее нету в якт придется заказвать ждать .. а чела этого ты уж не найдешь... а так хоть какая то гарантия будет.. я б так сделал... кстати насчет наценок ломбарда .. заметил что не так уж сильно и наценивают.. те же частники свои личные ноуты продают в три дорого порой даж дороже чем в ломбарде ... потому цены что там что там почти одинаковые.. согласись зная что у тя ноут хорош ты ж не будешь его за 10 тр продавать.. за бесценок.. а эти ломбарды незнаю мож они нерабочие покупают за копейки реставрируют и продают мож поэтому иногда так недорого выходит.. хз..

0
  • Djulus_RESPECT
    Djulus_RESPECT
    Специалист
    14 января  

В принципе, если Вы не против, я могу помочь собрать с Рук такую сборку. Есть опыт и есть хорошая платформа для покупки комплектующих) Если что, подойдите к нам в магазин, спросите меня, я Вам помогу :)

0
  • 123
    14 января  

Мать на 775 соке + квадрат за 1500 купить влегкую, кулер корпус не проблема, хард на 500 и видюху типо 750 ти тыщ за 5 , даже дешевле чем 10к рупий.
    Сам играю на кваде 9400 + 7850хд.при Верт синхр. 60фпс мне больше не надо. Компу 8 лет, но скоро помрёт чувствую

0
Ответ на тему: Можно ли за 10 собрать системник чтобы тянул танки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания