1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Какой смысл Глупым женщинам работать, если они не умеют считать?
  4554
Я знаю много женщин, и они все одинаково Глупые в одном Поведении, - как по шаблону.

Зарабатывают они примерно 30.000 в месяц, но стабильно каждое утро заказывают такси на работу, а вечером заказывают такси домой. В сумме это 500 рублей в день, или 15.000 рублей в месяц.

Потом они сдают детей в садик за 10.000 в месяц.

Итого 25.000 в месяц уходит на садик и такси.

Спрашивается - какой смысл работать? Ведь если бы она сидела месяц дома с ребёнком, ничего бы в её жизни в финансовом плане не изменилось.

Но такие бабы считать не умеют, зато умеют визжать на мужа, что он мало зарабатывает и им не хватает денег на жизнь. Зато умеет визжать, что она устаёт после работы, работает как проклятая, ничего не успевает, орёт на ребёнка, не воспитывает его, не следит за домом, не моет посуду, не готовит еду. Ведь она же Работает! )))

Вот же Глупые курицы))) А в итоге развод, потому что во всём же виноват Муж)))
Лучший ответ
22
Кени
10 января

Такая женщина, что описана, все её действия сводятся только к одному - актуализироваться, быть в "движухе", быть как все, как её подружки. Жить "красиво". Платный садик, такси на работу, фотосессии постановочные, суши доставки, айфоны, норки. Может и не плохо, что люди хотят лучшей жизни. Но это выглядит очень по-деревенски что-ли.
А вы не радуйтесь. У мужчин тоже есть своя "деревня в голове". Никаких увлечений, никакого внутреннего мира, толстые, невоспитанные, немытые, две книги за жизнь прочитали, грубые, зашоренные, нет ценностей кроме материальных. Фу)

Ответов 99 Написать ответ
  • Beorht28
    10 января

может они так уходят от ответственности матери и жены?

с отмазкой "Я же работаю!" можно не мыть посуду, не готовить, можно запустить воспитание ребёнка, не нянчиться с ним и не возиться.

А что на работе? а на работе весело, на работе тырнет и форумы, с коллегами можно чаи погонять, посплетничать, похохотать, с мужиками пофлиртовать, на корпоративах пососать))) главное не забыть перед домом сделать уставший вид и унылую мину, ведь она же устала целый день на попе сидеть)))

15
    • Жена
      11 января

Beorht28, Какой смысл Глупым мужчинам считать деньги чужих женщин????

30
    • Рома
      11 января

Beorht28, сейчас время изменилось . Два человека (муж и жена) одинаково работают в офисе , зарабатывают. Но жена ещё после работы выполняет обязанности женщины, мамы, жены : готовит ужин, убирает , стирает, дом моет, ребёнка смотрит, купает, домашнее задание делает с ним. А муж что ? Муж работал в офисе , поэтому лежит отдыхает . Женщины дуры- что до сих с патриархатом мирятся . Уже время не то .

5
    • Лина
      11 января

Beorht28, после рождения ребёнка здоровье стало подводить ( была трудная беременность) все болячки вышли, но кормила ребёнка до 2 лет. Тк ребёнок тож с анемией родился и сейчас часто болеет. Поэтому, да, я очень устаю на работе ! Я работаю на равне с мужем с понедельника по пятницу до 6 ч вечера . И сил на дом не остаётся , часто болею . Ещё сын часто болеет. Так что мужчины- не будте сволочами, надо понимать женщин и помогать. Как и своих матерей! На это способны только настоящие мужчины.

6
  • Я
    10 января

Еще раз подтвердили, что общаетесь не с теми женщинами...., при этом делаете выводы о всем женском роде. похоже есть привычка наступать на одни и те же грабли

14
  • уахахахаха
    10 января

Басылай бизнес сгорел, всё профукал, потерпел ПОЛНОЕ ФИАСКОface with tears of joy и стал АБСОЛЮТНЫМ БАНКРОТОМ

1
  • ЛеляС
    10 января

Потому что считается, что работа делает из женщины личность и развивает.)))

0
    • Beorht28
      10 января

Развивает личность самообразование и книги

Работа ничего не развивает

2
      • ЛеляС
        10 января

Beorht28, мне некоторые говорят, что на работу нужно ведь ходить, "чтобы личностью стать"smiling face with open mouth and cold sweat. Если я выйду на работу, как раз моя зарплата уйдёт на няню. Ещё и после работы нужно будет успевать за всеми ухаживать, готовить на день-два вперед и дом убирать. Зато, работая в офисе с документами и исполняя приказы руководства, составляя отчёты и всякие сметы часов до 8 ми вечера я стану личностью.smiling face with open mouth and cold sweat

3
      • Vertera
        Vertera
        люся синицына
        10 января

Beorht28, но после садика детки пойдут в школу и чем займётся мама дома одна? Человек существо коллективное и должен самореализироваться,общаться,ставить цели и как то добиваться её,хотя в ваших словах есть смысл)

5
        • Beorht28
          10 января

ну вот когда в школу пойдут, пусть работает

1
        • STRH
          11 января

Vertera, а у Вас дети есть. Запишите на кружок или спорт секцию. А если детей 2 и больше веселая жизнь Вам обеспечена и Вы не будете задавать вопросы что делать.

3
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Профи
    10 января

Я не против таких женщин, в случае если доходы мужа покрывают их расходы. Женщина вообще может не работать.
    Я бы имел таких трех если бы позволяли финансы.

1
  • Кени
    10 января

Такая женщина, что описана, все её действия сводятся только к одному - актуализироваться, быть в "движухе", быть как все, как её подружки. Жить "красиво". Платный садик, такси на работу, фотосессии постановочные, суши доставки, айфоны, норки. Может и не плохо, что люди хотят лучшей жизни. Но это выглядит очень по-деревенски что-ли.
    А вы не радуйтесь. У мужчин тоже есть своя "деревня в голове". Никаких увлечений, никакого внутреннего мира, толстые, невоспитанные, немытые, две книги за жизнь прочитали, грубые, зашоренные, нет ценностей кроме материальных. Фу)

22
    • Гогенцолерн
      10 января

Цитата:
      У мужчин тоже есть своя "деревня в голове". Никаких увлечений, никакого внутреннего мира, толстые, невоспитанные, немытые, две книги за жизнь прочитали, грубые, зашоренные, нет ценностей кроме материальных. Фу)
      Вот только на всех обобщать не надо, ладно?

1
    • Beorht28
      10 января

)))

у меня много увлечений и хобби, богатый внутренний мир, я атлетичного телосложения, воспитанный, мытый, прочитал очень много книг, добрый, ясновидящий, деньги для меня не ценность)))

0
      • 😀😀😀
        10 января

Уж кто бы сомневался )

2
      • Кени
        11 января

Вы биолог, географ, поэт? Вы ботаник заботливый, чуткий, романтичный, но ответственный, настоящий мужчина? С настоящим мужским характером внутри, а не глупой брутальностью снаружи? Нет, вы не такой. У вас арбузы в подмышках))

4
      • насоиьрр
        11 января

Beorht28, а по фотке обычный заплывший уродец

3
    • 1
      11 января

Кени, три, три книги - Букварь, вторая и синяя =))

2
  • Ч
    10 января

Они ещё в кредиты шубы и айфоны покупают. А платить должен муж

1
  • NucaS_
    10 января

Жена должна работать от делать нефиг или для души. Когда дом полон забот естественно таких мыслей не возникает

2
  • Солнце
    11 января

Потому что есть мужики, которые тыкают: "Ты сидишь у меня на шее". Обычно у таких мужиков бабы идут работать

13
    • ЛеляС
      11 января

Солнце, и обычно такие мужики живут ниже среднего уровня. Либо плохо заканчивают.

1
  • zike
    zike
    Эдди
    11 января

Очень знакомая ситуация.

2
  • tolbonaga
    11 января

Что-то совсем утрированный топ.
    Как-то совсем капризная Барби получилась.
    На самом деле у нас в Якутии основная нагрузка ложится на плечи женщин.
    Пока мужчины "охотятся" за синей птицей, женщины тянут дом, детей, работу.
    Потом у мужчин в 40 лет наступает кризисный возраст, когда они меняют женщин, молодую и упругую им подавай.
    Потом мужчины климактерично не удержавшие молодых и упругих возвращаются больные и изношенные к бывшим.
    И апофеоз: изеошенная женщина меняет памперсы никому не нужному пердуну, типа лишь бы был до самой смерти.
    За это время дети, вытянутые соломенной вдовой успевают размножаться, и вуаля - бабка тащит на себе и внуков.
    Вот такая картина маслом...
    Если кто-то хочет с"язвить - все это я знаю на чужом опыте, как никак кликуха "жилетка" по ранней молодости была

16
  • А что им делать?
    11 января

Если у мужа зарплата тоже 30 000 рублей? Вдвоём на такую зарплату трудно жить.
    А если есть дети, то в любом случае, она будет работать. Иначе, нищета и нужда.
    Они не глупые. Просто в 16-17 лет их никто не возьмёт в жены. Они же, по закону, считаются детьми.
    Вот и вынуждена идти учиться или сразу устраиваться на работу. Могут и дома сидеть, если родители не против.
    В 18 лет такая же картина. Максимум, ее отра.хают и она рожает ребёнка, если родители не против.
    Обычно, это аборт. И понятно, что больше может и не родить. Это великая тайна.
    В лучшем случае, она студентка и целых 4 года ходит без мужа. И потихоньку превращается в «мужика», которая вечно голодная и злая.
    По окончании учебы устраивается на работу, многие идут в продавцы и парикмахеры.
    Половина выходит замуж. Как им это удалось, история знает много способов.
    Классика - это секс и беременность. Лохов полно, каждый второй. Мужика за хобот и в ЗАГС, так как алименты заставят любого согласится на женитьбу.
    Но замужество не делает ее счастливой, если муж бедный. Она жена бедняка.
    И наемный труд - единственный выход не превратится в нищую женщину с ребёнком.
    Вот тут, автор прав. Умная жена разбогатеет вместе с мужем.
    Глупая же, что сможет сделать, это развестись с мужем и заниматься вечным поиском миллионера.
    В общем, если жена истерит, то это означает, что она превратила жизнь мужа в ад, так как не умеет думать и действительно, явно не знает, что такое - счёт.

0
  • Неправильный_ник
    11 января

Они ещё курят каждый час, обедают в кафе или ресторанах бизнес ланчи по 200-300 итого в минус уходят) ))

0
  • сергей
    11 января

ну так то работают 5 дней в неделю, примерно 22 дня в месяц. итого на такси 11000. а работать женщине все же надо, ибо муж может в любой момент уйти, особенно в наше время.

4
    • Lenagri
      Lenagri
      Лена Фе
      11 января

сергей, и это еще из расчета, что с чего то он решил, что стоимость проезда 500 руб в день. А может она по 150 платит в один конец, в день 300. Тогда в месяц 6600

1
  • Анна1992
    11 января

мм, какое то тупое мнение про женщин у этого молодого человека...если ему попадались такие женщины, то круг окружения у этого мсье печальный. Ну или самооценка у него слишком маленькая, что он самоутверждается за счет унижений слабого пола. Любой нормальный, адекватный мужчина не стал бы писать такое, потому что каждый себяуважающий мужик ,уважающий свою мать ,будет так же уважать и слабый пол.

1
  • AlexandraVladimirovna80
    11 января

Очередной обиженный слабый мальчик - тема должна была называться: Несчастный малозарабатывающий муж (но пишет стихи и знает астрономию, еще и атлетического телосложения) обделенный вниманием жены что по дому ничего не делает (видимо делает он) над которой он не имеет власти (а жалуется на форумах как девчонка) и еще она сосет на корпоративах. Не очень тебе, мужик, соболезную.

5
  • muuvy
    11 января

так они там еще кушают)) а это еще минус 7-8 тыс в месяц)

1
  • Маскарад
    11 января

Очень много “Я”, саморекламы. Вы хотите тут подтверждения вашего превосходства над слабым полом?Видать...очень обижены на женщин. Умейте прощать и отпускать, если считаете себя мужчиной.

1
    • Лала
      11 января

Маскарад, тщетно все это,Бертуха невменяем,*** еще тот,только и знает,что женщин,девушек по разному обсирает.Горбатого могила исправит.Ваши советы или пожелания-ему мимо ушей.Гад редкостный.

1
  • Souzochka
    11 января

Это, что за муж у такой работницы, который реально понимает, что жена выходит в ноль (в лучшем случае) все это терпит? Я такого мужика тоже умным назвать не могу. Соответствующий вывод из всего: муж и жена - одна...

0
  • Marty_Mc
    11 января

Все еще проще, спроси у любой девушки на что она потратила зарплату, вряд ли можно получить адекватный ответ, про финансовое планирование вообще молчу, а что такое накопление они не думают.
    Зато эмоций куча куда потратить еще не заработанные деньги.
    Вот и получается у многих замкнутый круг, в котором ни на что не хватает денег. А доступные кредиты загоняют в кабалу банков.
    Семейная экономика - это вам не бюджет пилить, тут думать и считать надо!

1
    • Линка
      29 января

Marty_Mc, не говорите так про всех.я сумела отложить неплохую сумму с зарплаты.да,появился мужчина и с финансами стало немного проще.но тем не менее лишние деньги я не тратила направо и налево ,а откладывала.откладывала на желанную машину.взяла кредит на неё,накопленные деньги тоже пригодились.и стабильно каждый месяц откладывала пропорциональную часть с аванса,и часть с зарплаты для погашения ежемесячного платежа.За кредит платила 10000 в месяц,а зп была 18000 рублей.так что все женщины как и люди в целом,разные.

1
      • Marty_Mc
        29 января

Линка, вы умница, но таких как вы единицы, поверьте!

0
      • Beorht28
        29 января

вот именно, главная фраза тут

Цитата:
        да,появился мужчина и с финансами стало немного проще

ни одна баба, никогда в жизни, не признает, что она насосала. Будет с пеной у рта доказывать. что она с 8000 рублей в месяц выплатила Ипотеку 5 миллионов за 5 лет. Математика её не волнует, её доказательство - Потому что Я Умная и Чудо-Женщина)))

0
  • Nejdanov
    11 января

глупый расчет. 500 рублей на такси что в сумме 15 000 в месяц. Тебе что женщина робот без выходных работать? Врядли так еще по 250 в один конец.

0
    • Beorht28
      11 января

ну к подружкам заедет на выходные, волосы покрасить, маникюр, педикюр

в кафе пожрать в обед каждый день, я ещё не посчитал.

Так что просто усреднил.

1
  • Beorht28
    11 января

Знаете в чём Притча сего топика?

Что глупые бабы винят во всём Мужей, когда винить надо Государство и Правительство.

Что оно установило такие мизерные оплаты труда, что порой выгодней не работать, чем работать. А работающий мужик не может прокормить не то что семью, даже себя не может прокормить.

Вот в чём Вся Беда России. Отсюда и 90% разводов, и одинокие и брошенные дети, и озлобленные остервенелые женщины-лошади полумужики, и пьющие мужики, и падение Демографии и отсутствие рождаемости.

Конечно женщина не виновата, что поставлена в такие Рабские условия существования, я просто утрирую. Жещины у нас Великие и порой даже слишком мужественные. И в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит, и пьющего мужа с ребёнком на горбу утащит.

0
    • Arbiter
      11 января

Beorht28, Государство не отвечает за коммерческие предприятия и не может им приказать сколько платить ( 80% у нас частных предприятий ИП и тд) Люди во всем и везде ищут виноватых муж виноват жена виновата государство правительство мэрия

0
      • Beorht28
        11 января

существует такое понятие как МРОТ

ни одно частное предприятие или ИП не может нарушить этот Закон

0
        • Arbiter
          11 января

Beorht28, МРОТ 17т.р. по моему если зп 30т.р. то и претензий нет у государства

0
          • Beorht28
            11 января

вот именно

а МРОТ должен быть как минимум 50.000 тогда человек сможет на одну зарплату содержать и ребёнка и его мать, иначе люди перестанут рожать и строить семьи

0
    • Talyana
      30 января

Beorht28, а я сразу просекла эту метафору.

0
  • ЛеляС
    11 января

Все в кучу смешали!
    Я поддерживаю , что нет смысла оставлять малыша на чужого человека - няню или даже бабушку, и выходить на работу. Во-первых, связь у ребенка с мамой первые полтора года очень сильная. Мама и малыш нужны друг другу. И жертвовать этим драгоценным временем ради денег очень не разумно. Более того, няня вряд ли будет давать материнскую любовь, а может быть просто равнодушной, или злой, или завистливой. Это очень страшно когда с младенцем , который нуждается в маминой любви, рядом чужой и злой человек.
    Да и начнутся болячки, и постоянный недосып... короче, пусть лучше спокойно работает другой за тебя человек на работе. Всем от этого хорошо.
    Но есть стереотипы и жадность. С жадностью понятно - и ей могут обладать и бабушки-дедушки, и муж, и сама мама. Со стереотипами сложнее. Мол, женщина, сидящая дома с ребенком не развивается . Да в первые месяцы жизни сидения с малышом (особенно первым) такое развитие, буд-то не одну жизнь прожилgrinning face!
    Очень хорошее духовное время. Там все собрано - и новый опыт, и отказ от эгоизма, и рождение новой любви к ребенку, и перерождение любви с мужем, и муж начинает в трудностях себя уже настоящего проявлять, и проверка на интуицию , духовный стержень в борьбе с советами бабушек, врачей, и способность проживать всевозможные кризисы... Нужно постоянно находить информацию, самообразовываться по поводу лечения болезней, диетологии, тайм-менеджмента, психологии, качеству товара, учиться новому. Но у молодой мамаши сидит хрень в голове - ах! Я перестала развиваться! Пустите меня к бумажкам в кабинет, хочу работать на дядю! И чем больше дядя будет гладить по головке, тем больше "я не лох"grinning face, а если ещё даст грамоту за работу или сделает начальником, тогда вообще можно "презираеть всех этих домашних клуш". Правда, с мужем отношения могут начать поститься, потому что он сразу такой какой-то не развитый по сравнению с ней - королевной.
    На форуме есть еще один уникальный идеал гармоничный и правильно развивающейся женщины - она рожает и сразу выходит на работу, потом второго и последнего рожает и снова выходит на работу. Работает без больничных и делает карьеру, зарабатывает хорошо. Если муж начинает качать права она посылает его на три буквы всерьёз и надолго, потому как гордая и слишком развитая личность, чтобы тереть такое, и детей сама воспитает, и найдёт себе достойного короля! И размер у неё 44ый, и ухоженная, и дети у неё строем в столовую ходят и едят сбалансированно, все свежее только что с дерева сорванное.

0
    • Beorht28
      11 января

только такую женщину гоняющую детей

вряд ли будут любить дети, она жертвует любовью своих детей и материнской любовью, ради карьеры и успеха.

Не удивлюсь, что у неё вырастут неврастеничные дети алкоголики и наркоманы, некоторые агрессивными зеками, девочки истеричными суицидками, а некоторые возможно даже Чикатилами. Зато у тёлки всё хорошо, у неё порядок, дисциплина, карьера, достойная пенсия и грамота на старости лет от рабовладельца)))

0
      • ЛеляС
        11 января

Beorht28, материнская любовь пока "не в тренде". Не работающих мам обычно кличут "яжмать"ями и "клушами". Когда в глянцевых журналах героинями номеров станут мамы-домохозяйки, тогда общество "признает" усилия и заслуги мам и жен. Но работодателям нужны, видимо, рабы , желательно без семьи.

0
        • Beorht28
          11 января

заметь "яжмать" "яжклуша" обычно кричат тёлки

которые еле одного спиногрыза высрали и то им не занимаются.

Многодетные матеря, вообще такое никогда не выпячивают.

0
  • ЛеляС
    11 января

Но, тут начались обвинения женщин в их стремлении к красоте и хорошей жизни.
    А вот это за зря!
    Вы же мужчины когда в свою жену влюбились , она красивой была, лёгкой, веселой, позитивной. Вполне вероятно, что она ходила на фитнес, красиво одевались, ухаживаа за собой, ходила на маникюр и т.д. Вам, мужчинам, нравятся ухоженные, красивые, легкие. И это очень правильно. Это говорит о её здоровье. Или хотя бы даёт видимостьgrinning face. Нужно понимать, что быть красивой - это её правильное стремление, это её обязанность от Бога.
    Теперь об окружении себя красотой и удобствами - походы в кафе/такси/покупка красивой одежды. Не замечали, что красота несёт в себе энергию особенную. Хочется смотреть на красивое, красивое заряжает, подпитывает. В красоте есть божественное. От красоты подпитается женщина, ей нужна подпитка, потому как муж/мужчина, дети берут у неё свое. Да даже заниматься бытом гораздо лучше в красивой квартире smiling face with smiling eyes! А ваша мужская задача давать ей эту красоту. Жена как колодец напоит вас водой, так создавайте условия, чтобы воды в колодце всегда было много и она была чистая и свежая. Конечно, чистота и свежесть воды и в руках жены. Но у неё свои обязанности, у вас свои .
    А ты, Берт, слишком горделивый.
    Поэтому обвинять женщин в их стремлении к красоте и красивой жизни все равно, что обвинять учителя в том, что он вас заставляет развиваться.

0
    • Beorht28
      11 января

я считаю так

никто бабе не запрещает быть красивой, ухоженной, в фитнесе заниматься и быть королевишной. Даже приветствуется.

Но я считаю, таким бабам тогда просто апрещено иметь детей.

Иначе, если ты родила, то ты должна нести часть ответственности. Должна стать матерью. И недопустимо жертвовать любовью и воспитанием детей, ради себя Любимой Эгоистки и своей красоты.

Мужчина тоже многим жертвует при создании семьи. Перестаёт быть мажором, не покупает крутые спортивные тачки, не носит золото и дорогие часы и телефоны, не пропадает ночами в кабаках. Не довольствуется малой зарплатой ибо может легко прожить на Доширак.

0
      • ЛеляС
        11 января

Beorht28, женщине нужно красивой быть по возможности. Просто, не все сразу.

0
        • Beorht28
          11 января

а мужчине нужно быть Богатым и Состоятельным, чтобы его Уважали

отобрать все деньги у жены и детей? купить Крутую тачку, вместо памперсов и коляски, еды и витаминов?

0
          • ЛеляС
            11 января

Beorht28, ты такой умный, а связь между довольной женщиной и успехом у ее мужчины не видишь.

0
            • Beorht28
              11 января

а ты не видишь связь между довольным мужчиной

и счастьем у его женщины от этого?

0
              • ЛеляС
                11 января

Beorht28, связь есть. Но каждый мир строит с себя. Хочешь лучшей жизни - начни с себя. А начать с себя - меняться самому. А меняться самому - служить бескорыстно жене. Начнешь служить бескорыстно жене - жена начнет служить бескорыстно тебе. Будет всем счастье. Но есть одна аксиома, она действует на мужчин и на женщин одинаково: хочешь процветать - сделай женщин вокруг себя счастливыми и довольными. Мама, сестра, коллеги-женщины, продавщицы и т.д., жена - если мужчина и женат, должны быть довольны. Тогда деньги потянутся сами. Если женщин обижаешь - нищета приходит.
                Судя по высказыванию о "высере" проблемы с процветанием есть. Более того, проблемы с родом могут быть.

0
      • ЛеляС
        11 января

Beorht28, не могу вспомнить ни одного мужчину, который до женитьбы покупал спортивные тачки, а после - жигулиgrinning face. Наоборот, женатого мужчину узнаешь издалека - отличается холеностью и пузикомgrinning face

0
        • Beorht28
          11 января

У меня был Лексус тогда, когда у людей были запорожцы

Я его поменял на Крузак, чтоб дети и жёны купались в золоте и на морях.

Когда у меня стало много жён и много детей,пришлось пересесть на семейный универсал.

0
      • НеТетка
        11 января

Beorht28, рассмешили. То есть красивой и ухоженной могут быть только бездетные? face with tears of joyface with tears of joyтакое ограниченное мышление, ей-богу. Конечно и ежу понятно, вы провокатор, питающийся вниманием в просторах форумов якнета, ибо в жизни вы разочаровались и ничего не добились.

1
  • Людмила
    11 января

Я считаю, что мужчина должен отвозить и привозить свою женщину на работу и с работы. Это примерно те же 15000 руб на топливо. Ребёнок должен ходить в детский сад. Сперва это может быть и платный 10000-15000 руб., но позже сумма станет меньше. А женщина и так сделала очень много - выносила, родила и выкормила ребёнка. Многие пары платят миллионы, чтобы только женщина выносила их ребёнка. А сколько женщина зарабатывает, это не должно касаться ни ее мужчину, ни тем более Вас. Эти деньги женщина обязана потратить на себя любимую или на то, что сделает ее счастливой. У счастливой женщины всегда будут счастливые дети и муж. Воспитанием детей занимаются оба родителя, а не только мама.

0
    • Beorht28
      11 января

Велико Героизмо)))

высрать Три кило))) Я это каждый день делаю, а с мамоном беременной мужики носятся не 9-ть месяцев, а некоторые и по 9-т лет, и не жалуются)))

0
      • Людмила
        11 января

Beorht28, насмешили Вы меня. Про пузяку. Если Вам нравится носить большую пузяку, я рада за Вас. Но сравнивать беременность и просто жирный живот не стоит. При беременности женщина все своё здоровье отдаёт малышу и сходить по большому и родить это совсем разные вещи.

0
      • ЛеляС
        11 января

Beorht28, м-да... грех такое говорить

0
    • Beorht28
      11 января

а может проще чтоб ты дома с ребёнком сидела? тогда и возить тебя за 15000 никуда не надо

и садик платить за 15000 не надо, всяко экономия

0
      • Людмила
        11 января

Beorht28, Вам наверно было бы и проще. Но меня возит муж на работу, детей в школу и в садик. За детсад оплачиваем маленькую сумму, так как мы Многодетные.
        Судя по тому как Вы относитесь к женщинам (начинаете мне уже тыкать, хотя мы с вами не знакомы), то грош Вам цена. Соответственно и притягиваете соответствующих женщин.

0
    • Beorht28
      11 января

фига у тебя Базар оборзевший)))

Мужчина ДОЛЖЕН, ребёнок ДОЛЖЕН, а ты что Должна? Или тебя как принцессу на руках носить? )))

0
      • Людмила
        11 января

Beorht28, в первый раз сегодня пишу коммент на якт, поэтому не знаю мне Вы тыкаете или кому-то другому человеку. Вы написали, что Глупая Женщина работает за 30000руб. и тратит все на такси и детсад. Я говорю, что Женщина будет работать за 30000руб, если ее возят на работу и с работы, детсад стоит в месяц примерно 1/10 от заработка. И кончено же работа должна быть любимой работой. Тогда она будет счастлива, что работает и проносит пользу обществу. А сидя дома взаперти, экономя на проезде и вносе в детсад это не сделает ее счастливой. Это мужчина ее будет счастлив, что контролирует ее и при каждом удобном случае будет как Вы упрекать её.

0
    • Beorht28
      11 января

а если Муж будет Несчатливый?

не боишься что он пить начнет и по морде тебя бить?

0
      • Людмила
        11 января

Beorht28, а почему муж должен быть Несчастливым. Несчастливые люди расходятся и стараются стать счастливыми. Счастливый человек не бьет и не пьет.

0
    • Arbiter
      11 января

Людмила, обойдетесь проездным на автобусе

0
      • Людмила
        11 января

Arbiter, проездной не окупится. Лишняя трата денег. Если муж отвезти не может, то лучше пешком пройтись.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    11 января

дрочишь, пьешь и не женат?это Путин виноват

0
  • Кени
    11 января

Я согласна насчет фитнеса. Фитнес это просто мода, желание иметь фигуру и привлекательность. Всё из той же оперы, что и описанный образ в заглавии. Желание быть актуальной в обществе. Для себя любимой занимаются йогой, утренней гимнастикой, бегом, плаванием, следят за питанием. А фитнес - приобретение форм, внешности. Это не ЗОЖ. Это что-то связанное с комплексами))
    Зачем уверенной в себе, в своей жизни женщине этим заниматься? Следить надо за здоровьем, а не внешней видимостью.
    А мама, больше следящая за своим видом, чем за воспитанием и здоровьем детей, здоровьем отношений в семье, гармонией в семье это не совсем нормальная тётя))

0
  • Мэриленд
    11 января

Расчеты не совсем верны. Что вы все 30 дней женщину на работу гоняете, да еще в такую даль:)
    Скорее всего это бюджетная сфера, значит пятидневка. Возьмем среднюю плату за такси 180 рублей. 360 рублей умножим на 22 рабочих дня,получится 8 тысяч. И это максимум. А обычно в среднестатистической семье есть машина, там уже другие расчеты. Так как всю семью на такси развозить накладно будет.
    С учетом садика в 10 000, в сухом остатке получим 12 000. Если садик субсидированный часть оплаты возвращается. Ничего на ипотеку хватит. Или хотя бы на оплату кварплаты. Не забываем о премиальных, отпускных, больничных, бесплатного проезда и прочих прелестей социального пакета в виде отчислений в пенсионный фонд, ндфл итд.
    И потом ребенок не вечно в частный садик будет ходить. Года два и пойдет в муниципальный.

1
  • Searching
    11 января

Что то в словах Берта есть реальное. Очень хороший жизненный коммент у Леля С

0
  • лена
    12 января

Да, на глупых женщинах, богатеют умные мужики. Работают женщины как рабы в бюджете а глав врач или директор только воруют, или продавцами за копейки на дядю. На тебя Берт сколько глупых женщин пашет?

0
  • Юлька
    12 января

а ты умный петух, посчитал деньги каких-то левых баб и управился

Я лично считать не умею вообще, зато хорошо рисую, это не мешает мне хорошо зарабатывать поболе иных мужчин, а ребенок у меня в отличном гос садике, там няне дашь 5 тысяч, она его на руках носить будет

0
  • wladich
    13 января

Тут два плюса, 1: в такси пиписю не морозишь в колготках, 2: за няню не платишь, а водишь ребёнка общаться. И ещё выхлоп 5 штук есть.

0
  • Кхэ
    30 января

Бабы не дуры.
    Справедливый мужик должен оставить хату,и должен платить алименты.Еще и помогать.Вот бабьи мечты исполняются, спомощью мужика попавшаго в лохматый капкан.

0
  • лия
    1 февраля

Че то мужики ноют и ноют.А я смотрю кругом одни БАБЫ пишут,и у многих мужья не работают.Сидят на форумах, либо пьют.А бабы все на себе тянут.

0
  • Пашут а не пишут
    1 февраля

Ошибочка

0
Ответ на тему: Какой смысл Глупым женщинам работать, если они не умеют считать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания