Уволилась с работы по причине наглости начальства.
Юмюм  -    924
Постоянные сексуальные домогательства. Было даже износилование-напоил, очеулась под ним, до того опьянела что не могла шевелиться. Последнее терпение лопнуло-когда пришла на работу с ребенком 2-х летним(в новогодние праздгики сад не раьотал, за год один раз всего лишь с собой взяла и то бфла суббота укороченный день). Чтоб чем то отвлечь просто дала маленькие паралоновые елочные игрушки, уронил их на пол, собрал обратно, увидев это начальник начал издеваться "ешь это ньям ньям". Я ему сказала чтоб так не говорил, так как на пол упали. Проигнорировал и еще раз повторил, я ее успела подойти и отобрать, реьенок засунул в рот грубо говорю уже парашу. Сейчас же отказывается выплатить остаток от зарплаты и еще запугивает тем что сходит в сбербанк и обратно сделает отзыв от части выплаты. Вопрос:как мне поступить?
Ответов 12 Написать ответ
  • GOTSMAN
    10 января  

страшные мысли на ум приходят.... Был такой руководитель в МВД Мамчур ....

1
  • Hawkeye
    11 января  

где такие интересные истории берете?

1
  • тихас
    11 января  

тоже интересно,живу на свете 60 лет,а читаешь и думаешь-это где то не у нас.Как можно заставить ребенка есть паралон при матери?Я бы ему сам засунул в одно место.И зачем так унижаться.

1
  • NosaNosa
    11 января  

. Я ему сказала чтоб так не говорил, так как на пол упали. (с) а если бы не упали на пол, то разрешили бы кусочек съесть

0
  • лоло
    11 января  

сказка на ночь

1
    • юмюм
      11 января  

это не сказки.

Я его вообще попросила так не говорить,то что вдобавок что они еще и на пол упали. Это не сказки к сожалению. На работе что то делать не правомерное да еще при ребенке, все было бы против меня. Поэтому спрашиваю. Писать заявление в полицию, или совершить самосуд?

0
  • Маша
    19 января  

Начальник пользуется вашей слабостью. И что это такое: очнулась пьяная под ним? Это вообще жесть! Не надо вести себя так, чтоб тебя унижали. Если у вас нет доказательств, как можете его наказать? Если уволились уже, то мстите как хотите. Например, при его начальстве ссору устройте и расскажите, что он насиловал, над вашим ребёнком издевался и это все со слезами и рыданьем. Все его обиды вспоминайте при людях. Это будет миной замедленного действия. Не защитят, но потом при его косяках , ему это припомнят. Или напишите жалобу его начальству, обрисуйте все это. Хотя, что то мне кажется, что автор сама какая то странная.

0
  • ext_insta_489510697FGEGg
    24 января  

Я тоже уволилась по причине наглости со стороны Руководства, Зарплату толком не выдавали, Трудавая Инспекция отмалчивается, подсчитала, что это нормально....smirking face Сексуальные домогательства на работе и Эксплуатация человеческого труда давнооооо отменили. Я даже не знаю, что за Начальники сегодня сидят на Руководящих должностях. Вообщем, для работников со стажем, с высшим образованием это очень унизительно, бесчеловечно, жестоко. Аминьperson with folded handsБог им Судья...

0
  • Некто
    25 января  

Если уже уволилась, если терять нечего, то я бы скандал устроила при людях, коллективе, чтоб все знали. С ором, криком, рыданьем при всех.

0
  • Хоту
    28 января  

я тоже уволилась в связи с тем что не нахожу общего языка с начальством.
    Работала, ьегала круглые сутки бросив,и семью и дом, общественница хренова.
    А начальник недовроен работой коллектива.
    Пошел он ......
    семья дороже, здоровье ценнее

0
  • Анжелочка_с_печки
    28 января  

У вас трудовой договор?

0
Ответ на тему: Уволилась с работы по причине наглости начальства.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания