Помогите у меня полип
Семен  -    448
Добрый день у меня полипы в кишке как лечить их
Ответов 21 Написать ответ
  • Loncm
    10 января

Оазве их просто не удаляют при колоноскопит?

0
  • Гриша
    10 января

А где удаляют?

0
  • Петрарка
    10 января

Их удаляют при обследование,обязательно,так как полипы перерождаються в рак.Их не лечат.Вам просто обязаны были убрать при обследование.При фгдс или колоноскопии.Удаляйте.

0
  • Петрарка
    10 января

Гриша вы где проходили обследование? Там и должны сразу удалить и отправить на гистологию, я проходила в Новосибе, про местных нечего вам не скажу, пройдите в рб2, и там если у вас обнаружат и сразу уберут, пить воду нельзя, какое то время, а также должны наблюдать вас, по поводу кровотечения.

0
  • Гриша
    10 января

Я проходил медосмтр там и сказали.И сказали много будет тогда и удалять будут, а после удаления обратна расти не будет?

0
    • Белла-
      Белла-
      алена
      11 января

Гриша, на медосмотре это вам сказать не могли! Полипы видно только при эндоскопии (колоноскопия или гастроскопия).
      При проведении эндоскопии если обнаружат полипы их сразу удалят и отправят на гистологию!
      Сделайте это иследование чтоб успокоиться и удадить полипы если они есть!

0
  • Гриша
    10 января

и похудел очень

0
  • Петрарка
    10 января

Гриша,вы фгдс делали?странно ,что вам их не убрали,я в апреле была в Корее,и там прошла фгдс и колоноскопию,и я подписывала согласие,если у меня обнаружат полипы,согласна ли я на удаление и должна остаться еще на 2 недели под наблюдением,я согласилась,так как полип приводят к раку,я в шоке ,что здесь вам не удалили,они обя9ательно подлежат удалению,а не когда их будет много,если полипы,кисты,то у вас протиопухолевый иммунитет ослаблен.Григорий сходите еще в другую клинику,существует второе мнение,проконсультируйтесь.Удаляйте их Рафик,пока не поздно.Удачи вам!

0
  • Петрарка
    10 января

Тем более вы похудели,если не изменили режим питания,то надо задуматься почему вы потеряли вес?

0
  • Никола
    11 января

Не мудрите, зайдите на сайт: www.Russian Hunt.RU. Точно вылечитесь без операции навсегда.

0
  • Гриша
    11 января

В Якутске куда операцию делают?

0
    • Саргыда
      11 января

Гриша, иди в Медцентр или в РБ-2 на приём к гастереэнтерологу, платно. Он направит куда надо.
      В Якутске при колоноскопии полип не удаляют. Отстаём от центра.

0
      • Белла-
        Белла-
        алена
        11 января

Саргыда, вы уверенны? Вы хотите сказать врачи делают эндоскопию, смотрят, видят полип и не удаляют?
        Мы это делали в Москве в частной клинике моей маме, удалили полип сразу, сказали это обязанность врача. Сразу на гистологию отправили!

0
        • Саргыда
          11 января

Белла-, я сама прошла колоноскопию, сказали что полип и что нужна операция. И всё.

0
          • Гриша
            11 января

Народные лечение лечит травами, или содой,Перекись водорода

0
            • Белла-
              Белла-
              алена
              11 января

Гриша, еще можно пожевать рог единорога....смешно и опасно лечить травками полипы кишечника! Их нужно просто удалить и отправить на гистологию!

1
  • Кока
    12 января

Рб 2 удаляют

0
    • Саргыда
      16 января

Кока, РБ2 кому обратиться? Медцентре аппарат не работает. Что- то там сломалось. Отправили в Москву. Придет только в марте.

0
  • Я
    15 января

Да не удаляют врачи!говорят наблюдение и ждут роста!

0
  • Петрарка
    15 января

Ужас,поэтому и люди приезжают в другой город в клинику,и там так и говорят,что вы с Якутии все запущены.Гриша настаивайте, что бы вам удалили.

0
Ответ на тему: Помогите у меня полип
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания