Всероссийские соревнования по в/борьбе на призы А.Иваницкого (юноши) г.Москва с выходом на Европу
SergMK  -    2987

[Сообщение редактировалось]

Ответов 45 Написать ответ
  • SergMK
    8 января  

    45кг

    Квалификация:
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Шарапудинов Абдула Астрахань
    Ильясов Исмаил Чечня – Абдулаев Магомед Дагестан
    Дзасежев Ислам КБР – Гиенко Владимир Москва
    Сагды Павел Тыва – ЕРОГЛАЗОВ ПЕТР САХА

    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Алиев Сулейман Чечня
    Хежев Аскер Москва – ЯВЛОВСКИЙ ЕГОР САХА
    Исматов Мухамадай Москва – Сонам Ай-Даш Тыва
    Родзин Владимир Крым – Шамшукаев Асхаб ХМАО
    КСЕНОФОНТОВ АФАНАСИЙ САХА – Багаудинов Рамазан Дагестан
    Муртазов Абдул-Муслим Ставрополь – Анваров Сухроб Оренбург
    Магомедов Мурад Дагестан – Балчын Даваа Аганак Тыва
    Сундул-оой Найыр Тыва – Гаджаев Аслан Москва-КЧР

    1/8 финала:
    Ханиев М-тагир Дагестан – Эльтемиров Магомед-Эми Чечня
    Кетуков Астемир КБР – Умаров Умар Дагестан

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг

    Квалификация:
    Галаев Магомед ХМАО – АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА
    Сапаров Курбан Москва – Султанов Руслан Татарстан
    Ангутаев Хизри Астрахань – Даудов Хансолтан Москва
    Бутуев Рахман Чечня – Белолипецкий Виктор Тула

    Павлов Александр Татарстан – Родзин Ярослав Татарстан
    Белолипецкий Валерий Тула – Магомедзагиров Джамалдин С-Петербург
    Магомедов Башир Дагестан – Штыгашев Геннадий Хакасия
    Долаев Рустам Москва-КЧР – Комалеев Артем Оренбург
    Безуглый Михаил Калининград – Хамидов Ахмед Сахалин
    Муцахаев Хизир Чечня – Азаматов Рустам Москва
    Магомедханов Адам ЯНАО – Зопунян Даниель Краснодар
    Астемиров Абибула Дагестан – ГРИГОРЬЕВ ХАРЫСХАЛ САХА

    1/8 финала:
    Беришвили Гоча Краснодар – Монгуш Агым Тыва
    СТЕПАНОВ ИВАН САХА – Балов Ислам КБР

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг

    Квалификация:
    Апеков Губерд Москва – Газиев Абдулнасыр Брянск
    Абуев Асхаб Чечня – Джумакаев Азамат Москва

    Тажудинов Магомед Дагестан – Магомедов Ибрагим Астрахань
    Эвкиев Марсель Татарстан – Терзян Самвэл Краснодар
    Далгатов Гаджимурад Дагестан – Касымов Олимжон Москва
    Саранов Басан Калмыкия – Абдулатипов Саид Москва
    Курбанов Ислам Белгород – Кривов Данил ХМАО
    Баласанян Роман Москва – Ахмадов Темирлан Коми
    Ханиев М-Башир Дагестан – Текеев Осман КЧР
    Барзаев Шаип Москва – Дзауров Зелимхан Ингушетия

    1/8 финала:
    Аргун Леон С-Петербург – Дзауров Алик Алания
    ФОМИН ОЛЕГ САХА – Махачев Али Калмыкия
    Коркмасов Карабдин Ростов – Багаутдинов Тахир Удмуртия

    0
  • SergMK
    8 января  

    Прямая трансляция

    Ковер В https://www.youtube.com/watch?v=8Y_4UTWqhao
    Ковер А https://www.youtube.com/watch?v=oe-ndqHvVOk

    [Сообщение редактировалось]
    0
  • masamoyloff
    masamoyloff
    михаил
    8 января  

    Дьэ эрэ серг мк сэргэхситэр буолла. Кытаат!

    0
  • SergMK
    8 января  

    45кг

    Квалификация:
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Шарапудинов Абдула Астрахань 10-0
    Ильясов Исмаил Чечня – Абдулаев Магомед Дагестан 6-0
    Дзасежев Ислам КБР – Гиенко Владимир Москва 0-10
    Сагды Павел Тыва – ЕРОГЛАЗОВ ПЕТР САХА +10-0 туше

    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Алиев Сулейман Чечня +6-6
    Хежев Аскер Москва – ЯВЛОВСКИЙ ЕГОР САХА 3-7
    Исматов Мухамадай Москва – Сонам Ай-Даш Тыва +- не вышел
    Родзин Владимир Крым – Шамшукаев Асхаб ХМАО 0-2+ туше
    КСЕНОФОНТОВ АФАНАСИЙ САХА – Багаудинов Рамазан Дагестан 0-8
    Муртазов Абдул-Муслим Ставрополь – Анваров Сухроб Оренбург 11-1
    Магомедов Мурад Дагестан – Балчын Даваа Аганак Тыва 4-10
    Сундул-оой Найыр Тыва – Гаджаев Аслан Москва-КЧР 10-0

    1/8 финала:
    Ханиев М-тагир Дагестан – Эльтемиров Магомед-Эми Чечня
    Кетуков Астемир КБР – Умаров Умар Дагестан
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Ильясов Исмаил Чечня
    Гиенко Владимир Москва - Сагды Павел Тыва

    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – ЯВЛОВСКИЙ ЕГОР САХА
    Исматов Мухамадай Москва – Шамшукаев Асхаб ХМАО
    Багаудинов Рамазан Дагестан - Муртазов Абдул-Муслим Ставрополь
    Балчын Даваа Аганак Тыва - Сундул-оой Найыр Тыва

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг

    Квалификация:
    Абуев Асхаб Чечня – Джумакаев Азамат Москва 11-1
    Закиев Марсель Татарстан – Терзян Самвэл Краснодар 0-10
    Далгатов Гаджимурад Дагестан – Касымов Олимжон Москва 10-0
    Курбанов Ислам Белгород – Кривов Данил ХМАО 0-10
    Баласанян Роман Москва – Ахмадов Темирлан Коми 0-6
    Ханиев М-Башир Дагестан – Текеев Осман КЧР 6-6+
    Барзаев Шаип Москва – Дзауров Зелимхан Ингушетия 12-2

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг 1/8 финала ФОМИН ОЛЕГ САХА – Махачев Али Калмыкия +8-2

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг

    Квалификация:
    Галаев Магомед ХМАО – АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА 2-9
    Сапаров Курбан Москва – Султанов Руслан Татарстан 12-0
    Ангутаев Хизри Астрахань – Даудов Хансолтан Москва 2-4+ туше
    Бутуев Рахман Чечня – Белолипецкий Виктор Тула 10-0

    Павлов Александр Татарстан – Родзин Ярослав Татарстан 10-0
    Белолипецкий Валерий Тула – Магомедзагиров Джамалдин С-Петербург 0-10
    Магомедов Башир Дагестан – Штыгашев Геннадий Хакасия 14-2
    Долаев Рустам Москва-КЧР – Комалеев Артем Оренбург 2-3+ туше
    Безуглый Михаил Калининград – Хамидов Ахмед Сахалин 0-4
    Муцахаев Хизир Чечня – Азаматов Рустам Москва 10-0
    Магомедханов Адам ЯНАО – Зопунян Даниель Краснодар 0-8
    Астемиров Абибула Дагестан – ГРИГОРЬЕВ ХАРЫСХАЛ САХА 6-4

    1/8 финала:
    Беришвили Гоча Краснодар – Монгуш Агым Тыва
    СТЕПАНОВ ИВАН САХА – Балов Ислам КБР
    АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА - Сапаров Курбан Москва
    Даудов Хансолтан Москва - Бутуев Рахман Чечня

    Павлов Александр Татарстан – Магомедзагиров Джамалдин С-Петербург
    Магомедов Башир Дагестан – Комалеев Артем Оренбург
    Хамидов Ахмед Сахалин - Муцахаев Хизир Чечня
    Зопунян Даниель Краснодар - Астемиров Абибула Дагестан

    0
  • SergMK
    8 января  

    45кг

    1/8 финала:
    Ханиев М-тагир Дагестан – Эльтемиров Магомед-Эми Чечня 4-10
    Кетуков Астемир КБР – Умаров Умар Дагестан 1-12
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Ильясов Исмаил Чечня 6-3
    Гиенко Владимир Москва - Сагды Павел Тыва 4-9+ туше

    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – ЯВЛОВСКИЙ ЕГОР САХА 8-4
    Исматов Мухамадай Москва – Шамшукаев Асхаб ХМАО 15-21
    Багаудинов Рамазан Дагестан - Муртазов Абдул-Муслим Ставрополь 2-1
    Балчын Даваа Аганак Тыва - Сундул-оой Найыр Тыва 12-0

    1/4 финала:
    Эльтемиров Магомед-Эми Чечня – Умаров Умар Дагестан
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Сагды Павел Тыва
    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Шамшукаев Асхаб ХМАО
    Багаудинов Рамазан Дагестан - Балчын Даваа Аганак Тыва

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг 1/8 финала СТЕПАНОВ ИВАН САХА – Балов Ислам КБР 5-2

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг 1/8 финала АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА - Сапаров Курбан Москва 2-0

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг

    1/8 финала:
    Аргун Леон С-Петербург – Дзауров Алик Алания 0-11
    ФОМИН ОЛЕГ САХА – Махачев Али Калмыкия +8-2
    Коркмасов Карабдин Ростов – Багаутдинов Тахир Удмуртия 12-5
    Газиев Абдулнасыр Брянск – Абуев Асхаб Чечня 0-10

    Тажудинов Магомед Дагестан – Терзян Самвэл Краснодар 0-6
    Далгатов Гаджимурад Дагестан – Абдулатипов Саид Москва 2-13
    Кривов Данил ХМАО – Ахмадов Темирлан Коми 0-6
    Текеев Осман КЧР - Барзаев Шаип Москва 1-12

    1/4 финала:
    Дзауров Алик Алания - ФОМИН ОЛЕГ САХА
    Коркмасов Карабдин Ростов – Абуев Асхаб Чечня
    Терзян Самвэл Краснодар – Абдулатипов Саид Москва
    Ахмадов Темирлан Коми - Барзаев Шаип Москва

    0
  • SergMK
    8 января  

    45кг 1/4 финала СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Шамшукаев Асхаб ХМАО +5-4 туше

    0
  • SergMK
    8 января  

    45кг

    1/4 финала:
    Эльтемиров Магомед-Эми Чечня – Умаров Умар Дагестан 8-2
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Сагды Павел Тыва 13-1
    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Шамшукаев Асхаб ХМАО +5-4 туше
    Багаудинов Рамазан Дагестан - Балчын Даваа Аганак Тыва 8-4

    Полуфинал:
    Эльтемиров Магомед-Эми Чечня – Ибрагимов Магомедали Дагестан
    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Багаудинов Рамазан Дагестан

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг 1/4 финала Дзауров Алик Алания - ФОМИН ОЛЕГ САХА 1-3

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг 1/4 финала АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА - Бутуев Рахман Чечня +-

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг

    1/4 финала:
    Беришвили Гоча Краснодар – СТЕПАНОВ ИВАН САХА +-
    АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА - Бутуев Рахман Чечня +-
    Павлов Александр Татарстан – Магомедов Башир Дагестан -+
    Хамидов Ахмед Сахалин - Зопунян Даниель Краснодар -+

    1/2 финала:
    Беришвили Гоча Краснодар – АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА
    Магомедов Башир Дагестан - Зопунян Даниель Краснодар

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг

    1/4 финала:
    Дзауров Алик Алания - ФОМИН ОЛЕГ САХА 1-3
    Коркмасов Карабдин Ростов – Абуев Асхаб Чечня 2-3
    Терзян Самвэл Краснодар – Абдулатипов Саид Москва 3-1
    Ахмадов Темирлан Коми - Барзаев Шаип Москва 0-8

    1/2 финала:
    ФОМИН ОЛЕГ САХА – Абуев Асхаб Чечня
    Терзян Самвэл Краснодар – Барзаев Шаип Москва

    0
  • SergMK
    8 января  

    45кг

    1/2 финала:
    Эльтемиров Магомед-Эми Чечня – Ибрагимов Магомедали Дагестан 0-6
    СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР САХА – Багаудинов Рамазан Дагестан 3-10

    Финал:
    Ибрагимов Магомедали Дагестан – Багаудинов Рамазан Дагестан

    0
  • SergMK
    8 января  

    48кг полуфинал Беришвили Гоча Краснодар – АЛЕКСЕЕВ АЙСЕН САХА 6-1

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг полуфинал ФОМИН ОЛЕГ САХА – Абуев Асхаб Чечня 2-3

    0
  • SergMK
    8 января  

    51кг

    1/2 финала:
    ФОМИН ОЛЕГ САХА – Абуев Асхаб Чечня 2-3
    Терзян Самвэл Краснодар – Барзаев Шаип Москва 18-8

    Финал:
    Абуев Асхаб Чечня - Терзян Самвэл Краснодар

    0
  • papa007
    papa007
    Прокопий Павлов
    9 января  

    Сетка второго дня есть или нет ?

    0
  • Furuto
    9 января  

    Фомин красава. До конца боролся. Алексеев Айсен думал до финала дойдёт, как действующий чемпион

    0
  • Furuto
    9 января  

    У тяжей(110) интересно есть ли Максимов, на него надо посмотреть

    0
  • papa007
    9 января  

    где ковер в ?

    0
  • Wr
    9 января  

    Итоги первого дня? Бронзовые финалы?

    0
    • Furuto
      10 января  

      Wr, Айсен Алексеев 48кг выиграл тувинца 5:1 и занял 3 место. Олег Фомин 51кг тоже выиграл малый финал 8:1.

      0
  • papa007
    papa007
    Прокопий Павлов
    10 января  

    есть сетка 3 дня?

    0
  • даа
    10 января  

    Фомин Чурапчы уола дуо? Хадаар уола?

    0
  • .нф
    10 января  

    Турнир

    Хадаар уола оннук

    0
  • Бу5ар5ана
    10 января  

    Эдэркээн тустууктарбыт сахалыы ааттаахтара буоллар диэн ба5а санаабын этэбин.Сахалары ааттарынан билэр курдук

    0
  • papa007
    papa007
    Прокопий Павлов
    10 января  

    кавказ опять быкует

    0
    • Как же без этого?
      10 января  

      papa007, без этого Кавказ не Кавказ! Национальная черта! Пора бы уже привыкнуть! Надо принимать как должное!

      0
  • papa007
    papa007
    Прокопий Павлов
    10 января  

    пару показательных дисквалификаций и на время успокоятся

    0
  • Sidanna
    10 января  

    Прямой баар да?

    0
  • Sidanna
    10 января  

    Прямой баар да?

    0
  • Sidanna
    10 января  

    Прямой баар да?

    0
    • Кыым
      14 января  

      Победители и призёры.

      Технические результаты Всероссийские соревнования среди юношей на призы А. Иваницкого. Москва. 8-11 января

      45 кг 1. Рамазан Багаудинов (Дагестан) 2. Магомедали Ибрагимов (Дагестан) 3. Павел Сагды (Тува) 3. Абдулмуслим Муртазов (Дагестан/Ставрополь)

      48 кг 1. Даниель Зопунян (Краснодарский край) 2. Гоча Беришвили (Краснодарский край) 3. Айсен Алексеев (Якутия) 3. Ахмед Хамидов (Сахалин)

      51 кг 1. Самвел Терзян (Краснодарский край) 2. Ахмед Абуев (Чечня) 3. Олег Фомин (Якутия) 3. Шаип Барзаев (Москва)

      55 кг 1. Федор Балтуев (Москва/Иркутск. обл) 2. Арип Абдуллаев (Дагестан) 3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан) 3. Джамболат Кизинов (Алания)

      60 кг 1. Баграт Пандария (Москва) 2. Александр Балтуев (Москва/Иркутск. обл) 3. Шамиль Мамедов (Москва) 3. Камал Камалов (Москва)

      65 кг 1. Иналбек Шериев (Москва) 1. Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 3. Мурадхан Зингаров (Дагестан) 3. Иман Шихшабеков (Ставрополь)

      71 кг 1. Ахмед Шахбанов (Дагестан) 2. Рамазан Абузагидов (Дагестан/Иваново) 3. Магомедрасул Расулов (Москва) 3. Рашид Абдурашидов

      80 кг 1. Руслан Черкоев (Алания) 2. Магомедрасул Расулов (Дагестан) 3. Расул Аслуев (Дагестан) 3. Юсуп-Хаджи Айдаев (Чечня)

      92 кг 1. Гаджи Гамзатов (Дагестан) 2. Алик Джигкаев (Алания) 3. Загид Каримов (Дагестан) 3. Дмитрий Елканов (Алания)

      110 кг 1. Сергей Козырев (Алания) 2. Ален Хубулов (Алания) 3. Сосланбек Пухаев (Алания) 3. Нодар Шавлохов (Алания)

      0
  • Сулус
    14 января  

    Бырааттыы Балтуевтар уже Москваҕа бааллар. Онтон биһиги Копыловтарбыт Дьокуускайга. Баччааҥҥы диэри! Ол кэннэ олимпиада дуо?

    0
  • Оннук
    14 января  

    Самолетынан бииргэ көтөн кэлбиппин дии.

    0
Ответ на тему: Всероссийские соревнования по в/борьбе на призы А.Иваницкого (юноши) г.Москва с выходом на Европу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Предложения и замечания