5 лет на форуме Автор Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Прошу помощи. Подобрали с улицы щенка.
  366
Очень избирательный в еде оказался. Казалось бы должен кушать всё. А нет.... Кашу с мясом не ест, пробовали сухой корм- тоже в отказ. А вот чистое мяско , колбаску или курочку с удовольствием. Голодным два дня сидел, но к каше всё равно не притронулся. Что делать?
Ответов 13 Написать ответ
  • Астреюшка
    8 января  

Может быть он любим и его ищет хозяин?Не пробовали дать объявление?

0
    • Астреюшка
      8 января  

Сейчас стреляют в новогодние праздники. Может,убежал.

0
      • Murzillka
        8 января  

Астреюшка, я подала объявления. Тоже есть подозрение, что был домашним, потому что на пеленки дела делает.

0
        • Астреюшка
          8 января  

Вы очень правильно поступили! Вы спасли щенка от мороза и честно дали объявление.
          Я так поняла,что если не найдется хозяин,то вы его ставите?Тогда предлагаю кормить тем,чем планируете кормить.Каша с мясом-отличный вариант.Овощи туда не забывайте потереть.
          А колбаску собаке нельзя.Через недельку-две у здорового щенка проснется аппетит и он будет есть то,чем кормите.

0
  • Murzillka
    8 января  

Мы поселили потеряшку у нашено дедушки, потому что сейчас у нас на передержке боксер родственников. Думаю, там он и останется. Хороший мальчик, но вот с кормежкой беда. Ещё рычит ,когда кушает. Но я стала с рук его кормить, приучать. Правда сегодня за холку потрепал его хорошо и кость забрала, добилась, чтоб не огрызался во время еды. Будем воспитывать.

0
  • Murzillka
    8 января  

Мы поселили потеряшку у нашено дедушки, потому что сейчас у нас на передержке боксер родственников. Думаю, там он и останется. Хороший мальчик, но вот с кормежкой беда. Ещё рычит ,когда кушает. Но я стала с рук его кормить, приучать. Правда сегодня за холку потрепал его хорошо и кость забрала, добилась, чтоб не огрызался во время еды. Будем воспитывать.

0
  • какой щенок
    8 января  

какой щенок-то, может этот?

https://vk.com/spasaika?w=wall-3745943_232405

0
    • Murzillka
      8 января  

какой щенок, не этот. Я фото в галерею закинула, белый с черными пятнами.

0
      • какой щенок
        8 января  

скиньте ссылку на объявление

0
        • Murzillka
          8 января  

какой щенок, не могу вставить ссылку, пишет не корректное обращение к странице. Ниже есть тема " Найден, потерян" ,там можете посмотреть.
          image

0
          • какой щенок
            8 января  

может пригодится

подайте объявления

http://gallery.ykt.ru/rescue - объявления бесплатные

http://doska.ykt.ru/domashnie_zhivotnye/koshki/otdam? - тоже бесплатно, но бесплатные быстро уходят вниз. Можно заплатить, чтобы объявление было закреплено сверху

в инстаграмм, в социальные сети
            есть группы, типа Криминальной Якутии, где много подписчиков - там можно платно объявление разместить

в специализированные группы домашних и бездомных животных в социальных сетях

например https://vk.com/spasaika - там надо на своей странице в ВК разместить объявление и попросить админов репостнуть
            если нет страницы в ВК, выйдите на админов, попросите разместить ваше объявление

админов смотрите в профилях групп и ищите объявления с из аккаунтов, некоторые админы сами являются активными волонтерами и регулярно подают объявления

0
            • Murzillka
              8 января  

какой щенок, спасибо Вам за советы и участие. В контактах и инсте не сижу, вот такой я дремучий человек )
              Надеюсь малыш не потерян, а у нас , вернее у дедушки обретет новую семью.

0
              • Галатея
                9 января  

мурзилка, это очень хорошо , что приютили. воздастся Вам в Год Собаки

0
Ответ на тему: Прошу помощи. Подобрали с улицы щенка.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания