1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Надеюсь, что я не одна такая!
  260
В детстве особо не отличалась от детей, да сейчас обычная девушка, но бывают временами со мной странные ситуации.
В детстве слышала голоса по ночам, в подростковом периоде была обычным ребенком.
В 2014 год был очень странный для меня, все началось со снов. Каждый день не могла нормально спать, засыпаю но сны меня просто выматывали просыпалась в холодном поту, с криками, уставшая. По истечении годов сны отчетливо помню, часто сны про мертвых душ, но во сне иногда не понимала, бывали вещие сны, последних снах всегда дралась с невидимой силой точнее я не видела, но ощущала что-то меня постоянно толкало, ударяло, забирала детей, я в конце дралась не видя кто это. В последнем сне я накинула одеяло на него и увидела, маленького роста на половину меня существо, подумать что это ребенок нет, уж больно сильный. Частенько будь я в квартире или в другом месте ощущала присутствие чего-то, дрож по спине, холод. В тот год подруга позвала меня на работу показать новую продукцию, пришла я к ней в 8 часу вечера буквально через пару минут начались стуки, звуки по батарее, ощущение что палкой долбят, я спрашиваю есть ли тут кто кроме нее она нет, мы сидели на 2 этаже, 1 этаж без освещения...странно подумала я сидим дальше рассматриваем каталог, следующий шум под ногами как будто с первого этажа в потолок палкой ударили, я почувствовала вибрацию пола не на шутку испугались, подруга говорит дом деревянный типа зима дом садиться, ладно стали собирать коробки, как вдруг сильный удар в стену нашего кабинета из соседнего кабинета, тут мы завизжали, от испуга не можем выйти с кабинета, позвонили брату тот приехал начал над нами издеваться, что сидим и боимся такие взрослые, вышли на улицу вместе с ним...по времени всего-то находились в здании 15 минут, после этого долго не могла успокоиться. Подруга говорит раньше и до 12 сидела ни когда такого не было, через пару дней спрашиваю ее, ну что после того случая не остаешься на работе, она к моему удивлению говорит обратное, спокойно остаюсь и ни чего, вот ты пришла и что-то произошло, для меня это осталось загадкой. Второй случай: осталась дома одна днем закрылась, окно в распашку лето жара, стою песню пою мою посуду слышу топот ног как моих деток из зала по коридору к кухне, на время забыла что я одна прибежало и как в ухо закричит аааааааааааааааа, от неожиданности и испуга у меня посуда в разные стороны я кричу даже с материлась оборачиваюсь ни кого. Думаю в окно крикнули хотя отчетливо понимаю что крик был за спиной, оглядываюсь может есть кто дети соседние, тут я понимаю ноги стали ватные сажусь на стул и не могу встать, хочу выйти из квартиры, но чувство страха одолевает меня звоню соседке, когда постучались только тогда вылетела как пуля и просидела на улице 2 часа до возвращения мужа. Третий случай: Была в командировке остановилась у сестры (родители, муж и мужа брат), они сняли пол дома частный сектор на Лонгинова, приехала вечером уставшая, поужинав раньше всех пошла спать, просыпаюсь от шума со второго этажа, несколько людей ходят по комнатам спускаются на первый этаж выходят хлопают дверью, думаю брат с друзьями вернулся, возмущаюсь но пытаюсь уснуть, не получается, смотрю везде темно ни света, через некоторое время опять, думаю почему родители не просыпаются, сестра спит, муж в отъезде был....опять начинаю думать сплю это сон щипаю свою руку нет не сплю, но отчетливо слышу все что происходит страх, лежу под одеялом боюсь уже высунуться...я уснула только с рассветом в 4 часа, утром разбитая пошла на работу, друг смотрит и шутит всю ночь гуляла, рассказываю смеется не верит...вечером пришла смотрю на своих и говорю признавайтесь что-то с этим домом не так? не ужели вы спите нормально, тут признаются первые дни не могли спать оладушки положили все нормально, ну я так тоже начала жарить оладушки, заснула и опять двадцать пять, мучалась до 4 утра, так я переночевала 4 ужасных ночей, когда вспоминаю до сих пор муражки по телу. Перед отъездом посоветовала переехать- дом дурной, негатив один, через пару недель они сьехали. Кстати позже сестра рассказала, что в доме страшно был убит молодой парень. Я всегда если чтото кажеться плюю через левое плечо 3 раза, сама крещеная, в бога верю, прошу главное чтобы не видела этих нечистей иначе сердце не выдержит.
Ответов 1 Написать ответ
Ответ на тему: Надеюсь, что я не одна такая!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания