Родители своих детей называют принцем или принцессой, смешно даже
Накипело  -    7476
Вот такой вопрос. Родители своих детей называют принцем или принцессой. Неужели они тогда король или королева??хаха смешно даже. Принцы и принцессы только у королевской семьи как вам это не понятно. ?жалкое породие да и только.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
110
Аня
7 января

Для всех родителей их дочки самые прекрасные,самые красивые и лучшие! И да-принцессы!И я считаю,что не вам судить о внешности чужих детей.За своей следите!

Ответов 98 Написать ответ
  • Alisa vin
    7 января  

Гг тоже смешно когда дочерей называют принцессами, ладно если б внешне соответствовали)))
    Своего сына язык не поворачивается назвать принцем, ну какой же он принц, пацан пацаном))))

11
    • ^НаиВ^
      ^НаиВ^
      Таракан Тараканова
      7 января  

Если вас что-то раздражает, то это ваши проблемы.

Ищите пути преодоления ВАШЕЙ проблемы. Здоровья вам, в том числе психологического.

123
    • Хоо
      7 января  

Alisa vin, нуу по внешне никак не принцесса)))))

3
    • Чыбылла
      8 января  

Alisa vin,
      Ну и не называй, как назовешь так и поплывешь

2
    • tirbege3
      8 января  

Alisa vin, а как правильно пишется: " жалкое породие да и только"? Мне кажется ,что автор пишет неправильно,не по принцесски.

2
  • 1
    7 января  

То что происходит внутри семьи не ваше собачье дело

65
  • Аня
    7 января  

Для всех родителей их дочки самые прекрасные,самые красивые и лучшие! И да-принцессы!И я считаю,что не вам судить о внешности чужих детей.За своей следите!

110
    • ext_fb_1387639681349685ATOgl
      8 января  

Аня, дочек надо воспитывать к уважению и любви к мужчине,а не растить принцессой для ее же блага

5
    • tiuman
      8 января  

Аня, тут же идет речь о том как они их называют а не о их внешности мне кажется вам попали в ваше больное место, а еще самое страшное что ваш коммент лучший значит таких как ты большинство, остановите этот мир!

2
      • Аня
        8 января  

tiuman, может читать научитесь,а потом на форумы писать начнете? Верхние комментарии перечитайте еще раз!

2
  • Ирина
    7 января  

Напоминает сказку о Золушке)))) Увидим, кто окажется принцессой)

0
  • zabawa
    7 января  

"Жалкое породие" - это вы, что бы это ни значило. А в семье ребенка, хоть принцессой, хоть луковкой можно называть. Главное, чтобы его любили

69
  • amina-kr
    7 января  

В каждой семье есть свои ласковые прозвища детям.
    Мои подруги в моменты нежности и сюсюканья обращаются к своим детям белка, мышка, перчик ( девочка), вуйка, бусинка (это мальчик), мунька, зая, козя.
    Естественно, что это сугубо домашнее обращение.
    Ну а кто то говорит принцесса.
    Это личное дело каждого.

А как вы называете своих детей? Домашнее прозвище?

16
  • Астреюшка
    7 января  

Совершенно безразлично! Есть титул,то почему не передать?!

2
  • мурамисс
    7 января  

Я тоже считаю что у каждого родителя есть своё право, как им удобно так и называют своих чад!

17
  • Тенскватава
    Тенскватава
    Духовный лидер Шауни
    8 января  

Это женщины так называют

2
  • virb
    virb
    Имя Фамилия
    8 января  

Ай да автор, ай да странное на рассуждения человекообразное существо face with tears of joy в жисть бы не подумал из-за такого раскрывать логическую последовательность "Родители своих детей называют принцем или принцессой. Неужели они тогда король или королева??".
    Вы вот ходите по земле не падаете, не скатываетесь, стало быть земля плоская?

31
  • ека2016
    8 января  

А вас это интересно, почему так волнует? Аж накипело....Ааакхаах, смешная! Разберитесь со своими проблемами сначала, а потом, если уж сооовсем нечего делать будет, посмотрите в зеркало, может и увидите независтливую счастливую женщину.

10
  • Elenka17
    8 января  

Автор у вас психологические проблемы? Детская травма? В детстве ваших подруг называли принцессами, а вас нет? Родители мало внимания уделяли? Человеку с нормальным интилектом даже в голову не придут такие мысли. У меня сын в 3 годика так же рассуждал: если двоюродная сестра принцесса, то ее папа король. Тогда кто я, если мой дядя король....

22
  • Незнакомец
    8 января  

Каждый нормальный родитель считает свое чадо уникальным и поэтому называет самыми хорошими словами. Я к примеру своих деток и солнышками и принцессами и королевами зову.
    А если вам нравиться своих как хотите называйте как вы яхту назовете так она и поплывет.

12
  • Вот
    8 января  

я свою маленькую кроху зову эльфом или лепреконом. Потому что моя кроха похожа на сказочного эльфа маленького или лепрекона с горшочкем с сокровищамиcat face with tears of joy или головастиком, или гномикомface throwing a kiss ути моя сладкая маленькая девочкаsmiling face with heart-shaped eyes но когда она вырастет и будет понимать, не буду больше так говоритьcat face with tears of joy

6
  • noi1980
    8 января  

Вы ребенок? и вас до сих пор называют принцессой?, печально однако.

0
  • Макси97
    8 января  

У автора кажется очень выраженный комплекс. Какое дело до чужих семейных отношений? Тем более детей рассматривать чужих. Не представляю даже как можно так думать.

7
  • Бегупоголовам
    8 января  

Своих детей имею право называть как хочу, могу королевишна, а могу ее же мартышечка... Супруга принцем и его же долгаегом.. у дурехи автора никак бы не стала спрашивать кого и как мне называть)))

4
  • АлександраСаша
    8 января  

Автору видимо и ласкового слова не сказали в детстве. Смысл не в титулах. По вашей логике, называя своё чадо зайкой, мы ассоциируем себя с лопоухими тож...

10
  • zike
    zike
    Эдди
    8 января  

Метафора же... мама вас называет красивой, но в реале все далеко не так. Слишком прямое восприятие таких элементарных вещей удивляет.

7
  • Navini2011
    8 января  

А мне смешно когда говорят наследник 😅

Особенно некоторые личности, которые единственное что могут передать по наследству это алкоголизм smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
    • хах
      8 января  

Navini2011, я тоже от этого угораю, ни чего нет, даже квартиры в ипотеки, но наследник есть, чего наследник????? обоссаться про войну, у некоторых уже по 2-3 наследника, а у родителей ни родины ни флаго, но зато наследники пустоты есть. я не пртив сыновей, но ни как не наследников при нулевом балансе.

0
  • Бутлегер
    Бутлегер
    роман якутский
    8 января  

Детей надо называть по имени. Всякие ласковые имена мешают ребенку самоидентифицировать себя как личность. Ну, например, ребенка зовут Аня а родители называют ее Рыся, и как такой ребенок себя идентифицирует, как рысь? Так что не калечте детей. Потерять себя как личность, это самое плохое

0
    • Bash1
      8 января  

Бутлегер, по имени отчеству надо. Но моя жена смеётся, когда я так обращаюсь так к детям.

1
  • А я
    8 января  

А я своего сына называю Президентом! Ну и что?

0
  • Опра
    8 января  

Есть родители которые называют своих детей не иначе как лошарами. сама слышала и видела. и какими же эти дети вырастут, по вашему? умными, счастливыми, здоровыми?! вряд ли. Так что пусть будут королями, принцессами, принцами.

5
  • Бутлегер
    Бутлегер
    роман якутский
    8 января  

Человеку – человеческое имя или ласково как называть ребёнка.

— Я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя. — А она что? — А она уши развесит, глаза выпучит и клювом щёлкает… (Городской фольклор).

Многим приходилось слышать, как родители ласково обращаются к своим чадам: «лапочка», «заинька», «птенчик», «котёнок». Подобные трогательные эпитеты, считаются проявлениями материнской любви и вызывают у окружающих умиление и восхищение. Напротив, родителей, называющих детей полными именами, например, «Александр» или «Евгения», порой упрекают в излишней строгости и даже холодности.

Но так ли безобидны и милы разного рода прозвища? И откуда они взялись?

Можно предположить, что звериные эпитеты — отголоски традиции «детских имён». Раньше ребёнка до совершеннолетия и обряда получения человеческого имени, могли звать и «Зайцем» и «Мишкой» и «Шишкой». То есть сначала давалось временное прозвище, затем оно гармонично менялось на взрослое имя. Сегодня же всё получается наоборот. Сначала ребёнку дают постоянное имя, а потом «награждают» ещё и прозвищем.

И с этой точки зрения, любое, даже самое ласковое прозвание ребёнка, выглядит уже не так безобидно, ибо нет никаких гарантий, что смысловые коды этого, по сути, второго имени, не войдут в противоречие с именем настоящим и не начнут перекраивать его судьбу.

Почему вообще ребёнка или любого другого человека кто-то называет не его настоящим именем?

Называя чьё-то имя, мы не просто обращаемся к его носителю. Мы начинаем строить с ним определённое пространство отношений. И делаем мы это с конкретной целью — удовлетворить свои желания, реализовать какие-то собственные потребности. А именуемого приглашаем стать участником этого процесса. И говорим, что нам для этого удобно, чтобы он был, например, «Котиком». То есть, по большому счёту, необходимо понимать, что тот, кто нас именует, в каком-то смысле заявляет о своих видах и желаниях относительно нас.

Почувствуйте разницу в пространствах отношений: вот ведут диалог Василий и Александр, а вот Котик и Зайка. На одной из консультаций женщина рассказывала о трудностях с любимым мужчиной. Она физически чувствовала себя плохо от того, что он постоянно называл её «кошечкой» и другими «ласковыми» эпитетами. Она чувствовала, что эти ярлыки начинают менять её поведение и заставляют её в этих отношениях вести себя не так, как бы ей хотелось. Она видела, что, называя её именем животного, мужчина ждёт от неё соответствующих — животных — проявлений. Но именно это ей и претило. Как только она заявила, что она женщина и человек, а не кошечка и не допустит такого обращения, мужчина вынужден был согласиться, и ей стало легче.

Очень важно отслеживать, как мы сами называем себя и как нас называют другие.

А также как мы называем других. Дело здесь не в этикете и нормах приличия. Причина необходимости соблюдения именной гигиены состоит в том, что любое искажение имени кого бы то ни было, приводит к появлению определённых проблем. Особо щепетильно следует следить за тем, как окружающие и мы сами называем детей.

Ведь от этого, во многом будет зависеть и то, как они станут именовать себя сами. А, называя себя, мы творим себя. Ситуация усугубляется ещё и тем, что немало пап и мам, а также учителей и воспитателей употребляют полные имена детей только в те моменты, когда отчитывают или попросту ругают их за что-то.

То есть, волей не волей, у ребёнка закрепляется чёткая ассоциативная связь собственного имени с определённым неприятным эмоциональным переживанием. Поэтому в дальнейшем, вполне закономерно, он будет неосознанно избегать своего имени.

Поэтому, дорогие родители, помните, что когда вы называете детей «Котик», «Батончик» или «Кулёмушка» вы, отнюдь не проявляете нежность и любовь. В этот момент вы занимаетесь их перекодировкой.

К примеру, если родители звали ребёнка «зайкой», то вместе со взрослением ему будет очень трудно вочеловечиваться. Ведь «Зайка», что бы под этим прозвищем не подразумевалось, остаётся животным, обладающим конкретными характеристиками. Он является воплощением трусости, плодовитости и похоти. Так какой образ тела выстраивает мать и на что она ориентирует ребёнка, называя его «мой заинька»? Убегать, прятаться от опасности и совершать многочисленные половые акты.

Другое дело, если бы она звала его, допустим, «Солнышко». Такое детское прозвище и ласково звучит и особенно подходит для мальчика, так как с мифологической точки зрения он, действительно, — будущий «Солнечный муж». Но в данном случае, ребёнка называют именем животного и превращают в животное, активизируя его инстинктивное, а не человеческое начало.

Потому-то подобные «зайчики», вырастая, начинают искать себе «крольчих» и «кроликов». Другие им просто будут не интересны. Разве не это мы сегодня наблюдаем в современном обществе? Однако не надо забывать, что любой «заинька», как бы он не прятался, рано или поздно станет добычей какого-нибудь «волчка-серого бочка». Такова уж участь этого млекопитающего в природе. Его век недолог и рассчитан на то, чтобы волки были сыты.

Вы скажете, но мы же говорим о человеческом обществе, причём здесь хищники и их добыча? А притом, что в данном случае, когда вокруг «котята» и «зайки», говорить о человеческом обществе как-то затруднительно. Это уже джунгли, в которых действуют свои законы — законы маргинального мира. А способствуют их процветанию мамы и папы, вернее их тайные желания, которые они таким образом реализуют, невольно превращая своих детей в чью-то добычу.

© Станислав Жаров, Руководитель «Студии имени»

0
  • apanas85xsotta
    8 января  

Пусть называют как хотят, это их жизнь и их дети. Пусть и не коронованные, но для родителей их чадо - это "мир", "вселенная" и все прекрасное!
    "Не суди, да не судим будешь"...

обратитесь к хорошему психологу, у вас видимо патология - раз вас раздражают как называют "чужие" вам люди "своих родных" детей.

5
  • нескучай
    8 января  

Главное что бы дети чувствовали родительскую любовь, ценили человеческие отношения, научились отличать что плохо а что хорошо. Как то в садике забирая дочь, надевая рюкзак шептала дочке «принцесса моя». А в это время рядом 3-х летнюю дочь одевал отец. Та девочка спросила у отца «пап, я ведь тоже принцесса?» а отец ему грубым голосом «какая ты ваще принцесса, смотри на себя!» еще дергал за ее курткуangry face Вы бы увидели лицо девочкиbroken heartcrying face. Просто, тот кто рос в окружении любви растет уверенным человеком, что очень важно в современном мире. Просто баловать и любить ребенка это совсем разные вещи.

9
  • Andreyana
    8 января  

В нашей семье доченька - принцесса, солнышко. Сыночка - радость. И в своей семье конечно Папа - король, Мама - королева. И это норма. И отношение соответсвующее ВНУТРИ семьи. И да, меня не волнует мнение окружающих по поводу наших внутрисемейных отношений и устоев. Есть семьи, где дети - «сосунки», «спиногрызы». Вот это уже из ряда вон.

5
    • ТобулДойду
      8 января  

Andreyana, Я тоже дома король, и чем больше денег тащу тем королее, а иногда жена становится королевой когда приготовит вкусный обед)))

Дети когда ведут себя хорошо принцы и принцессы. но когда балуются и дерутся между собой, они превращаются в орков.

4
      • Andreyana
        8 января  

ТобулДойду, конечно, к мужчине тоже как отнесёшься, такое отношение и получишь, и в жизни успеха добьётся тот, кто дома любим, хвалим и внутренний король, а не неудачник и лузер. Не понимаю женщин, которые вечно ноют и наперебой жалуются, называя своих мужей всяко-разно. Зачем вообще за них тогда замуж выходили?

0
  • Rulfo
    8 января  

Ухаха! Люди и себя обзывают Королями и Королевами. Но, право ж, действительно смешно: принцы, принцессы...

0
    • ТобулДойду
      8 января  

Rulfo, Если честно, еще у нас в семье у каждого есть погоняло, иногда под настроение применяем их. Я босс, младшая домовой, средняя толстяк, сын кувалда, ЖЕНА РАШПИЛЬ.

0
      • Rulfo
        8 января  

ТобулДойду, в воспитании, к детям: для образования интереса к профессиям, качествам личностным итд, можно принимать различные обращения. Однако ж принц/принцессы - это как-то "жизнеспособно".
        Ко "взрослым" это не имеет решительного значения.

0
  • ТобулДойду
    8 января  

А в постели мы вообще боги)))

1
  • Дмитрий
    8 января  

Я свою дочку и котёночком и солнышком называю и ласточкой называю...но это не значит что я ее считаю животным....

2
  • Neudobnaya_pravda
    8 января  

Пусть называют как хотят конечно, но лично меня это как-то карёжит.

0
  • Neudobnaya_pravda
    8 января  

Почему сыновей принцами не называют? Вот поэтому и пренцессами называть как-то глупо

0
  • valeronn
    8 января  

Сначала ЛОЖИ!!!

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    8 января  

парень видать бездетный или ущербный, докопался до слова никто не имеет ввиду августейшие особы когда употребляет слово принцесса, Принцесса или Принц- это как символ чистоты и безупречности вовсе не внешней а по манерам и мыслям, для любого родителя в слово Принцесса или Принц имеется ввиду только сам ребенок а не родители и их статус. Под ником "Накипело" что имеет ввиду что накипело его собственное состояние бездетности или чужое счастье раздражает

2
  • valeronn
    8 января  

Сначала РОДИ!!!

2
  • Efilena
    8 января  

Я старшего сына с детства зайчиком называю, солнышком, сынулечкой. Семья сёстры Дыней называли. Звать сына Денис. Сестра однажды назвала его Деня, а племянники услышали как Дыня, так и привязалось))
    Младшего Максимом звать. Я его и Максусом зову и Максимельяно и Максимусечкой и сладостью моей, сладуськой-малипуськой. Когда балуются противозиной называю обоих, козявками и жопами лысыми)) А вот принцами никогда не называла, даже в голову не приходило. Я считаю, когда отцы называют своих дочерей принцессами - это проявление любви и нежности с их стороны. А со стороны мамы, лично мне слух режет, не воспринимаю.
    Меня больше удивляет когда детям такие имена дают, реально записывая их в свидетельство о рождении, а в отношении прозвищ нормально отношусь.

1
  • kentsfield
    8 января  

Да хоть богом и богиней!)

0
  • PrimeNikePatton
    8 января  

видно автора в детстве обижали

2
  • sema4kin
    sema4kin
    Человек
    8 января  

image

2
  • яс.а.а
    8 января  

Принцессный период с 3 до 7 лет почти у всех девочек неизбежен)). Ну и как не назвать принцессой кроху в пышном платьице на празднике?))) Это все шутя-любя, хотя сталкивалась, когда ребенок всерьёз называл себя мисс N и просил себя так называть, как бы утверждая за собой право первой красавицы, может она и вправду победила в каком-нибудь детском конкурсе красоты и уверовала в свою неотразимость))), не знаю))).

0
    • нетнет
      8 января  

яс.а.а, судя по опыту у многих этот принцессный период не заканчивается совсем. у моего ребенка в 9 классе до сих пор все больше половины девочек принцессы, и мамы их в школе прямо живут,чтоб статус принцесс поддерживать и своих дочек везде вперед толкать, вопрос - кто вырастут эти девочки, когда во взрослой жизни на тебя всем начихать и мама уже не протолкнет ни куда????? когда в принцессном возрасте застрянут - это очень плохо, как звездная болезнь, и таким детям тяжело, они же всю жизнь в розовых очках и в розовых соплях живут. в классе моего другого ребенка 10 класс пол класса мальчиков - приынцессные, им мамы портфели в школу носят, от крыльца дома до крыльца школы ( не смотря на то что очень близко живут) подвозят вольяжно на машине, спецом выгоняют машину с гаража ,чтоб очень смотрибельно подъехать к школе и высадить своего мальчика с причесочкой, вопрос кто это будет?

0
  • Матильда
    8 января  

Да уж, зачем кипеть насчет посторонних семей, автор вы хоть как называйте своих детей и себя, хоть товарищ император, хоть господин зималето, мне абсолютно фиолетово. Дети все конечно же принцы и принцессы, мамины и папины, бабушкины и дедушкины. Любая семья это маленькое царство-государство, а не стая или толпа.

2
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    8 января  

уго сколько злобы в одном посте) вам то что? как хотят так и называют)

3
  • такойникужезанят
    8 января  

Помнится, однажды пришла я забирать сына из садика, соскучилась, спрашиваю что-то, он ответил и я ему: "Ты мое солнышко!" - а он мне: "А ты моя принцесса!" И добавил, что он тоже принц, раз я принцесса, при том, что я так никогда не зову их))
    Зову малышами, солнцами, именами, именами и отчеством, могу в строгой форме "Ребенок! Прекрати!" )) По мне так странно звать ребенка животным, а то как-то... если ребенок поросенок, то мать-то свинья)))

0
  • Я
    8 января  

Это просто мода такая. Пусть называют как хотят. Главное чтобы не воспитывали как принцев и принцесс. Ибо им дальше жить и пахать, а не сидеть на троне) п.с. комментарии типа "не ваше СОБАЧЬЕ дело" видимо написали короли и королевы с соответствующим воспитанием)))

0
  • это
    8 января  

все ерунда, вот вырастут эти прынцессы с завышенными требованиями, и пока будут перебирать, фикать,искать, ждать тоже прынцев на бэлом бмв, другие будут жить-работать-любить-размножаться, а эти будут ждаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать.
    они же бэсценные.

0
  • muuvy
    8 января  

ну принцессой может и называют)) но блин принцом??)) уахаха где вы такое услышали?)))

0
  • BODMAN
    8 января  

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
    Всегда своих дочек принцессами называть буду. Вырастут королевами станут. И королей себе найдут. И ещё принцев и принцесс нарожают.
    Сына бы я конечно не называл принцем.
    Принцип тот же.
    См выше.
    Называл бы... супермэном например
    Привет супермэн!
    А вы то как предлагаете называть детей?
    Эй ребёнок иди сюда! Стой сын. Остановись дочь. Неужели не придумываете своим какие то ласковые слова?

1
  • Parabellum1945
    8 января  

У нас сын король, иногда маленький диктатор. А мы, получается, его челядь)))

0
  • нескучай
    8 января  

Видимо автор хотел написать,что терпеть не может избалованных детей, а вместо этого он подумал раз детей называют принцами и принцессами то обязательно растут избалованными. Если это так, то вы ошибаетесь. К сожалению, жизнь такая штука, что рано или поздно всем дает понять что любит морально сильных людей. Так что, дело не в том, что как называют ребенка. Человек получает воспитание не только от родителей, а от окружающих людей тоже. Человек учится жизни всю свою жизнь.

1
  • Алексей
    8 января  

Жаль вас что в детстве вас так не называли ,завидуй молча

1
    • Астреюшка
      8 января  

Алексей, меня НЕ называли.И я своим детям не раздавала титулы,которых не имею. Однако,ласковых слов масса.Как-то нет желания завидовать людям,которые ,как правило,выглядят совсем как пролетариат, но несоответствующими титулами лишь подчеркивают свой статус.
      Период,когда девочек интересуют принцессы есть у всех и он нормален.
      Впрочем,и не раздражает когда кто-то как-то называет принцем своего сыночку от пьющего сантехника.Их право.Их дело.

0
      • Алексей
        8 января  

Астреюшка, вас не называли очень жаль, хоть пьющий сантехник пускай называет свою кровушку принцессой это его выбор и не нам судить чужих детей!!!! Я сам называл своих детей так когда были маленькие ,сейчас называю птички. Зато они знают что я люблю их!!! И не нужно ни каких титулов чтоб называть их принцессами, ps.а может у кого то в жилах течет царская кровь и не знают об этом

0
        • Астреюшка
          8 января  

Совсем не жаль!Да их никто и не судит.Их право.Пусть принц,даже если в лохмотьях.Со стороны выглядит действительно нелепо,ведь можно использовать действительно массу ласковых прозвищ.Вполне уместно смотрится Ежик,Зелибоба,Бусинка,сладкое Солнышко,но оборвыш с соплей по колено с его мамой с облупленным маникюром и подбитым фингалом и "Принц"-ну нелепо! Особенно если к Принцу прилагается неряшливый папос "под мухой".Кстати,обратила внимание,что Принцы именно у такой категории населения.Обычные люди не имеют потребности раздавать детям титулы.
          Меня нет.Не бесит.Скорее смешит и равнодушна к этому.Ну пунктик у людей по поводу происхождения.Просто люди как-то реализуют свои комплексы.Не зло реализуют и ласково.

0
  • Трижды мама
    8 января  

Ну и что? Для меня одной все принцессы и принц. Не страдаю. Люблю своих детей и готова им служить и услужить до конца дней своих. Для меня (одной) они лучшие (пусть узкоглазые, некрасивые, хоть какие), они самые лучшие

1
    • Алексей
      8 января  

Трижды мама, молодец очень рад за вас .я свами согласен .в самую точку попали

1
  • Ужасное скажу
    8 января  

А меня бесит когда наряжают в принцесс со всякими коронами таких простых девочек ну зачем! Такие черненькие глаза узенькие...простите но это бред! И вообще не любою детей кроме своих и племянников родных see-no-evil monkey

0
    • не беспокойся
      8 января  

Ужасное скажу, твоих тоже никто не любит.

0
    • mamaA
      8 января  

Ужасное скажу, кошмар! как вообще можно так говорить о детях?!

1
    • Мамми
      9 января  

Ужасное скажу, как такое может вообще в голову прийти? Вы же взрослый человек. И когда то тоже были ребёнком. Взрослые люди не делят детей на красивых и некрасивых, потому что таких нет. Каждый ребёнок уникален и харизматичный. Пока им в голову не внесут такой бред, как вы написали. Одно нечаянное слово, один нечаянный взгляд.

0
    • Mamasitaa
      13 января  

Ужасное скажу, а меня вообще бесят чужие детиface with tears of joy тем более когда простеньких девочек коронуют меня прям распираетface with tears of joy и не говорите «дети цветы жизни как такое можно говорить» бла бла бла кроме своих детей чужих явно недолюбливаете

0
  • Аспирин
    8 января  

видно у человека не было внимания со стороны родителей, поэтому желчи много

1
  • mamaA
    8 января  

а Вам то какая разница?! на детей нельзя так говорить. и кстати, захотелось на Вас посмотреть, себя то считаете наверное красавицей, если Вы женщинаface with tears of joy детей у Вас нет наверно, а если есть мне жалко Ваших детей

1
  • АврораСПб
    8 января  

В новогодние каникулы были с сыном на Экспофоруме "Мировой Новый год" (в Питере). Там на входе всем детям предлагали одеть на голову или картонную корону, или медвежьи уши, или заячьи уши. Так вот, я обратила внимание, что процентов 80 детей были в этих самых коронах, редко кто выбирал зайчика или медведя.

0
  • Ехидна_Утконосовна
    8 января  

Млин, ну нельзя так смешить, ажно кошки в стороны разбежались и попрятались! Жалкое породие это автор, который плохо учился в школе. Жалкая пародия на грамотного человека

0
  • .
    9 января  

Автор, вы вроде взрослый человек, но рассуждаете как ...
    Я тоже называю дочку принцессой. Ничего странного в этом нет. А своих мальчиков принцами, но они себя считают супергероями. Один бетмэн, другой человек-паук😄. Да я в доме королева, а папа наш король. Наверно почти в каждой нормальной семье так🤗

1
  • А
    13 января  

особенно когда дочку назовут мальвиной) а она вырастает крокодилом)

0
  • Блокноттахкыыс
    15 января  

Я своего сына называю моим маленьким принцем, но скорее всего ассоциирую себя с его преданной подданной, нежели королевой))). Накормить, одеть, спать уложить, памперс поменять для моего принца, песенку спеть, на ручках покачать. Эх такое счастье быть мамой), когда пухлые щечки приподнимаются и он улыбается своей беззубой улыбкой))), кажется все в миг озаряется солнцемsmiling face with smiling eyesи все плохое меркнет и теряет смысл. Лишь бы мое маленькое счастье чувствовало себя в комфорте). Ну и как и положено всем принцам он самый красивый у меня)

2
  • Алина
    17 января  

сыну сестры 8 лет, она ПРИ всех называет его «ути пути солнышный мальчик» или «заяц маленький», и целует его смачно, или спрашивает у него «ну а кто тут кто тут самый солнышный?» сын «я,я!»,честно, бесит, взрослый ребенок и такие усюсюкания, он не самостоятельный совсем, смотреть противно, но я ничего не говорю, пусть творит че хочет со своими детьми, проблемы будут у нее же в будущем

0
  • ext_vk_15564832PYadB
    18 января  

Сколько злобы у некоторых по отношению к детям face screaming in fearСтаршего 4 года называю царем, младшего 5 месяцев боссом и плевать кто что подумает и вообще детей целовать обнимать надо и говорить ласковые слова не важно девочка или мальчик это же дети

0
Ответ на тему: Родители своих детей называют принцем или принцессой, смешно даже
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания