1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Авторынок Владивостока
  2786
Вообщем хочу в середине января полететь в Владивосток, нужны запчасти для одной своей машины двс с акпп, еще куча всего, все это отправить транспортной компанией, а сам хочу обратно на машине, хочу купить маркообраза до 300тр, но чтото в дроме мало вариантов, интересно в рынках стоят такие машины из 90-х?или какой ещё сайт посоветуйте..
Ответов 48 Написать ответ
  • 043
    6 января  

На рынке маркообразы только пиленые стоят. Такие машины надо искать сидя дома уткнувшись в смартфон с быстрым инетом, как правило у большинства таких машин будут очень кривые документы.

3
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    6 января  

Там такого авторынка как у нас нет. Совсем другой рынок.
    Там на Зеленке стоят только безпробежные свежие машины 2012 - 2014 г.в.

Старые машины продаются только в Дроме по объявлениям. Тем более до 300т.р. face with tears of joy

И никто не приезжает показывать на смотрины. Все говорят сами приехжайте.
    Поэтому придется по городу туда сюда ездить на такси или бери в аренду машину.
    Короче нелегко будет. Неделя на поиски точно уйдет, если не больше.

3
  • 1
    6 января  

Там и пробеги больше чем у нас, аварийность выше, машины гниют от воздуха, еще если если учесть что на старых маркообразах молодежь гоняет у которой толком мозгов еще нет, то их толком и не обслуживали. Да и их гололеды, автоподставы и прочее, в общем делать там нечего, в поисках такого авто. Если туда и ехать, только за б/п

4
    • Караван2003
      6 января  

1, нет города с аварийностью выше чем в якутске, мы мировые лидеры

1
      • 1
        6 января  

Караван2003, где пруф?

0
        • Караван2003
          6 января  

1, староват я, что значит пруф?

0
          • 1
            6 января  

Караван2003, доказательство твоих слов

0
            • Караван2003
              7 января  

1, ну я много где ездил, жизненные наблюдения.
              На материке гололед, мокрый снег, вечером дождь, а наутро все замерзло наxрен, это обычные будние явления, а у нас это почти конец света, весь центр стоит в пробке, все ползут и для сравнительно небольшого города ОДНОВРЕМЕННО 4-5 ДТП на перекрестках меня всегда удивляет.

3
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    6 января  

Берете смотрите ютуб Иван клинин , уссурийск владик, нуженстарый , летите покупаете газету звонки просмотры вот и все, тут бесполездно спрашивать, как можно спрашивать не живя в городе в том.

-1
    • автолюбитель
      6 января  

Солид,
      а что там смотреть то? цены страшные изза глонаса.

2
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    6 января  

Комплект глонас 27 к стоит плюс установка, не нравиться цена ходи пешком купи самокат и езди, какие притензии ко мне то , ну или здесь подавай обьявы куплю авто в отс за 350 ккак это делают. Местные. А то вы привыкли все на халяву. Дорого для вас,

0
  • Килин
    7 января  

Смотрел пару раз его, у него только ценники можно смотреть, такое ощущение что он некоторые машинки как будто в первый раз видит, не скажешь что он среди японок вырос, да и обзоры дилетантские. Нету на ДВ нормального блогера, хотя бы такого как Ильдар подбор тот же

0
    • sf-5
      8 января  

Килин, есть такое. вообще не разбирается в моделях. Пробку от суксида не различает.

1
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    7 января  

ты дурачек, он снимает про авто , а не где бито и крашенно, причем тут падбор , в москве такой хлам лучше пруль взять, там людей кидаю на 3—4 ляма,

0
    • Килин
      14 января  

Солид, ну все, отписался от него после его канистры с дешевым пойлом и 50 руб на лохотрон (а ты дурачек участвуй), в приморье дела видать совсем плохи стали.

0
  • Караван2003
    7 января  

Ну, что совсем уж никто не показывает это бред. Я бы сказал 50/50, впрочем как и у нас. Ну и смотреть авто без поджопника не с руки. Я вот летом был во Владивостоке, взял в аренду малолитражку за 1200 и неделю искал свой вариант, до Находки доезжал. Звонишь, договариваешься, встречаешься смотришь. Тот же продаван по голосу, по интонации определяет уже реальный интерес, если конкретно говоришь "я вот подьеду", "где машина", то и он не станет клиента терять, навстречу пойдет. А если звонить с гостиницы и вальяжно требовать "показа на дом" то и результат будет соответствующий.

1
  • PROSERVICE
    7 января  

Всем спасибо, хорошо подметили про аренду авто, арендовать и искать буду, вот как вариант нашел https://vladivostok.drom.ru/toyota/crown/28377330.html

0
    • 1
      7 января  

PROSERVICE, звиздабол какой-то.
      1. Машина не 98 года, а 97.
      2. Пишет, что весь в родной краске, а по фото видно что кривой и разноцветный весь. При этом в базе ГИБДД ДТП висит от 10.09.2015 года в морду, сам должен понимать, что мелкие ДТП гаишниками не оформляют.
      Так что ты смотри, там люди почти все такие, кто машинами занимается))

0
    • Оддин
      10 января  

PROSERVICE, картинку посмотри внимательно, классический лобовой удар с 25-ти процентным перекрытием первый на ум идет (вот только не известно какой силы), есть там у них узенькие улочки и движуха приличная, хотя может и в зад кого догнал, но там еще совсем лето в это время года. Да и время как раз час пик в будний день. Был бы конструктор, в доках было бы указано например 93 или какой-нить 87 год. У быдло перепуков принято писать в объявлениях следующий год, если машина произведена после 6-7 месяца этого года авто, а тут аж 8-й. Некоторые и пару лет скинуть могут, а потом начинается типо ошибся и т.д. При этом еще доки шифруют до последнего, пока уже машину не начнешь смотреть об этом не узнаешь.
      Хочешь бери, я не отговариваю, мне пофиг на самом деле, смотри чтобы лонжероны живые хотя бы были, на стенд развальный загони, чтобы геометрию проверить.

0
    • leonard_spencer
      13 февраля  

PROSERVICE, на счет фар ошибаетесь. Это рестайлинговые фары (1997-98 года), в блокфаре малая секция ближе к решетке радиатора (https://vladivostok.drom.ru/toyota/crown/28377330.html) у дорестайла секция ближе к краям.
      А те, которые идут с круглой ксеноновой (могу ошибаться) секцией ближе к решетке радиатора это просто комплектация.
      Единственное, что выбивается из ряда это решетка радиатора (должно быть вертикальное оребрение для рояльных комплектаций).

0
    • KSP90
      KSP90
      Мишка из кустов
      8 января  

PROSERVICE, не стоит верить фотографиям по объявлениям.
      На фото обысно все машины идеальные, а приедишь смотреть убитые дрова с кривыми документами.
      Такого хлама и у нас в городе навалом.
      Стоит ли овчина выделки?

0
  • Иван
    7 января  

Ждем повышения цен,на зеленке уже подняли.

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    8 января  

Иван что ты *** нечего еще не подняли, сидят диванные эксперты, грау с *** ли там мало скорей у тебя нет денег покупать авто, полно машин. Пошлина с малолитражек поднимиться на 15 хайсы 150 к

0
  • 123
    8 января  

Подписывайтесь в ютюбе Иван Килин блогер из Владивостока постоянно мониторит цены на авто приморья.

0
  • Mack_Vision
    Mack_Vision
    Матвей Стрекаловский
    8 января  

я б не стал такой авантюрой заниматься. всяко не с экономиш

разве чисто по делам.

0
  • как понять кривые доки?
    10 января  

они или законные или нет

0
    • Оддин
      10 января  

Законные доки, но например от другого авто, а в этом авто вварен номер кузова от того. Вот вроде и документы все проверки проходят, в залоге не числятся, но они же сцуко кривые, можно лохануться и не заметить что идентификационные номера авто подделаны или изменены. Опытные конечно и по косвенным признакам это увидят, может и по шрифтам определят, если внимательные, а обыватель то что поймет.

0
  • Питкок
    Питкок
    Кокпит
    11 января  

Прошли славные времена авторынков... Теперь автосалоны с честными и новыми машинами.

Так проще и удобнее во всех отношениях.
    А яповским праворулькам низкий поклон и самые теплые воспоминания...

0
  • Рега
    13 января  

Владивосток, сейчас Владивостоке только отдыхать ездить можно и за новой тачкой. Маркообразы, Субару итд все гнилые (соли, реагенты, погодные условия). Остальные тачки с годом и более пробегом из серии "дед ездил на дачу" 80% из прокатки. Цены на продукты и все остальное конские, покупают авто в кредит и пока не окупит ездят под такси максим. Следующая машина уже за свои деньги (которые вы с радостью отстегнули при покупке для вас БП авто) и приносит доход, через годик пока не сильно уханькали по той же схеме продается. А вы рады покупать авто с пробегом 500 тысяч только по Владивостоку:) удачи в поиске "авто БП по Якутии". Мы очень рады вас видеть:)

1
    • Оддин
      13 января  

Рега,

Цитата:
      все гнилые (соли, реагенты, погодные условия).
      не так все плохо, я тут машинку пригонял которая лет 11-12 во владе бегала (принципиально такую чел хотел), пробег был только на одометре под 400, один порог по коцке в ржавчине был и все, остальное все в порядке, болты по подвеске все крутятся.

0
      • Рега
        14 января  

Оддин, Тойоты более менее держатся. Субару, хонда если где нить скол краски то пиши пропало. В основном пороги меняем, старый вырезаем и новый ставим. Болты конечно крутятся, детали же меняются. Если прокатке то 2-3 раза за сезон полностью вся ходовая часть меняется на новую. Схема выше, такие дтп обычно под полную стоимость авто через ГАИ оформляется. Обычное дтп, вызывается ГАИ, свои же, оформляется, берется другая такая же тачка или ее же, на оценке свои же и забираем полную стоимость авто, меняется ноус лонжерон и продается:) жизнь такая. Выживаем как можем. Дороги хоть норм стали, раньше открытые люки были по всему городу. Каждый снег, одеваем коньки вместо колес и катимся с сопок и полным ходом в ьочину какой нить телки:) своеобразный вид знакомства идет полным ходом:) инстаграме все есть, можете посмотреть:) местные утопленники каждый год, рыбаки у нас народ непотопляемый:) выезжают на лёд, хороший бизнес открыли для людей, вытаскивать машины со дна залива:) сезон дождей чего стоит:) отдельная история, пол приморья под водой. Так что:) смотри не смотри, хоть ты начитанный или жизненный невьебенный спец по тачкам, не узнаешь истинную историю авто если не живёшь в приморье:)
        Но, каждому покупателю рады, нам радость что избавляемся от своего хлама (точно так же как и вы втуливаете свой хлам у себя дома какому ни будь знайке) и вы счастливый новому хламу:) круговорот японской свалки в природе;)

0
        • Оддин
          14 января  

Рега, все равно видно живая машина или нет, не нужно сказок про смотри не смотри, конечно все прошлое не узнаешь, но задача не такая стоит.

0
          • Рега
            14 января  

Оддин, вот тут я сказку точно не рассказываю:)как есть. Сила в правде:)

0
  • Рега
    14 января  

Открываете Дром, смотрите варианты, находите человека во Владивостоке и гоняете его по вариантам. Накапливает 3-4 варианта достойных, берете билет и вылетаете. С корабля на бал. Но помните, хорошие машины не стоят долго на продаже. И потом уже запчасти. Запчасти тоже все смотрите в нете, можете заказать курьера, пусть собирает и куда нить складывает. Все равно дешевле выйдет. Пока будете все собирать, ждать пока найдут и вытащат, блуждать, кушать, бухать по саунам и грязным бабам все деньги просрете.

1
  • Z201167
    13 февраля  

Лучше аукционные машины. Чем дровье покупать. Да и в Якутске норм машину никто не продаст. У меня есть старая калдина с 2003 года. Ляля. Хрен я ее кому продам. Тут полгорода наездники пока колеса не отвалятся ездят

0
  • Z201167
    15 февраля  

Все. Купил.виш .15 год. Декабрь.ляпота. на зелёнке дрова.с 150 тысячным скрученным пробегом и утопленники. Купил с аукциона

0
Ответ на тему: Авторынок Владивостока
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания