5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У меня нет подруги
  936
Есть просто приятельницы собутыльницы..но такой родной подруги которому я могу доверять нету ...мне легче на форуме писать о своих переживаниях. ..раньше бывали подруги в основном по интересам в школе в институте...по работе...а сейчас я временно не работаю...я думала что у меня есть подруга но в последнее время она не брет трубку...избегает меня ...не все рассказывает...а у вас есть друзья к которому вы звоните просто так?
Ответов 94 Написать ответ
  • AVP1
    AVP1
    рик65
    10 января

и пральна, нах тибе падруга...предаст ешшо и тибе будит больна

а сабутыльницы проще, седня одна завтро другая

2
  • Бесхозныйзвездолет
    10 января

Я маме обычно рассказываю и советуюсь, правда не по всем вопросам. С одной подругой по одним вопросам, с другой по другим. Не люблю когда меня нагружают своими проблемами и трындят без пауз о своей работе или их детях... не интересно( Ну раз в год еще могу встретиться.

1
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Юлия
    Ветеран
    10 января

Есть конечно. Дружим со школы Но в основном с мужем и с мамой.

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    10 января

Я не люблю делиться с подружками своими проблемами, пролес мои падают на плечи мужа и брата, с подружками я люблю веселится :) и у нас это ниплоха получается. хотя я знаю, если чё, то они рядом, проверено временем :)

0
  • Ягодка_
    10 января

У меня самая близкая одна, которой могу всё,всё, всё рассказать и она соответственно,дружим больше 30 лет. И ещё две, тоже близкие, люблю их очень. С одной дружим с третьего класса, со второй лет 15, но с ними уже не такие отношения как с первой, им могу многое рассказать, но не всё:)) А так друзей, приятельниц очень много:) Которым можно позвонить просто так в любое время как и наоборот.

0
  • Толик
    10 января

Тут у почти всех товарок кто сутками пасутся по форумам , печкам нет подруг не друзей !.white up pointing indexface with medical mask

-3
    • Трейси
      Трейси
      КОСМОСМОЙ .
      Ветеран
      10 января

Толик, какой-то вы злой дядя, да ещё и типа фсё про фсех знаете, прям как истинная товарка:))хыхы

7
      • Толик
        10 января

Трейси, Я всегда правду говорю ! , поэтому меня забанили ..dizzy face

-2
        • Juliaaa
          Juliaaa
          Юлия
          Ветеран
          10 января

Толик, Товарищ, ты то сам не меньше тут пасешься )) за собой не замечаешь?

3
        • Анжелочка_с_печки
          Анжелочка_с_печки
          Солнышко
          Профи
          12 января

Толик, какая ещё правда? Ты докажи, что правда твои оскорбления.Заметь, что и в таком виде "сереньким",,если тебя захотят в суд подтянуть,то тебе придется за все ответить.

0
      • Ангел
        10 января

Трейси, Нормальный чел Толик. Он пишет то, что думает, а не то, что желают слышать.

-4
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Юлия
    Ветеран
    10 января

как там у Сташевского было: нет у меня друзей и нет врагов, Меня уже никто не ждет, Лишь только эхо горьких слов: Любовь здесь больше не живет. ))

3
  • Сер-йога
    10 января

А у меня и друзей и подруг много еще, у меня как-то с этим вообще проблем нет и надеюсь не будет. И время на дружбу не влияетsmiling face with smiling eyes

1
  • Ангел
    10 января

Действительно у тебя подруги-собутыльницы..Иногда ты такое выдаёшь, что только пьяной можно придумать..

0
  • AVP1
    AVP1
    рик65
    10 января

ну хочеш буду тибе другом?

0
  • Снеговик
    10 января

А нахони шалавить?

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    11 января

Есть. Целых три)

0
  • V_D
    11 января

у меня тоже нет подруги :(((

0
  • V_D
    V_D
    13 января

Азальета,
    аа grinning face якут понял face with tears of joy кстати с наступающим старым новым годом smiling face with smiling eyes а потом будет китайский новый год в феврале face with tears of joy

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      13 января

V_D, и тебя тоже с наступающим праздником!) ага, китайский в феврале, вроде в начале месяца) ты его отмечаешь?)

0
      • V_D
        V_D
        13 января

Азальета,
        ещё бы. самый что есть китаец в своём доме face with tears of joy шучу. просто ассоциации с праздником. а потом будет ысыах наш а потом сабантуй бурятский. и это всё новые годы face with tears of joy

0
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Ветеран
          13 января

V_D, ))) весь год можно праздновать)) ладно, может щас что гляну, киношку какую,да спать) я так то на минутку забежала сюда, посмотреть, есть/нет сообщения) споки тебе)

0
          • V_D
            V_D
            13 января

Азальета,
            приятного просмотра и сладких снов smiling face with smiling eyes чёт я слишком за нежничал. надо обратно в кондицию чёрной стороны ухахахахахахаgrinning face with smiling eyes

0
  • V_D
    V_D
    14 января

Азальета,
    я не злорадствую. хатя если подумать...а почему бы и нет smiling face with smiling eyes

0
  • Маскарад
    11 января

У мя только одна подруга, проверенная временем. Остальные просто знакомые...им всего не расскажешь. Только привет и пока-пока.

1
  • прот
    11 января

Заведи из миж

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    11 января

Цитата:
    - Женской дружбы нет. Это миф.
    - Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает...
    Делаем вывод: бабы недружелюбные существа

-2
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Человек_1
      Профи
      13 января

Aheien, дружба (именно дружба!) между м и ж бывает!smiling face with smiling eyes

0
    • Alex27
      Alex27
      Алекс Алекс
      Ветеран
      13 января

Aheien, верно. Женская дружба базируется на товарно-денежных отношениях. Либо на бартере, где тело - тоже товар...

0
  • Элен...
    13 января

А вы задумывались «почему нет подруг»? И нужны ли они вам?

0
  • latika17
    13 января

Это к лучшему.

0
  • firenan
    13 января

на форуме мы все одиночки,

с живыми людьми общаться ТРУДНЕЕ, а мы привыкли уже душевно лениться

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Ветеран
    13 января

Тебе повезло! А подруга выведывала бы твои секреты, делилась бы со всеми, давала бы тебе вредные советы, уводила бы парней. Вот она женская дружба!

2
  • Си
    Си
    Ветеран
    13 января

Что и требовалось ожидать ))
    Откуда могут взяться у тебя подруги? Ты с людьми ладить не умеешь. Всю дорогу не ладила с мужем. Одно знаешь - ЖРАТЬ ВОДКУ. Откуда у тебя и собутыльницы.
    С тобой ни одна нормальная женщина дружить не будет и не захочет! Потому что ты нытик, лох и неудачница, да еще злобная, и плюс в догонку тупая. Ты под мужика стелиться готова, вопреки всем его поведениям. Измена мужа для тебя биология. Терпишь терпила. И он тебя терпел до тех пор, пока он окончательно не убедился в твоей непросветной тупости.

Дамы и господа! Эта дама яркий пример ассоциальности. Того что женщинам никогда не надо быть такой. И мужчинам, что не надо связываться с таким "божим одуванчиком".

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Марина
    Ветеран
    14 января

С семейной жизнью все мои подружки куда то пропали .
    Одних муж извел
    Другие разлетелись кто куда.

Связи не держим .
    Всем на друг друга все равно.

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 января

@ ..чем ближе старость, тем одинокей мы! Одни пришли, одни и уйдем...
    ...
    Два товарища общаются:
    — Ты знаешь, я стал подозревать, что жена мне не верна.
    — Почему?
    — Сейчас живём в другом городе, а сантехник всё тот же приходит!..

0
Ответ на тему: У меня нет подруги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания