Чихуахуа
Ann  -    317
Нужен щенок чихуахуа, длинношерстный, мальчик.
Не могу найти, неужели это такая редкая порода в Якутске?
Ответов 12 Написать ответ
  • BlackPatriot
    8 января  

А где искали ? В клубы к порожнякам обращались ?

0
  • Ann
    8 января  

В основном объявления мониторила.
    Что такое порожняки? )

0
    • BlackPatriot
      9 января  

Ann, ой прошу меня извинить ) я опечаталась) т9 меня подставил ))
      к породникам обращались ? В клубах собаководства надо в первую очередь искать , а не по объявлениям .

0
      • Ann
        9 января  

BlackPatriot, аа, а то я уж гуглить собралась, что за новый термин в собаководстве ))))
        А куда именно лучше звонить? У нас же только ЯРАС и Любимец?

0
        • BlackPatriot
          9 января  

Ann, только они достаточно активные , есть ещё клуб Центр , давно не слышно о их деятельности . Знаю что помет чишек есть в продаже , но кш вроде.
          Позвоните в оба ) больше инфы)

0
  • Sofi-1
    9 января  

Сейчас щенков длинников чихуахуа в Якутске вроде нет. Порода не редкая. Просто вязок не было. Себе я длинника приобрела у заводчика из Нерюнгри в августе 2017 г. Был выбор: взять из питомника Магадана или Нерюнгри. Остановилась на Нерюнгри. Все-таки заводчик - знакомая. И теперь не нарадуюсь на щенка.

0
    • Ann
      9 января  

Sofi-1, оставьте пожалуйста контакты питомника... может тогда с ними попробую связаться.

0
  • Лаванда
    9 января  

У нас повязана девочка, а как оно дальше будет покажет время. Щенки планируются на конец февраля и гладкошерстные и длинношерстные.

0
    • Ann
      9 января  

Лаванда, хорошо... если сейчас не получится взять, в будущем к вам обратимся. Только контакты бы ваши..?

0
      • Лаванда
        9 января  

Ann, официально питомник "Ройял Сьюит" г.Нерюнгри /г.Иркутск, 89241618433. Тесно сотрудничаем с г.Благовещенск, клуб "Приток". Перед продажей щенка мы беседуем с его будущими хозяевами, т.к. заинтересованы в его дальнейшей благополучной судьбе. Почему здесь на форуме вы зарегистрированы как аноним?

0
        • Ann
          9 января  

Лаванда, нет необходимости в регистрации, я не являюсь постоянным участником местных форумов.
          А побеседовать - это всегда пожалуйста )

0
  • Ann
    9 января  

И еще, если кто знает, интересует средний ценовой диапазон на чихов у нас в городе.

0
Ответ на тему: Чихуахуа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания