Здравствуйте
Автор  -    1484
Расскажу сегодняшнюю ситуацию.
С парнем поспорили , хотя он начал спорить и какие то претензии говорить, из за пустяка в общем.
И пнул меня , а потом еще пнул а я в ответ тоже пнула между ног , но не совсем, задела там чутка. Если честно не сильно и не со всей дури! И тут он начал бить меня по голове, по лицу , в ребра и тд.
С его то яичками все норм. Это настолько не сильно было впринципе. А я сейчас вся в синяках и шишках, все болит! И ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ, ЧТО ОН ПРАВ! ТИПА НЕ СРАВНИВАЙ, по голове и лицу бить это пустяк типа, то есть он тут пострадавший один, а я так фигня, пустяк. СКАЖИТЕ, ЭТО ТАК? Разве бить человека причем сильно по лицу по голове это разве норма? Да я вообще не вижу тут смысла сравнивать, вообще нельзя бить людей, тем более по голове, тем более человека слабее себя!!!!!! Что за сравнение ****е. А ТО ЧТО ОН ДО ЭТОГО БИЛ В СТО РАЗ ХУЖЕ - ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!! а тут впервые за эти годы его в ответ пнула и так нечаянно и нежно, чем он! псих бл*
Ответов 54 Написать ответ
  • cv
    5 января

Уходить от такого надо. Инстинкт самосохранения есть? Удары по голове очень опасны. Так и убить можно.

8
  • я
    5 января

Ноги в руки и подальше о него. Такой и убить может

4
  • Нодзоми
    5 января

Однозначно - псих! Завязывай с ним отношения и всё тут.

7
  • Loncm
    Loncm
    Ветеран
    5 января

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ вы с ним вообще разговариваете? Вы что вместе? Ну раз вы такая дура, зачем тут писать?

8
    • Автор
      5 января

Loncm, может и дура в том , что не рассталась еще!
      А в остальном, извините, не дура.
      Может обстоятельства и тд не позволяют пока. Хотя это тоже оправдание., но все таки. А написала, чтоб ему показать и просто выговориться

0
      • Loncm
        Loncm
        Ветеран
        5 января

Автор, если не растались, значит для вас это норма, а значит вы дура!

6
      • ЛеляС
        11 января

Автор, почему не расстались еще?
        Нужно не только расстаться, а еще снять побои и написать заявление в полицию.

3
  • ч-25
    5 января

если качественно приседать.боль уходит через 1-5 минут.если много бьют по яйцам,то яйца начинают прятаться за тазобедренными костями.а их оттуда трудно достать.твой друг чумо,потамучто при ударах в голову,могут порваться жизненеобходимые капиляры на коре головного мозгаneutral face

4
    • ЛеляС
      11 января

ч-25, просто у паренька яйца его, а голова не его.
      Удар по голове трактуется подсознанием как унижение.

0
  • cv
    5 января

Если не хотите уходить, то никогда не пилите и не ругайте его, тем более нельзя драться. Некоторые мужчины не выдерживают и начинают просто гасить физически. Мудрые женщины всего добиваются лаской.

0
  • Я
    6 января

Дибил....че сравнивать удары бабские с мужскими....куда катиться мир....

5
  • кошия
    6 января

Дурак всегда будет доказывать что он прав...нефиг прощать...

4
  • Испанец
    6 января

Охренела пинать светое , надо было не кулоками а книгой пацан по башке ей настучать безопасно и больно. Хотели равноправия чё тогда ответки не нравятся.

1
    • Автор
      6 января

Испанец, Вы походу из одного теста с ним. Такой же боец.
      Хотела бы равноправие , ночью бы отрезала все его святое!
      Вас мужиков и пальцем нельзя трогать, да? , а как баба языком трепаться на РОВНОМ МЕСТЕ так можете еще как можете. Таким людям и смерти желать не грех для меня. В край ох*евшие

1
      • Испанец
        6 января

Автор, бабе с локтя прописать за нервотрёп это мне легко , я вообще поставил бы бутылочку водичьки в морозилку на ночь а сутреца в полотенчико обматал и без придуприждения в таблицо жах чисто для профилактики недопонимания, я герой я могу.

0
        • ага
          10 января

Испанец, эт ты пока такой герой. А как только обидишь даму, у которой сильные знакомые есть - они тебя в темной подоворотне на асфальт положат, встанут вокруг в кружок и попинают коваными ботинками. После этого полежишь в больничке с полгодика и начнешь понимать, что на каждую дурную силу может найтись бОльшая дурная сила.

1
          • Испанец
            11 января

ага, я потом выду с больнички и за это бабе таких триндюлей выпишу что она год в госпетале отлежит, нефиг других звать , у нас героев это так , поэтаму бабы с домашним насилием молчат в тряпочку. Учитесь :р

0
            • 268788
              11 января

Испанец, ты - потенциальный насильник. из-за таких как ты насилие в стране процветает. бить он женщин любит. а бить мужчин слабо? слабо подраться за свою женщину, вступиться за нее? петушок ты.

3
            • 268788
              11 января

Испанец, если ты ненавидишь женщин, катись в мир п*доров. там тебе самое место.

3
  • Наталия
    6 января

автор, уходите от него...не стоит ему обьяснять кто прав ,кто виноват...не поймет он,для таких как он они всегда правы...будь умницей,береги себя

4
  • alekssaikl
    6 января

Дорогая бросай этого кретина , это не нормально бить человека тем более девушку.Успехов тебе и скорейшего выздоровления.

1
  • РысьЯ
    РысьЯ
    Человек_1
    Ветеран
    6 января

Цитата:
    С парнем поспорили , хотя он начал спорить и какие то претензии говорить, из за пустяка в общем.
    И пнул меня , а потом еще пнул а я в ответ тоже пнула между ног
    Беги от него, пока не поздно!!!
    И запомни! Если "мужчина" хотя бы раз, даже просто замахнулся, разворачивайся и уходи. Не стоит пытаться "давать сдачи" и не жди, пока покалечит.
    А ещё один важный момент: за языком следи всегда!

3
    • ramzes88
      10 января

РысьЯ, а вот последнее замечание в точку!

0
      • РысьЯ
        РысьЯ
        Человек_1
        Ветеран
        10 января

ramzes88, понимаю.
        В большинстве случаев, это замечание должно быть первым канешface with tears of joy, но и мужчин--истеричек-провокаторов, тож дофига в наше время развелось, а там пади разбери уже, хто в чей горшок первый накакалface with tears of joy

1
  • Милана
    10 января

Однозначно уходить и не оглядывайся!Где вы таких находите,таких постоянно по яйцам надо пинатьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes.

1
  • ramzes88
    10 января

Пнула чувака по яйцам, выхватила ответку и пишет тут, типа жертва. На рефлексах парень сработал. С.ука ты автор, никчемуха...

0
  • Ололо Ололоева
    11 января

Рамзес совсем дурак походу, девушка пишет дала по яйцам В ОТВЕТ.
    А вообще от такого уходить надо, я ушла. Два года терпела - в последний раз я "связала" его на кровати а-ля будет с#кс, потом сломала ноги. Потом руки. Ибо нех пинать и бить. Отрезала бы язык за оскорбления, да жалко стало. Тьфу. Удивительно, человек сам сломался за полчаса, хотя пытался сломать меня долбаных два года.

2
  • Астреюшка
    Астреюшка
    Ветеран
    11 января

Как это пнула парня в промежность?
    Что значит пнул вас?
    Пнул,значит встала и ушла.Навсегда.

0
  • Якут03081988
    11 января

У вас у женщин язык без костей же

Как гной полезет из рта, так туши свет. Если еще и вместе, так знаете его слабые стороны и начинаете на гниль давить, на мужское достоинство, мать поносить, говорить какие мы никчемные и как мы вас в постеле не удовлетворяем. А потом как вам ответочку кинешь словами тоже гнилую, благо вы тоже далеко не святоши - начинаете с кулаками прыгать. Я свою жену психичку сразу за волосы и за дверь узбагоится. А то и детей пугает и мне житья не дает. А иной раз прыгает на меня с ребенкам на руках, ну куда это годится. А потом еще себя выгораживает, все с ног на голову ставит. "Нежно" по яйцам ударить))) вы знаете, многие люди могут нежно в больничку положить. Вон Мирзаев тоже "нежно" ударил говорит, а человек то умер. Я считаю, если женщина с кулаками прыгает на мужика, то она уже как бы не женщиной становится, женщины с кулаками не прыгают.

ЗЫ: Право то имеет, у нас же демократия. А вот воспитание у всех разное. Ну поверьте, любая баба может любого мужика спровоцировать на насилие. У вас слишком развит навык мозгодолбоебател*ства.

2
  • kyot
    kyot
    мне безразлично
    11 января

умение ставить диалоги так, что никаких дополнительных действий не надо делать. Вот к чему нужно стремиться, а бить того кто слабее тебя может только неудачник.

0
  • Увася
    11 января

Имеет конечно, равноправие оно вам дано не только чтобы вы голосовали и в штанах ходить. Хотели? Получите!

1
  • tamano1083
    11 января

какая разница, что она ему сказала. БИТЬ человека не имеет право НИКТО, чтобы из его рта не лилось. и не в равноправии дело. бить любимую женщину может только закомплексованный и неуверенный в себе слабак.
    расставайтесь с ним и не жалейте. такой вас убьет когда-нибудь.

1
  • обходчик
    11 января

аффтару, как ни жаль - но это правда жизни - все парни бьют своих девушек

0
  • lange
    11 января

Я думаю вы друг друга стоите

1
  • Х
    11 января

Мдаа ТП так ТП...))

1
  • michael.nrc
    11 января

Это называется ,,домашнее насилие'' дальше думай сама. Ибо если кто влезет, ты своего защищать начнешь.

1
  • +
    11 января

БЕГИ, ПОКА НЕ СДОХЛА!!!
    а этого муд..ка в ментовку

1
  • эдик
    11 января

там 3 раза больнее ты не знаешь эту боль сама ты справотсировал

0
  • ЛеляС
    11 января

Торсунов говорит, что до брака девушка должна общаться с духовно развитым и людьми, ходить в храм. Дабы было общение со святостью, понимание и знание святости. А иначе получается такая вот хрень, как у автора.
    Дорогая девушка своего парня-идиота, что Вы пытаетесь ему и тут доказать? Ну-да, он идиот. А что Вы с ним делаете? Вам от него нужно бежать со скоростью света и забыть как страшный сон.

0
  • Mastak
    11 января

Бить человека сильнее тебя это ещё хуже, вы уже знаете что это так.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    11 января

Избила парня. Вы вообще в своем уме? Может пора к психиатру на прием?

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Рауль мадридский
    11 января

ушатал за дело

0
  • ЛеляС
    11 января

Парни встрепенулись. smirking face
    Был бы у этой девушки нормальный папа, то яйца давно бы уже отбил. И был бы прав. А паренек, возможно, вообще был бы белым и пушистым. Потому что такие моральные т..ри только силу понимают.

1
    • тигра
      11 января

ЛеляС, согласна..
      ...автора видно в семье никто не любил..поэтому она выбрала этого морального ***...
      ...девочка..выросшая в любви..не то,что не станет связываться с подобным имбецилом..он ей просто никогда не попадется на жизненном пути..

1
  • Синхрофазотрон
    11 января

Неспроста наверно пнул,если выматерила его последними словами,то он правильно пнул и пнул наверно нежно чирка под зад,а вы по яйцам его,там даже несильно если можно шок получить.Словом можно убить и за слова убивают,обычно зеки,обматерите какого нибудь блатного,смотрящего,он так это не простит.

0
  • uhbggg1980
    11 января

Всю жизнь пиз..ть будет. Вся в шрамах и синяках будешь. Нравится? Терпи дальше. Вы ж без него не сможете жизнь свою представить.

1
  • velikoff
    12 января

Женщины и девушки чтобы вас не били, сами первыми не распускайте руки, даже пощечины!

1
  • Samsung
    12 января

Это статья вообще-то

0
  • Артемида
    12 января

Судя по ситуации в которую себя загнали вы сами с головой не дружны. Заяву в полицию напишите, там разберетесь кто прав

0
  • Извр
    12 января

Если пнули по яйцам ,значить вас нужно пинать по голове ногами в подкованных кирзавых сапогах, каблуком нос до затылка вбить.

0
  • Fokus
    12 января

Троляля,троляля..
    это как надо достать парня что б заслужить пендаль,что это за девушка пинать по яйкам..

0
  • фоновыйчеловек
    12 января

наверное мужик спортик-сахаляр, таких бабы не бросают, даже если те с любовницей на спине жены переспят. любят бабы таких л-ю-б-я-т

0
Ответ на тему: Здравствуйте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания